Гость
Статьи
Как надо танцевать …

Как надо танцевать медляк?

Когда меня приглашают на медленный танец, я обеими обхватываю руками шею МЧ. Почему-то когда я так делаю, от меня уходят парни и начинают танцевать с другой девушкой. Это как-то связано? Почему-то …

Муся
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Марьяна
#101

Да, и еще я очень комплексую из-за роста 160. Мне кажется, что я на фоне партнера какой-то лилипут и смешно выгляжу!

парень
#102

как пригласить дев.на медляк???

Анна
#103

Ох и посмеялась я над вашими комментами!!!=))) Народ, вы жжете!

У меня единственная проблема в медляках... Вот если парень сказал после танца "спасибо за танец", что отвечать? "пожалуйста" - как-то глупо. "Не за что" еще хуже. "обращайся еще" - вообще молчу...

ПМС
#104

102, мой рост 162 и никто пока не жаловался! А лучше всего ходи на диско на каблуках и проблема решена.

104, тут ниче сложного! Меня парни всегда приглашают так: подходит, протягивает руку со словами "потанцуем?". Если девушка откажет, поверь, дело может быть не в тебе! И никакой катастрофы не произойдет!!!

Cтелла...
#105

подскажите плиз что значить "вести должен парень"?

и как нужно отказать так что бы парня которому я нравлюсь, (но мне не нравится он)не обидеть?

какое расстояние между партнёром и партнёршой должно быть расстояние??

Слава
#106

105. я валяюсь)))

Мне так и не понятно, ктонить может фотку сделать, или найти в рунете? сразу всем станет ясно..

понел что как минимум 1 рука на талии, вторая там же??)))

ещё вопрос, если подходишь к двум, и говоришь, можно с вами потанцевать, они типа да, и говорить, мне вот эту чтоль?)))

P.S просто нравятся близняшки))) как быть? ещё если их не различаешь если =D

Лика
#107

блин люди скажите что делать или как можно танцевать так что бы и мне и партнёру моя грудь не мешала, просто когда я начинаю прижиматься грудью парни часто уходят от меня, может стесняются или им не комфортно??

Маринка
#108

у тя чё грудь большая????

никит
#109

48,49 +1))))

макс
#110

как надо держать девушку

Хорошая я
#111

Мне завтра танцевать с человеком, мы с ним встречаемся 2 года, он женат, старше меня на 10 лет, но я люблю его. Я не хотела бы облажаться в танце, тем более мы любим друг друга, и удем танцевать под нашу с ним песню. Я когда танцевала с папой, он мне сказал. что я танцевать не умею. с одной рукой на предплечье, вторая в руке. Как при этом нужно двигаться, имею в виду ноги. Подскажите...

ян
#112

27. чтобы на ноги друг другу не наступать надо свою ногу между его двумя поставить, то есть как бы чередовать ваши ноги, сначала его потом твоя и опять его и твоя. и на ноги наступать не буду

Стю
#113

А вот моему партнёру нравится, когда мои руки у него на талии...И его у руки - у меня...А точнее я как бы двигаю по нему руками всё ниже и ниже (ну в пределах приличного, так сказать)))А ели парень ещё и соображает, то вообще отлично) Я когда начинаю вести руки вних он меня обнимает чуть крепче, и тоже руки ниже сводит...) И потом получается очень романтично ^^

Гость
#114

Сначала мы не знали куда смотреть,он держал меня за талию, я обняла его шею.Мы стали сдвигаться ближе и всё получилось очень просто, моя голова на его шее, его голова, на моей. в конце песни стали потихоньку отодвигаться и заодно познакомились)))

Машка
#115

Помогите пожалуста!У меня есть друг (просто друг ничего серьезного), и он пригласил меня на медляк! У меня это было в первый раз, и я обвила руками его шею(хотя этого делать было нельзя). И мои подружки, его однокласники и старшеклассники стали охать и ахать!!!!!! Теперь они смотрят меня как будто я ветрянняя девушка, или это просто такое чувство?

лёша
#116

а вы прям на танс площадке сексом займитесь ... например со мной я не убегу

Zyza
#117

как пригласить на медляк пацана? пожалуста помогите завтра дискотека. или лучше не стоит приглашать мальчика. и ждать пока он сам не приглласит...хотя пройдет век пока меня кто-нибудь пригласит на танец

Обаяшка
#118

один парень наверно хочет пригласить меня на медляк, но когда звучит песня он подходит ко мне постоит и уйдет к другой девушке. я ваще не понимаю чего это он? я спросила что это он делает, он сказал да так? он что больной чтоли? (внешность приличная), моя тоже. ответьте пожаста))))

влад...
#119

главное что б ему было приятно

Оксана
#120

А я когда танцую с парнем, я же танцевать не умею медленные, ну я сразу признаюсь, что не умею и получается, что он меня заодно и учит. Не знаю как со стороны смотрится, но вроде ничего, получается))) правда все по-разному танцуют. Но в основном одна рука у него в руке)))

Макс
#121
бла бла бла

37, просто когда переписываетесь вконтакте так между прочим спроси есть ли у него девушка, если он ответит нет можешь на дискотеке со своими подружками танцевать рядом с его компанией и тогда на медляке ближе всего к нему будешь ТЫ!!! если же он скажет что есть, спроси кто она откуда все о ней разузнай. если она из твоей школы понаблюдай за ней,как она себя ведет что делает может именно поэтому он ее ценит. Можешь попробовать ей подражеть,но в пределах разумного...А еще можешь с ней подружиться и она может быть расскажет что то о своем парне, в тот момент ты можешь ей сказать: "тебе нужен такой парень??? бросай его и жизнь станет легче)))" а дальше сама понимаешь...

Ах ты стерва!

Машулячка
#122

што мне делать? когда меня приглашают на медляки я не могу смотреть парню в глаза... почему????????

Луна
#123

Помогите пож-та...Мне нравится один парень..Он учится в параллельном классе.У нас был вечер между классами..И включили медляк.Мне 16 лет..Он бегал за мной,когда нам было по 14 лет.И он схватив мою руку,повел танцевать медляк...Я была,как будто на 7 небе от счастья...В течении вечера он молчал,больше ни с кем не танцевал...Однако потом вообще ничего не писал,не говорил...Как вы думаете,с чем связано его такое поведение?Стоит ли спросить у него?Пожалуйста...Я уже измучилась,думая об этом...Я ему нравлюсь?Как вы считаете?Мог ли он таким поступком показать симпатию?)Заранее большое спасибо))

Olecha
#124

А как танцевать медляк, если ты выше парня см на 10?))))

Olecha
#125

Мне будет 10, а ему уже 11.Я его люблю.Прям обожаю.И надо станцевать.Я учусь заранее.У меня будет днюха, подруги подыграют и я с ним станцую.Но вопрос-как?)))

Гость
#126

СРОЧНО ВООБЩЕ НАДО КАКНИБУДЬ ХОТЯ БЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ МЕДЛЯК,

выпускной через неделю, а последний раз танцевал в 13 лет!!!

Виталик
#127

СРОЧНО ВООБЩЕ НАДО КАКНИБУДЬ ХОТЯ БЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ МЕДЛЯК,

выпускной через неделю, а последний раз танцевал в 13 лет!!

ангел
#128

по моему главное большая грудь. если грудь есть то и парень тоже есть, а если вы танцуете то ваш партнёр не оброщает на всякие мелочи, у него во внимании лиш грудь. бывают мужчины которые не смотрят на грудь а держут попу, а есть те которые и смотрят на грудь и держутся за попу.

Алексей
#129

Ну вы жжёте))))))))

@KRISTI@
#130

А Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ МЕНЯ ОДИН МАЛЬЧИК ПРЕГЛАСИЛ,КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ,А ПРИГЛАСИЛ ДР.А ЕЩЁ ТИПА НЕЧАЙНО ЗА ПОПУ ПОТРОГАЛ.

юлька
#131

кристи, если он тебе нравится то почему бы и не разрешить,а много не позволяй ему,будь немного стервой,или этот тебе вообще не нравится?

Alina
#132
Anna

Я очень сильно люблю одного мальчика,он меня приглашал много раз танцевать медляк.Но я отказывала хотя мне очень сильно хотелось.Я занимаюсь танцами,но стесняюсь с кем то танцевать. Я не танцевала медляк не разу.Что мне делать со своей проблемой=''((???

Тане4ка LoVe
#133

Девочки если понравился парень приглашайте сами и поговорите с ним во время танца!!! патом смотрите на него всю дискотеку и патом ещё когда будет медляк пощитай до 10 если сам не пригласит сама приглашай а если боишься что откажет то подойди к нему и с проси "МОЖНО ТЕБЯ ПРИГЛАСИТЬ?" и если согласиться то нежно очень нежно положи руки на шею и плавно двигай бёдрами и прижимайся к нему потихоньку если боишься что будет отталкивать то просто не реагируй не на что а просто танцуй.)))

простите за мелкие ошибки, удачи в танце

Tane4ka
#134

а а а я вот умею танцевать ;-P

ЮлИчКа
#135

Некто не правельно ответил

ааппппп
#136

ну вобщета мальчики лжат руки девочкам на пояс а девочки малбчикам на плечи и танцуюь

ааппппп
#137

а почему

111111
#138

скажите как танцевать медленние танци *на 3*

Masha
#139

Девченки как можно позвать парня танцевать медляк?Под каким предлогом?

Ната,так,что нужно говорить?
#140
Анна

Ох и посмеялась я над вашими комментами!!!=))) Народ, вы жжете!

У меня единственная проблема в медляках... Вот если парень сказал после танца "спасибо за танец", что отвечать? "пожалуйста" - как-то глупо. "Не за что" еще хуже. "обращайся еще" - вообще молчу...

nata
#141

Так что нужно говорить?

ПольчиК?**
#142
мария

мне 12.девушка.и...так глупо...стесняюсь идти на новогодний вечер...очень хочу что бы меня мальчик пригласил танцевать.но мне кажется что я его недостойна.эххх...сама не приглашу...я его когда вижу и то краснею,бледнею и вообще...мальчикам я не нравлюсь.я для них толстая типо.обидно блин.низнаю что и делать.подскажите кто знает.а Polly я советую танцевать с мальчиками немного на расстоянии

Ну ты что! Не надо думать, что ты толстая и он сам к тебе подойдёт!)))))

надо любить себя и мир к тебе потянется!*)*)*)

иннОК
#143

Я танцевала медленный только раз. Здесь главное не наступать на ноги и не бояться (ато будешь выглядеть как загнанный заяц с быстро бьющимся сердцем =)

Гость
#144

я лично на дискотеке уже не первый раз танцевала с парнями. а на моём дне рождении я танцевала, при этом ложила 2 руки на его плечи. и нечего всё было хорошо!

девчонка
#145
Машулячка

што мне делать? когда меня приглашают на медляки я не могу смотреть парню в глаза... почему????????

у меня та же проблема...

Ленчик
#146

А меня мой парень приглашал только раз, когда мы с ним в первый раз танцевали. Я его до этого момента очь плохо знала, ( он был новенький) но он мне нравился сильно))) Сейчас мы вместе, но он никогда меня не приглашает. Просто подходит, берет меня за талию и танцует. А после танца не отпускает, обнимает. Как вы думаете, для чего он так делает и почему не приглашает????

Ленчик
#147

Ах да, он еще ниже меня. Но он не комплексуют, и мне не зазорно, просто издеваются все над нами. В этом же нет ничего плохого, что он маленького роста, да???

Олег
#148
Ната,так,что нужно говорить?

АннаОх и посмеялась я над вашими комментами!!!=))) Народ, вы жжете!

У меня единственная проблема в медляках... Вот если парень сказал после танца "спасибо за танец", что отвечать? "пожалуйста" - как-то глупо. "Не за что" еще хуже. "обращайся еще" - вообще молчу...

макс

как надо держать девушку

Можно сказать "и тебе" или "было хорошо(неплохо)"

катя
#149

Не волнуйся, всё будет нормально! Мне тоже 14 лет! Главное расслабься и отдайся партнёра, если парень с опытом он сам тебя поведёт! Если это простой танец то положи руки на плечи и всё, главное не топтаться на месте, а немного как бы "вращаться", а если танец с рукой, тогда дай партнёру правую руку, левую положи на плечо (но не обнимай за шею левой рукой, а просто положи на плечо) и всё!) удачи

елен
#150

hhh

Следующая тема