Гость
Статьи
Что дарить парню

Что дарить парню

что вы дарите своим парням,мой коллекционирует алкоголь,поэтому я купила ему хороший виски и стаканы под него,но вечно дарить ему алкоголь я не могу,и больше фантазии у меня нет,подскажите,впереди еще много праздников #подарки

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страпон в попу

#2
Гость

Страпон в попу

вот себе и подари

Гость
#3

Подари просто деньги

Гость
#4

Ничего не дари, он же не телка.

Гость
#5

Всю российскую молодёжь хотят споить.

#6
Гость

Ничего не дари, он же не телка.

он не тёлка,он мой любимый человек,который балует меня цветами и дорогими подарками, к тому же баловать любимого человека всегда приятно

Гость
#7
Гость

Подари просто деньги

Деньги - подарок для бедных. У автора, надеюсь, фантазии маловато, а денег достаточно.

Гость
#8

Подарите хороший ремень

Гость
#9

подарите ему хорошо спланированный (для него) день (и ночь) :)

#10
Гость

Подарите хороший ремень

спасибо

#11
Гость

подарите ему хорошо спланированный (для него) день (и ночь) :)

спасибо,хорошая идея))

Гость
#12

Подари пневматику или продолжац бухло дарить

#13
Гость

Подари пневматику или продолжац бухло дарить

не буду спаивать любимого,насчёт пневматики подумаю,спасибо

Anna
#14

Я дарила электробритву на НГ. Но не дешёвую китайскую, а Braun за 10 тыс. на которую может быть жалко денег так. Если есть борода может быть триммер, шампунь для бороды. Может быть качественный рюкзак, если он их носит. Хорошую клавиатуру типа Logitech MX. Смотря какие интересы.

#15
Anna

Я дарила электробритву на НГ. Но не дешёвую китайскую, а Braun за 10 тыс. на которую может быть жалко денег так. Если есть борода может быть триммер, шампунь для бороды. Может быть качественный рюкзак, если он их носит. Хорошую клавиатуру типа Logitech MX. Смотря какие интересы.

спасибо большое,бюджет неограничен,но к сожалению мой не носит бороду( насчёт клавиатуры хорошая идея

Гость
#16
Аделина

он не тёлка,он мой любимый человек,который балует меня цветами и дорогими подарками, к тому же баловать любимого человека всегда приятно

Ну тогда подари ему гитару, какую-нибудь Батон Руж за полтинник. Я бы оценил)

Гость
#17
Аделина

спасибо большое,бюджет неограничен,но к сожалению мой не носит бороду( насчёт клавиатуры хорошая идея

А если бюджет не ограничен, то дари акустический Гибсон за 600тысяч.

#18
Гость

Ну тогда подари ему гитару, какую-нибудь Батон Руж за полтинник. Я бы оценил)

любимый не играет,но очень хорошо хорошо поет,вы подали мне парочку идей,спасибо

Anna
#19

Вообщем надо знать тайные интересы! Гитара, электро пианино, наушники (не Китай, а какие-нибудь Sennheiser), часы Apple watch, кроссовки Найк за 200$ на которые жалко денег просто так.. 😘

#20
Anna

Вообщем надо знать тайные интересы! Гитара, электро пианино, наушники (не Китай, а какие-нибудь Sennheiser), часы Apple watch, кроссовки Найк за 200$ на которые жалко денег просто так.. 😘

спасибо!!

Гость
#21

Можно дарить впечатления. Час на настоящем авиатренажёре для пилотов, полёт над городом на вертолёте, прыжок с парашютом, участие в пейнтболе, автогонках, урок верховой езды, сеанс в тире для лука и арбалета, урок метания ножей или оперного вокала, чайную церемонию.

Гость
#22

Коллекцию дилдо, без негатива

#23
Гость

Коллекцию дилдо, без негатива

я просила советы что подарить парню,а не ваши тайные желания

Ира
#24

У моего очень сухой воздух дома из-за батарей, купила увлажнитель BQ в подарок. Можно беспроводную колонку хорошую, смарт часы. Петь любит - можно уроки вокала рассмотреть.

Тпэшка
#25

Я бы не чего не дарила, пусть мне дарит

Тпэшка
#26

Дольче милк

Гость
#27
Ира

У моего очень сухой воздух дома из-за батарей, купила увлажнитель BQ в подарок. Можно беспроводную колонку хорошую, смарт часы. Петь любит - можно уроки вокала рассмотреть.

Какие нежные вьюноши пошли, набор увлажняющих корейских масочек и патчи под глазки, для него не забыли?

Гость
#28

Таким лохушкам как ты, советы давать ниже своего достоинства, миску в зубах с сухариками к пиву иди ему неси

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: