Гость
Статьи
Любителям котов и …

Любителям котов и прочих радостей

Милые дамы ,очень хочется найти интересных собеседников.Разговоры обо всем,что может интересовать веселых,умных,самодостаточных женщин.
Мадам
198 330 ответов
Последний — Перейти
Страница 99
Мотя
#4901
Ч. та я вчера глянула на себя в зеркало и подумала- а не сделать ли мне веки?, что т та столько морщин под глазами, жуть!!Как это, блефаропластика называется или что-то в этом? Давайте поговорим о красоте и современных косметических средствах, кто что нового нарыл в этой области?
Би
#4902
Мотя, как взаимосвязана тема ветки и блефаропластика? Или ты ее собираешься делать своей домашней живности :-)
Эсти
#4903
Zdravstvuite devo4ki,ja opjat ne po-russki.Motja,rada za tebja i sunulju,pust ih s4astje budet dolgim.Simona,nado zakruvatsja ot podrugi ne klu4om,a biopolem.Muslenno stavi6 zerkalo zerkalnoi storonoi k nei pri obshenii i govori6 frazu kazdui den pri vuhode iz doma-MEZDU MNOI I LUDMI VODOPAD,i muslenno ego predstavljae6
Эсти
#4904
Mne zdorovo eto pomogaet v kazdodnevnoi rabote.Glad o4en pravilno skazala o trosto4ke,Motja podumai i hodi s nei.
Эсти
#4905
Po6la v gosti k detjam smotret ih novuju kvartiru,do ve4era,vuidu s russkim 6riftom,a to v glazah rjabit.
Glad
#4906
Мотя, по-моему в этом слове "блефаропластика" уже заключен ответ "блеф" :))) но это шутка. я ничего не знаю об этом методе. а вообще я противница такого типа процедур. (может быть, потому, что у меня денег лишних на них нет :)) Одна моя приятельница убирала мешки под глазами. Действительно, висели складками. Отдала кучу денег, месяц не могла выйти из дома, потому что под глазами были ужасные фингалы. Прошло пару месяцев. Я ее встречаю, мешки появляются снова. Пока еще складок меньше, но через год, думаю, будет то же самое. Убирая морщины таким образом мы корректируем внешнюю часть организма, а внутри все как было, так и остается, поэтому все быстро встает на свои места. Надо изнутри с собой что-то делать
симона
#4907
Мотя меня тоже такие мысли посещают. Но я погожу, этот год не мой.
Мадам
#4908
Мотя,чего ты молчишь,и не отвечаешь достопочтимой БИ???)))))А что,мы тут такие крутые,что и себе и котам можем отрезать и натянуть все,что можно)))))Про ветку-я очень привыкла ко всем,категорически не хожу на вумене больше никуда,даже почитать.Старая моя компания переехала вообще на другой сайт.И внедряться снова куда-то не имею никакого желания,а уж если нельзя поговорить про измены ,плохих детей,и др.всякие грехи,то уж точно не пойду.Передавай им привет и я рада,что именно наш возраст затмил все прочие темы.Молодцы дамы!
Мадам
#4909
Глед,согласна.
Мадам
#4910
Под нож не лягу никогда,лучше сбегаю пусть и безрезультатно к какой нибудь Лисси)))))Если у женщины внутри гармония и огонь,никакие мешки не отвернут от нее мужчин и радость жизни.А публичные дамы рехнулись окончательно.Все потеряли свое лицо напрочь.Я бы хотела похудеть и то потому что организм этот вес не держит....
Glad
#4911
Причем (может, конечно, я себе льстю :))) после дачи, где много времени проводишь на свежем воздухе, да еще в последний раз ела почти одну зелень, приехала домой и, посмотрев на себя в зеркало думаю, а я за 2 дня прямо помолодела. Так что рецепты все очень простые - свежий воздух, движение, умеренность в еде. А прихожу с работы после компьютера - совсем другая реакция после взгляда в зеркало.
Мотя
#4912
Я тут почитала по веткам, тетушки в нашем возрасте следят за собой, всякие ботоксы колют, веки подшивают, пилинги химические делают, вот я и призадумалась, может и мне? А то в лучшем случае что делаю- маски дома да массаж у косметолога, безобразие!!!
Glad
#4913
Мотя, и считаю, что ты абсолютно правильно все делаешь. Ботокс я видела собственными глазами у своей косметички. Пока ждала своего времени, она какой-то дамочке в попу как раз этот ботокс колола. Причем у той и так фигура неплохая, ей никакой ботокс и не нужен, а милый ее что-то там сказал, она и побежала. Во-первых это больно и после этого синяки реальные. Но когда она встала и я увидела ее лицо! Боже мой, во сне увидишь, испугаешься. Она гораздо моложе меня. Но, видимо, так часто прибегает ко всякого рода процедурам, что лицо - не лицо, а какая-то маска причем плохо сделанная. и морщин тоже до фига. когда она попой ко мне лежала, я думала - лет 30, а лицом повернулась - ну 60. хотя на самом деле ей наверное около 30. оказалось, что она администратор этого самого салона
Мотя
#4914
Главное темку подкинуть, сразу оживились! Мотя провокатор, недаром ее МЧ зовет гапоновой внучкой))
Горошка
#4915
Прально ты Глед говоришь, все идет изнутри, но и морщины не радуют!!
симона
#4916
А я бы с удовольствием чо-нить себе отрезала или пришила. Да вот наркоз оказывается плохо переношу. Так что не получится, ни с веками, ни с попой.
симона
#4917
Мадам, ты на меня удивительно действуешь. Появишься в эфире- у меня сразу любофф к тебе открывается. Открой секрет, в чём дело. Кстати моя лучшая подруга, которая сейчас нелучшая-тоже скорпик ядовитый.
симона
#4918
Глэд, я тоже после общения с компом как зелёная жаба, глаза как у побитой собаки, а вот после дачи-румяная, весёлая, отдохнувшая.
Мотя
#4919
Симочка, а не пора ли тебе в отпуск? ты что решила, куда то поедешь, или как?
Glad
#4920
Мотя, твой МЧ в восторге от твоих морщин. Что тебе еще нужно? Он тебя любит такой, какая ты есть. При чем тут морщины? Это в шоу-бизнесе внешность - инструмент, часть профессии. Они ради этого свое здоровье гробят. А тебе зачем? Радоваться морщинам, конечно, трудно. Надо просто по-другому рассуждать. Смотришь в зеркало, видишь морщинки и думаешь, что эти морщинки говорят о твоем возрасте. Как хорошо, тебе уже ..., а ты в такой прекрасной форме, у тебя есть замечательный друг, ты успела вырастить такого хорошего сына. А было 18 - ну и что, что не было морщин, зато какая была глупая, жуть (это я для себя последнюю фразу :))) И слава богу, что мне столько лет. А морщинки в этом возрасте просто обязаны быть. Я сегодня поразглядывала Мадонну, так даже у нее кое-что проглядывает. Так кто мы, а кто она (вернее, сколько мы на это денег тратим и сколько она)
симона
#4921
Мотенька, пора , брат, пора, туда, где за тучей "гуляет" гора. Уже иду в скором времени. Я уже скоро на людей кидаться буду, я так никогда в своей жизни ещё не уставала. Хочу в санаторий Тойла съездить-нервишки подлечить.
симона
#4922
глэд, а меня пугает это медленное превращения овала лица в квадрат, талии в квадрат, кожи-апельсина, но самое главное/у меня/ нервы никуда. Я просто факел ходячий, стоит меня задеть-загораюсь, скоро сгорю дотла.
Мотя
#4923
Сима, это все последствия операции, и у меня такое было+ еще строительство дома, завал на работе, вот ты и закипаешь!! Мне помогли гормроны вылечить нервы и МЧ, так что выбирай- что тебе лучше!
Мотя
#4924
Неее, Глед, не в МЧ дело, самой на себя хочется смотреть и видеть красоту неописуемую. А ваще мы тут с подругой пришли к выводу, что нам еще важно хорошо выглядеть на фоне своих сверстниц, чтоб в грязь лицом не ударить, типа... вот!! А у меня морщин нет и неважно, как ты этого добиваешься!:) Хи-хи)) Все, пошла домой, всем пока и до завтра!!
Glad
#4925
Симона, надо отдыхать. Для меня проблема нервов решается физической нагрузкой. Я хожу на фитнесс не только для того, чтобы похудеть (это вообще не самая главная причина). Главное - подвижность и гибкость и сбрасывание негатива и нервного напряжения. Ты и устаешь от нервов. Больше гуляй на природе, где нет людей, дома делай хвойные ванны. Купи в аптеке хвойный концентрат и делай все по инструкции. Заваривай на ночь успокаивающие травяные чаи.
Glad
#4926
Мотя, конечно, хорошо выглядеть надо прежде всего для себя самой. Посмотрела в зеркало и порадовалась. Но если психовать по поводу каждой новой морщинки, то очень быстро заработаешь психоз, потому что с неизбежным бороться бессмысленно. А если делать все то, о чем говорилось выше, то ты и будешь выглядеть лучше всех своих сверстниц и радоваться, глядя на себя в зеркало. Ну а если какая-то будет выглядеть лучше тебя, то это тоже повод порадоваться.. за нее
Glad
#4927
Пока, девочки. Я на фитнесс сегодня. Пропустила 2 недели и чувствую - спина от шеи до лопаток как онемела. Срочно надо лечиться!!!!
Мадам
#4928
Симончик,просто я чувствую тебя и люблю без всяких выкрутасов,особенно после школьной повести,и нам взаимно ничего не надо,да и горение твое уважаю,сама такая.А вообще не измени я свое сознание во время развода,фиг бы тут сидела со своим позитивом....Но я этому долго училась,клянусь вам во мне столько было категоричности и нетерпимости,что не знаю,как близкие выдержали.....
Мадам
#4929
Мотька!!!!!Про пластику скажу так-с жиру мать бесишься,угомонись и растай...мне моя наставница говрит,ну что ты как кошечка не развалишься,тебя ведь и погладят и молочка дадут,а ты как ворона во веткам носишься......так смеялась,а ведь правда))))Целую всех,а Глэд горжусь....я про фитнес.Лада,тебе выздороветь и помочь подруге пережить горе...Молись вместе с ней ,другого сказать и нечего...
эсти
#4930
Девочки,только появилась от сына и такая радостная новось на сайте.Симона собирается в Тойло,от меня-15 км,так что встретимся обязательно.Я уезжаю 2 октября в Тарту на курсы,6 уже в Питер на неделю,а потом в санаторий в У-нарву на неделю,там есть разные пакеты,посмотри.Завтра скину е мейл санатория.
эсти
#4931
Самое интересное,что ко мне вчера пришли с очер. соцопросом/уже в 3 раз/,дама работает в налоговом,а увлечение которым владеет-лимфадренаж.Таких чудес порассказывала,1 прцедура уменьшает обьемы до 2 см.Вот в санатории и хочу ее взять.А то ноги вечером как подушки.
эсти
#4932
Теперь о глазах.Девочки,я вам писала о нанакосметике leorex,мы на нее подсели.Кто провел курс около мес.-не узнать.Даже после нескольких процедур глаза открываются.Взяли по 3 пакетика/9 масок/,сейчас народ по 10 пакетов заказал.В инете есть вся инфоВ отпуске тоже собираюсь вплотную занаться/после работы хватае сил только горизонтальное положение принять.Иногда думаю,хорошо одной,не надо готовить и соответствовать....
эсти
#4933
Правда,на работе говоришь 8 час не переставая,так хорошо помолчать вечером одной,но сейчас освоила скайп и звоню в Россию часто подругам на телефон.Уболтала вас,завтра опять русской клавы нет,не хочется напрягать.Всем выздоровления скорейшего,Мадам прилива сил перед отпуском.Мебель понравилась,видно,что очень функционалная и очень красивая расцветка.Я противница всяких покрывал и т. д.Купил-пользуйся,выбрал расцветку-всем показывай.Сейчас эти ткани так легко моются,благодать.До завтра.
Anonymous
#4934
безапеляционно, без всякого предупреждения, удаляли регулярно мои сообщения, а вразумительный ответ я получила только вчера, после настойчивой переписки с моей стороны и со стороны моей знакомой по форуму √ Али. Даже мой муж считает это ребячеством, и посоветовал на все это плюнуть, но видя как я расстроилась,поменялся со мной компами, но каждый раз заходя сюда я вспоминаю как со мной обошлись, и решила прежде чем уйти отсюда, написать, чтобы об этом знали не только я и администратор. И с какой стати, именно в инете, могут со мной так обойтись?! Мало ли какое высказывание мне не понравится! Уж где- где, а здесь мне бы даже в голову не пришло, что такое может случиться, а вот случилось именно со мной. Кроме этого со мной поделилась одна форумчанка, и сказала, что на этой ветки обитает администратор, ему, то есть ей я и не понравилась до такой степени, что она просто - напросто забанила меня и дело с концом. Думаю, это сообщение будет удалено, как только его обнаружат, поэтому посылаю его сразу на несколько веток. Находясь на гостевой, я поняла, что такое случается здесь не только со мной. Администраторы, будучи сами форумчанами, просто банят тех, кто им не нравится. Меня, например, навсегда, так не понравилась! Удачи всем и счастливо оставаться - Султана Французова
Glad
#4935
девушки, привет! какие тут страсти творятся, ужас!!! слава богу, мы нравимся админу и нас она не банит. Так что вы тоже будьте поосторожнее в своих высказыаниях, а то выкинут нас отсюда.
