Гость
Статьи
что дарить парню на 14 …

что дарить парню на 14 и 23 февраля))))) ему 22

Милые девушки, скоро праздники, давайте подумаем, что подарить любимому на 14 и 23 февраля?💏
Может кто-нибудь поделится советами?
Я очень жду вашей помощи😘💐🌸🌺

Анечка
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот вы спросили! Все же люди разные. Ориентируйтесь по увлечениям вашего мч. Чем он интересуется?

алёна
#2

Я дарила сертефикат в спа на массаж был в восторге!)))

Анечка
#3

Он футболист

#4

Себя подари)) Моя бывшая девочка на то 23 февраля купила себе съедобное нижнее бельё и бант на попочку - было просто шикарно!★★★

милаш
#5

Подари на 23 торт в виде мяча а 14 что то романтичнее надо

Анечка
#6
Саша

Себя подари)) Моя бывшая девочка на то 23 февраля купила себе съедобное нижнее бельё и бант на попочку - было просто шикарно!★★★

Ничего себе)))) а где продается съедобное белье
1 раз такое слышу😄
Ну идея хорошая💪😂

#7
Анечка

Он футболист

вот отсюда и "пляшите".
Торт в форме мяча, кстати, ничего так идея.
Может билеты на матч любимой команды?

#8
Анечка



Ничего себе)))) а где продается съедобное белье
1 раз такое слышу😄
Ну идея хорошая💪😂

В секс-шопе, если стесняешься - по интернету закажи))

#9
Анечка

Ничего себе)))) а где продается съедобное белье1 раз такое слышу😄 Ну идея хорошая💪😂

в секс-шопе. Главное что бы не подавился, а то один гражданин Европы жадно набросился на трусы любимой, подавился и помер. (Это я читала где-то про самые дурац.кие смертьи).

#10
Полынь горькая


в секс-шопе. Главное что бы не подавился, а то один гражданин Европы жадно набросился на трусы любимой, подавился и помер. (Это я читала где-то про самые дурац.кие смертьи).

Ужас какой)) Не, я аккуратно кушал, наслаждаясь моментом)) И вкус такой приятный был, она малиновое покупала))

Анечка
#11

Спасибо всем 😘
Жду еще идей☺️
Может кто-то уже придумал, что будите дарить ?!

Кристина
#12

Если есть машина, то очень хороший подарок Мультитул Leatherman... Своему подарила в машине лежит не нарадуется, часто пользуется! Качество отменное, стоит своих денег! Теперь и его друзья хотят такую же вещь :)))

Гость
#13

задолбали уже этими темами.Купи Носки и успакойся

Гость
#14

Не надо их баловать, обойдутся! Вот вы тут за месяц создаете разводки, в раздумьях что дарить, а парни ваши точно не парятся сейчас насчёт того что подарить вам на 14 и 8! Им пофигу, подарят какую нить фигню на отшибись, а вы будете потом плакаться тут, что не поздравили или плохо поздравили! Одно и то же из года в год!

Гость
#15

На 14 февраля я готовлю что то вкусное и себя. А вот 23 февраля это каждый раз по разному. Люблю ему футболки покупать или что то полезное. Если с финансами будет все норм, то планирую подарить триммер для бороды.

Гость
#16

Если он футболист более чем полянно-лесного футбола, то мячи ему настро3,14здили хоть кожаные, хоть шоколадные, хоть стеклярусные или рубиновые

Гость
#17

туалетную воду, плохо что ли?

Нижнекамск
#18

Если он не служил - то пролетает с подарком. А на 14 .02 подарите ужин при свечах, так как это праздник для влюблённых

Гость
#19

Я сейчас упрощу вам задачу.
23 февраля. Он служил? Если нет, то ничего- это не день мужиков, а день защитника отечества.
14 февраля. Вы где-нибудь в америке? Если нет, то понять, что 14 февраля - это способ навариться для продавцов, а не наш праздник.

Гость
#20
Гость

Я сейчас упрощу вам задачу. 23 февраля. Он служил? Если нет, то ничего- это не день мужиков, а день защитника отечества.14 февраля. Вы где-нибудь в америке? Если нет, то понять, что 14 февраля - это способ навариться для продавцов, а не наш праздник.

Принято так или иначе отмечать мужчин подарками, даже, если не служили-будущую защитники, потенциальные, если хотите. Даже в школе всегда девочки мальчикам подарки дарят, забыли что ли???

Гость
#21
Гость

Я сейчас упрощу вам задачу. 23 февраля. Он служил? Если нет, то ничего- это не день мужиков, а день защитника отечества.14 февраля. Вы где-нибудь в америке? Если нет, то понять, что 14 февраля - это способ навариться для продавцов, а не наш праздник.

Принято так или иначе отмечать мужчин подарками, даже, если не служили-будущую защитники, потенциальные, если хотите. Даже в школе всегда девочки мальчикам подарки дарят, забыли что ли???

