Гость
Статьи
Помогите найти песню …

Помогите найти песню Верона (по-английски) из Ромео и Джульетты!

Как-то Зараза помогла мне найти на Ютубе клипы песни Верона из мюзикла "Ромео и Джульетта, в трех вариантах - русском, английском и французском. Теперь я ищу английский вариант песни, отдельно, без видео. Что забить в поиск - я уже не знаю. Текст нашла - но музыку - никак не получается :(

Хреногубка
36 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Приветик) Я тоже искала..в осле есть, но что то не качает. Попробуй тут http://www.rumesto.ru/2007/10/02/soundtrack_romeo_i_dzhulett a_mp3_128kbps_girls.html

Зараза
#2

но там целый альбом вроде

Ля
#3

Зараза, а на французском находили где нибудь? Заранее спасибо)))

Зараза
#4

3, на ютубе точно есть) http://ru.youtube.com/watch?v=6aBxhrC533A&feature=related

Зараза
#5

только я совершенно не знаю французский)) Это он?)

Ля
#6

Да, Зараза, он))) спасиб

Хреногубка
#7

Зараза, это не то - это саундтрек к фильму, а мне надо из мюзикла(

Зараза
#8

Хреногубка, я щас заливаю на сайт. Щас дам ссылку. Скачаешь- скажешь- оно или нет)

Зараза
#9

http://ifolder.ru/6247021

Хреногубка
#10

Спасибки за заботу ) Завтра с работы закачаю и отвечу, а то у МТС такая цена на жопорез-трафик (сижу сейчас с КПК), что проще удавиццо ;)

Зараза
#11

хошь на почту скину? просто файл только на один день, завтра он будет недействителен)

Зараза
#12

короче..если завтра не будет- пиши мне на почту, я тебе скину) zaraza.ya@mail.ru

Хреногубка
#13

Скачала!!! Это она!!!!! УРА!!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Как ты их только находишь))))

Зараза
#14

На здоровье) Кстати..я ее не нашла) Долго искала, потом плюнула) Скачала с ютуба клип, конвертировала в MP3 и залила на сайт))

Хреногубка
#15

На всякий случай, пока не закрыла тему - кому надо, могу скинуть на русском и французском чисто mp3, хорошего качества + Короли ночной вероны, тоже по-русски и французски.

Хреногубка
#16

Мыло под ником

Chicha
#17

на ютюбе не пробовали?www.yutube.com

shurka
#18

люди, очень нужна песня из мюзикла "Ромео и Джульетта" Aimer на английском языке. кажется в этой версии она называется "Born to love" очень прошу помочь, облазила все, что могла.

заранее спасибо

Гость
#19

Пришлите песню кто-нибудь из фильма"Ромео и Джульетта"!!!!! пожалуйста!!!!!! 368669428 напишите!! пршу! оч надо

даша
#20

плиз помогите найти песню из мюзикла ромео и джульетта- короли ночной вероны на испанском языке!!!!

джульетта
#21

я знаю где найти песню

киска
#22

помогите найти песню короли ночной вероны на французском языке

Romeo
#23

Romeo ты согласен сомной пириписоватся?

Romeo
#24

Ты согласен со мной пириписоватся?

хохол
#25

нужна песня на французком языке короли ночной вероны

хохол
#26

плиззззззззз?

Манюня-
#27

Очень прошу текст "Короли ночной Вероны" на английском! Наша школьная "цензура" не пропускает русский текст! Скоро отчетный концерт. ПОЖАЛУЙСТА! Жду на почте...

gidrovich@list.ru

Amadeo
#28

А где можно найти песню Aimer в русском варианте??

Гость
#29
Хреногубка

На всякий случай, пока не закрыла тему - кому надо, могу скинуть на русском и французском чисто mp3, хорошего качества + Короли ночной вероны, тоже по-русски и французски.

привет) облазила весь интернет ничего не могу найти... если ты действительно можешь скачать "Верону" то пожалуйста скачай мне ну или кинь ссылку где можно это сделать))заранее спасибо)

Мариша
#30

Пожалуйста, дайте ссылку или скажите где можно скачать песню из пьесы Ромео и Джульетта?

Гость
#31

http://www.youtube.com/watch?v=PcfDNJ7mex4&feature=relat​ed

Гость
#32
киска

помогите найти песню короли ночной вероны на французском языке

Хреногубка

Скачала!!! Это она!!!!! УРА!!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Как ты их только находишь))))

Ангел
#33

Помогите, срочно нужен текст на английском "Короли ночной Вероны"

Фафлижуй
#34

Ну у вас здесь и кликухи Зараза,Хреногубка ухахахах я под столом..

Гость
#35

xdd/а у самого!!!!

Санечка
#36

АААА пожалуйста люди! вышлите английский текст!! срочно надо!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы
Предыдущая тема