Гость
Статьи
Музыка для фигурного …

Музыка для фигурного катания

Дочка занимается фигурным катанием и который раз возникает проблема с музыкой для программы. Помогите пожалуйста советом, где можно скачать музыку. Может быть есть какие-нибудь сайты где известные …

Светлана
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Anonymous

А тренер разве вам не предлагает варианты музыки?

нет

sdfadd234s4
#52

http://contentix.lark.ru/

Гость
#53

Я нашла аранжировщика для дочери! Цена приемлимая, качество на высоком уровне. Рекомендую всем родителям, кто ещё не нашёл музыку для катания. Вот адрес его сайта: http://www.vaah.ru

Vova Arks
#54

Готовые варианты муз.программ на новый сезон от Ice Musical Programs

Прослушать и подобрать готовые варианты программ для ваших выступлений ,а также сделать монтаж музыки для Ваших соревновательных программ на новый сезон (индивидуально,профессионально и быстро)

Ознакомительный сайт - http://icemusicalprograms.narod2.ru/

Прослушивание вариантов программ - http://icemusicprogramm.blogspot.com/

Контакты и заявки на эл.адрес: - icemusicalprograms@yandex.ru

VaAh
#55
Даша

Помогите мне пожалуйстаа мне 11 лет мне надо поставить программу на свое выстпуление нужна музыка не сильно быстрая и не сильно медленная такая средняя и желательно без слов=)

Подбор и компиляция Музыки для Спорта, Танцев, Фигурного катания. От компоновки до создания авторских треков.

www.vaah.ru

Лиза
#56
Anonymous

А тренер разве вам не предлагает варианты музыки?

#57
Юрий444

Уважаемый "Гость"!

Прочитал ваше сообщение...

Если Вам необходимо быстро, качественно и "свежее" - не ищите "избитые,"заезжанные" и не всегда профессиональные фонограммы в инете и прочее... Не хочу повторяться, прочтите мой ответ "Светлане" (комментарий ╧32). Уверен - останетесь более чем довольны сроками и уровнем!

С уважением, Юрий 222-96-04(Прямой мобильный. Работает и во время поездок за границу).

Юрий! Мы из Омска, работаете ли Вы с Сибирью и Д. Востоком????

Petrenko
#58

Искать можно конечно в интернете уже готовую смонтированную под Ваш хронометраж фонограмму, но это долго, и результат может не понравится тренеру, тогда придется искать заново, мне кажется это не реально, и даже если Вы что-то и найдете, то это уже будет кем-то до вас использовано, хотя может я и ошибаюсь. Что если вам выбрать понравившуюся музыку, или даже несколько, и обратиться к звукорежиссеру, который все это грамотно смонтирует. Советую заглянуть на этот сайт www.sound-ok.ru . Ребята грамотно и быстро монтируют! Мы заказывали фонограмму, по почте нам высылались пробные варианты в сниженном качестве, мы прослушивали, показывали тренеру, и только после того как всё устроило, расплатились, так как они не берут денег, если не подошла фонограмма. В общем у нас ни одного балла не сняли за фонограмму и мы заняли 1-е место. Так что советую..)))

musicmix
#59

Музыку режем, клеем, ускоряем (замедляем), фонограмму получаем!!!+7(906)714-09-93

гость
#60

Вот короткая программа

http://yadi.sk/d/Iv0WNV3w8wC5B

может кому-нибудь понадобится...

Altera
#61
гость

Вот короткая программа

http://yadi.sk/d/Iv0WNV3w8wC5B

может кому-нибудь понадобится...

Спасибо большое, замечательная музыка

алёна
#62
Anonymous

А тренер разве вам не предлагает варианты музыки?

musicmix
#63

Создание, монтаж, ремиксинг музыкального сопровождения для Вашей программы.
Если Вас не устраивают существующие фонограммы, мы поможем Вам в создании новой.
Зачастую фонограммы компонуются из нескольких разных произведений.
В процессе работы аудиоматериал можно нарезать, склеить, ускорить или замедлить, или же вообще, изменить тональность вверх или вниз в нужном месте.
Вариантов и возможностей превеликое множество.
Наша главная задача - скорректировать материал до необходимого Вам звучания.
Наши контакты:
+7 (906) 714-09-93
musicsport@bk.ru

musicmix
#67

Редактирование и компоновка музыки, для любой Вашей программы.

Если Вас не устраивают по каким-либо причинам существующие фонограммы,
я помогу Вам в создании новой.
Скомпоновать фонограмму можно как из одного, так и из нескольких треков.
В процессе работы аудиоматериал можно нарезать, склеить, ускорить либо
замедлить, изменить тональность вверх или вниз в нужном для этого месте.
Так же, можно произвести частотную коррекцию звучания фонограммы,
и коррекцию амплитуды (громкости), см. "коррекция звучания" в меню сайта.
Вариантов и возможностей превеликое множество.
Главная задача - скорректировать материал до необходимого Вам звучания.
Единственное, чего нельзя сделать - это убрать голос без отреза всей части.

Контакты: +7 (906) 714-09-93
Почта: musicsport@bk.ru
Сайт: http://musicsport.*****.ru

лиза
#68
Светлана

Дочка занимается фигурным катанием и который раз возникает проблема с музыкой для программы. Помогите пожалуйста советом, где можно скачать музыку. Может быть есть какие-нибудь сайты где известные фигуристы размещают музыку под которую они катались....

Даша
#74
Anonymous

А тренер разве вам не предлагает варианты музыки?

Иван
#75

Кому необходимо скомпоновать музыку, обращайтесь!!!
Контакты: +7 (906) 714-09-93
Почта: musicsport@bk.ru

Юрий
#76

Добрый день! Предлагаю профессиональную нарезку музыки для фигурного катания,гимнастики,танцев.
Зачастую фонограммы компонуются из нескольких разных произведений.Я помогу Вам нарезать,смикшировать,поменять тональность композиции.
Имеется большой опыт работы звукорежиссером на радио,так что обращайтесь!!
Музыка для фигурного катания, музыка для бальных танцев, музыка для синхронного плавания, музыка для фигурного катания,музыка для спорта.
Возможно изготовление фонограммы,запись дикторской озвучки(своя база дикторов) и джинглов на заказ! Цены очень невысокие,работаю сам и не перепродаю услуги.Работаю с другими регионами!

Контакты: +7 (915) 173-08-06
Почта: paprikavid@gmail.com

Александр
#77

Фонограммы для фигуристов, танцоров, режиссёров - подбор, улучшение, нарез, монтаж, запись и т .д. В-общем, Ваша фантазия и мой опыт смогут многое.

Александр
#78

Фонограммы для фигуристов, танцоров, режиссёров - подбор, улучшение, нарез, монтаж, запись и т .д. В-общем, Ваша фантазия и мой опыт смогут многое.
aleksandr_ivolga@mail.ru ; 8 920 410 82 85 ВОРОНЕЖ

Олеся
#79
Юрий

Добрый день! Предлагаю профессиональную нарезку музыки для фигурного катания,гимнастики,танцев.
Зачастую фонограммы компонуются из нескольких разных произведений.Я помогу Вам нарезать,смикшировать,поменять тональность композиции.
Имеется большой опыт работы звукорежиссером на радио,так что обращайтесь!!
Музыка для фигурного катания, музыка для бальных танцев, музыка для синхронного плавания, музыка для фигурного катания,музыка для спорта.
Возможно изготовление фонограммы,запись дикторской озвучки(своя база дикторов) и джинглов на заказ! Цены очень невысокие,работаю сам и не перепродаю услуги.Работаю с другими регионами!
Контакты: +7 (915) 173-08-06
Почта: paprikavid@gmail.com

Подтверждаю,сами постоянно заказываем у Юрия музыку,быстро и качественно делает) И спасибо вам за терпение,несмотря на правки нашего тренера.
Олеся Софина

Иван
#80

Нарезка обрезка монтаж компоновка музыки для фигурного катания, художественной гимнастики, синхронного плавания и других программ!

Контакты: +7 (906) 714-09-93
Почта: musicsport@bk.ru

Анна
#81
Юрий

Добрый день! Предлагаю профессиональную нарезку музыки для фигурного катания,гимнастики,танцев. Зачастую фонограммы компонуются из нескольких разных произведений.Я помогу Вам нарезать,смикшировать,поменять тональность композиции. Имеется большой опыт работы звукорежиссером на радио,так что обращайтесь!! Музыка для фигурного катания, музыка для бальных танцев, музыка для синхронного плавания, музыка для фигурного катания,музыка для спорта. Возможно изготовление фонограммы,запись дикторской озвучки(своя база дикторов) и джинглов на заказ! Цены очень невысокие,работаю сам и не перепродаю услуги.Работаю с другими регионами! Контакты: +7 (915) 173-08-06 Почта: paprikavid@gmail.com

+1 Юрий,мы с вашей музыкой взяли с начала учебного года 2 разряда, 2 Юн., и 1 юн. Сейчас нас ставят на 2 Спортивный!

Виктория Романькова
#82
Юрий

Добрый день! Предлагаю профессиональную нарезку музыки для фигурного катания,гимнастики,танцев. Зачастую фонограммы компонуются из нескольких разных произведений.Я помогу Вам нарезать,смикшировать,поменять тональность композиции. Имеется большой опыт работы звукорежиссером на радио,так что обращайтесь!! Музыка для фигурного катания, музыка для бальных танцев, музыка для синхронного плавания, музыка для фигурного катания,музыка для спорта. Возможно изготовление фонограммы,запись дикторской озвучки(своя база дикторов) и джинглов на заказ! Цены очень невысокие,работаю сам и не перепродаю услуги.Работаю с другими регионами! Контакты: +7 (915) 173-08-06 Почта: paprikavid@gmail.com

+10000000 За музыкой только к Юрию!! :) Он нам под все программы уже сделал! Очень качественно, быстро и ГЛАВНОЕ!! учитывает все хотелки нашего тренера) а она у нас далеко не подааарочек))))))

#75

Нарезка, монтаж, компоновка и редактирование музыки для любых программ.

Моб; Viber +79067140993
Пота: musicsport@bk.ru
Сайт: musicsport.ucoz.ru

Александра
#86

Только прослушала Кометы polnalyubvi
и Сразу в голове как фигуристка катается. Музыка довольно протяжная и при этом много подъемов. При хорошей технике достойно какого-то соревнования.

Гость
#87
Anonymous

А тренер разве вам не предлагает варианты музыки?

Нет

Гость
#88
Anonymous

А тренер разве вам не предлагает варианты музыки?

Нет

Гость
#89
Anonymous

А тренер разве вам не предлагает варианты музыки?

Нет, не предлагает. Чаще всего спортсмен выбирает музыку сам, а после советуется с тренером.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Следующая тема