Гость
Статьи
Куда поехать одной?
Обсуждение закрыто

Куда поехать одной?

Посоветуйте, пожауйста. Куда можно поехать одной, чтобы было интересно и нескучно? И в то же время я не ищу приключений на свою голову, т.е. Турция, Египет сразу отпадают.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

odnoy tolko v turciyu ))))) budet vse i interesno i veselo karoche all ink )))))

Anonymous
#2

Aвtoр, a скoлькo вam лet?

наполеон
#3

Приезжай к нам в одессу во первых все свои ...в том плане ше росиян полно, и инасранцев хватает ,полно разных клубов дискотек.и звезды российской эстрады совмещают гастроли с отдыхом!!!!!!!!!!

Ника
#4

Смотря, что вы хотите - пляжный отдых или экскурсионку. Но в экскурсионке велика вероятность, что ни с кем не познакомитесь. А в Турции-Египте - как пионерлагерь для русских - полно людей разной масти и возраста - быстро компанию заведёте :)

Ника
#5

Лоя, я про то же. Если девушка ничего не хочет (в смысле общения с местными) - никто никуда силой не потащит. Местные тоже не дураки: они за счёт туристов живут, чтобы лишать своего курорта туристов...Я тоже когда-то одна ездила в Турцию. Всё было отлично.

Злобный хомяк!
#6

в ЛТП езжай

Зумзум
#7

Одной можно поехать ко мне домой :)

Армен
#8

Можно ко мнэ, заходи дорогая!

Зумзум
#9

Ну что, автор, мне ужин на двоих готовить или как?

Furia
#10

Edu v Kitaj s Vladivostok v nachale sebtyabrya,poehali

Anonymous
#11

Привет, мне 28 хочу на майские ( с 01.05.08 или позже, дней на 10) в Египет, присоединяйтесь, еще успеваем, есл на неделе "все схватить"))

Милана
#12

и меня возьмите!

anonim
#13

Можно поехать на Кипр. Киприоты - ребята горячие, но если даешь понять, что не склонна к их вниманию - сразу отчаливают и ищут новый объект

Anonymous
#14

Как раз на экскурсиях и можно познакомится с интересными людьми:) Целый день ходить толпой вместе, обедать-ужинать.......Слово за слово, вот вам и комппания.

Anonymous
#15

SPA или санаторий.,там и компания необязательна,книжечку почитаете,собой займетесь,отдохнете от всех)))Я 3 года назад так ездила, отдохнула супер, помолодела лет на десять (больше 20-ти лет никто не давал.

Anonymous
#16

В Турцию ездила одна, вообще жесть (((((Одной ехать никуда не надо правда, начиная с аэропорта и заканчивая самим отдыхом, найдите попутчиков себе...

Anonymous
#17

22, а я ездила в Турцию одна, отель был на отшибе, все быстро перезнакомились, вместе ездили на экскурсии.. Самый лучший отдых был, с очаровательными людьми познакомилась.. Очень приятные воспоминания....

Anonymous
#18

в европу

СССР
#19

как будто в европе нельзя найти приключений на свою жо

Лоя
#20

Блин и почему наши девушки думают,что в Турции-Египте на них сразу кинется полк бравых арабов,которые будут хватать ее за ляжки и заваливать прямо в холле отеля:))))Я 2 раза была в Египте,так вот ни в Х-де, ни в Ш-э-Ш, таких эксцессов не замечала.Оба раза была без мужчины,персонал ведет себя прилично,никто не позволяет себе каких-то грязных шуточек или еще чего-то подобного.Если отель хороший-развлечений вам хватить и на его пределах,а там уж-поверьте,никто вас хватать не будет.

ПАРИС
#21

Я вот тоже хочу куда нибудт поехать , желательно на море, может вместе махнем., мне 27.мОСКВА

Anonymous
#22

в санаторий

Зумзум
#23

/Я вот тоже хочу куда нибудт поехать , желательно на море, может вместе махнем., мне 27.мОСКВА/ - давай махнем!

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы