Гость
Статьи
Азовское МОРЕ!!!!!!еду …

Азовское МОРЕ!!!!!!еду первый раз..СТОИТ?

ВСЕМ привет!!!!!!!!!!!!я не была ни разу на азовском море,только на черном, но в этом году в связи с фин. проблемами получается только азовское...кто там был расскажите ваши впечатления..как море?(мы в кириловку едем) мне кажется что этот такое село по-сравненью с крымом..и как лучше там питаться отдельно , тоисть в кафе или отдых с питанием???

Женечка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

море теплое и по колено

гостья
#2

для меня это не море, а лужа . Если шторм - купаться невозможно, море все с песком. Никакой красоты, кусты, комары.

Кирилловка - село. В общем, этот отдых не для меня. Лучше поехать на меньшее количество дней, но в Крым

ротор
#3

А между прочим есть компромисс между Азовским и Черным!Называется Таманским полуостров- Он как раз между Аз и Черн,и на любой кошелёк.Очень рекомендую,сами туда ездим.

Нуся
#4

А мы тоже туда едем в конце июля, там есть лиман с лечебной грязью. А главное - как себя настроить, а тут вам сейчас насоветуют....

Гость
#5

Если вам 5 лет - стоит.

Nestle
#6

А мне понравилось, хотя была и за границей, и на чёрном. Море чистое, вода тёплая, конечно это не мега-курорт, но для детей супер, из воды не вылезали, да и взрослым хорошо, песочек, водичка, рестораны есть, как и везде, а каких то особенных развлечений нам и не хотелось, тихий и спокойный отдых. Были в Новоалексеевке, в пансионате, это Украина, правда - http://www.express-tour.com.ua

#7

Отдыхать хорошо везде!:)

#8

Лично я больше люблю песчаные пляжи, Азовское море - люблю, не везде там по-колено - места знать надо.

Рекомендую ехать в Бердянск - город хороший,много разных прикольных памятников, развлечений хватает, самый большой аквапарк в Европе (у меня от него впечетления сууууупеееер!!! ещё хочу-хочу-хочу!!!! В крыму все аквапарки - отстой), купаться ездить лучше на косу - там глубже чем на городских пляжах.

Алла
#9

Женечка,какой кошмар это так называемое море.Если вы отдыхали хорошо,то для вас это будет стресс.Подумайте.

Гость
#10

это не море, а болото, я в Таганроге 6 лет училась, один раз смогла залезть в эту зловонную муляку, я даже это морем не могу назвать, камыши растут, жабы прыгают, комарье, мухи, запах специфический, по колено идешь километр, вроде мелкое такое, а опасное, то какие то водовороты там, то течения, то провалы дна.

ростовчанка
#11

Ну например, ростовчане и морем то это не считают, одно только название МОРЕ, и все. Я никогда не понимала москвичей, которые туда едут, лужа она и в африке лужа!

#12

Автор, приезжайте лучше на Японское море (Приморский край), оно красивое и настоящее! После него ни на Азовское, ни на Черное не захотите.

#13

На Азовское нужно ехать в места вблизи Феодосии и Керчи. Или на мыс Казантип. Там море глубокое ( корабли возле берега стоят).

Гость
#14

После Черного...впечатление не очень. Маленький бассейн. И комаров много. Живем тут...

Крысин брат
#15

Уж не знаю где находится Кириловка и какое там море, но на Азовском море есть прекрасные места, Должанка, например. Море глубокое и теплющее, песок. Загар только отличается от черноморского, степной такой сероватый. Фркутов море, мороженое и молочка вкусные. Жаль в этом году туда не смотаемся.

гость
#16

Ну, оно же опасное оказалось это азовское море, дети то утонули там, сразу 6 человек!!! Течения какие-то там, что и взрослый не справится!

Гостья
#17
Odzhion

На Азовское нужно ехать в места вблизи Феодосии и Керчи. Или на мыс Казантип. Там море глубокое ( корабли возле берега стоят).

В Феодосии нет никакого Азовского моря! Посмотрите на карту!

