Гость
Статьи
День Влюбленных

День Влюбленных

Как отмечаете сегодня 14 февраля? Я никак, пироги пеку с яблоками. Что для вас этот день?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак особо не отмечаем, но валентинки подписываем.

#2

Обычный день, разве что, утром на маникюр сходила, с дочкой погуляла, пока муж спал

Гость
#3

Никак не отмечаю. Написала двум знакомым смс с утра, один ответил, другой не ответил. Мч слился куда-то , уже три дня нет на радарах, наверно, у него все хорошо и без меня. Купила вафельный торт. Скоро поем курицы с картошкой, а потом понм торта. Ничего особенного. День как день.

Гость
#4

Я своему минет только по большим праздникам делаю. В феврале аж 2. Потом ждёт ДР в декабре. Сразу замечу, куни не люблю. Потом усы селёдкой пахнут. Ненавижу вонючие усы!

Гость
#5

В ресторан с бывшим идём

Гость
#6

Сын экзамен устный по русскому сдавал сегодня. Ещё манник думаю всё же испечь. Два дня уж собираюсь. Кефир пропадет, если ещё протяну. Насчёт посадки перцев на рассаду сомневаюсь, многовато выходит работы и так. Но может, высажу, если успею.

Гость
#7
Гость

Я своему минет только по большим праздникам делаю. В феврале аж 2. Потом ждёт ДР в декабре. Сразу замечу, куни не люблю. Потом усы селёдкой пахнут. Ненавижу вонючие усы!

А на НГ? Это тоже большой праздник.

Гость
#8
Гость

В ресторан с бывшим идём

Так есть хочется?? Однако...

Гость
#9
Гость

Так есть хочется?? Однако...

Пригласил, вот и идём.

Гость
#10
Гость

Сын экзамен устный по русскому сдавал сегодня. Ещё манник думаю всё же испечь. Два дня уж собираюсь. Кефир пропадет, если ещё протяну. Насчёт посадки перцев на рассаду сомневаюсь, многовато выходит работы и так. Но может, высажу, если успею.

Манник это вкусно.

Гость
#11
Гость

Сын экзамен устный по русскому сдавал сегодня. Ещё манник думаю всё же испечь. Два дня уж собираюсь. Кефир пропадет, если ещё протяну. Насчёт посадки перцев на рассаду сомневаюсь, многовато выходит работы и так. Но может, высажу, если успею.

Кстати можешь сделать также заливные пироги с мясом, рыбой и другими начинками. Я так делаю. Манник тоже приготовлю)).

Гость
#12
Гость

Кстати можешь сделать также заливные пироги с мясом, рыбой и другими начинками. Я так делаю. Манник тоже приготовлю)).

Ого. Не, на пироги реально сил не хватит. Но в следующий раз всенепременно!

Гость
#13
Гость

Ого. Не, на пироги реально сил не хватит. Но в следующий раз всенепременно!

Там просто сначала заливаешь тесто по рецепту на дно формы, потом начинку и тестом заливаешь. Классно вкусно и не надоест)). Там даже дрожжей особо не надо, там разрыхлитель.

Гость
#15
Гость

Там просто сначала заливаешь тесто по рецепту на дно формы, потом начинку и тестом заливаешь. Классно вкусно и не надоест)). Там даже дрожжей особо не надо, там разрыхлитель.

Буду гуглить! Благодарю за конструктивное предложение!)

дашка
#16

с детства не люблю этот праздник, у нас в школе еще с первого класса была коробка для валентинок на 14 февраля, почти всем девочкам мальчики отправляли валентинки, а дашке как всегда только две подружки. так что я злобный волк-одиночка, который хочет отменить этот праздник нафиг! сегодня испекла шарлотку

Гость
#17
Гость

Держи)). https://povar.ru/art/20_zalivnyh_pirogov_kotorye_zamenyat_vam_obed_ili_ujin.html

Ого, посмотрела!! Как вкусно-то)) щас подумаю, может, быстренько и запеку. У меня как раз начинка есть, капуста с красной рыбой, мы с ней обычно манты делаем для ассортимента. А щас как раз осталась лишняя. Тема - ваши пироги!)).

Гость
#18
дашка

с детства не люблю этот праздник, у нас в школе еще с первого класса была коробка для валентинок на 14 февраля, почти всем девочкам мальчики отправляли валентинки, а дашке как всегда только две подружки. так что я злобный волк-одиночка, который хочет отменить этот праздник нафиг! сегодня испекла шарлотку

Во, про шарлотку. Я туда немножко цедры от лимона добавляю, мелко рубленых орехов грецких и изюму. Если не делали так, попробуйте как-нибудь. Вкусненько...)

Гость
#19
дашка

с детства не люблю этот праздник, у нас в школе еще с первого класса была коробка для валентинок на 14 февраля, почти всем девочкам мальчики отправляли валентинки, а дашке как всегда только две подружки. так что я злобный волк-одиночка, который хочет отменить этот праздник нафиг! сегодня испекла шарлотку

Шарлотка это вкусно)). Мы похожи.

Гость
#20
Гость

Ого, посмотрела!! Как вкусно-то)) щас подумаю, может, быстренько и запеку. У меня как раз начинка есть, капуста с красной рыбой, мы с ней обычно манты делаем для ассортимента. А щас как раз осталась лишняя. Тема - ваши пироги!)).

Приятного аппетита)).

#21

Как и все 365 дней в году

Али- баба
#22

Подарил жене розы. Недавно пили чай с вкусным пирожным.

дашка
#23
Гость

Во, про шарлотку. Я туда немножко цедры от лимона добавляю, мелко рубленых орехов грецких и изюму. Если не делали так, попробуйте как-нибудь. Вкусненько...)

ух ты, звучит аппетитно! обязательно попробую, спасибо)

Гость
#24
Гость

Так есть хочется?? Однако...

Завидуете?

Гу
#25

стар я уже для этих глупостей...

Гость
#26
Гость

Завидуете?

Ненене. Я б в ресторан сегодня ни за что не поперлась. На работу завтра! Нафиг надо. Как в домике -то хорошо, милое дело!

Monika
#27

Вообще никак, восьмое марта тоже такое, но хоть что-то
А это по мне так только для школьников развлечение

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: