Гость
Статьи
наши ужасные подарки

наши ужасные подарки

народ, расскажите, какими нелепицами вас одяривали?
давайте искать смешное в грустном)
(навеяно темами про подарки от мужа на др).

клякса
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас поделюсь. Я доцент, работаю в одном из ВУЗов Москвы. Так для меня, человека абсолютно равнодушного к цветам, постоянно задаривают букетами, так не только обычными, еще и не жалко денег на всякие корзины. Я никогда цветы домой не несу, раздариваю всем подряд начиная девочкам из учебной части и заканчивая профессурой на кафедре. Вот это нелепый подарок для меня ╧1. А еще никогда не понимала всякие там рамочки для фото/свечки/саше и прочую ерунду. Еще вспомнила, что бесят мягкие игрушки, для меня они как пылесборники захламляют квартиру. Вот такой у меня нелепый набор подарков. А мужчины почему-то уверены, что достаточно девушке цветочку и мягкую игрушку - и это предел ее мечтаний.

Гость
#2

О, как же это мы забыли про вечную тему вумана!))) Наконец-то!

Гость
#3

1, цветочек и мягкая игрушка - это предел мужских возможностей!

#4

у меня подруга оригинал- на ДР- разделочная доска, журнал мод, и эти бесконечные свечки,свечки, свечки

Лота
#5

1. Кольцо стоимость 3 500 евро с бриллиантом. Нелепость в том, что я КАТЕГОРИЧЕСКИ не ношу кольца. (не очень, на мой взгляд, красивые руки, стараюсь не привлекать внимание). Вот и подарок. Носит моя МАМА =)

chicha
#6

Моя подруга дарит мне всякий раз керамических ангелочков! НАДОЕЛО!!! ВЕСЬ ДОМ ЗАВАЛЕН!!!! как ей объяснить,что Х В А Т И Т У Ж Е !!!!

Гость
#7

Мне очень нравилась тема про подарки свекровей и жадных мужиков. Некоторые посты помню до сих пор и ржу периодически ))))))))))

#8

как нибудь иронично - ставить некуда - или что у Вас уже армия ангелов и скоро пойдет в военную атаку

Гость
#9

А моя мама традиционно моему мужу дарит на любой! праздник парочку носочков и трусы! Но я обожаю свою мамочку, она уже пожилой челдовек и хоть каждый раз мы ей говорим, что у нас все есть и ничего не надо, она все-равно пытается опять одарить любимого (без всякой иронии) зятя. А моя свекровь любит дарить комплекты постельного белья, которые у нее лежат еще с Советских времен, причем 1,5 спальные. А у нас кровать такой сексодромище, что приходится покупать 2-х спальный евро размер. А уже 4 комплекта с блезненькими цветочками лежат и ждут своего часа. иногда стелю гостям. Но и свекровь я тоже очень люблю, и не в подарках дело!

#10

Во время беременности мне разные люди подарили 3 бутылки рижского бальзама. Вот уж бессмысленные подарки :)))

Гость
#11

А еще у меня есть подруга, так она помешана на тантрическом сексе и Индии. Вот она почему-то считает, что упаковка зловонных палочек, приглашение на какую-нибудь сходку этих тантристов являетя оригинальнейшим и полезным подарком, который преподносится с таааким видом и пафосом, что она даже обижается, что я сразу не писаю кипятком и не рвусь изучать тантры-мантры-сансары с чувством абсолютного благоговения и восторга.

Даша
#12

Статуэточки всякиедярят. Одно время постоянно дарили пену для ванны. свекровь мужу подарила электрическую щетку для обуви на батарейках.

7
#13

Вспомнила еще один бестолковый подарок! Мне один мой молодой человек когда-то подарил набор шикарнейшего нижнего белья! При этом мы с ним никогда не были близки, и естественно с размером он не угадал - в бюстгалтере поместились бы две меня. Мне тогда было 16 лет,не знала, как мне после этого подарка себя вести. Потом мы расстались, а комплект уже более 15 лет лежит в шкафу у родителей. Жалко выбрасывать.

Гость
#14

a mne kakoj podarok sdelal byvshij kandidat v bf- uzhas!!!! V obshem kakae-ta detskaja trapo4naja sumka vsa v tsvetah i strashno razrisovannyj sharfik! S dengami u nego problem net- eto bylo iz o4en dorogogo magazina, problema u nego so vkusom! Potom vse sprashival po4emu ne noshu... Moja babushka takoe ne odela by....

Гость
#15

В подарке главное, чтобы он был ценнен для конкретного человека. Приведу пример: мне подарили на работе 4 книги из серии Ю. Высоцкая Едим дома. Красивые, глянцевые издания. У меня аллергия на книжную пыль, а уж готовить я вообще терпеть не могу. Вертела я эти книги, несколько раз порывалась отправиь в помойку, пока один раз не разговорилаь с соседкой, и она совершенно случайно промолвила, что уж очень ей нравится Юля Высоцкая и ее рецепты, жаль только денег на ее книги, они очень дорогие. Я ей тут же занесла все свои книги Высоцкой. Так она даже от счастья прослезилась и все не могла поверить, что я ей их просто так насовсем отдаю.! А мне они даром были не нужны.

Гость
#16

Похвастаюсь наконец хорошим подарком (для меня). Два дня назад мне сестра привезла из Сирии большущий красавец-кальян, из латуни и инхрустированный бирюзой. Мы с мужем не курим, но т.к у нас дом гостеприимный, и кальян у нас любят курить некоторые друзь, то мы уже пригласили их на эти выходные к нам на дачу покурить кальянчика :) Да и красотищу эту не описать словами.

#17

Ненавижу всякие вазочки и прибамбасы для кухни. Особенно керамику. Кухня Хай-тек, мне сервиз керамический ручной работы тащат на новоселье. Ну дорого же!!! Круто!!! Тфу...Куда его? Лучше бы "Мистера Мускула" вагон на эти деньги подарили, хром кухонный, вечно заляпанный начищать)))))Сестра фанатка ИКЕИ , дешевым дерьмом весь мой дом завалила. Бесит, а сказать стесняюсь. Раздавать или передаривать нельзя, еще и отслеживает, как я всем этим хламом "пользуюсь". Надо все собрать и на дачу отвезти. Муж пытался подарки делать, не получается у него, поэтому, как проститутке))))деньгами, правда потом ходим выбираем что-то вместе. Никакой романтики))).

Anonymous
#18

А моя свекровь дарит кух полотенца на любой! праздник, дело все в том, что если ими вытирать что-то мокрое то с них начинает стикать краска! Просто интересно где она их берет. Молча выбрасываю. Правда первое постирала с остальными.....

Гость
#19

Ыыы, я ***, обожаю свечки и мягкие игрушки)) самой жалко тратить деньги на эту фигню, но когда дарят - так приятно))

#20

Ну, про брелочек и анальную смазку я уже писала на соседней ветке)) но тот парень был жадюга!!! Однажды мне было ужасно стыдно после того, как он пригласил меня на день рождения своего лучшего друга (30 лет, круглая дата). У меня денег не было вообще и с другом я была не знакома, поэтому он сказал, что купит один подарок на двоих. Я долго отказывалась ехать, было стыдно без подарка, но он уговорил. У друга есть маленький сын и жена, которая наготовила много еды, на очень большую сумму. Короче, этот кекс долго думал, что купить, и в результате купил в дешевом супермаркете пластмассовый кораблик за 3 евро, типо, для малыша и подарил его тому парню. Видели бы вы его лицо!!!! Парень был в шоке, я покраснела... Его глаз мне не забыть никогда..

himbeere
#21

20,))))))) да уж...
да, да...надоели эти свечки, бесконечные мягкие игрушки, а вот рамочки для фоток дорогие-красивые я просто обожаю, но никто не дарит(((

#22

Я уже тут писала про самый ужасный мой подарок и еще раз напишу)))

Бывший молодой человек подарил мне на день рождения (!!!) свою фотографию в коробочке из-под ежедневника (она еще и по размеру не очень то помещалась туда). На фотографии он сидел на полу в трусах и улыбался.

Зёбра
#23

мне както родители подарили домашний костюм. красный такой с огромными желтыми глазами с ресницами. у меня было ощущение, что мне 10, а не 25. его до сих пор носит моя младшая сестра. а я видеть не могу))) на себе, конечно. на ней хорошо.

Зёбра
#24

как-то

Гость
#25

На 41 (!!!) год 2 лучшие подруги скинулись и купили мне пиджачок из искусственной кожи (клееночного вида)... Девочки, ну зачем было деньги тратить на ЭТО?

#26

Брошь мне подарили как-то ОЧЧЕНь позорную. Лет 5 назд, когда броши вообще были не в моде и вообще никто их не носил.

стесительная
#27

Зёбра, мне родители такой же наверное подарили, только желтый)))с удовольствием в нем спала)) вы меня засмущали)))

мне из ужасных подарков свекровь подарили на НГ кофту не моего размера, не моего фасона, да еще и всю в блестках, такую базарно-цыганскую...

пандора
#28

смазка и фото в труселях - жесть.

надоели свечки, рамочки и всяческие пылесборники.

бабушка мне как то лет на 20 подарила белье постельное с телепузиками. я чуть не убилась. она ж видит плохо - для нее это было просто чтото красивое и разноцветное =)

мама как то тоже пыталась мне чтото из одежды дарить. но я, чтоб обид не было, сразу ее от этой затеи отговорила.

в студенчестве мне как то мальчик подарил кулончик маленький из янтаря. понимаю, денег особо не было. но вот комментарий - я не смог мимо пройти и не купить его.

это как на соседней ветке - на семечки погрызи, белочка моя =)

до сих пор смеюсь, когда вспоминаю.

а еще один мальчик подарил мне 2 билета на концерт, на который сам хотел сходить.

Сhita
#29

Нам с мужем как-то на НГ друзья подарили книгу о творчестве Хворостовского. Если учесть, что особо его творчеством мы оба не интересуемся, то получается для нас это бесполезный подарок.

#30

Мягкие, игрушки, свечи - постоянно. На 20-тилетие подруга подарила детскую погремушку, я была не замужем, детей до сих пор нет, зачем подарила - не поняла. Золото дарят все и всегда, именно желтое - НЕНАВИЖУ. Еще шкатулки разных размеров из которых уже дом можно строить.

Jane Doe
#31

О, идиотские подарки - это моя любимая тема.

Особенно радуют в этом плане тетушка и крестная.

Первая регулярно дарит предметы, завернутые в ткань, сколотую БУЛАВКАМИ (не английскими, а обычными, острыми). Первый раз я руку здорово пропорола - ну кто бы мог подумать, что там воткнуто! Ну а сами подарки - какие-то жуткие бусы, статуэточки, початые флакончики польских духов.

Тетка регулярно дарит мне пробники Эйвон (видимо, себе покупает, а мне отдает то, что в нагрузку идет). Не то что я хочу чего-нить супер-пупер....просто думается: ну положили бы, скажем, 100 рублей на мобильник мне, коли так уж жаба душит, чем такое дарить, и то польза была бы.

Нет, у них еще хватает дурости спросить - а где те бусики, что я тебе подарила? тебе не понравилось? не носишь? зря, тебе так пошло бы!

Зёбра
#32

стесительная , мне не спать подарили, а носить дома. ужас)))))))))). мама , наверное, обиделась. хотя обычно у меня не бывает отторжения от подарков. не нравится, улыбаюсь, кладу в шкаф и забываю.

еще один раз муж подарил натяжные сидения в машину. нереально безобразные. я в принципе такие вещи не люблю. на наше счастье я увидела их только утром, уезжая на работу. за день переварила. с мужем уже давно не живем, а я не снимаю. лень.)))) он их хорошо примотал. на совесть.

-----------
#33

-----------------------------------

косулька
#34

а мне как-то соседка,тетя 50 с лишним лет, подарила.....ни за что не догадаетесь!-фарфоровую курицу,причем немаленькую такую)))))))а потом другая знакомая, словно чутье у нее, подарила......фарфоровую рыбку)))))))))) даже в скупке их не взяли)))

CCЛC
#35

Вот поэтому мы с моей дамой вместе выбираем подарки. Сюрприза не получается, зато все довольны.

Лунная душа
#36

Мне на 20-летие знакомый парень подарил пластмассовую бабочку на колесиках. Из разряда тех игрушек, которые маленькие дети за веревочку по улице возят...

Зёбра
#37

Лунная душа , этьо такую, что крыльями машет, когда ее за веревочку тянешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). прэлэстно. вы - победитель!

Лунная душа
#38

точно, она самая, машет )))

Гость
#39

а мне мой любимый не смотря на то что постоянно делает подарки и все покупает, на восьмое марта дико удивил, сказал, что выйдет по-раньше из дома, хочет мне подарок купить, а перед этим он говорил, что подарит что-то офигительное) вообщем промотавшись больше часа приходит ко мне с маленькой уродливой мягкой игрушкой, чуть лучше чем в игровых автоматах по два рубля(я не смогла сдержать эмоций, было обидно.

Гость
#40

а вообще раздражают подарки, которые не нужны, например уродливые маленькие вазы, обидно, что ведь знаешь, что человек который это подарил себе бы ее точно никогда не купил или вонющий химией чайный набор не знамо из чего(

Карла
#41

Мне однажды на день рождения подарили сову (настоящую в клетке) и журавля (тоже настоящего, но не в клетке). Подарили при этом разные люди и не были в сговоре. Ну как можно до такого додуматься? Еще и одновременно! Я вообще никогда птицами не увлекалась и даже кошки дома никогда не было, не говоря уж об экзотических животных. С чего люди взяли, что мне нужны эти непонятные птицы?

Гость
#42

41, круто! :))) Мне ничего настолько экзотического не дарили, просто ***, например: подруга дарила дешевейшее полотенце с моим именем и лак за 20 руб, коллега - облезлый пластмассовый шарик на нг, отец на др . ничего лучше коробки рафаэллы не дарил в принципе, маме он однажды преподнес жуткий брелок с ее знаком зодиака на 8 марта

Terry
#43

Мне недавно коллега подарила ни с того ни с сего куклу, выкинуть жалко. ну нахрена мне такой подарок. только голову ломай, куда ее пристроить.

#44

самая дешёвая паста и кусок самого дешёвого мыла - и на Новый год и на 8 марта

Ксюшка
#45

Дарили не мне. Но верить можно. Компания "Евросеть", в которой работала знакомая, дарила на НГ своим сотрудницам в бухгалтерии - фаллоимитаторы.

Элли
#46

Фу какие вы все мелочные. Косулька - вам денег не хватает, что вы подарки в скупку носите?? 41. Да, действительно странные подарки, вот уж точно :)) Самое тупое - фото в коробке от мч. :))) Пандора, а вот про мальчика с янтарем это вы зря, по моему очень мило, не в смысле янтаря, а вообще, сама ситуация. Я рада любым подаркам, даже самым ненужным. Всякие статуэтки отдаю ребенку, они играет с ними. неподходящими духами освежаю туалет. если чтото неплохое, но мне в принципе не нужное - тихонечно передариваю кому нибудь. но чтобы так отзываться о подарках людей, которые хотят сделать вам приятное, особенно о родственниках.. мдя

Гость
#47

46, да не хотят они сделать приятное, просто формально отмазываются :)

Таня
#48

Проплакала всю ночь, когда мой любимый подарил на ДР ДЕНЬГИ!

Я то просила его про кольцо. Лучше бы совсе ничего не дарил.....

Алиска
#49

А мне вообще освежитель воздуха подарили...зачем спрашивается?! Если учитывать то, что у меня на них аллергия...

Но, мысли по поводу того, может у меня дома воняет возникали ;)))))))))))

Белка_летяга
#50

Подарили на др огромную мягкую игрушку....Это до безобразия страшное животное я еле доволокла домой и взглянуть на него без слез не могла. Через час раздумий отнесла игрушку в детский сад. Мб детям она придется по душе...