Гость
Статьи
Обращение к …

Обращение к руководителям регионов Земли

В связи с принятием Земли и её цивилизации в Пояс Предтеч, обьединяющий цивилизованные планеты Галактики, Принцеса Предтеч Эльза обратилась к руководителям всех регионов Земли.
В обращении, в частности, говорится:
"... Предлагаю до 1 января 27-го (по старому календарю, до 1 января 2024-го) года инициировать следующие изменения:
1. Ликвидировать в своих регионах "ювенальную юстицию" и с ней связанные учреждения. Переформатировать все другие учреждения, связанные с заботой о подростающем поколении.
2. Инициировать возбуждение дел о проверке всех случаев отьёма детей из семей, привлекая виновных и соучастников к ответственности.
3. Инициировать упразднение статуса "неприкосновенности" для судей, членов "выборных органов" различного уровня, высокопоставленных властных чиновников, и пр. Рассматривать статус "неприкосновенности" как развращающий фактор, а не как средство некоей "защиты воли избирателей".
4. Инициировать принятие в своих регионах ряда законов, определяющих подлинный, а не фальшивый, суверенитет своих регионов. Прекратить исполнять волю США и англосаксонского блока. Заботиться о жителях своих регионов, а не прикрываться ими для осуществления геополитических интересов англосаксов.
5. Инициировать прекращение деятельности в своих регионах "международных фондов", осуществляющих огромное социальное, геополитическое, и псевдонаучное влияние на регионы со стороны транснациональных систем агрессивного финансового капитала.
6. Контролировать "роботизацию", не допуская превращения естественного пошагового технологического прогресса в неуправляемую турбулентную вакханалию, которая неизбежно лишит большинство людей занятости и достойного будущего, превратит их в технологических придатков..."

79 ответов
Последний — Перейти
#53

Хорошие идеи. Но нереализуемые.

Жалко конечно, что придурок Моня, так загаживает ваши темы.

#54
Андрей Басмач

Хорошие идеи. Но нереализуемые.

Жалко конечно, что придурок Моня, так загаживает ваши темы.

А у меня, например, 4-й пункт вызывает сомнения. Что имеется в виду под этим "подлинным суверенитетом"?
Неуправляемой турбулентной вакханалии тоже не вижу)))
Ну и, конечно, выкладывание сего опуса ТОЛЬКО на вуман.ру - чистой воды выпендреж, не имеющий никакого практического смысла 😄

#55
13-е привидение

А у меня, например, 4-й пункт вызывает сомнения. Что имеется в виду под этим "подлинным суверенитетом"?
Неуправляемой турбулентной вакханалии тоже не вижу)))
Ну и, конечно, выкладывание сего опуса ТОЛЬКО на вуман.ру - чистой воды выпендреж, не имеющий никакого практического смысла 😄

)))

Здрасьте, Тринашка!

Странно, что удивляет. Европа, вы считаете подлинным суверенитетом обладает?
Та и куча стран "под гегемоном"...
Это ведь не ложь, что в кулуарах ООН говорят о том, что голосуют по указке хозяина.

#56
Андрей Басмач

Хорошие идеи. Но нереализуемые.

Жалко конечно, что придурок Моня, так загаживает ваши темы.

Приветствую, Андрей!
Конечно, если смотреть реально, это обрашение "пройдёт мимо ушей" большинства земных руководителей. Как они бы выразились, "Предтечи далеко, а мировая закулиса близко". Они не в состоянии осознать, что МЫ УЖЕ ЗДЕСЬ. И с нами надо считаться.
Но всё изменится через (примерно) 15 лет, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю.
Власть рагатской "мировой закулисы" будет свергнута, земная цивилизация начнёт развиваться "с чистого листа".
Вам, землянам, трудно во всё это поверить. Ибо семя рагатское убедило вас в вашей единственности и исключительности во Вселенной. Но это не так...

#57
13-е привидение

А у меня, например, 4-й пункт вызывает сомнения. Что имеется в виду под этим "подлинным суверенитетом"?
Неуправляемой турбулентной вакханалии тоже не вижу)))
Ну и, конечно, выкладывание сего опуса ТОЛЬКО на вуман.ру - чистой воды выпендреж, не имеющий никакого практического смысла 😄

И, вы же знаете, что я о сути предложений пишу...а не об антураже..которым их обрамляет Эльза.

