Гость
Статьи
В каких странах Вы …

В каких странах Вы побывали?

В каких странах Вы побывали, что где больше всего понравилось?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

49 где вы были,пока не заграница))))

Anonymous
#52

Эстония, Россия, Азербайджан, Амстердам, Испания, Франция, Норвегия, Англия, ОАЭ, Турция, Куба( Гавана)замечательно там отдохнула), Монако, США

Anonymous
#53

бельгия, франция, италия, испания, австрия, германия, голландия, финляндия...а любовь моя-поругалия. Лиссабон))

Anonymous
#54

а хочу в грецию...

Anonymous
#55

франция, испания, греция, германия, вся скандинавия, швейцария, турция....хочу ещё

ukrainka2
#56

Англия, Австрия,Андорра, Германия, Франция, Италия, Швейцария, Сингапур,Венгрия, Польша, Румыния, Чехия, Словакия (живу в Испании). Из СССР, вся Прибалтика, Молдавия, Грузия, Армения, Беларусь, Азербайджан и конечно же Россия.

гы
#57

51, гы, это как посмотреть..вернее откуда

Anonymous
#58

А мне Амстердам не понравился,особенно их туалеты для мужиков,которые стоят прямо на набережных...Просто кабинки до середины груди,головы мужиков видны(прямо на улице!!!),и вокруг,извиняюсь,на тротуаре нас***но,и запах-не пройдешь мимо,ну что это???Лучшее,что я видела-Италия,Франция,бесподобна,но сурова Норвегия,приятно в Польше,неплохо в Чехии,еще Дания,Швеция с Финляндией-это уже как дома практически...объездила весь бывший Союз,хочу в Англию и Испанию,сейчас живу в Прибалтике

Анаконда
#59

Почти во всех странах в Европе. Мечтаю побывать на других континентах ))) Обожаю по России путешествовать, по-моему очень интересно.

Розалия Агро
#60

Швеция, Финляндия, Дания, Англия, Франция, Монако, Греция, Испания, Малайзия, Египет, Турция, Маврикий, Сейшелы, Мальдивы.

Anonymous
#61

А ПРАВДУ ТО КТО-НИБУДЬ НАПИСАЛ???

Anonymous
#62

61, дай помечтать людЯм! Продолжайте, товарищи! Я была в Австралии, Австрии,Алжир, Ангола, Андорре, Антигуа и Барбуда, Аргентине. А также на Багамских Островах, в Бангладеше, Барбадосе. Ой, щас просто перечислю где еще побывала:Болгария, Боливия, Босния и Герцеговина, Ботсвана, Бразилия, Бруней-Даруссалам, Буркина-Фасо, Бурунди, Бутан, Бывшая югославская Республика Македония.Вануату, Венгрия, Венесуэла, Вьетнам.Габон, Гаити, Гайана, Гамбия, Гана, Гватемала, Гвинея, Гвинея-Бисау, Германия, Гондурас, Гренада, Греция, Грузия.Дания, Демократическая Республика Конго, Джибути, Доминика, Доминиканская Республика.

Anonymous
#63

Египет.Замбия, Зимбабве.Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Ирландия, Исландия, Испания, Италия.Йемен. Кабо-Верде, Казахстан, Камбоджа, Камерун, Канада, Катар, Кения, Кипр, Кирибати, Китай, Колумбия, Коморские Острова, Конго, Корейская Народно-Демократическая Республика, Коста-Рика, Кот-д'Ивуар, Куба, Кувейт, Кыргызстан. Лаосская Народно-Демократическая Республика, Латвия, Лесото, Либерия, Ливан, Ливийская Арабская Джамахирия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург.Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Малайзия, Мали, Мальдивские Острова, Мальта, Марокко, Маршалловы Острова, Мексика, Микронезия (Федеративные Штаты), Мозамбик, Монако, Монголия, Мьянма

Anonymous
#64

Намибия, Науру, Непал, Нигер, Нигерия, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия.Объединенная Республика Танзания, Объединенные Арабские Эмираты, Оман.Пакистан, Палау, Панама, Папуа-Новая Гвинея, Парагвай, Перу, Польша, Португалия.Республика Корея, Республика Молдова, Российская Федерация, Руанда, Румыния.Сальвадор, Самоа, Сан-Марино, Сан-Томе и Принсипи, Саудовская Аравия, Свазиленд, Сейшельские Острова, Сенегал, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сербия и Черногория, Сингапур, Сирийская Арабская Республика, Словакия, Словения, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки, Соломоновы Острова, Сомали, Судан, Суринам, Сьерра-Леоне.Таджикистан, Таиланд, Тимор-Лешти, Того, Тонга, Тринидад и Тобаго, Тувалу, Тунис, Туркменистан, Турция.Уганда, Узбекистан, Украина, Уругвай.Фиджи, Филиппины, Финляндия, Франция.

Anonymous
#65

Хорватия.Центральноафриканская Республика.Чад, Чешская Республика, Чили.Швейцария, Швеция, Шри-Ланка.Эквадор, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эстония, Эфиопия.Южная Африка.Ямайка, Япония.

Anonymous
#66

Фух, притомилася))

nemka_reloaded
#67

61 я правду написала, и думаю, что я не одна такая. могу фотки из этих стран со мной показатъ. но не буду:)))

ukrainka2
#68

И я правду написала. Странно было бы не побывать в Андорре, если Андорра от меня в 120 км, ))

Tinta
#69

Evropa,Tai,Kuba,Simbabve,Sambia,Sud Afrika,Tansania,Malavi,Kenia, from Greece

Anonymous
#70

США, Италия, Канада (бгы, всего то-мостик переехать), завтра лечу в Турцию.

Anonymous
#71

не была нигде но хочу посетить Армению

Anonymous
#72

в чехословакии и туркмении (в детстве,ещё при эс сэ сэ ре). в сознательном возрасте в россии(белгород,шебекино,москва,александров-пламенный привет!))и ещё в приднестровье, тоже заграница ещё та... /украина/

Anonymous
#73

Россия-Украина вдоль и поперек, Польша, Австрия, Италия, Франция, Бельгия, Голландия, Англия, Южная Корея. Я из Беларуси, 27.

Ромашка
#74

В Узбекистане, Казахстане, Германии, США. Мне 16

Анюта
#75

Была несколько раз а Австрии, Германии, Швейцарии, Греции, Франции, Италии, Нидерландах, Турции, Чехии, Польше. В Лихтенштейне и Люксембурге (проездом). Больше всего понравилось в Австрии и Швейцарии. В Германии хорошо именно в Баварии. Ну, и Рим, конечно, впечатляет - монументальный город!

Анюта
#76

Да, еще на островах - на Корфу. Сказка!

Оля
#77

Норвегия, Финляндия (рядом живу), Турция, Египет

Anonymous
#78

Tунисиa,Eгыпt,Tуркeы,Спaин,Ирeaлнд-17 ыo

крис
#79

из Западной Европы была только в Греции, Испании, Англии. Понравилась Испания. В Америке понравился только Нью-Йорк

Dragana
#80

Нидeрлaнды, Бeльгия, Фрaнция, Гeрmaния, ПOльшa, Укрaинa, Рoссия, Ирлaндия, РУmыниa, Бoлгaрия, Куba, Aргeнtинa, БРaзилия, Кaнaдa, Слoвaкия...кaжись всe пoкa. Mнe 21

Dragana
#81

Вo! В Нью-Ыoрк хoчу!

XD
#82

Ja pravdu skazala, 61. Moj spisok o4en mal, v etom godu sobirajus vo Vjetnam, klimat tam superskij

XD
#83

81, ja toze ho4u :)

Anonymous
#84

А я была в Албании... Честно, не обманываю!

Золотая Ручка
#85

Для меня существуют только Арабские Эмираты!

Юлия
#86

Испания, Андорра, Черногория, Финляндия, Канада, Египет. Моя мечта - Фиджи, думаю, что к зиме соберусь. Последний раз отдыхала в Египте, в середине марта, впечатлениеъя "замечатльеные" - уже месяц не могу сыну вылечить дезентерию. :(

Юлия
#87

Ой, куча мала в словах получилась: впечатлениЯ, замечатЕльные, дИзентерия.:)

Anonymous
#88

Много где была, даже перечислять не буду, ну что за глупый форум. Вы что хотели узнать-то, где хорошо? Там, где вас нет. :) А если без шуток, то хорошо в Европе, а Азии, в Америке и в Японии, на мой вкус. Живу в Европе.

olga
#89

Я уже 17 лет живу в Европе, за эти годы побывала:Италия( где живу сейчас),осталось только Сицилию посмотреть и Калабрию;Германия, где прожила 10 лет, Голландия, Бельгия, Люксембург, Лихтенштайн, Австрия, Швейцария, Словакия, Словения, Чехия, Хорватия, Черногория, Греция, Турция, Кипр, Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания,Испания(Каталония и Андалузия), Португалия, Франция, Монако, Гибралтар, Марокко, Египет, Эмираты, Омар,Тайланд, Перу, Боливия, Аруба, Англия, Эстония, Латвия, Литва, Украина. Сама я из Питера.Пока в ближайших планах Америка.Обожаю путешествовать и детей приучаю к этому. В России была заядлой туристкой, покорила Кавказ, Северный Урал, Хибины и т.д.

Гость
#90

Египет, Турция, Кипр, Литва, Мальдивы

Олег
#91

Ахаха, ну Анонимуса никто не переплюнет... =) А мне вот в Омане понравилось.. Особенно отели Омана http://www.prooman.ru/2013/08/oteli-omana.html Очень комфортно и недорого!

Гость
#92

Во Франции,Египте,Турции,Барселоне,на Кипре,Мальдивах,Германии,Голландия,Япония,Америка,Тайланд,Англия,Эстония (там сестра живет)Бельгия,Австралия,Аргентина,Канада,Бразилия и это все в 28 лет.Путешествую с 16 лет.12 лет путешествий и новых впечатлений.Больше всего впечатлила Япония,Токио-вот это город-муравейник,смотрела как цветет сакура-красота.Вообще я могу занять 2 страницы и даже больше чтобы все рассказывать.В планах еще другие страны,хочу объездить минимум полмира.

Форум: Развлечения
Всего: 42 568 тем
Новые темы за все время: 33 384 темы
Популярные темы за все время: 15 689 тем