Если сказать, что я в Шоке, это значит промолчать!!!
Народ, у меня волосы на голове шевелятся, сегодня ехала в метро, зашла в вагон и прошла в середину протиснувшись между мужчиной и женщиной, стала и стою. Рядом со мной стоит молодой человек в пуховике. Короче стою никого не трогаю, тут встает дед берет меня под руку и говорит девушка отойдите от этого молодого человека по нему клопы "полозят". Меня сдуло метра на два в сторону. Стала присматриватся, а по нему их десяток ползает, не знаю что это, но какие то красные насекомые. Я только что купила пуховик отдала за него 8 тыс., наверное придется выкинуть нафиг, так как пришла домой, повесила его в ванну на крайняк, дочка пошла в душ, она там читает и ей с пуховика упала эта красная ***, ... и убежала, я не знаю чего мне теперь делать. Эх надо было ехать на машине всетаки. Вот и как жить в этой Москве, одни грязные ******
Автор
19 ответов
Последний —
Перейти
Нереально
Да ладно? Неужели это правда? фууууууууууу.
Гость
Это был биологический террорист:)))
Пустынный еж
пуховик на балкон вывесить, от холода клопы разбегутся нах. Или в химчистку отдайте.
Сфинкса
В ХимЧистку!!!
Помрут от химии!)))
Я бы наверно орала как резанная там))))
фу
боюсь!!!
Помрут от химии!)))
Я бы наверно орала как резанная там))))
фу
боюсь!!!
Автор
Дело в том, что это молодой человек, не был бомжом, чисто одет вроде. Но я как вспомню, до сих пор кусок в горло не лезет. Думаю, что это были не клопы, а насосавшиеся кровью платяные вши, которые к стати вызывают тиф. А это урод ещё потом на лавку уселся и сидит, а на нем эти твари кишат.
клава
УЖАС!!!!!!!
Кролик Имбецил
это мурашки были
TRAUM
блин,я вот щя сижу,мне уже нереально страшно....может,в морозилку пуховик сначала,а потом в химчистку,что б наверняка.а клопов в институт Тимиязева,на изучение.
Автор
1, к моему сожалению это чистая правда. Боюсь теперь эти твари и у меня дома заведутся, уже чешусь видимо на нервной почве, как сказал мой муж.
Гость
к сожалению, этот мужчина может встретиться где угодно. в любой очереди магазина любого класса, на вокзале или в аэропорте.
Miravingi
А чему удивляться Автор? Почитайте разделы форума "Красота", одна раз в 5 дней моется, другая трусы неделями не меняет... Похоже они не одиноки в своих убеждениях.
Кузькина мать
Сильно.... А чо клопы красные?????
Кузькина мать
Наверное и им было стыдно ползать по такому МЧ...
Кузькина мать
Автор обработайте все Рэйдом (включая пуховик) или чем-то подобным
Miravingi
13, смешно :-))))))))
Гость
М-да... По статистике, на 10 девчат - два наркомана, три алкаша и один вшивый!:))
Anna
ne, eto ne klopi to4no. Oni bi po nemy ne polzali, oni bi prosto sideli b v ego pyxovike. i oni kori4nevie.
dashpunt
ппц...ужас какой, у мня аж мурашки от страха...и отвращения(((
Не ангел
Наверное я бы пропрыскала пуховик (свой) моримолем... В идеале - вообще на него весь тюбик выпрыскать и закрыть его в каком-нибудь пакете на 2-3 дня (шоб не воняло).... От этого моримоля даже людям тошно становится - авось подействует)))
Форум: Развлечения
Всего: 80 239 тем
Новые темы за все время: 80 239 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 089 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 563 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема