Гость
Статьи
Подарок жене на Новый …

Подарок жене на Новый год !

В общем с женой договорились что я ей дарю apple watch, а она мне беспроводные наушники. Прошло время она мне говорит что не хочет их , что они будут у неё валяться без дела (она в декрете сейчас, работает на дому) поэтому никуда не выходит и носить ей их некуда (ее слова) но я уже настроился ей их покупать потому что больше ума не приложу что ей дарить. Да и она сама не знает что ей нужно. Голова кругом тк мне подарок она уже купила.
Скажите какой хороший подарок можно подарить жене? #подарки

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стриптизера

Гость
#2

Что она любит?

Черепашка
#3

Подари ей овощерезке! Удивлять так удивлять!
Вообще стрёмно, не знать своей жены и что ей дарить? Попахивает разводкой

Гость
#4
Черепашка

Подари ей овощерезке! Удивлять так удивлять!
Вообще стрёмно, не знать своей жены и что ей дарить? Попахивает разводкой

Да не знаю, у неё все вроде как есть… все свои женские штучки она заказывает и покупает сама и я вообще в этом ничего не смыслю..

Гость
#5
Гость

стриптизера

Без этого никак

Александр Сергеевич Говнов
#6
Гость

Да не знаю, у неё все вроде как есть… все свои женские штучки она заказывает и покупает сама и я вообще в этом ничего не смыслю..

ауди Q8 купи ей новую

Гость
#7
Гость

Что она любит?

Честно? Я не знаю , мб я плохой муж что не знаю.. но все что ей надо она сама покупает для себя, но хотелось бы такой подарок который бы запомнился ей от меня

Гость
#8

В ресторан своди.

Гость
#9
Александр Сергеевич Говнов

ауди Q8 купи ей новую

Я подумаю

Александр Сергеевич Говнов
#10
Гость

Честно? Я не знаю , мб я плохой муж что не знаю.. но все что ей надо она сама покупает для себя, но хотелось бы такой подарок который бы запомнился ей от меня

ауди Q8, новую большую кв., загородный дом и здорового умного ребёночка
что из этого ты ей же подарил?

Гость
#11
Гость

В ресторан своди.

Но и там придётся дарить подарок 😂

Александр Сергеевич Говнов
#12
Гость

Я подумаю

думай быстрее, неделя остались всего

Гость
#13
Александр Сергеевич Говнов

ауди Q8, новую большую кв., загородный дом и здорового умного ребёночка
что из этого ты ей же подарил?

Ребёнка машину квартиру! Все имеется

Александр Сергеевич Говнов
#14
Гость

Но и там придётся дарить подарок 😂

ну в ресторане и подаришь ключи от машины и загородного дома
а ребёночка тоже можешь подарить на сидении доргого унитаза в кабинке того же ресторана

Гость
#15
Александр Сергеевич Говнов

думай быстрее, неделя остались всего

Уже меньше!

Александр Сергеевич Говнов
#16
Гость

Ребёнка машину квартиру! Все имеется

глаза раззалупь, еще загородный дом
и кв. ее мамке/папке, и коттедж им же
обеспечил?
а яхту на Средиземном море и виллу там же?

Гость
#17
Александр Сергеевич Говнов

ну в ресторане и подаришь ключи от машины и загородного дома
а ребёночка тоже можешь подарить на сидении доргого унитаза в кабинке того же ресторана

Это уже к дню рождению

Александр Сергеевич Говнов
#18
Гость

Это уже к дню рождению

жмот ё баный

Гость
#19
Александр Сергеевич Говнов

глаза раззалупь, еще загородный дом
и кв. ее мамке/папке, и коттедж им же
обеспечил?
а яхту на Средиземном море и виллу там же?

Дома к сожалению нету пока, у родителей свои кв) ох на яхты конечно это попотеть надо лет 40

Гость
#20
Александр Сергеевич Говнов

жмот ё баный

Согласен

Блядушный карнавал
#21

Подарите ей венерический букет и ребёнка с ДЦП, она точно удивиться и никогда не забудет вашего подарка!

Гость
#22

Почему в России такой ажиотаж вокруг продукции апл?
Дизайн их давно испортился. Телефоны новые страшные-страшные. Вы платите деньги миллиардеру. Вы поддерживаете рабские условия труда в Китае. Там люди из окон выпрыгивают из-за нечеловеческих условий труда.
Что за мода переплачивать?
Купите жене духи хорошие.
Серьги с бриллиантами по 0.5карата минимум. Кольцо. Всё больше пользы.

Гость
#23

Вы можете попробовать поговорить с ней на этот счёт, так как для вас это, по идее, нормальная практика.
Можете ей подарить либо пижаму, либо симпатичный спальный комплект из шелковых элементов - халатик, шортики и комбинацию. Нижнее бельё. Парфюмерия, если знаете, какую она любит. Книги. Техника - ноутбук, что-нибудь для того, чтобы работать ей было комфортнее, либо для отдыха посое работы. Чем она занимается в свободное время, кроме хозяйства? Может быть ей что-нибудь нравится по типу массажей.

Гость
#24

Может украшение?

Гость
#25

Можешь подарить ей наьор для маникюра и наращивания ногтей, что в это входит - можешь спросить уже в местах, где это всё продаётся

Гость
#26

Подарите ей ювелирные украшения, если носит.
Можно те же часы, но из золота.
Или серьги

Гость
#27

Кто пишет про украшение, тут есть такой нюанс, женщина сама его должна выбрать. А то сплошное расстройство будет, мужчины часто не угадывают с дизайном украшиня и выбор не совпадает со вкусом женщины.

Гость
#28

Подарите кольцо. Если еще накинете, то и брилиант нормальный будет.

Гость
#29
Гость

Да не знаю, у неё все вроде как есть… все свои женские штучки она заказывает и покупает сама и я вообще в этом ничего не смыслю..

Чувак, а ты каждый день тут спрашивать будешь одно и тоже?)) Память плохая?

Гость
#30
Гость

Дома к сожалению нету пока, у родителей свои кв) ох на яхты конечно это попотеть надо лет 40

...или 240..

Гость
#31

Ну если они у нее и правда будут валяться без дела, то тогда и смысла нету как я считаю покупать. Мне вот муж блендер BQ подарил, мне нужная вещь) А то что заранее подарил, ничего страшного, я им уже пользуюсь во всю.

Гость
#32
Гость

Почему в России такой ажиотаж вокруг продукции апл?
Дизайн их давно испортился. Телефоны новые страшные-страшные. Вы платите деньги миллиардеру. Вы поддерживаете рабские условия труда в Китае. Там люди из окон выпрыгивают из-за нечеловеческих условий труда.
Что за мода переплачивать?
Купите жене духи хорошие.
Серьги с бриллиантами по 0.5карата минимум. Кольцо. Всё больше пользы.

Спасибо за совет!

Гость
#33
Гость

Чувак, а ты каждый день тут спрашивать будешь одно и тоже?)) Память плохая?

Память отличная , я тут впервые что то спрашиваю!

Гость
#34
Гость

Вы можете попробовать поговорить с ней на этот счёт, так как для вас это, по идее, нормальная практика.
Можете ей подарить либо пижаму, либо симпатичный спальный комплект из шелковых элементов - халатик, шортики и комбинацию. Нижнее бельё. Парфюмерия, если знаете, какую она любит. Книги. Техника - ноутбук, что-нибудь для того, чтобы работать ей было комфортнее, либо для отдыха посое работы. Чем она занимается в свободное время, кроме хозяйства? Может быть ей что-нибудь нравится по типу массажей.

Спасибо за адекватный совет

Гость
#35

Подари ей что-то особенное, искреннее, от души. Например затрещину

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: