Гость
Статьи
Финансовый кризис

Финансовый кризис

Что ожидать от кризиса, как он может отразиться на нашей жизни? Слышала, что будет проблема с выдачей кредитов. Спасибо за ваши мнения.

Ани Рам
24 ответа
Последний — Перейти
Кися
#1

На мой жизни он уже отразился,никак не могу квартиру продать,покупатели "замерли"...чего-то все выжидают...блин,а мне деньги срочно нужны...эх(((

Sergey
#2

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3855381/

Гость
#3

http://rabota.mail.ru/news/223/

Кристи
#4

На простых смертных это не отразится ни как, так как они и так живут за чертой бедности, а кто уже вкусил запах легких денег им будет тяжело, расставаться с легко награбленным и легализованным добром.

Vurn
#5

Автору - по всякому, но ничего хорошего.

4. Ошибаетесь, отразиться и сильно. Как в падении зарплаты, так и в инфляции.

Кристи
#6

Кися, а вы продавайте по реальной цене. Желание владельцев продать по баснословной цене...ну все встает на свои места.

Кристи
#7

для большинства людей кредиты тоже были не доступны и сейчас ничего не изменится. раздутые штаты непонятно чем занимающихся компаний и банков сократятся, ничего не производящие, просто качание воздуха.

Терская
#8

6 а если человек хочет продать,а потом купить?вот так продашь по реальной цене,а купить сможешь только за нереальную...

#9

Проблемы с выдачей кредитов уже есть.

На днях хотела снять в своем банке (Русский стандарт) наличными 20000 руб., так мне сказали, что сейчас лимит на выдачу наличных 5 (!) т.р. в месяц! Я была в шоке и в бешенстве, что не известили об этом заранее!

Доктор Х
#10

Люсенька, какая то фигня. Кок это лимит выдачи 5т. р. в месяц. У Вас что в договоре с банком не написано, что они должны выдать деньги по требованию клиента. Или я что то не врубаюсь.

Кися
#11

Кристи ,да я по нормальной продаю,снизила на полмиллиона рублей чем у всех в округе и нифига,8 из 10 покупателей была ипотека...можно конечно срочный выкуп сделать но миллион терять что- то не хочеться

эх.
#12

говорила со знающим человеком, он сказал , что этот кризис *** какой сильный, посильнее чем в 98 году. А то , что Путин на пару с Медведевым говорят, что всё хорошо, ложь, чтоб панику раньше времени не наводить..Банки с кредитами тормознули, ипотека заглохла, многие предприятия стали сокращать обьемы производства.а к чему это может привести-, правильно начнутся массовые сокращения работников..А вы говорите не коснется,-всех затронет к сожалению..

#13

10, в договоре написано, что они могут менять условия в одностороннем порядке просто известив об этом на своем сайте. Т.е. я типа должна постоянно ходить к ним на сайт и проверять не изменилось ли что-нибудь в договоре.

Кися
#14

У мення знакомый работает на домостроительном комбинате,сегодня сообщил что до декабря зарплаты не будет

Терская
#15

13 честно говря меня это всегда удивляло - на хрена,пардон,договор,который одна из сторон может изменить в одностороннем порядке?де-факто они всегда так с нами поступали,но де-юре это наглеж-с

Гость
#16

А я мечтаю, чтобы финансовый кризис долбанул. Может тогда мой муж-трудоголик наконец забросит свой бизнес и мы наконец махнем на пару-тройку лет в свою квартиру. которую купили в Праге. А то ему все некогда туда ехать, а мне надоело одной там тусоваться и все обустраивать. Вот и сейчас полечу на выходные одна, т.к. подруге скоро рожать и она уже "нелетная" .

Гость
#17

Слава Богу, деньги тоже в банках Чехии. Там все-таки с выплатами немного получше. чем здесь. ВТБ нам отказал в выдаче в ближайшее время наших!!! 10000 евро+% за три года. Тоже все пеняют на мировой кризис. Да пусть подавятся! Придется тратить по-максимуму по карточке, чтоб буржуям не досталось, раз наличку не дают.

Гость
#18

Сорри, не ВТБ. Банк Москвы.

111
#19

Выдают ли банкоматы по карточке? (Сбербанк)

СУКА-СОБАКА
#20

???

Лимка
#21

А если у меня кредит на 50 000 (овер) + у мужа на 30 000 (тоже овер) - с кредитами ничего же не случится?

Банки могут в одностороннем порядке увеличить процент или заставить выплатить кредит досрочно - ссылаясь на форс-мажор???????????????

Лимка
#22

Подскажите пожалуйста - кто разбирается!!!!!!!

мурена
#23

я не разбираюсь сильно в этом, но думаю, банки ни ставку не повысят, ни заставят досрочно выплатить (хотя могут и то и другое, конечно), будете выплачивать как и выплачивали, только вопрос с чего.... смотрела вчера новости по телеку, сокращают работников и отправляют в отпуска за свой счет, не везде конечно, но уже намечается тенценция.... выводы нам делать.

Лимка
#24

Да... нас пока не сокращают (ттт) - но сказали что годовой премии скорее всего небудет - а мы так на нее расчитывали..... Мда...

Форум: Развлечения
Всего: 41 384 темы
Новые темы за все время: 32 387 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы