Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, ругаться в нэте - все равно что в живую?

Я не могу остановиться, зарегилась на одном сайте(не на этом) и пишу парням плохие вещи, они говорят что нашли бы меня - зарыли заживо. Неужели это так обидно, когда тя оскорбляет совсем незнакомый человек и даже не в живую а в нэте? Почему они так злятся?? Я пишу, по-моему, прикольно(те же ругательства) нормальные люди могли бы просто или внести меня в черный список или ничо не делать, могли бы даже поржать. Но они начинают ругаться еще хуже чем я, а меня это еще больше заводит и я так могу все время которое я в нэте провожу, проругаться. Потом чувствую себя виноватой, что вывожу из себя людей. Но на следующий день по новой... А в жизни вообще не ругаюсь. Как думаете, это очень плохо, что я делаю и как себя развлекаю(только это можнт меня повеселить по-правде)

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дура ты автор, они ж тоже прикалываются)

Гость
#2

лучше раскажи чё ты там им пишешь?)

Гость
#3

1, Я об этом думала... 2, ну например я им пишу: " отсоси бисдос нируский" Разве не смешно??

Гость
#4

:))

Гость
#5

3, гы)))))) ты где таких слов набралась?)

Крыся
#6

Обхохочешься...

Гость
#7

5, здесь! :))))

Александра Бублик
#8

тогда это ваш форум))

5
#9

7, тогда не понятно, почему ты ругаешься не здесь, а где-то в другом месте) Ты сюда заходишь чтоб подучится в выражениях, а потом ещё куда-то идешь?)

ну, я
#10

сегодня одни тупые темы. Пятница??

Гость
#11

9, Здесь тоже иногда... Но здесь могут забанить, а там даже если забанят я могу опять зарегится!

5
#12

10, угу))

пятницо!пятницо!пятницо! - в ужасе кричала печень....

5
#13

11, это где ж такой форум? Если ты здесь не можешь разбанится, то и на другом форуме ты тоже не сможешь зарегистрироваться под преждем ай-пи)

5
#14

может ты именно здесь и матюгаешься?)

Гость
#15

13, Не знаю, меня вчера ваще оттуда удалили!!!

5
#16

15, прально сделали) дай ссылку)

Гость
#17

а чо по теме никто ничо не скажет???

Гость
#18

17, http://www.armenia-online.ru

Гость
#19

Пошли вы *** уродины!

Гость
#20

там почти все армяни:))))

5
#21

17, по теме: делать тебе нефига)

5
#22

автор, ты армянка?)

5
#23

19, сама туда вали!

#24

Ругаться в ответ они начинают то не большого ума... А ругаться в нете это все равно, что в живую - демонстрировать свою глупость и ограниченность...

Гость
#25

24, а мне так не кажется!! в живую ругаться глупо а в нэте смешно!!!

#26

Как и кем по вашему выглядит человек дразнящий тигра в зоопарке?

5
#27

Veter(k) , вы ничего не путаете? То, что описала автор, это не ругань, это игра

Гость
#28

26, это не одно и то же! они могли бы меня занести в черный список или не смотреть мои сообщения ваще!

#29

ИГРА??? Ну подойди сегодня вечером к дядьке какому-нибудь и скажи: "отсоси бисдос нируский"...

Когда выйдешь из больницы расскажешь, что было...

#30

"они могли бы" - а там есть такая функция? На этом форуме такой функции нет...

Гость
#31

29, Сам иди! А я в живую не ругаюсь!

Гость
#32

29, вот точно.
Дада, одно и то же, афтырь - что в живую послать, что в нете. В нете оч многие пользуясь безнаказанностью и недосягаемостью позволяют себе слишком много. Советую проделать то, что ты делаешь в нете, в реале. Разницу, я думаю, почувствуешь сразу. На собственной шкуре.

5
#33

Veter(k), это же инет, а не реал. Конешно я автора не поддерживаю, но всё же к таким сообщениям обращенные ко мне отношусь спокойно и не считаю их оскорблением. Ещё конечно же важно где и при каких обстоятельствах пишутся такие посты, на вумане так вообще фигня....

#34

Еще - интернет ни разу не анонимен... Если кто-то захочет он найдет вас в течении недели... Помните об этом когда оскорбляете собеседников...

Гость
#35

32, Угу, они же меня сильнее(наверно). Я не самоубийца!!!!! И не мазохистка!!!!

#36

"А я в живую не ругаюсь!" - а почему? да потому, что страшно... а в инете вроде бы все анонимны... Ага...

Гость
#37

Ветер да все ты гониш! Как интересно они меня найдут??

5
#38

всё автор, жди гостей, тебя найдут в течении недели))) гы.... повеселишься)

5
#39

автор, а сколько тебе лет?

Гость
#40

5, 18! Никто меня не найдет... Они мне не нужны, нах им сюда переть из еревана???

croc
#41

Советую руганью не увлекаться, так как для знающих людей инет абсолютно прозрачен. И если надо, то найдут очень быстро. = croc

5
#42

40, найдут, найдут! бойся!!!)

Гость
#43

А я вчера завела тему, по этому поводу! Все дружно сказали что через чат найти никого нельзя!

5
#44

43, админ может найти)

Гость
#45

44 *** он может меня найти??? я чо адрес свой гаварила что он может меня найти?????

5
#46

45, по ип можно определить адрес)

5
#47

тебе остаётся надеяться только на порядочность админа, а так им и ехать никуда не нада, у них везде друзья есть, перепоручат дело своим землякам))))

5
#48

и вообще вроде есть какие то программы которые могут показвать ип и в форумах, и в чатах)

Гость
#49

Ну вот... :( А я так мало пожила!

#50

Любой желающий действительно не найдет... Но за вполне разумную сумму денег можно договорится с модератором и он выдаст ваш IP... За чуть большую сумму денег админ провайдера скажет откуда подключались по данному IP...

Немного легче если вы работаете только из интернет кафе - там максимум, что можно получит ваше фото...