Гость
Статьи
Как удалить файлы с …
Обсуждение закрыто

Как удалить файлы с диска CD-RW???

Не могу удалить файлы с диска, а новые можно записать только на пустой. Выделяю эти файлы и нажимаю - удалить. Мне пишут - невозможно, т.к. файл предназначен только для чтения. Что это значит? У меня там клипы в формате mpeg4 и фото. Как мне всё это удалить?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Доктор Зло
#1

Один из способов: Мой компьютер - правая клавиша на ваш диск - выбираете Стереть этот cd-rw. Так вроде бы, на память.

Anonymous
#2

Как это можно удалить уже записанные файлы??? Это что-то из разряда фантастики. :))) Диск прожигается и эту инфру удалить уже не вожможно, это вам не флешка. Если файлы на диске не нужны, то просто выкиньте его. Новые можно записать ТОЛЬКО НА ЧИСТЫЙ ДИСК! Один раз всего.

Доктор Зло
#3

сd-rw допустимо много раз записывать.

Anonymous
#4

Доктор Зло, че, внатуре можно стереть??

Anonymous
#5

2 Анонимус, вы бредите? С CD нельзя файлы удалить, а CD-RW запросто. Правильно написал 1 Анонимус

Мышь скуластая
#6

Через Nero удалять надо. Я ей пишу и удаляю.

Anonymous
#7

Мдя? Блин! У нас dvd+rw. Извиняюсь. :) Перепутала. гы

Доктор Зло
#8

Можно и через Неро и другие программы, можно и так. Короче, Автор, мы вам написали, теперь вы удаляйте.

Доктор Зло
#9

Можно и через Неро и другие программы, можно и так. Короче, Автор, мы вам написали, теперь вы удаляйте.

Ольга
#10

Используйте Nero StartSmart

Anonymous
#11

у вас просто эти файлы открыты (которые уже есть на диске)) закройте все, и нажимаете *стереть этот диск* или как там.. не помню

Anonymous
#12

у вас просто эти файлы открыты (которые уже есть на диске)) закройте все, и нажимаете *стереть этот диск* или как там.. не помню

Anonymous
#13

у вас просто эти файлы открыты (которые уже есть на диске)) закройте все, и нажимаете *стереть этот диск* или как там.. не помню

Anonymous
#14

7 - на dvd тоже можно переписатьCD(DVD)-RW - rewrite - можно перезаписыватьCD (DVD)-R - write - можно только записывать

Carmen
#15

Автор, Вы, видимо, пытаетесь выборочно удалить или удалить все, но из окна, где вы добавляете файлы для записи? Так не получится - можно удалять только все сразу. Для этого в Nero, например, есть опция "Форматировать диск". А кнопочка "Удалить" на форме добавления файлов служит для коррекции списка файлов, которые вы хотите записать на диск.

Anonymous
#16

Зайдите в мой компьютер -> выделите этот диск правой клавишей мышки нажмите и выберите -> форматировать

Жо
#17

у нас какая программа стоит она стирает и записывает, если надо посмотрю какая именно)

Автор
#18

Ничего не получается! Эти файлы не удаляются, пишут - доступен только для чтения, невозможно удалить, никакими способами((((((

Anonymous
#19

а вы уверены, что это rw?

Anonymous
#20

В микроволновку его:)))

Жо
#21

18, у нас программа Nero, она и стирает и записывает

Жо
#22

только у наc - двд-рв

Anonymous
#23

an 2, куда вы гоните.вы про CD-ROM а автор про CD-RW

Anonymous
#24

Сначала ластиком, затем мокрой тряпочкой )))))

Anonymous
#25

nero the best.

Moon
#26

ха, да выброси ты его и купи новый. А можно заместо зеркала использовать, тож прикольно.

Доктор Зло
#27

Один из способов: Мой компьютер - правая клавиша на ваш диск - выбираете Стереть этот cd-rw. Так вроде бы, на память.

Anonymous
#28

Как это можно удалить уже записанные файлы??? Это что-то из разряда фантастики. :))) Диск прожигается и эту инфру удалить уже не вожможно, это вам не флешка. Если файлы на диске не нужны, то просто выкиньте его. Новые можно записать ТОЛЬКО НА ЧИСТЫЙ ДИСК! Один раз всего.

Доктор Зло
#29

сd-rw допустимо много раз записывать.

Anonymous
#30

Доктор Зло, че, внатуре можно стереть??

Anonymous
#31

2 Анонимус, вы бредите? С CD нельзя файлы удалить, а CD-RW запросто. Правильно написал 1 Анонимус

Мышь скуластая
#32

Через Nero удалять надо. Я ей пишу и удаляю.

Anonymous
#33

Мдя? Блин! У нас dvd+rw. Извиняюсь. :) Перепутала. гы

Доктор Зло
#34

Можно и через Неро и другие программы, можно и так. Короче, Автор, мы вам написали, теперь вы удаляйте.

Доктор Зло
#35

Можно и через Неро и другие программы, можно и так. Короче, Автор, мы вам написали, теперь вы удаляйте.

Ольга
#36

Используйте Nero StartSmart

Anonymous
#37

у вас просто эти файлы открыты (которые уже есть на диске)) закройте все, и нажимаете *стереть этот диск* или как там.. не помню

Anonymous
#38

у вас просто эти файлы открыты (которые уже есть на диске)) закройте все, и нажимаете *стереть этот диск* или как там.. не помню

Anonymous
#39

у вас просто эти файлы открыты (которые уже есть на диске)) закройте все, и нажимаете *стереть этот диск* или как там.. не помню

Anonymous
#40

7 - на dvd тоже можно переписатьCD(DVD)-RW - rewrite - можно перезаписыватьCD (DVD)-R - write - можно только записывать

Carmen
#41

Автор, Вы, видимо, пытаетесь выборочно удалить или удалить все, но из окна, где вы добавляете файлы для записи? Так не получится - можно удалять только все сразу. Для этого в Nero, например, есть опция "Форматировать диск". А кнопочка "Удалить" на форме добавления файлов служит для коррекции списка файлов, которые вы хотите записать на диск.

Anonymous
#42

Зайдите в мой компьютер -> выделите этот диск правой клавишей мышки нажмите и выберите -> форматировать

Жо
#43

у нас какая программа стоит она стирает и записывает, если надо посмотрю какая именно)

Автор
#44

Ничего не получается! Эти файлы не удаляются, пишут - доступен только для чтения, невозможно удалить, никакими способами((((((

Anonymous
#45

а вы уверены, что это rw?

Anonymous
#46

В микроволновку его:)))

Жо
#47

18, у нас программа Nero, она и стирает и записывает

Жо
#48

только у наc - двд-рв

Anonymous
#49

an 2, куда вы гоните.вы про CD-ROM а автор про CD-RW

Anonymous
#50

Сначала ластиком, затем мокрой тряпочкой )))))

Следующая тема
Предыдущая тема