Гость
#18

Были в Кирилловке два года назад. Это село. Полно украинцев. Море для детей хорошее, песок, мелкое, теплое. Народу очень много, песок вперемежку с бычками. Кафешек мало, в основном торгуют едой с машин, типа "выездной обед". С лимана вечером воняет, как канализацией, по всей косе проблемы с водой (привозная),в Кирилловке есть водопровод, но там тоже по часам, экскурсий, можно сказать, нет. По селу вас могут подвезти "рикши" на велосипедах. Построили аквапарк. Растительность никакая. Езжайте в Феодосию за теже деньги.

#19
Гостья

В Феодосии нет никакого Азовского моря! Посмотрите на карту!

Сами посмотрите )) Через перешеек Азовское.

#20

если с детьми едете на отдых то азовское море это то что вам нужно...теплое и не глубокое...советую в бердянск поехать или на бердянскую косу там заодно и грязькой с лимана подлечиться можно...я сама живу возле азовского моря но отдыхать поеду в крым...

Эленка
#21

На Азовском море можно отдыхать только в Бердянске. Там хорошо. В остальных местах на Азове делать нечего (если вы конечно не собираетесь целый день лежать на пляже). После Крыма Азовское море кажется болотом.

fartu
#22

азов по денежке самое то не верте никому

Галина
#23

Я думаю, что Азовское море теплое, моя бабушка сдаем комнаты для отдыхающих, Украина, Херсонская обл., если интересно, то пишите, отвечу все подробно.

Татьяна
#25

Хочу Вам предложить боле подробней рассмотреть о Кирилловке в мои группах мы есть и в Контакте и в Одноклассниках. Я не мору сравнивать Одессу, Крым и конечно же Кирилловку. Но могу сказать одно если вы хотите отдохнуть без городского шума, городского транспорта тогда Добро пожаловать в мир развлечений для Вас и вашей семьи а также друзей.

Вот ссылки на группы где можно боле детально увидеть все возможности отдыха в Кирилловке 2014г.
http://www.odnoklassniki.ru/kirillovkakafeveranda2014

http://vk.com/kirilovrakafeveranda

Алексей
#26
Третий глаз

Автор, приезжайте лучше на Японское море (Приморский край), оно красивое и настоящее! После него ни на Азовское, ни на Черное не захотите.

В Украине лучше моря

Алексей
#27
Гость

Были в Кирилловке два года назад. Это село. Полно украинцев. Море для детей хорошее, песок, мелкое, теплое. Народу очень много, песок вперемежку с бычками. Кафешек мало, в основном торгуют едой с машин, типа "выездной обед". С лимана вечером воняет, как канализацией, по всей косе проблемы с водой (привозная),в Кирилловке есть водопровод, но там тоже по часам, экскурсий, можно сказать, нет. По селу вас могут подвезти "рикши" на велосипедах. Построили аквапарк. Растительность никакая. Езжайте в Феодосию за теже деньги.

В россии тоже везде помои и говнмще как и сама страна

#28

бывал в КИРИЛОВКЕ В ДАЛЕКИЕ 80-Е !!---тепло хорошо мелко---нет той страны нет той кириловки !! но бычки там и сейчас есть ! уха и жареха из них-----------------объедение !!!---------имейте в виду

#30
ротор

А между прочим есть компромисс между Азовским и Черным!Называется Таманским полуостров- Он как раз между Аз и Черн,и на любой кошелёк.Очень рекомендую,сами туда ездим.

да там в жару с ума сойдешь !! господи--ТАМАНЬ---ЭТО БЕЗУМИЕ !!толпы народа море---лужа--------------------

#31
Nestle

А мне понравилось, хотя была и за границей, и на чёрном. Море чистое, вода тёплая, конечно это не мега-курорт, но для детей супер, из воды не вылезали, да и взрослым хорошо, песочек, водичка, рестораны есть, как и везде, а каких то особенных развлечений нам и не хотелось, тихий и спокойный отдых. Были в Новоалексеевке, в пансионате, это Украина, правда - http://www.express-tour.com.ua

это все уже РОССИЯ !!!----------------------------

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: