Гость
Статьи
Хочу подарить девушке …

Хочу подарить девушке швейную машину и цветы

Как думаете нормальный подарок? #подарки #8марта

Денис
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Хороший подарок, особенно если увлекается шитьём

#3

Если она увлекается шитьем - то да.. а если это для того, чтоб подштопывать твои портерные в промежности джинсы - то гори в аду.

#4

Если подарок желанный - восхитительная идея! Всем бы такого молодого человека!)

Денис
#5
Черт с горы

Хороший подарок, особенно если увлекается шитьём

Увлекается. Вчера посмотрел на нее сидела шила. Сгорбилась вся подумал может ей может такое пригодится.

Гость
#6

Если она когда то заикалась о том, что ей интересна тема шитья, то как подарок - офигенный, но да, как уже сказали выше, если это для того что бы твои тряпки штопать - то лучше только цветы.
Мне когда то парень сковородку на др подарил. Я сказала, чтобы сам на ней и готовил.

Гость
#7

Подарок превосходный. Но! Дайте возможность девушке самой выбрать себе машинку, поскольку она в этом вопросе, скорее всего, смыслит больше вашего. Если желаете именно к 8 марта, то лучше купить подарочный сертификат магазина , либо привести ее за руку в магазин, чтобы она выбрала сама.

Денис
#8
Людочка

Если подарок желанный - восхитительная идея! Всем бы такого молодого человека!)

Спасибо. Она занимается шитьем. Сидела шила и говорила что хотела бы научиться шить платья. Ну я и подумал лишним не будет. Только у меня проблема. На первое время ей подарить мини машинку или купить профессиональную со всеми штуками которые ей пригодятся?

Денис
#9
Гость

Подарок превосходный. Но! Дайте возможность девушке самой выбрать себе машинку, поскольку она в этом вопросе, скорее всего, смыслит больше вашего. Если желаете именно к 8 марта, то лучше купить подарочный сертификат магазина , либо привести ее за руку в магазин, чтобы она выбрала сама.

Спасибо вам огромное за идею. За руку и в магазин пойдем. Пусть выберет то что ей нужно. Это хорошая идея. Вы мне облегчили задачу.

Гость
#10

Цветы даришь на скорые похороны швейной машинки?

Гость
#11
Денис

Спасибо. Она занимается шитьем. Сидела шила и говорила что хотела бы научиться шить платья. Ну я и подумал лишним не будет. Только у меня проблема. На первое время ей подарить мини машинку или купить профессиональную со всеми штуками которые ей пригодятся?

Не мини точно. Покупать так полноценную.

Гость
#12
Денис

Спасибо вам огромное за идею. За руку и в магазин пойдем. Пусть выберет то что ей нужно. Это хорошая идея. Вы мне облегчили задачу.

Мне в свое время муж подарил швейную машину на свое усмотрение, а она оказалась неидеальной. (Я правда сравнивала с Веритасом советских времен). Возможно, если бы я выбирала сама, осталась бы более довольна.

Гость
#13

Еще выкройку для семейных трусов добавь.

Когнитивный диссонанс
#14

Я одна не понимаю, почему нельзя подарить нормальный подарок?

Денис
#15
Гость

Не мини точно. Покупать так полноценную.

Понял. Пойдем в магазин. Займусь поиском сегодня чтобы найти магазин и завтра был приятный сюрприз.
Моя девушка говорила что здесь можно найти ответы на вопросы. Приятно удивлен. Спасибо вам всем дамы за идеи.

Гость
#16
Денис

Спасибо вам огромное за идею. За руку и в магазин пойдем. Пусть выберет то что ей нужно. Это хорошая идея. Вы мне облегчили задачу.

Могу добавить вот что: если она только начинает шить и Вы за руку её в магазин приведёте и скажете "выбирай!", она будет делать выбор лишь благодаря консультантам, практически "вслепую". Она же сама ещё, скорее всего, не знает толком нюансов машинок и того, что ей нужно)
Так что я б вообще сказала, что "завтра идём за машинкой, погугли и посмотри на форумах, какая примерно тебе нужна"))
А так Вы классный подарок придумали, молодец!

Гость
#17
Когнитивный диссонанс

Я одна не понимаю, почему нельзя подарить нормальный подарок?

Нормальный - это соответствующий лично Вашим увлечениям и вкусам?
Открою секрет: интересы у всех разные, соответственно, и "нормальность" подарков тоже.

Денис
#18
Гость

Могу добавить вот что: если она только начинает шить и Вы за руку её в магазин приведёте и скажете "выбирай!", она будет делать выбор лишь благодаря консультантам, практически "вслепую". Она же сама ещё, скорее всего, не знает толком нюансов машинок и того, что ей нужно)
Так что я б вообще сказала, что "завтра идём за машинкой, погугли и посмотри на форумах, какая примерно тебе нужна"))
А так Вы классный подарок придумали, молодец!

Занимается год. Начинала с подшить что то из одежды и вот уже что то сшить кроме платьев может. Но это отнимает много сил у нее, спина болеть начинает. А с машинкой думал будет легче немного.

Когнитивный диссонанс
#19
Денис

Понял. Пойдем в магазин. Займусь поиском сегодня чтобы найти магазин и завтра был приятный сюрприз.
Моя девушка говорила что здесь можно найти ответы на вопросы. Приятно удивлен. Спасибо вам всем дамы за идеи.

Денис, а за сколько примерно вы планируете купить швейную машину? Нормальная стоит как бэ не дешево.

Гость
#20

Смотря какую швейную машинку. Где вы ее взяли? Она сама такую хотела?

Когнитивный диссонанс
#21
Гость

Нормальный - это соответствующий лично Вашим увлечениям и вкусам?
Открою секрет: интересы у всех разные, соответственно, и "нормальность" подарков тоже.

Если он планирует более или менее нормальную машину подарить, то еще ничего. Но если "мини" или за 5 тыщ - то лучше бы одни цветы подарил.

Денис
#24
Когнитивный диссонанс

Денис, а за сколько примерно вы планируете купить швейную машину? Нормальная стоит как бэ не дешево.

Я как бэ в курсе. Как пойдем в магазин и все ей куплю расскажу кто мне помог в этой идее. Оставлю в истории эту тему. Уверен она зайдет поблагодарить девушек за прекрасные советы. А в теме можете у нее сами спросить сколько стоила швейная машина.

#25
Когнитивный диссонанс

Я одна не понимаю, почему нельзя подарить нормальный подарок?

А что тут ненормального?

#26
Денис

Спасибо. Она занимается шитьем. Сидела шила и говорила что хотела бы научиться шить платья. Ну я и подумал лишним не будет. Только у меня проблема. На первое время ей подарить мини машинку или купить профессиональную со всеми штуками которые ей пригодятся?

Какое же вы золото, даже нет, самородок! Приятно видеть такое чуткое отношение к своей второй половинке, ЛЮБВИ ВАМ!

Когнитивный диссонанс
#27
Людочка

А что тут ненормального?

Я бы не обрадовалась. Это типа как сковородки подарить.

Денис
#28
Светик

Какое же вы золото, даже нет, самородок! Приятно видеть такое чуткое отношение к своей второй половинке, ЛЮБВИ ВАМ!

Спасибо Светлана.
Вам желаю всегда оставаться такой приятной и красивой девушкой.

#29
Когнитивный диссонанс

Я бы не обрадовалась. Это типа как сковородки подарить.

Едят все, а шьют далеко не все. Это хобби у девушки, так что относится к какой-то бытовухе очень косвенно

#31
Когнитивный диссонанс

Я бы не обрадовалась. Это типа как сковородки подарить.

А вы тут при чем вообще? Успокойтесь, вам никто ничего не дарит

Денис
#33

Дамы, всех с наступающим праздником!.
Желаю вам любви, счастья, больше приятных моментов в жизни.
Девушке своей отдам телефон завтра. Ответит либо с моего либо со своего. Спасибо всем за хорошие идеи. Вы мне очень помогли.
Выхожу с форума. Могу вам не ответить.

Гость
#35
Когнитивный диссонанс

Я одна не понимаю, почему нельзя подарить нормальный подарок?

Я с тобой согласен, но Дэн - против.
Он так женнщину своей мечты не на видит, что купил ей швейную ммашину механическую. И пряжу.

И ткала она три года, и еще три дня
Пока не усохла окончательно швея.

Гость
#36
Денис

Я как бэ в курсе. Как пойдем в магазин и все ей куплю расскажу кто мне помог в этой идее. Оставлю в истории эту тему. Уверен она зайдет поблагодарить девушек за прекрасные советы. А в теме можете у нее сами спросить сколько стоила швейная машина.

Вброс твой оценили. Теперь можешь идти бухать.

мясокомбинат имени зеленского
#37

Эта машинка стоит как велосипед. Я лично за велик. Цветы в тотопку.

Гость
#38
Когнитивный диссонанс

Я бы не обрадовалась. Это типа как сковородки подарить.

Это гораздо "хуже́е". Сковородкой можно уеьа.ь мужчину. А как это сделать швейной машиной?

Гость
#39
Денис

Дамы, всех с наступающим праздником!.
Желаю вам любви, счастья, больше приятных моментов в жизни.
Девушке своей отдам телефон завтра. Ответит либо с моего либо со своего. Спасибо всем за хорошие идеи. Вы мне очень помогли.
Выхожу с форума. Могу вам не ответить.

Ты даже не заходил. Прикинь.

Гость
#40

Большинство женщин такие подарки не обрадуют. Дарить женщине бытовую технику, это примерно то же самое как подарить мужчине лом, кувалду и штыковую лопату.

Гость
#41
Гость

Большинство женщин такие подарки не обрадуют. Дарить женщине бытовую технику, это примерно то же самое как подарить мужчине лом, кувалду и штыковую лопату.

Слушайте, ну разные женщины, РАЗНЫЕ.
Я вот обожаю всякую бытовую технику - она, как минимум, облегчает бытовуху, ну а как максимум, расширяет возможности для той же готовки и тд.
И многие мужчины точно будут пищать от восторга, если им подарить крутой набор инструментов, шуруповёрт или какой-нибудь условный электролобзик.
Есть люди, для которых их стандартные гендерные роли в тягость - им и подарки эти будут в тягость, оскорбление.
А есть те, кто кайфуют от того, что они хорошие хозяйки (женщины) или мастера на все руки (мужчины).
Заранее выяснить, кто есть кто - да, необходимо. Но вот так всех под одну гребёнку, "не обрадуют" и тд - это в корне неверный подход.

#42

А машинка зачем? Она любительница шить?

🍏
#43

Мне муж когда-то подарил швейную. Но не такую, как я хотела.
Лучше сертификат в швейный магазин ей подарите, а она сама выберет.

Гость
#44
Денис

Занимается год. Начинала с подшить что то из одежды и вот уже что то сшить кроме платьев может. Но это отнимает много сил у нее, спина болеть начинает. А с машинкой думал будет легче немного.

Ну если что-то шьёт из одежды, то машинка явно нужна

Гость
#45
Гость

Большинство женщин такие подарки не обрадуют. Дарить женщине бытовую технику, это примерно то же самое как подарить мужчине лом, кувалду и штыковую лопату.

Я бы обрадовалась. Человеку, которому шить нравится, машинка необходима. Сегодня швейные машинки не используют, чтобы трусы на рубашки перешивать, это хобби

Гость
#46
Когнитивный диссонанс

Я бы не обрадовалась. Это типа как сковородки подарить.

Я не люблю апельсины, ем яблоки значит и вы должны. Главное чтобы им обоим подарок был норм. Вот и все правила.

Гость
#47

Я бы не обрадовалась, так как ненавижу шитьё. Поинтересуйтесь, нужен ли ей этот агрегат. Стоит недешево, будет с места на место перетаскивать ненужную вещь

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: