Гость
Статьи
где в москве купить …
Обсуждение закрыто

где в москве купить ночную рубашку :)

девочки, давно мечтаю о такой ночнушке: длинная до пяток (а не до середины икры, как обычно продаются), и чтобы обязательно из хлопка. я помню, был какой-то магазинчик недалеко от станции метро Павелецкая (кажется). там продавали продукцию наших отечественных фабрик, все из хлопка, были и длинные ночнушки. искала я его, скала, но так и не нашла. если кому на глаза такие ночнушки попадались, подскажите, плиз, куда за ними ехать! спасибо :)

Катя
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Давай, я тебе сошью такую. Только из хлопка ведь мяться будет.

Anonymous
#2

Красная Пресня, ╚Трехгорная мануфактура╩ - может там есть. Там же и фирменный магазин.

Катя
#3

2, у меня мужик есть. как раз поэтому и хочу такую рубашку, будь я одна, подошла бы любой длины. но те, которые покороче, на мне кургузо смотрятся. а вы в чем с мужиком спите? голой или в стрингах что-ли? я пижамки одеваю иногда, но в них жарко, и не люблю я в штанах спать. а синтетические ночнушки хоть и красивые, но спать в них плохо. а на шелковую я пока не зарабатываю!

Катя
#4

3, 4, спасибо большое! сейчас позвоню!

Anonymous
#5

ОН - магазин... до сих пор магазин там есть.

Anonymous
#6

Катя, а Вы уточнили на 5 см при каком росте, может при 175 и выше ))) Ситцевое кружево на подол можно пришить )))

Anonymous
#7

вы что,не знаете где в Москве продают ночные рабушки????Разумеется ,в ночных же клубах...Москва вообще странный город.

Катя
#8

12, короче на 5 см при моем росте, я уточнила рост, когда спрашивала длину!

Катя
#9

неохота мне ничего пришивать. и так заплати туеву кучу денег, да еще и пришивай что-то... хочу готовое.

Катя
#10

14, у меня короткая рубашка тоже есть, но мой все время требует одеть длинную. у меня есть парочка, но они синтетические, спать неприятно. вот и хочу после того самого переодеваться во что-то понатуральнее. и вообще, хватит мне указывать, в чем мне с моим мужиком спать, по существу лучше что-то напишите :))

Катя
#11

и вовсе это не ужас. не знаю, что вы там на рынках видете... я такие рубашки 3 года назад видела в магазинчике около метро павелецкая, кажется. они тогда стоили 6000 - безумных денег для меня на тот момент. но были красивые и отменного качества. на рынках, кстати, я их давно и безуспешно ищу, продают только коротукороченные.

Катя
#12

коротукороченные = укороченные :)

имхо
#13

в ГУМе на 3-м этаже - отдел белье. Только такие длинные ночнушки там дорогие.

Anonymous
#14

тля! ну и темка!! на х"й правда такой скафандр?? да еще так принципиально, до щиколотки!! в монастырь тебе!!! за такой рубахой!

Anonymous
#15

Напротив метро Семеновская есть магазины женского белья - там все это есть наше российское. По-моему, называется Красная Заря, выйтете из метро - увидите.

катя
#16

23, а ты, наверное, и по улице тоже с голым пузом и без головы привыкла бегать. чтобы "красу" было видно. так вот, открою тебе глаза, маленькая, у всех людей и во всех семьях свои традиции и привычки. и не обязательно твои - самые правильные :)

Влюбленная
#17

Автор,а почему Ваш любовник требует до пят ночнушку????Просто любопытно очень.

Anonymous
#18

На Арбате есть магазинчик, где продают хлопковые тонкие ночные рубашки с вышивкой и кружевами,разной длины.

Anonymous
#19

катя, M&S - это Маркс энд Спенсер. В Москве есть в ТЦ Европейском на 2 этаже. Белье и ночные рубашки и халатики банные и тапочки там просто суперские.

Anonymous
#20

купила себе до пят, из вискозы с красивым декольте. хожу в нём как в вечернем платье до сна, а в постели муж всё равно снимает, не любит одежды на мне:)странно, что ваш муж хочет до пят...у него какая-то фобия?

катя
#21

блин, ну достали ))) да не муж хочет, это я хочу! хочу спать в нормальной рубашке, а не в шелковом коротком безобразии. спать в хлопковом уютнее, вот и все. и ноги голые мне в постели не нравятся. а под рубашку очень приятно ноги втягивать и греться. не в аврике, чай, живем. а до икры мне не идут рубашки, я в них кургузо выгляжу. не волнуйтесь вы так за моего мужа... я по вечерам для него сексуальное бельишко надеваю. а в ночнушку буду перед сном передеваться. он уже дрыхнет обычно в это время.

катя
#22

33, спасибо! тц европейский - это на киевской?

катя
#23

34, а вы где купили?

Anonymous
#24

а я не буду извиняться! катя ты дура!!!!

Anonymous
#25

у вас мужика нет?

Anonymous
#26

Фирменная торговля:
ТД "Трехгорная мануфактура", Москва, Рочдельская ул., 15, т. 252-1291
Секция в ТЦ "Московские товары", Москва, Кожевническая ул., 9 - позвоните сначала и узнайте.

Катя
#27

1, спасибо, но я готовую хочу... я не совсем правильно написала. не из хлопка, но из натуральных тканей. достала синтетика.

Катя
#28

говорят, там на 5 см выше щиколотки, а я хотела прямо до косточки.. может, еще кто-нибудь знает наши фирменные магазинчики белья?

Anonymous
#29

Чего ето... Автор... я в этом магазинчике была где-то в июне - покупала ночнушку для подруги. Есть он там.

Катя
#30

он? кто он? я сечас звонила, сказали, что только такие. может, с июля раскупили уже все...

Anonymous
#31

Катя, вообще-то спать в таком скафандре с мужиком - это как-то странно и жарко будет. Я голая сплю или в корткой шелковой рубашке на лямочках.

Катя
#32

11, магазин есть, а таких ночнушек в нем нет :((

Anonymous
#33

По существу этот ужас на рынке продается. на колхозных рынках на окраинах по выходным. А также в страшных магазинах совкового типа

Anonymous
#34

В M&S классные ночнушки и хлопковые и флиссовые пижамки ммммммммм. Вообще там белье такое классное и мягкое.

катя
#35

24, спасибо за наводку! столько раз там пробегала, ни разу не видела, может, внимание не обращала...

катя
#36

25, а где эти M&S продаются?

Anonymous
#37

Автор,зачем мелочиться. Сшейте красивую рубаху с воротником-стойка, зхакрывающую пальчики ног и рук, с красивой большой прорехой на животе, открывающем ваше причинное место. Во время секса не снимать. Молчать, глаза закрывать и терпеть, как положено традиционной женщине. Добро пожаловать на ветку "и у нас любовница завелась" лет через 5.

катя
#38

31, спасибо )

Anonymous
#39

Европейский на Киевской. А белье в M&S действительно классное.

Anonymous
#40

Катя извините но вы полная д-ра

Anonymous
#41

А в отделы Визави вы вы заходили? Есть во многих ТЦ,еще как-то в Меге в Теплом Стане видела отдел с домашней одеждой, там и ночные рубашки хлопковые были, правда, не помню, какой длины.

катя
#42

39, 41 )))

катя
#43

сегодня на рынке меряла одну. длина почти как надо, но не понравилась она мне. хотя просили 2200 за нее, но все же качество было так себе.. после праздников проеду по тц, которые вы мне рекомендовали. спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем