Гость
Статьи
Парни как поздравите …

Парни как поздравите на 8 Марта девушек ?

Опрос

Опрос
Как
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня не существует никаких праздников никогда. ни новый год, ни день рождение, и уж тем более 8 марта

Гость
#3

Очевидно опять никак.
Сначала разорутся, что им опять не то подарили на 23-е. Что меркантильные бабы ничего не дарят либо носки, букет из воблы в газетке - это топ подарок кстати - либо пену для бритья. А сами в подарок на 8-е марта ждут дорогие букеты, айфоны и украшения!!!
А там как пойдёт. Жду с нетерпением здесь на форуме прям с утра опять нытьё и обиды, что не то подарил и не так поздравил или до сих пор не поздравил в 14-м февраля! Буду утешать обиженных и разочарованных барышень здесь, если будет время и оказия.

Гость
#4

Держитесь, мужики!
14-е февраля не за горами!!!!

Гость
#5
Гость

для меня не существует никаких праздников никогда. ни новый год, ни день рождение, и уж тем более 8 марта

Потому что бабы нет.

Алеша
#6

Мы обычно с семьей приглашаем всех наших девочек в баню

Гость
#7

Вот мой сын-подросток озадачился уже заранее! В прошлом году в последний момент сообщили, что каждый мальчик должен купить и принести в школу конкретной девочке-однокласснице подарок на энную сумму. Ну я и попёрлась в метель вечером в ближайший магазин с температурой. В этом году видимо будет то же самое. Поэтому он уже присмотрел какую-то модную игрушку-брелок в ближайшем супермаркете. Типа кот в костюме акулы что-ли. Но мне не понравился - глаза у кота какие-то безумные.

Дядя Сережа💘
#11
Гость

Держитесь, мужики!
14-е февраля не за горами!!!!

Мне пох, я 10 месяцев один. Мне на все плевать. 14 у меня выходной, закажу мяса или роллов и буду рубиться в Героев Меча и Магии 3.

#12
Гость

Держитесь, мужики!
14-е февраля не за горами!!!!

Я не понимаю этот праздник. Это зарубежные выдумки. У нас есть день Петра и Февронии

Дядя Сережа💘
#13
Гость

Можно познакомиться для отмечания 8 Марта

Под отмечанием ты подразумеваешь, что мне придется накормить какую то непонятную женщину в ресторане и все оплатить? И зачем мне это надо?

Дядя Сережа💘
#15
Гость

Познакомиться просто для праздника

У меня и так праздник каждый день. Если захочется - в любой день могу сходить и купить икры с шампанским)

Гость
#17
Алина

Я не понимаю этот праздник. Это зарубежные выдумки. У нас есть день Петра и Февронии

Пётр и Феврония - День семьи. Только для семейных пар праздник. Валентинов день - Это не выдумки. Английский не учили в школе? Дремучесть какая!!!
А 14-е февраля для пар, которые ещё свои отношения не регистрировали и ячейку общества не создали. Они на начальном этапе отношений - общаются, встречаются. Так что нечего старпёрам лезть со своим уставом к молодым. Не нравится - не отмечайте. Нет мужика у Вас? Или есть и он жмотится Вам цветы подарить и сладости?

Гость
#18
Дядя Сережа💘

Под отмечанием ты подразумеваешь, что мне придется накормить какую то непонятную женщину в ресторане и все оплатить? И зачем мне это надо?

Ну и сиди без секса.

Гость
#19
Дядя Сережа💘

У меня и так праздник каждый день. Если захочется - в любой день могу сходить и купить икры с шампанским)

Не пучит от шампанского?

Гость
#21
Алеша

Мы обычно с семьей приглашаем всех наших девочек в баню

Не интересно.

Гость
#22
Гость

для меня не существует никаких праздников никогда. ни новый год, ни день рождение, и уж тем более 8 марта

Почему?

Гость
#24

Никак , пусть бывшая сама себя поздравляет

#26
Гость

Пётр и Феврония - День семьи. Только для семейных пар праздник. Валентинов день - Это не выдумки. Английский не учили в школе? Дремучесть какая!!!
А 14-е февраля для пар, которые ещё свои отношения не регистрировали и ячейку общества не создали. Они на начальном этапе отношений - общаются, встречаются. Так что нечего старпёрам лезть со своим уставом к молодым. Не нравится - не отмечайте. Нет мужика у Вас? Или есть и он жмотится Вам цветы подарить и сладости?

Я за российские праздники

Гость
#28

Вот я толко сыну позавчера озвучила, что наконец-то все праздники его позади (др, именины, НГ, Рождество, Старый НГ и опять именины) и на подарки деньги тратить мне не надо больше! Облегчённо вздохнула и напомнила, что у меня скоро др и следом 8-е марта и именины! Можно и себе что-то купить наконец! Но не тут то было: А как же 23-е февраля? - Спросил сын. Оно уже скоро. -« Бл- я « - подумала я. И потуже затянула свой пояс на джинсах и в прямом и переносном смысле.

#29

8 марта тоже не особо люблю

Гость
#30
Гость

Вот я толко сыну позавчера озвучила, что наконец-то все праздники его позади (др, именины, НГ, Рождество, Старый НГ и опять именины) и на подарки деньги тратить мне не надо больше! Облегчённо вздохнула и напомнила, что у меня скоро др и следом 8-е марта и именины! Можно и себе что-то купить наконец! Но не тут то было: А как же 23-е февраля? - Спросил сын. Оно уже скоро. -« Бл- я « - подумала я. И потуже затянула свой пояс на джинсах и в прямом и переносном смысле.

*на ошибки в знаках препинания прошу не обращать внимания. Я с телефона, голова трещит ещё и кошачий корм наш с сегодняшнего дня не будут поставлять в РФ. В общем сплошной головняк.

Алеша
#31
Гость

Не интересно.

Так там есть продолжение, после бани в ресторан, после ресторана домой и всё Шуры муры

Гость
#36
Алина

Я за российские праздники

У нас РФ вообще-то и столица вообще многонациональная. Вон китайский НГ с подачи мэра или кого-то ещё у нас с размахом праздновать собираются.
Ок, лично Вас муж с днём Петра и Февронии поздравляет? Мужики вообще столичные даже - мужья подруг моих не слыхали в большинстве своём про этот чисто православный праздник.

Гость
#37
Алина

8 марта тоже не особо люблю

Потому что Вас не поздравляет Ваш мужчина. А я люблю и сама близким всегда подарки и цветы даже иногда на 8-е марта дарю.

Гость
#38
Гость

Как не накидаться на 8 Марта ? Вы шо

Я не пью. ) плюс у меня Др в первых числах марта, так что подруга меня с двумя праздниками поздравляет сразу. ) и я её с Весной поздравляю.

Гость
#40
Гость

Держитесь, мужики!
14-е февраля не за горами!!!!

Если ты не каблук и олень, то это взаимный праздник

Димон
#41

Однозначно носки

Димон
#42
Гость

Очевидно опять никак.
Сначала разорутся, что им опять не то подарили на 23-е. Что меркантильные бабы ничего не дарят либо носки, букет из воблы в газетке - это топ подарок кстати - либо пену для бритья. А сами в подарок на 8-е марта ждут дорогие букеты, айфоны и украшения!!!
А там как пойдёт. Жду с нетерпением здесь на форуме прям с утра опять нытьё и обиды, что не то подарил и не так поздравил или до сих пор не поздравил в 14-м февраля! Буду утешать обиженных и разочарованных барышень здесь, если будет время и оказия.

14 - это так сказать для подката или максимум взаимно отметить

Димон
#43
Гость

Вот мой сын-подросток озадачился уже заранее! В прошлом году в последний момент сообщили, что каждый мальчик должен купить и принести в школу конкретной девочке-однокласснице подарок на энную сумму. Ну я и попёрлась в метель вечером в ближайший магазин с температурой. В этом году видимо будет то же самое. Поэтому он уже присмотрел какую-то модную игрушку-брелок в ближайшем супермаркете. Типа кот в костюме акулы что-ли. Но мне не понравился - глаза у кота какие-то безумные.

Лучше противозачаточных и презервативов подарка порой нет

Димон
#44
Гость

Ребята познакомьтесь до 8 Марта

Лучше после 8-го, еще лучше если др у этого человека 8-го ахахах

Гость
#49
Гость

Потому что бабы нет.

Ну да. Иначе бы пришлось напрягаться. А так видите. Не напрягаюсь)

Гость
#54

как на 23 февраля нас поздравят. посмотрю сколько это на али экспресс стоит и на такую же сумму подарю

Гость
#57
Гость

)))))))))))))))))) Ты жжёшь!

равноправие все таки.
все бабы против патриархата. так что все напополам поровну, рубль за рубль

Гость
#60

Я - девушка. И отмечать праздник ни за что не стану. Соответственно, ни мне поздравления не нужны, ни я никого поздравлять не буду.

Гость
#62
Димон

Лучше противозачаточных и презервативов подарка порой нет

Кому такой подарок нужен? ) детям по 12-13 лет!!! Вы о чём? У нас в классе все из приличных обеспеченных семей!!!

Гость
#63
Димон

14 - это так сказать для подката или максимум взаимно отметить

Да, сразу вижу: если мужик молодой поздно вечером спешит с букетом цветов с загадочной улыбкой, (у нас в районе на каждом шагу буквально цветочные магазины), значит спешит на вечер с продолжением! )

Гость
#64
Димон

Однозначно носки

Нет мужика - носки покупаю себе сама. Кстати вчера уже купила. )

Гость
#65
Гость

Если ты не каблук и олень, то это взаимный праздник

Я не люблю этот праздник. Чтобы порадовать друг друга повод не нужен. И сплошное разочарование. Один раз в далёкой молодости уже было такое - неприятные воспоминания.

Гость
#66
Гость

Можно Собраться компашкой

Я в последние годы простужаюсь прям на др и следовательно и на 8-е марта болею. Ещё и прётся ко мне который год бывший муж поздравить, но хоть теперь алиби, что орви. Не приятно получать от этого вора конфеты и цветы. Ещё и распугивает потенциальных женихов в районе: типо к сыну приехал на прогулку. В общем отдельная история в 10 лет длиною.

#67
Гость

У нас РФ вообще-то и столица вообще многонациональная. Вон китайский НГ с подачи мэра или кого-то ещё у нас с размахом праздновать собираются.
Ок, лично Вас муж с днём Петра и Февронии поздравляет? Мужики вообще столичные даже - мужья подруг моих не слыхали в большинстве своём про этот чисто православный праздник.

Конечно же. Он в этот день сделал мне предложение

#68
Гость

Потому что Вас не поздравляет Ваш мужчина. А я люблю и сама близким всегда подарки и цветы даже иногда на 8-е марта дарю.

Пока не поздравлял. Так как мы 10 марта прошлого года познакомились только на вечеринке у Кристины (одной из моих подруг на форуме).

Рита
#69
Гость

Да, сразу вижу: если мужик молодой поздно вечером спешит с букетом цветов с загадочной улыбкой, (у нас в районе на каждом шагу буквально цветочные магазины), значит спешит на вечер с продолжением! )

Ну это прекрасно! Мне они нравятся даже кто идут с букетом тюльпанов или чем с утра пораньше на 8 Марта - 😄 с невыспанными, хмурыми лицами и всё же каким-то огоньком в глазах и походке. Надеются, что их женщина хотя бы поцелует в дверях как никогда, разлохматит, помнёт и пойдёт он такой отметивший на работу 😄. Прекрасный праздник 8 Марта - Женский день! И день Мужчин!

Гость
#70
Гость

Очевидно опять никак.
Сначала разорутся, что им опять не то подарили на 23-е. Что меркантильные бабы ничего не дарят либо носки, букет из воблы в газетке - это топ подарок кстати - либо пену для бритья. А сами в подарок на 8-е марта ждут дорогие букеты, айфоны и украшения!!!
А там как пойдёт. Жду с нетерпением здесь на форуме прям с утра опять нытьё и обиды, что не то подарил и не так поздравил или до сих пор не поздравил в 14-м февраля! Буду утешать обиженных и разочарованных барышень здесь, если будет время и оказия.

То есть вы здесь годами сидите?

Гость
#71

После чтения тем, где женины высказывают свое отношение к мужчинам, вообще никак не буду поздравлять.

Димон
#72
Гость

Кому такой подарок нужен? ) детям по 12-13 лет!!! Вы о чём? У нас в классе все из приличных обеспеченных семей!!!

ахаххахаххахахахаххааххахахахахахахахахахахахах

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: