Гость
Статьи
Ваш Новогодний …

Ваш Новогодний корпоратив

Взгляд на трезвую голову 1 января.

ольга
47 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

Начну. В пятницу 29 получила приглашение на новогодний корпоратив,который проходил 30 за городом.
Я изначально ехать не хотела,хотя я не замужем и дома ждали меня только родители.
В фирме работаю 3 года и раньше меня не приглашали,а я особо туда не рвалась,зная ,что кроме пьянки и еще ........ там ничего вероятно не будет

Гость
#2

Что было дальше, очень интересно !?🤔

#3

А дальше?

Забить болт
#4

Вообще норм. Единственное, что я танцевала на сцене чересчур энергично и подражала движениям бега, что могло смутить окружающих. Остальные вокруг танцевали сдержанно как скучные какахи. Ах да, одна особа с корпоративах сидела в центре стала и много бегала по залу туда-сюда, поэтому ей приходилось вылазить через диваны, она лезла по спинкам диванов с задранной юбкой, а там просвечивали колготки будто без трусов и все смотрели прямо туда, а ей было пох)))

Гость
#5

Нуууууу. Дальше

ольга
#6

Повторюсь,ехать в свой выходной я не хотела,но уговорили. 15 минут на электричке и вот я на базе отдыха.
Начало в 15,торжественная часть 1,5 часа,награждение и добрые слова от администрации фирмы. Я получила сертификат на фитнес на пол года.
Приятно.
Дальше был праздничный стол с новогодним представлением.
Сидели за столиком в четвером. 2 парня до 30 лет и пара девушек 20+.

ольга
#7

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки,песни снежинок. Вроде начало было ,как везде,правда костюмы Снегурочки и Снежинок были немного откровенные для 18 часов и почти трезвых зрителей. Программа так себе.

Али-баба
#8
ольга

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки,песни снежинок. Вроде начало было ,как везде,правда костюмы Снегурочки и Снежинок были немного откровенные для 18 часов и почти трезвых зрителей. Программа так себе.

Ну и....??

ольга
#9

Перерыв до 19. зал освободили для танцев,работал бар за деньги. Народ стал употреблять спиртное. Пили танцевали.
Где то в 20 часов. Снегурочка скинула бледно голубую накидку. и мужская часть зала ахнула. Она осталась в бледно голубом почти прозрачном обтягивающем костюме. Видно было её шикарное тело.
Я даже позавидовала её точеной фигуре,правда смущало прозрачное одеяние,которое ничего не скрывало.

ольга
#10

Снежинки тоже сбросили свои накидки и остались в откровенных нарядах,правда фигуры были обычные,затянутые в прозрачные колготки на тело.
Мужики бросились их приглашать на танцы. Снежинки не стеснялись своей наготы.
Свет немного притушили.
Танцы были медленные в основном,Снежинки повизгивали от черезмерного внимания мужчин.
Атмосфера накалялась.

Гость
#11

Что же Вы?

ольга
#12

Я тоже слегка была не в себе от фужера вина.
Тут появилась Ведьма со свитой чертей. Черти сбросили с Ведьмы накидку и она предстала в красном прозрачном костюме и маленькими рогами на голове.
Красивая ведьма.

ольга
#13

Она с чертями ходила среди танцующих.Черти по её указу хватали девушек и женщин и заставляли снять один элемент одежды.
Весело было. Все старались увильнуть от ведьмы.

ольга
#14

Домой уже не хотелось.
В 22 кто из чертей ,что то взорвал и свет почти погас. Музыка играла,черти куражились над гостями.
Притащили импровизированную сковородку,по сути круглый стол для грешниц.

Гость
#15

В конце то концов, Вам за что стыдно?

ольга
#16

Черти схватили из толпы гостей девушку и потащили на суд к Ведьме.
За девушку вступилась Снегурочка,отдав одну из своих Снежинок.
Зал замер.
-Раздеть- сказала Ведьма чертям.
Черти раздели Снежинку полностью и уложили на скоровроду.
Такой откровенности происходящего я не видела в своей жизни.

ольга
#17

Пришел главный Черт и начался реальный половой акт.
От увиденного мне стало плохо и вышла на свежий воздух подышать.

ольга
#18

Следом вышла женщина,которая увела меня с улицы со словами : -Простудишься- и мы ушли с ней в далнее крыло,где была небольшая сауна и маленький бассейн.
Поргелись немного,потом поплавали нагишом в бассейне .Оделись и вернулись в зал.

Гость
#19

Ольга! Вас случайно не Олег зовут?

ольга
#20
Гость

Ольга! Вас случайно не Олег зовут?

Нет,я Ольга.

ольга
#21

В зале народу поубавилось.парочки жались по углам и целовались. Мужчины старались уговорить девушек и женщин лечь на сковороду,но желающих не было. Ведьма сидела у бара и разговаривала с Чертом.
Мы прошли мимо их и поднялись по лестнице на второй этаж. Зашли в открытую дверь. Это была большая комната,с несколькими кроватями.

ольга
#22

У она стоял мужчина спиной к нам. На одной кровати сидела почти голая женщина ,сняв трусики она легла под одеяло. В дальнем углу мужчина раздевал девушку .Та дрожала от страха,но не сопротивлялась.
Мужчина ,стоявший у окна спросил у меня:
-Останешься с нами до утра?-
Я отказалась.
Девушка в углу ч тихо говорила,видимо на нервах,что не готова

ольга
#23

Мужчина не реагировал и продолжал её раздевать, снимая нижнее белье с неё.
Я вышла из комнаты и пошла в гардероб за пуховиком.

ольга
#24

Через час я уже была дома. На вопрос родителей:
-Как отдохнули ?-
-Нормально-.

Гость
#25

Концовка!!!?

ольга
#26

Вот сегодня написала здесь.
У нас СМИ ругают Ивлееву,то что голые вечеринки сейчас в любой компании происходят и там творится черт знает что ,про это молчат.
Это не Ивлеева виновата, а общество такое у нас.

Или я не права ?????

ольга
#27
Гость

Концовка!!!?

Нет вопрос к тем кто дочитал.

ольга
#28
Гость

В конце то концов, Вам за что стыдно?

Не знаю,но сильно это напрягло.

Гость
#29

Где Вы живете?

ольга
#30
Гость

Где Вы живете?

Санкт-Петербург.

Гость
#31
ольга

Санкт-Петербург.

Эххх . Я Москва, хотел пригласить погулять.

ольга
#33
Гость

Эххх . Я Москва, хотел пригласить погулять.

Буду в Москве постучусь к вам😄

#34

Вот вам и готовый сценарий для фильма 21+.

Гость
#35
ольга

Буду в Москве постучусь к вам😄

Или я😁

Гость
#36
ольга

Буду в Москве постучусь к вам😄

Как бы контактами обмениваться?

Гость
#37

Эту чушь здесь уже не раз публиковали. Придумай новенькое что-нибудь.

ольга
#38
Андрюха трампампуха

Вот вам и готовый сценарий для фильма 21+.

Таких сценариев на любом корпоративе много.

ольга
#39
Гость

Как бы контактами обмениваться?

Как соберёшься ,так в теме напиши.

#40
ольга

Вот сегодня написала здесь.
У нас СМИ ругают Ивлееву,то что голые вечеринки сейчас в любой компании происходят и там творится черт знает что ,про это молчат.
Это не Ивлеева виновата, а общество такое у нас.

Или я не права ?????

СМИ у нас любят из мухи слона раздуть. В тех же штатах давно 21+ пати проходят, взять тот же фестиваль Burning Man. Наши это копируют меняя под наш менталитет. Конечно вы правы.

Гость
#41
ольга

Вот сегодня написала здесь.
У нас СМИ ругают Ивлееву,то что голые вечеринки сейчас в любой компании происходят и там творится черт знает что ,про это молчат.
Это не Ивлеева виновата, а общество такое у нас.

Или я не права ?????

Ольга,а вы на многих корпоративах в разных фирмах были ? Я думаю ,что по одному корпоративу не стоит судить.
Допускаю ,что голые вечеринки существуют ,но это не массовое явление.
А общество у нас разное.

Гость
#42
ольга

У она стоял мужчина спиной к нам. На одной кровати сидела почти голая женщина ,сняв трусики она легла под одеяло. В дальнем углу мужчина раздевал девушку .Та дрожала от страха,но не сопротивлялась.
Мужчина ,стоявший у окна спросил у меня:
-Останешься с нами до утра?-
Я отказалась.
Девушка в углу ч тихо говорила,видимо на нервах,что не готова

Как то резануло по сердцу от поста.Около пяти лет тому назад были на базе отдыха ,так вот там почти похожая ситуация была в соседнем с нами домике. Там женщина приводила молоденьких девушек мужчинам в номер. Также их сама раздевала пока мужики курили. Девочки умоляли её не делать этого,а мужиков это сильно заводило. Потом ревели в голос,когда их на мужиков она насаживала.
Их : -Не надо -до сих пор в ушах стоит.
Мы позвали администрацию,нам сказали ,чтобы не вмешивались,если хотим нормально уехать.
Короче одна жесть.

Гость
#43
Гость

Эту чушь здесь уже не раз публиковали. Придумай новенькое что-нибудь.

Сценарии корпоративов везде одинаковые.Это фирмы проводящие их не особо хотят что то менять.
Была в 5 ти фирмах на корпоративах .Все как под копирку играют одно и тоже.
Что народ хочет,то и привозят им.

Гость
#44

Пеши исчо !

Гость
#45

В корпоративе у нас чай и кофе , никакого алкоголя . Перед НГ начальство поменялось и сейчас начальник верующий ходит в церковь , дико непривычно было .

Ольга
#46
Гость

Ольга,а вы на многих корпоративах в разных фирмах были ? Я думаю ,что по одному корпоративу не стоит судить.
Допускаю ,что голые вечеринки существуют ,но это не массовое явление.
А общество у нас разное.

Нет,конечно. я первый раз была.

Ольга
#47
Гость

В корпоративе у нас чай и кофе , никакого алкоголя . Перед НГ начальство поменялось и сейчас начальник верующий ходит в церковь , дико непривычно было .

Вам повезло.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: