Гость
Статьи
Девочки покидайте идей …

Девочки покидайте идей 😊

девчонки всем привет)) 
Поделитесь пожалуйста идеями , хочу снять квартиру позвать туда своего молодого человека, и так скажем сделать ему подарок так как у него др. Хочется как то встретить в нижнем белье красивом, что то необычное. Может интим начать как то необычно. Короче говоря с фантазией у меня беда ((( буду вам очень благодарна 🙏🏻

Милана
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с порога отсоси ему

#2

А дарить что будешь?

1234
#3

Найми актеров, пусть они в форме ОМОНа схватят его, закуют в наручники, найдут у него наркотики, вывезут в лес и заставят копать себе могилу, а тут кто-то из кустов начинает расстреливать всех омоновцев и вы выходите такая с винтовкой и говорите ему, что работает на правительство и боретесь с преступностью по всему миру как секретная агентка, насилуете его и бросаете на дороге голого, но счастливого, что он остался жив.

Я думаю ему будет приятно. Всё-таки не каждый день остаешься вот так жив.

Милана
#4
Вау🐈

А дарить что будешь?

Дарить буду новый медицинский халат так как его любимый костюм испачкался на работе и не отстирался и он был расстроен))

Идея
#5

👌🏻 Покидаю тебя

Игорек
#6
1234

Найми актеров, пусть они в форме ОМОНа схватят его, закуют в наручники, найдут у него наркотики, вывезут в лес и заставят копать себе могилу, а тут кто-то из кустов начинает расстреливать всех омоновцев и вы выходите такая с винтовкой и говорите ему, что работает на правительство и боретесь с преступностью по всему миру как секретная агентка, насилуете его и бросаете на дороге голого, но счастливого, что он остался жив.

Я думаю ему будет приятно. Всё-таки не каждый день остаешься вот так жив.

а актеры то зачем. можно и так сделать все

1234
#7
Игорек

а актеры то зачем. можно и так сделать все

Может не поверить, нужны профессионалы, чтоб по Станиславскому всё.

Гость
#8
Милана

Дарить буду новый медицинский халат так как его любимый костюм испачкался на работе и не отстирался и он был расстроен))

Оденься медсестричкой)))

#9
1234

Найми актеров, пусть они в форме ОМОНа схватят его, закуют в наручники, найдут у него наркотики, вывезут в лес и заставят копать себе могилу, а тут кто-то из кустов начинает расстреливать всех омоновцев и вы выходите такая с винтовкой и говорите ему, что работает на правительство и боретесь с преступностью по всему миру как секретная агентка, насилуете его и бросаете на дороге голого, но счастливого, что он остался жив.

Я думаю ему будет приятно. Всё-таки не каждый день остаешься вот так жив.

Посмеялась от души😀 ну и идеи у Вас))

Милана
#10
Гость

Оденься медсестричкой)))

Мы работаем вместе, и учились вместе. Если честно медицинская одежда уже приелась))

Гость
#11

Ну можно секс в троём устроить. Приведите подругу молоденькую

Гость
#12

Мне не нравятся идеи когда девушка снимает квартиру для секса.

Amanda
#13
Гость

Ну можно секс в троём устроить. Приведите подругу молоденькую

😁

Али-баба
#14
Милана

Мы работаем вместе, и учились вместе. Если честно медицинская одежда уже приелась))

Ну тогда трубочистом нарядитесь. И чтоб пуговицы блестели. Вымажетесь в саже , Ершик боммочка на плече. Если он пуговицу погладит значит залип на вас. Не благодарите)))

Гость
#15

Капец какие бывают шлюханки..... встречи в нижнем белье....... 🤣🤣🤣🤣🤣 вы что в притоне?

Гость
#16

Сколько вам и парню лет?

Гость
#17

Инициатива всегда наказуема. Тем более, что с фантазией у вас не очень. А что будет завтра? Ведь всё должно идти по нарастающей.Такой фейерверк уместен в первую брачную ночь после нескольких лет отношений.
Самая большая ошибка девушек- бежать впереди паровоза. Мужчина должен снять квартиру для ваших встреч. Он должен пригласить вас на свой День рождения. А вам остаётся просто придти красивой, с хорошим настроением, подарком.

Гость
#18
Гость

Мне не нравятся идеи когда девушка снимает квартиру для секса.

Ещё хуже, когда секс или минет в качестве подарка 👎, совсем бабы ипанулись

Гость
#19

Арѣндовать гостиничный номѣръ люкс на 1 сутки удобнѣй.

Гость
#20

Автор, снимать квартиру для секса? Выряжаться чтобы у него получше встал? Вы больная? Вы, молодая девушка, он сам должен сделать все чтобы переспать с вами, в любом белье. Если это не так, то ваши отношения никакие. И ничего не поможет. А подарок лучше делать романтичный.

Феминист
#21

Вот тебе идея - как дело дойдёт до интима, встань в коленно-локтевую позу попой к нему, медленно сними трусики, а под ними - анальная пробка! (заранее подготовься, конечно-же). Он сам поймёт, что дальше делать 😁 Приятный интимный сюрприз будет обеспечен 😜

#22
Гость

Мне не нравятся идеи когда девушка снимает квартиру для секса.

Почему?

Милана
#23
Гость

Капец какие бывают шлюханки..... встречи в нижнем белье....... 🤣🤣🤣🤣🤣 вы что в притоне?

Почему шлханки. У нас мы вместе уже 8 лет , познакомились в универе и учились вместе. У нас свадьбы в сентябре, до семейной жизни хочется и чего то другого с любым человеком..

Феминист
#24
Вау🐈

А дарить что будешь?

О, привет! Как оно, в общем и целом?

Милана
#25
Гость

Сколько вам и парню лет?

Нам обоим 29

#26
Гость

Инициатива всегда наказуема. Тем более, что с фантазией у вас не очень. А что будет завтра? Ведь всё должно идти по нарастающей.Такой фейерверк уместен в первую брачную ночь после нескольких лет отношений.
Самая большая ошибка девушек- бежать впереди паровоза. Мужчина должен снять квартиру для ваших встреч. Он должен пригласить вас на свой День рождения. А вам остаётся просто придти красивой, с хорошим настроением, подарком.

Мы познакомились в универе и учились вместе. Уже как 8 лет мы не разлей вода. И в сентябре у нас свадьба , почему люди вы такие злые ((

Милана
#27
Гость

Автор, снимать квартиру для секса? Выряжаться чтобы у него получше встал? Вы больная? Вы, молодая девушка, он сам должен сделать все чтобы переспать с вами, в любом белье. Если это не так, то ваши отношения никакие. И ничего не поможет. А подарок лучше делать романтичный.

Спасибо вам за комментарий. Но наверное я не правильно выразилась, белье не для того что бы встал как вы пишите. Он меня видел , простите конечно когда бомж блевал и я вся была обрыгана во время практики. Мы рука об руку уже 8 лет .. в сентябре мы женимся. И он у меня первый мужчина так же как и я у него

Гость
#28
Милана

Спасибо вам за комментарий. Но наверное я не правильно выразилась, белье не для того что бы встал как вы пишите. Он меня видел , простите конечно когда бомж блевал и я вся была обрыгана во время практики. Мы рука об руку уже 8 лет .. в сентябре мы женимся. И он у меня первый мужчина так же как и я у него

Так с этого и надо было начинать.

Гость
#29

Вы не замужем за ним? Тогда зачем вообще идеи? Это безнравственно

Гость
#30
Милана

Нам обоим 29

А по умственному и моральному развитию, как ПТУ - шная шала ва

Милана
#31
Гость

Так с этого и надо было начинать.

Нельзя быть злым

Гость
#32
Милана

Спасибо вам за комментарий. Но наверное я не правильно выразилась, белье не для того что бы встал как вы пишите. Он меня видел , простите конечно когда бомж блевал и я вся была обрыгана во время практики. Мы рука об руку уже 8 лет .. в сентябре мы женимся. И он у меня первый мужчина так же как и я у него

Очень хорошо, если все серьезно можно после свадьбы снять номер для молодоженов, с розами, шампанским, красивым бельем, и все такое. Квартиру не советую), если вы прямо сейчас хотите сюрприз, то лучше либо романтичное - ну там полет на воздушном шаре (только если ему это интересно) или что-то с совместной деятельностью связанное, опять же, что ему нравиться. Что он любит - рок концерт, слет байкеров, поход с любимый бар и т.п. Сексуальные, пошлые сюрпризы оставьте мужу, если ему вообще это надо. Научитесь танцевать легкий стриптиз, будет хороший подарок на свадьбу.

Непсихолог
#33

простите девушка вы в своем уме?!!!
открытку подарите)

Непсихолог
#34

вы просто Подумайте
вы в браке своем также будете зажигать вместо своего М?!!)))
а оно абиделось от пятнышка, ах, ах... ужос...

Гость
#35
milana2225

Почему?

Вам выше все обьяснили. Квартру для секс утех должен снять мужчина, а никак не женщина. Это закон. Как ухаживания должны идти в первую очередь от мужчины. И добивается женщину мужчина, а не наоборот. Были бы вы давно и глубоком браке, другое дело. Там уже можно все. А пока вы не в браке, считается что мужчина вас все еще добивается и снимать секс квартиру должен он. Это на подкорке.

Милана
#36
Гость

Вам выше все обьяснили. Квартру для секс утех должен снять мужчина, а никак не женщина. Это закон. Как ухаживания должны идти в первую очередь от мужчины. И добивается женщину мужчина, а не наоборот. Были бы вы давно и глубоком браке, другое дело. Там уже можно все. А пока вы не в браке, считается что мужчина вас все еще добивается и снимать секс квартиру должен он. Это на подкорке.

Спасибо за ответ))