Гость
Статьи
Черный бантик …

Черный бантик Михалковой

Народ,объясните ,пожалуйста,почему Татьяна Михалкова все время с черным бантиком на голове? Это фишка у нее какая-то или что?Не понятно....

АВтор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это типа её образ.

Гость
#2

Да уж, знак опознавательный такой

Груша
#3

чтобы от других отличать

Alter ego
#4

Он ей не по возрасту. Хоть бы ей кто-нибудь в ее окружении подсказал что уже пора его снимать.

Ладошки к солнцу
#5

я слышала, что это ее талисман на удачу, поэтому и носит не снимая :)

Ру
#6

ага..как-будто прибит этот бантик у нее!ну носит пускай себе на здоровье,ну так она его вообще не снимает!Не каждый же день в нем ходить...просто смешно...

Влюбленная.
#7

как дура выглядит с этим бантом

чунга манга
#8

да уж...траурный тортик

smile
#9

Молодицца тетенькО! но выглядит, как-то глуповато с этим бантом

Гы
#10

Как Лужков со своей кепкой или Нагиев с очками, не расстаётся.

АВтор
#11

Понятно...Мне тоже кажется,что она прямо в какой-то зависимости от него. Смотрится,как дохлая черная бабочка.Бедная женщина,надо же так заморочиться....

Гость
#12

и главное ведь каждый раз нужно одежду подобрать под бантик! чтобы не выбивался из общего образа :)))))хоть он и черный,конечно,но не ко всему подойдет. зачем...хоть бы уж тогда цвета бантика меняла,а то как-будто правда прибит к голове

Dior
#13

Она сама в одном интервью говорила ,что это от сглаза .

#14

похожа на Каркушу из "спокойной ночи малыши"

:)))))))

Madama
#15

А как еще ее можно отличить в толпе, особенно если Никиты Сергеича нет рядом? :)

Волшебная
#16

У Нагиева с глазами проблемы,от софитов,поэтому в очках якобы. А бант Михалковой-это полный аут

Гость
#17

Похоже этот смешной бантик нравится только ей. В интервью она

рассказывала, что у неё целая коллекция таких бантиков, есть даже

с перьями на особый случай)) И вся её семья, уже давно просит

не носить их больше, а муж даже выкидывает периодически некоторые

из них)) Но она покупает всё новые и новые бантики, считая, что они

придают ей стильность и индивидуальность, делая похожей на Коко Шанель)

Гость
#18

Бантиков много, зато муж один. А вообще выглядит, как лоханка, что он в ней нашел? А уж дочки...

Гост
#19

18, она кстати в молодости ничего была, высокая, стройная блондинка, модель... без бантика между прочим:) я в каком-то журнале фотки видела

#20

14 :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#21

да, дочки упитанные

12
#22

а платья-балахоны пугачевой васне тревожат?и ее голова как стог сена?

Strela
#23

Может это ее связь с космосом? О_о

Ксю
#24

Аня у них вообще на дауна похожа. Природа на детях отдохнула. Меня вообще все семья Михалковых-Кончаловских бесит. В полном составе.

Пергидроль
#25

Ну носит она этот бантик и носит, Вам-то всем какое дело. И выглядит она нормально для своих лет,по -вашему надо было губы накачать и подтяжек понаделать без меры,как некоторые,на которых смотреть страшно.

гость
#26

чёрти что и сбоку бантик. странная тётя...

Полина
#27

15-:-)))))

25-она нормально выглядит? Вы когда её в последний раз видели??? Была тут недавно её фотка с тремя валиками жира в обтягивающем платье..А еще туда же-советы моделям даёт. Она со своими жидкими распущенными волосами и бантом на престарелую маразматичную русалку похожа..

Гость
#28

Я ее видела в магазине,она очень плохо выглядила я даже оболдела.Я даже подумала,почему пластику не сделает.Помимо морщин жуткая одутловатлость.

Гость
#29

Ужасно выгдядит! Обрюсщая с неухоженными патлами и отвратительным черным бантом. А Ани и правда лицо дауницы. Да и умом она явно не блещет. Странно как-то. Михалков такой красавчик был в молодости, да и сейчас ничего так мужчина. А жеа с дочкой квазимоды какие-то. Ужас. Мне кажется он даже сам своей женушкой брезгует. Так крутится что-то неопределенное с черным бантиком раядом, ну и ладно..

Гость
#30

А меня отталкивает не сколько ее нелепый бант, сколько ее привычка надевать "американки", таким образом, выставляя напоказ свои заплывшие и дряблые трицепсы. Ооооочень бросается в глаза ИМХО

We
#31

Достоверная нфа: это траур по ее утерянной девственности.

юла
#32

Девочки. вы чего злые такие? Какое вам дело до ее бантика? Нравится ей, пусть носит. А то, что не сильно худая, так она же не 18 летняя фотомодель для кокторой ее внешний вид самоцель в жизни. Тетка в возрасте, трое детей взрослых, имеет право выглядть и надевать то, что ей хочется. И дети у нее нормальные,симпатичные, не всем же в конце концов обладать фигурами наоми кэмбелл и внешностью моники белуччи.

Гость
#33

Волосы у нее постоянно выглядят грязными, а бантик-засаленным.

Аня
#34

Понятно, что это ее дело как одеваться. Но все же она человек публичный, да еще имеющей отношение к моде. Так что почему бы и не обсудить ее? Действительно, ее внешний вид производит странное впечатление.И это касается не только бантиков. Правильно тут писали про некоторые ее платья, подчеркиваюшие то, что надо скрыть. И хорошо бы ей сделать красивую стрижку, смотрелась бы гораздо лучше. И вообще, ее надо в "Модный приговор" отправить. Мне нравится как там теток в возрасте, у которых уже фигуры потеряли былую стройность, одевают и какие им прически делают.

Аня
#35

Да, в молодости она смотрелось очень хорошо. И не только в молодости. Я помню фото их семьи возле моря. Ей там лет 40 и она такая стройная, была, такая классная фигура! Видимо, после наступления климакса фигура начала расплываться. Как говорится дело житейское, но тогда надо и стиль одежды менять, если фигура изменилась.

Гость
#36

А может у нее плешь на голове,вот она и прикрывает ее бантиком.

Маша
#37

Ну, для плеши надо бант побольше.

ляля
#38

ФИШКА ТАКАЯ! ИМЕЕМ ПРАВО НА СВОЮ ДУРКУ, КАК И МЫ ВСЕ НА СВОИ,НЕПРАВДА ЛИ!

Макса
#39

Может у нее в энтом бантике бриллианты зашиты? Сокровища Михалковых - Кончаловских? )))))))

Макса
#40

http://www.mk.ru/blogs/MK/2006/04/24/social-life/73935/

вот статья, там есть по поводу ее нахлобучки - почитайе - обос..тся можно ))))))))

По-моему, она - дура дурой

#41

Макса, прочитала интервью по Вашей ссылке

ППЦ -"банток это мое второе я"

я вообще, не понимаю,как Михалков на ней женился...она ,суда по статье, не блещет особым умом

Гость
#42

а ум то здесь при чем? он модЭлью была,
плюс чия то дочка...

Гость
#43

Однако, такой видный дядька живет с ней всю жизнь и в ус не дует, прекрасная и очень крепкая семья. А вы бедные, никем не замеченные лохушки живете с алкоголиками , и единственная радость у вас в жизни -обосрать ее бантик(!!!!) ))))))))))))))).

Гость
#44

Насчет того, что у них прекрасная и крепкая семья мы знать не можем, никто и никогда это не скажет. А то, что она рядом с таким видным мужем как Никита смотрится в очень невыгодном свете, не делает ей чести. Тем более, что она связана с модой, должна вроде как понимать что такое стиль, вкус и т.д и другим показывать пример было бы неплохо. Да в "Модном приговоре" женщин в возрасте вон как преображают, одевая их так, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. И прически часто им хорошие делают. А почему она не может это сделать для себя сама, непонятно. Ну, обратись тогда к стилистам, что-ли.

Я
#45

Какие люди у нас злые. Вспомните басню про Зеркало и Обезьяну... Какая кому разница, кто в чём ходит и как выглядит. За собой каждый должен следить в первую очередь. Вот если у человека нет изъяна, он смело может обсуждать недостатки других. Но таких людей в природе не существует. Нашли тему для обсуждения. Только время даром тратите.

гость
#46

Ничего не злые. а тетка эта правда какая то не в себе...

Татка
#47
АВтор

Народ,объясните ,пожалуйста,почему Татьяна Михалкова все время с черным бантиком на голове? Это фишка у нее какая-то или что?Не понятно....

Жуть... видела фотки ,где она в лыжном костюме и ... с полным макияжем и бантом. Фишка или не фишка, но у неё элементарно нет вкуса. Это ,по моему уже все давно знают.

Никита
#48

Так, мне 30 лет и у меня с башкой лады, НО, я болею и второй день сижу в инете, случайно увидел картинку "ХМЕЛЬНОЙ ДЕВЫ ЮНЫХ ЛЕТ", 20 ЧАСОВ ПОДРЯД ИНТЕРЕСУЮСЬ БАНТИКОМ. ОНИ ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ИМИДЖ НАДО - ВОТ СЫНОК НИКИТЫ ОТ ВЕРТИНСКОЙ - КНЯЗЬ, А ДОЧКИ ОТ ЭТОЙ КАРАВЕЛЛЫ НА ВОЛНАХ ПРОСТО ПРИСЛУГА. Я ДУМАЮ НИКИТА ЕЕ ДАЖЕ БЬЕТ ЗА ВНЕШНИЙ ВИД И ОСОБЕННО ЗА БОСОНОЖКИ ЛЕТОМ

Никита
#49

А еще Аня кажется даунессойм, к тому же некмная.

Но зато у Никитки есть готовый персонаж, а вторая дочка никуда не годится

Ирина
#50

Бояться сглаза нежно красивым. А тут-то что глазить? Ни красоты, ни молодости. Черти что с бантиком