Гость
#22

Согласна с гостем 19. Он у вас военный? Судя по всему он даже в армии не был. Ну и какой он защитник отечества? А 14 февраля вообще для подростков.

321
#23

Ничего!
Просто и со вкусом :)

321
#24

Ничего!
Просто и со вкусом :)

Гость
#25
Гость

Принято так или иначе отмечать мужчин подарками, даже, если не служили-будущую защитники, потенциальные, если хотите. Даже в школе всегда девочки мальчикам подарки дарят, забыли что ли???

Дай Бог, чтобы все эти потенциальные защитники в случае войны не попрятались от страха!

Гость
#26
Гость

Я сейчас упрощу вам задачу. 23 февраля. Он служил? Если нет, то ничего- это не день мужиков, а день защитника отечества.14 февраля. Вы где-нибудь в америке? Если нет, то понять, что 14 февраля - это способ навариться для продавцов, а не наш праздник.

Принято так или иначе отмечать мужчин подарками, даже, если не служили-будущую защитники, потенциальные, если хотите. Даже в школе всегда девочки мальчикам подарки дарят, забыли что ли???

не всегда и не все. мы дарили только в младших классах, а потом как-то перестали. И с какой стати всех отмечать? Посмотришь на, например, чудо в обтягивающих штаниках с модной укладкой, у которого ребенок сам конфету отберет. ..ну какое отношение к 23 февраля? и вообще, мало ли, что принято. надо было оставить старое название (армии и флота или как-то так)- никаких вопросов не было бы

Гость
#27
Гость

Я сейчас упрощу вам задачу. 23 февраля. Он служил? Если нет, то ничего- это не день мужиков, а день защитника отечества.14 февраля. Вы где-нибудь в америке? Если нет, то понять, что 14 февраля - это способ навариться для продавцов, а не наш праздник.

Принято так или иначе отмечать мужчин подарками, даже, если не служили-будущую защитники, потенциальные, если хотите. Даже в школе всегда девочки мальчикам подарки дарят, забыли что ли???

не всегда и не все. мы дарили только в младших классах, а потом как-то перестали. И с какой стати всех отмечать? Посмотришь на, например, чудо в обтягивающих штаниках с модной укладкой, у которого ребенок сам конфету отберет. ..ну какое отношение к 23 февраля? и вообще, мало ли, что принято. надо было оставить старое название (армии и флота или как-то так)- никаких вопросов не было бы

Гость
#28
Гость

Принято так или иначе отмечать мужчин подарками, даже, если не служили-будущую защитники, потенциальные, если хотите. Даже в школе всегда девочки мальчикам подарки дарят, забыли что ли???

дене всегда и не все. мы дарили только в младших классах, а потом как-то перестали. И с какой стати всех отмечать? Посмотришь на, например, чудо в обтягивающих штаниках с модной укладкой, у которого ребенок сам конфету отберет. ..ну какое отношение к 23 февраля? и вообще, мало ли, что принято. надо было оставить старое название (армии и флота или как-то так)- никаких вопросов не было бы[/qu

Здесь речь идет о конкретном мч, которому девушка хочет сделать приятное, почему нет?? Возможно, он заслуживает....

Анечка
#29

Какая разница служил мужчина или нет?! Судя по вашей логике 8 марта женский день не рожала- не женщина, пролетаешь с подарком?! Не понимаю тогда вас...
Если бы не заслуживал подарка не задавала бы такие вопросы и не нуждалась бы в советах...))) а я нуждаюсь и кому не сложно жду ваших предложений)) спасибо всем 😘

#30

Я до замужества еще как-то портмоне дарила, остался доволен)

Гость
#31
Анечка

Какая разница служил мужчина или нет?! Судя по вашей логике 8 марта женский день не рожала- не женщина, пролетаешь с подарком?! Не понимаю тогда вас...
Если бы не заслуживал подарка не задавала бы такие вопросы и не нуждалась бы в советах...))) а я нуждаюсь и кому не сложно жду ваших предложений)) спасибо всем 😘

девушка, вам в помощь всемирный день мужчин в первую субботу ноября))) отстаньте от дня Защитника Отечества

Гость
#32
Анечка

Какая разница служил мужчина или нет?! Судя по вашей логике 8 марта женский день не рожала- не женщина, пролетаешь с подарком?! Не понимаю тогда вас...
Если бы не заслуживал подарка не задавала бы такие вопросы и не нуждалась бы в советах...))) а я нуждаюсь и кому не сложно жду ваших предложений)) спасибо всем 😘

девушка, вам в помощь всемирный день мужчин в первую субботу ноября))) отстаньте от дня Защитника Отечества

Гость
#33
Анечка

Какая разница служил мужчина или нет?! Судя по вашей логике 8 марта женский день не рожала- не женщина, пролетаешь с подарком?! Не понимаю тогда вас...
Если бы не заслуживал подарка не задавала бы такие вопросы и не нуждалась бы в советах...))) а я нуждаюсь и кому не сложно жду ваших предложений)) спасибо всем 😘

девушка, вам в помощь всемирный день мужчин в первую субботу ноября))) отстаньте от дня Защитника Отечества

poison_ivy
#34

сделайте ему плакат,а на нем "любимый! мы с тобой как " приклеете на скотч или клей твикс",пусть наша жизнь будет как " приклейте баунти",и яркой как "приклейте скитлс",ты самый " сок Добрый " "и тд,в интернете много идей. я в прошлом году сделала и спрятала под диван,он вышел из комнаты(придумала причину чтоб выкурить его оттуда),быстренько приклеела,когда вошёл был в восторге как дитё))) ну всё же лучше, чем носки и гель для душа)

Гость
#35

Новогодние праздники только закончились, а уже обсуждают февральские. Что за тяга у народа к празднествам и транжирству?
По теме: 23 февраля для служащих и служивших в Вооруженных силах РФ. 14 февраля - для католиков (Валентин был представителем католической церкви). Так что....

Гость
#36
Гость

девушка, вам в помощь всемирный день мужчин в первую субботу ноября))) отстаньте от дня Защитника Отечества

Вот-вот! 8 марта день всех женщин, а 23 не день всех мужчин, а только тех, кто нас защищал или сейчас защищает! Соплежуи этого праздника недостойны!

Гость
#37
Анечка

Какая разница служил мужчина или нет?! 😘

Большая разница! Вы же не будете строителя поздравлять с Днём учителя? Так и ваш мч никакого отношения к военному делу не имеет! А 14 февраля - вы католики разве? Сомневаюсь.

Анечка
#38

В таком случае кто не рожал не поздравлять с 8 марта!!!! Что за тупость?!
И парень летом идет в армию после окончания института. Я просто попросила подкинуть идеи для подарков к празднику!!!! А не делать выводы дарить молодому человеку подарки или нет😄

Анечка
#39

Можно подумать, что вы не разу не делали и не получали подарки на 14 февраля?! (Не являясь католиками) 😄

Анечка
#40

И еще, "8 марта всех женщин" а 23 февраля для мужчин, которые служили. Уверенна, что у многих мужья, парни не служили и вы говорите им " не служил не мужик не достоин подарков и внимания" что за бред?! А если женщина не рожала то все, 8 марта не твой день ты не полноценная женщина 😄 и я своей жене ничего не подарю!
Что за отсутствие логики у людей?!
Ведь если любишь человека это не главное, а главное внимание отдавать и радовать друг друга😍

Гость
#41

Раньше была ***** и дарила всем парням на каждый праздник подарки, сейчас поумнела! Мужу на 23 дарю носки, на 14 трусы! Девки нафиг им подарки дарить, пусть они дарят!

Гость
#42

Соплежуи тоже ходят в армию но не становятся мужиками
Там сейчас лафа

Аня
#43

Рубашку и запонки

Гость
#44
Анечка

В таком случае кто не рожал не поздравлять с 8 марта!!!! Что за тупость?!

вы как милонов рассуждаете))) как в роддоме выяснили, что девочка- все, 8 марта ее праздник, а для того, чтоб на 23 подарки получать, нужно сначала в армию уйти.

Гость
#45

А я дарила хороший ремень! Всегда нужен)

Гость
#46

для того,чтоб делать приятное, есть 365 дней в году, а поздравлять всех подряд носителей яиц, которые не всегда заслуживают даже называться мужчиной - какой-то массовый бред

Гость
#47
Аня

Рубашку и запонки

особенно смешон ва пост 42, вы палитесь с id (это справа от поста цифорки), будьте внимательнее

Гость
#48
Анечка

В таком случае кто не рожал не поздравлять с 8 марта!!!! Что за тупость?! И парень летом идет в армию после окончания института. Я просто попросила подкинуть идеи для подарков к празднику!!!! А не делать выводы дарить молодому человеку подарки или нет😄

Аня, это вы что-то тупите. Вам уже несколько человек объяснили, что есть день мужчин, а есть день защитников Отечества. Ну поздравляйте его с днем мужчин, кто против? только причем здесь 23 февраля? Поздравляйте его тогда и с днем спецназа, днем танкиста, днем вдв. Ведь может он когда-нибудь туда попадет! А про 14 февраля - я с мужем никогда не праздновала. Мы с ним со смехом относимся к этому празднику. Знаю людей, которые и католическое Рождество отмечают и православное. Ну что за тупость? Давайте тогда и мусульманские праздники отмечать и всех других религий!

Ольга
#49

Я своему подарила часы Касио Джи-шок, в красивой упаковке и обошлись бюджетно, а выглядят очень достойно. Здесь заказывала с доставкой джи-шок.рокетпрофит.рф , доставили на следующий день, меня это прямо спасло перед НГ

Ольга
#50

Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!