Гость
Статьи
Открыть собственный …
Обсуждение закрыто

Открыть собственный интернет-магазин

Владельцы интернет-магазинов, расскажите с чего Вы начинали, где брали товар и приносит ли это доход.Спасибо.

Хочу знать
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1. Выиграл в номинации- самый тупой ответ дня !!!!

Anonymous
#2

6 да понял сразу, просто вопрс "сразил наповал".

Джулиана
#3

автор, неужели вы думаете, что вам прям все расскажут, чтобы стало больше конкурентов? ух, кто б меня чему полезному научил, лучше бесплатно...

Anonymous
#4

деньги от квартиры где деньги лежат в ... блин, забыл

Anonymous
#5

А еще для интернет-магазина важно - если есть хороший бюджет надо заплатить нормальной оптимизаторской конторе и они выведут ваш сайт на первые строки по поиску нужному. Но если конкуренция большая, то на хорошую оптимизацию тоже денег надо много. Если вы хотите пробавать например мобильные телфоны -готовьте огромный бюджет на продвижение - иначе будете висеть на 20 странице Яндекса. А если продаете "хрюки-курюки" то можно это за копейки сделать.

фифа
#6

3, а Вы в какой Европе живете? Вообще-то,это уголовщина

Anonymous
#7

Этот вопрос выиграл в номинации : самый тупой вопрос дня !!!

Anonymous
#8

Я покупаю джинсы на апрашке, пришиваю на них бирки Долче Габана и Версаче, потом продаю в интернете как конфискат дорогих марок.

Anonymous
#9

у нас, я в Европе живу, есть даже в центре магазин "типа конфиската". Пару раз туда зашла, поняла, что владельцы русские, или по крайней мере русскоязычные.. Но что на вешалках висит - мама дорогая, и бирки присобачены, типа соня рикель или Дольче энд Габбана.... Это уж совсем для людей, кто вчера из тайги вышел

Anonymous
#10

4 номерок-то тот же , что и у автора.Дурёха.

Anonymous
#11

5, а вы по такой теме это не сразу поняли?)))

Anonymous
#12

ну, все,понеслась жара. Что блин за люди?Не можете ответить автору по-существу, нефиг вообще писать!

Anonymous
#13

У меня хоть и нет своего интернет магазина, но я вам отвечу. Все почти тоже самое как и с обычным магазином - регистрация, поиск поставщика, закупки, дополнительно организовать возможность оплаты кредитками и доставку. Есть своя специфика - в обычный магазин народ может зайти по дороге, от нечего делать, людям может понравится ваше отношения или интерьер и они станут постоянными клиентами... А в интернет-магазине только два пути: 1) вы продаете что-то очень ориганальное чего ни у кого нет, 2) ваши цены самые низкие.

Anonymous
#14

как ищут товар в интернете? забивают например "парфюм" или "телефон" и то что выдает поиск в первых строчках - те и имеют большие продажи.

Anonymous
#15

Мой мч сам сделал интернет-магаз - купил готовый движок с вариантами дизайна, товар у него был. сам оптимизировал и заполнил (прочитав книгу о HTML). сейчас успешно продает :) в яндекс за раскрутку заплатил 25000

Anonymous
#16

"в яндекс за раскрутку заплатил 25000" вы сами поняли что сказали???? или у нас яндекс теперь продается???? Сколько глупых девушке на свете, е-мае...

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем
Следующая тема