Гость
Статьи
Чем закончился …

Чем закончился сериал"Клуб" на MTV???

С кем осталась Василиса?Данила вернулся?Расскажите,плиз:)

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

а он че, закончился???

Anonymous
#2

я вот тоже непоняла,увидела концовку,Вася с ребенком из роддома,встречает Костя...неужели она от него7

Anonymous
#3

5 сезон закончился.Вася остается с Костей, из шоу бизнеса она уходит, а ребенок от ее покойного мужа Алекса (они его зачали как раз перед аварией). Вот так...вроде хеппи энд)

Автор
#4

ааа...ясно спасибо всем

Автор
#5

а полина и ее мальчик черненький ???

Автор
#6

с ними что?

Anonymous
#7

вообщем Полина уже собиралась выходить замуж за Филиппа, но побывав на последнем концерте Ярослава, поняла что любит его, и сбежала в свадебном платье из дома, но не показали как они встретились, просто показали как она бежит по городу в платье )

Anonymous
#8

Все умерли

Автор
#9

а Данила????его больше не показывали...я если честно не поняла ту серию (3 или 4-ый сезон)когда его из клуба мужики какие-то забрали?из-за чего??куда он уехал?и

Anonymous
#10

Многих из 1 ых сезонов в последнем сезоне не было, Данилу забрали телохранители и увезли, он типо сбежал чтоль...сама уже не помню, а вот в 5ом сезоне показали новых актеров..

Автор
#11

ааа...спасибо:)

Левровод
#12

о, наконец то стало понятно что с алексом то было....а то пропустила нескоко серий включаю - все сплошь новые герои...

ЙА
#13

О,его кто-то досмотрел до конца? Ай молодцы,медаль вам.

Кейти
#14

Ну я так не играю Клуб закончился, а Дом-2 нет)))))))Согласна с ЙА)))зы; не одну серию "Клуба" не смотрела.

kis
#15

Вот чего так не хотела, так это чтоб Вася с Костей была

Л@пуля
#16

А я абсолютно все серии смотрела))) Ай да я:)

катто
#17

так чего, данилу уввезли дядьки в костюмах, а вася с костей осалась? так чтоль получаецца?

малинка
#18

а никто случайно не знает, когда 6 ой сезон клуба будет??????? обещали вроде....

Надя
#19

Я смотрела весь сериал с 1-5 сезон а 6-ой начнётся с 27 октября но Васички там уже не будет..Но зато появится Данила,Вик Полина влюбится в Вика...Данила будет искать Васю но.....И наконец малолетка пройдёт в клуб и ещё она влюбится в Олу это лучший друг Ярика!

Поля
#20

без васьки ужо не интересно будет!!!а данила ох такую девку упустил!!!!а ваську жалко!!!пускай алекс востанет из мёртвых!!!!

Гость
#21

А кто нибудь знает как закончится 6 сезон?????мне очень интересно!!

Сашка
#22

Клуб - очень клёвый сериал! Только скажите чем он закончится? И будет ли Полина вместе с Ярославом?

Екатерина
#23

Скажите плиз,чем закончился сериал клуб 6 сезон?! там в последней серии ничего не понятно(

Nikky69
#24

Поля будет с Яриком, а васька вернется, ее героиню завут Маруся, но она не Вася, а простая девченка. Ярик буит петь в попсовой группе, они с Полей сначала будут жить вместе, но такая жизнь Полю не устроит и она улетит с Филипом.

анастасия
#25

привпам

анастасия
#26

приветик

анастасия
#27

как делишки?

анастасия
#28

ребята?????????????????????

анастасия
#29

ку-ку

анастасия
#30

ритпр

Гость
#31

---

кристина
#32

скажите плиз Маруся будет с Ярославом?

аня
#33

вася останется с костей

Танюшка
#34

Очень нравится этот сериал, но иногда в нём очень много жестокости... Очень интересно появится ли Данила?

Ы
#35

Чо там в конце

СВета
#36

А,че данила,где он с кем он будет

Света
#37

А скем будет Вик ....скажите мне

Света
#38

а,скем Вик остался

Лера
#39

сериал вообще суперский! васенька самая красивая самая добрая и самая сильная! она все испытания пройдет!

Маша
#40

А мне все говорили что 5 сезон тупой..но лучше-б Васька с Данилой осталась(((Я так расстроилась что она с Костей,а ведь у них с Данилом супер-пара..

Настасья
#41

Люди расскажите пожалуйста чем закончился 6ой сезон??? там Полина все-таки будет с Ярославом???

Лиса
#42

я в сезонах запуталась...)

Гость
#43

эта маруся просто похожа на васю или ваське просто память отшибло расскажите и маруся ведь в ярика влюбилась с кем она будет

Анютик.
#44

скем останется Василиса в 8 сезоне и конечно мой любимый данила????????????

Мария
#45

Анютик, я тоже хочу это знаааааать!))))

И вообще судя по тому как и с каким чувством Данила говорит о Василисе ( в ресторане)...видно, что он ох как неравнодушен к ней!!! Как только они увидятся .... он захочет быть с ней я в этом уверена!!)) ..а она не знаю..типо столько времени прошло...а если вспомнить блин 1, 2 сезон)) аааа)) как она его любила)) хочу чтобы и 8 сезоне также было)!! только уже по взрослому)

Я очень хочу чтобы они вместе были...!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе зачем Даниле снова появляться в фильме..? Для красивого фона что ли ?

Гость
#46

я тоже оч хочу чтобы Василиса и Данила наконец то были вместе!ведь сериал то был построен на любви Васи к Даниле!

маришка
#47

НИКТО НЕ ЗНАЕТ? чем закончится 8 сезон? вася всё-таки будет с данилой?

маришка
#48

да, вот я смотрю клуб на компе, т.е. недавно досматривала 7, а к 8-ому на телике не успела. Вот сейчас приходится тоже 8 на компе смотреть. Но вот я после 1 серии 4 сезона не могла клуб смотреть, потом смирилась. Но начало 8-го то вообще ужас............ но я надеюсь, что данилу не просто так вернули, они будут с васей, я знаю. Хоть это уже и не тот сериал 1,2 и 3 сезона, не про ту скромную девочку васю, но думаю они ещё с данилой не старые быть в месте. им же где-то ещё будет по 25, нет?

Марика
#49

я смотрела 6 сезон клуба, но так и не досмотрела... кто мне скажет, Полина с Яриком будет? после их расставания и совместного участия в шоу Стеллы?

Zlo
#50

А я надеюсь, что Вася будет с Игнатом(Блоггер). Если Вася будет с Данилой, это уже 100%-ная банальщина, а нам создатели обещали неожиданные повороты сюжета и надеюсь, они будут касаться именно Васи, а не других героев.