#58
Принцесса Эльза

Приветствую, Андрей!
Конечно, если смотреть реально, это обрашение "пройдёт мимо ушей" большинства земных руководителей. Как они бы выразились, "Предтечи далеко, а мировая закулиса близко". Они не в состоянии осознать, что МЫ УЖЕ ЗДЕСЬ. И с нами надо считаться.
Но всё изменится через (примерно) 15 лет, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю.
Власть рагатской "мировой закулисы" будет свергнута, земная цивилизация начнёт развиваться "с чистого листа".
Вам, землянам, трудно во всё это поверить. Ибо семя рагатское убедило вас в вашей единственности и исключительности во Вселенной. Но это не так...

"убедило вас в вашей единственности и исключительности во Вселенной"

Кого убедило? Ткните пальцем.))

#59
Андрей Басмач

)))

Здрасьте, Тринашка!

Странно, что удивляет. Европа, вы считаете подлинным суверенитетом обладает?
Та и куча стран "под гегемоном"...
Это ведь не ложь, что в кулуарах ООН говорят о том, что голосуют по указке хозяина.

Голосования эти нужны для того, чтобы ЛЕГИТИМИЗИРОВАТЬ волю "хозяина" и его геополитические планы.

#60
Принцесса Эльза

Голосования эти нужны для того, чтобы ЛЕГИТИМИЗИРОВАТЬ волю "хозяина" и его геополитические планы.

Абсолютли!

#61
Принцесса Эльза

Голосования эти нужны для того, чтобы ЛЕГИТИМИЗИРОВАТЬ волю "хозяина" и его геополитические планы.

И слово "хозяин", можно даже и НЕ заключать в кавычки.

#62
Андрей Басмач

)))

Здрасьте, Тринашка!

Странно, что удивляет. Европа, вы считаете подлинным суверенитетом обладает?
Та и куча стран "под гегемоном"...
Это ведь не ложь, что в кулуарах ООН говорят о том, что голосуют по указке хозяина.

Здрасьте) Я за границу, чесгря, не заглядываю - никогда там не жила и даже практически не бывала. Я о регионах России - если каждый получит суверенитет и начнет выпендриваться кто во что горазд - думаете, это хорошо будет? Я вот сомневаюсь...

#63
Андрей Басмач

"убедило вас в вашей единственности и исключительности во Вселенной"

Кого убедило? Ткните пальцем.))

Большинство землян.
Поэтому они с первой минуты, с первой секунды не верят, если в тексте появляются (например) "инопланетные цивилизации", или руководительница инопланетной цивилизации.
Большинству землян это "уму непостижимо".
И никто не в состоянии понять простую вещь - я давно уже перестала размещать такие повествования, если бы они были вымыслом. Зачем мне это? Для чего?
Но когда ты знаешь, что это всё правда, когда ты сама являешься частицей всего этого, то дело приобретает совсем иную окраску. Будешь рассказывать, повествовать, что бы тебе не пришлось на это услышать...Вымысел труслив, а Истине не занимать смелости...

#64
13-е привидение

Здрасьте) Я за границу, чесгря, не заглядываю - никогда там не жила и даже практически не бывала. Я о регионах России - если каждый получит суверенитет и начнет выпендриваться кто во что горазд - думаете, это хорошо будет? Я вот сомневаюсь...

Раширьте горизонты. Эльза пишет не о регионах, внутри сформировавшихся государств.)

И вообще..если вы начнёте читать Эльзу не "снаружи"=антуража, а в суть поднимаемых вопросов заглядывать..у вас (надеюсь) и отношение изменится.

#65
Принцесса Эльза

Большинство землян.
Поэтому они с первой минуты, с первой секунды не верят, если в тексте появляются (например) "инопланетные цивилизации", или руководительница инопланетной цивилизации.
Большинству землян это "уму непостижимо".
И никто не в состоянии понять простую вещь - я давно уже перестала размещать такие повествования, если бы они были вымыслом. Зачем мне это? Для чего?
Но когда ты знаешь, что это всё правда, когда ты сама являешься частицей всего этого, то дело приобретает совсем иную окраску. Будешь рассказывать, повествовать, что бы тебе не пришлось на это услышать...Вымысел труслив, а Истине не занимать смелости...

НЕ отрицать существование иных цивилизаций, не тождественно принятию ВАШЕЙ версии того, "как оно есть".

#66
Андрей Басмач

Раширьте горизонты. Эльза пишет не о регионах, внутри сформировавшихся государств.)

И вообще..если вы начнёте читать Эльзу не "снаружи"=антуража, а в суть поднимаемых вопросов заглядывать..у вас (надеюсь) и отношение изменится.

Она сама употребила именно слово "регионы", а не "страны".

#67
Андрей Басмач

НЕ отрицать существование иных цивилизаций, не тождественно принятию ВАШЕЙ версии того, "как оно есть".

То-то и оно... 😉

#68
13-е привидение

Она сама употребила именно слово "регионы", а не "страны".

В контексте земли (а Эльза всегда пишет в этом контексте), регионы = странам.

Когда речь о чём-то более локальном..она начинает с указания этого локального места (какой-либо страны).

#69
13-е привидение

То-то и оно... 😉

Так вам суть мыслей Эльзы, не интересна? Вы с ней, только из-за антуража общаетесь?

#70
13-е привидение

Здрасьте) Я за границу, чесгря, не заглядываю - никогда там не жила и даже практически не бывала. Я о регионах России - если каждый получит суверенитет и начнет выпендриваться кто во что горазд - думаете, это хорошо будет? Я вот сомневаюсь...

Это был бы "суверенитет по горбачёвски", т.е. фальшивый суверенитет.
А на деле, - развал государства.
Если ворон заострит хвост, и срубит сук с гнездом со своими птенцами, то это не будет настоящий суверенитет.
"Парад (фальшивых) суверенитетов" входит в планы англосаксов. Их цель - переворот, а потом фальшивые суверенитеты" . Суть их метода такова - "после переворота государства строятся заново", а значит, по намеченному из вне плану.
И поэтому нас должен постоянно беспокоить риторический вопрос - хорошо ли мы усвоили уроки начала девяностых?

#71
Андрей Басмач

В контексте земли (а Эльза всегда пишет в этом контексте), регионы = странам.

Когда речь о чём-то более локальном..она начинает с указания этого локального места (какой-либо страны).

Ну ок... тогда без меня обсуждайте, я в политике не шарю и вообще ей не интересуюсь.
Законы в разных странах и так различаются вообще-то...

#72
Андрей Басмач

Так вам суть мыслей Эльзы, не интересна? Вы с ней, только из-за антуража общаетесь?

В данном топе я общаюсь не с Эльзой, а с Вами, если Вы не заметили. В случае с Эльзой для меня суть от антуража неотделима, а антураж отталкивает. Мне ближе конкретика, а не поток абстрактных пышных фраз, к тому же перемежаемый бреднями о десанте.

#73
13-е привидение

Ну ок... тогда без меня обсуждайте, я в политике не шарю и вообще ей не интересуюсь.
Законы в разных странах и так различаются вообще-то...

)))

Ну вы даёте..неожиданно..

каждый в написанном Эльзой..видит что-то своё.))

Мне вот.."космолёты-перелёты", немножко мешают её мысли выискивать.))

#74
13-е привидение

В данном топе я общаюсь не с Эльзой, а с Вами, если Вы не заметили. В случае с Эльзой для меня суть от антуража неотделима, а антураж отталкивает. Мне ближе конкретика, а не поток абстрактных пышных фраз, к тому же перемежаемый бреднями о десанте.

"Мне ближе конкретика"

Ну так возьмите любую из многочисленных идей Эльзиных (земных) и углубитесь дедуктивным методом.

#75
Андрей Басмач

"Мне ближе конкретика"

Ну так возьмите любую из многочисленных идей Эльзиных (земных) и углубитесь дедуктивным методом.

Т.е. додумать за Эльзу, какие конкретно законы она имела в виду и какие именно технологические новшества она назвала "вакханалией"? А оно мне надо, если подумать?
Сама она едва ли напишет... её цель - просто лишний раз порисоваться, по тем нескольким постам, что она написала кроме стартового, это видно... повторяет то, что уже раз 20 писала. Скучно 😒

#76
13-е привидение

Т.е. додумать за Эльзу, какие конкретно законы она имела в виду и какие именно технологические новшества она назвала "вакханалией"? А оно мне надо, если подумать?
Сама она едва ли напишет... её цель - просто лишний раз порисоваться, по тем нескольким постам, что она написала кроме стартового, это видно... повторяет то, что уже раз 20 писала. Скучно 😒

Может быть...не попробовав, не узнаете...

Выберите любой пункт из предложенных и попробуйте углубиться.

#77

Мировое правительство и президент США, читая этот манифест, прослезились.

#78

К этому моему посту как никогда много лайков!
Всё таки есть немало землян, которые верят, что приём Земли в Пояс Предтеч приведёт к позитивным переменам в жизни планеты...

#79
Принцесса Эльза

К этому моему посту как никогда много лайков!
Всё таки есть немало землян, которые верят, что приём Земли в Пояс Предтеч приведёт к позитивным переменам в жизни планеты...

😁

Нет. Много землян, думает что мысли ваши о мироустройстве на земле правильные.))

Следующая тема