7, вы о чем? Если о нефти, то я знаю. Я вообще то о географии.
Еша
[749940233]
#9
Приморск,неплохое место.Если вы не любите веселые комапнии, а обожаете просто лежать пузом на солнце.Отсутствие каких-либо развлечений позволит Вам ощутит всю прелесть тишины. Если честно, то обычный отдых совдеповских времен.
ксения
[1796512558]
#10
море обалдеть.В городе делать нечего.а побережье прекрасно.А вас именно что интерисует.я напишу.Я там была.