Гость
Статьи
Азовское море. …

Азовское море. Г.Приморск

Поделитесь пжста своими впечатлениями..как море?как городок? собираемся туда с мужем поехать...
Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1
азовское море хорошо для детей..мелкое и теплое..
Нюська
#2
В прошлом году были в Ейске на азовском море, море и правда очень мелкое и теплое так что с детьми туда лучше ехать
Пакостница
#3
В Керченском проливе этой зимой нефть разлилась.
Anonymous
#4
В Керченском проливе - а где он? я не сильна в географии
Зараза
#5
4, шутите?
Anonymous
#6
Море мутное, как рассол, впрочем и по вкусу тоже.
Anonymous
#7
Зaрaзa 5, eto нe шуtкa
Зараза
#8
7, вы о чем? Если о нефти, то я знаю. Я вообще то о географии.
Еша
#9
Приморск,неплохое место.Если вы не любите веселые комапнии, а обожаете просто лежать пузом на солнце.Отсутствие каких-либо развлечений позволит Вам ощутит всю прелесть тишины. Если честно, то обычный отдых совдеповских времен.
ксения
#10
море обалдеть.В городе делать нечего.а побережье прекрасно.А вас именно что интерисует.я напишу.Я там была.
Форум: Развлечения
Всего: 79 606 тем
Новые темы за все время: 79 606 тем
Популярные темы за все время: 41 873 темы