Отчитываюсь о вчерашнем фитнессе. Наша тренепша куда-то уехала на неделю и ее заменяла другая. Но у нее курс йоги. Правда, как мне показалось, к йоге это имело мало отношения. Возможно, позы похожие, а так просто упражнения в статике. Но подтянулись, подрастянулись немножко. Так что я уже почти йог :)))
Мотя
#4936
Приветик, дорогие!! У меня сразу два вопроса к Эстику, во-первых, где этот чудный препарат leorex продается.в аптеках или парфюмерных магазинах? И во-вторых, Эсимк- глюкозамины это БАДы или лекарства, и что конкретно ты употребляла, я зашла в аптеку, они мне кучу на прилавок выложили, у меня глаза разбежались!! И как долго его пить надо?
Мотя
#4937
Глед, ты умничка,я тобой гордюсь как единственной йожкой на нашей ветке!!
Мотя
#4938
Не, вроде , Джесс тоже йожка! Но сиравно гордюсь тобой со страшной силой!!!
Glad
#4939
Эсти, ты в Питере будешь, надеюсь, не забудешь с нами встретиться? Я тебе по почте скину координаты ближе к дате твоего приезда
Glad
#4940
Мотя, но, если честно, мне занятие не понравилось. Инструкторша стеснительная какая-то. Все замечательно, все замечательно, а на самом деле я вижу, что совсем не все замечательно. Делают все кто как. Я на эти занятия хожу, как на курсы лечения. Вот не сходила 2 недели и чувствую себя хуже. Уже "подсела" на это дело :).
Glad
#4941
Эсти, но я посмотрела на цены на leorex! Ого!!! Комплексная программа на 1 м-ц - больше 300$!
Мотя
#4942
Мдя... ну и цены!! И хочется, и колется:)) Знать бы, что подойдет, можно было бы купить, а в связи с тем, что моя мордалица капризная, и может выкинуть всякую красноту и сыпь,боязно!! Моя соседка мне поет диферамбы про белорусскую косметику, говорит что просто творит чудеса, а вот мне она не идет, я купила года 3 назад и выкинула все- у меня сразу кожа взбунтовалась на нее!
Лена
#4943
да, вот в том и проблема. я уж не помню, что мы такое покупали, а плацентраная косметика. тоже дорогая очень. что-то на меня совсем не произвела впечатления. более того, там одно средство на такой жирной основе, что я вообще не могу им пользоваться ни днем, ни на ночь. заплатили тогда что-то около 40$ - так и лежит. абыдна, слюшай!
Glad
#4944
Лена=Glad
Мотя
#4945
Глед, в том то и дело, что жалко потраченных денег на все эти новшества, сейчас столько всего в продаже, что глаза разбегаются, а что действительно поможет, фигзнает. У нас одна тетка Виши пользуется уже лет 5, а я покупала- мне никакого толку, а ведь эти крема не из дешевых!! Я на самом деле, очень на данный момент довольна серией "Живая косметика" и пользуюсь ей с удовольствием
Мадам
#4946
Всем привет! Сходила к момологу,все супер,волновалась,врач прошел мимо,паразит,но облучаться больше не пойду,найду в санатории хохла -терапевта)))Пошла изучать Эстину косметику...Я купила вторую коробку стволамина,вижу сама и народ вторит,что кожа вокруг глаз посвежела.
Мадам
#4947
А я второй год покупаю "Афродиту"Чудо-косметика,Словения,вся натюрель,крема просто потрясные.Подсадила на нее всех знакомых.
Мотя
#4948
мадамкин, а где эта Афродита продается, в аптеках? рада что в твоих грудях все в порядке!!
Мотя
#4949
ну што, куда пропали??
Миу
#4950
Всем приветики! Мне когда крем для лица не подходит, не ложится на душу, я его быстренько использую для рук, ног, тела. Не оставляю живым укором надолго. Я сейчас пользуюсь кремами и сывороткой фирмы EVELINE формула ботокс-эффект. Очень недурно, недорого и достаточно интересно оформлено, с претензией на Францию. Хотя они и ссылаются на лицензию Лореаль, но в написании фирмы все-таки подстраховались, боясь огромных штрафов, и написали О'Leary.