Гость
Статьи
Трачу много туалетной …

Трачу много туалетной бумаги!!!

Люди, скока у вас уходит рулонов бумаги в неделю? И сколько человек в семье?Дело в том, что у меня уходит много не оттого что я слишком часто... ну вы понимаете. А потому, что я мою бумагой унитаз. Оторву кусок, намылю, унитаз потру, чистым куском смываю. И так раз в два дня, ну люблю я чистые унитазы, даже если там визуальноо ничего нет. Мою естественно не изнутри, а снаружи - сидушку, под сидушкой, крышку. Потом ещё бумагой пол в ванной и стены от капель воды протираю. С тряпкой париться не охота. У нас уходит где-то 16 рулонов в неделю, нас двое.

Zewa
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к психиатру!

Стаканчик
#2

Че муж ругается?

#3

Ну пока это не дефицит...А че-бюджет страдает?))

Zewa
#4

блин, по теме! сколько у вас уходит и скока челов в семье.

Maribu
#5

нее ..16 рулонов в неделю это клиника уже. 64 в месяц? Разводка

Zewa
#6

2, еще как. грит природу загрязняю, леса вырубаются и все такое.

Zewa
#7

5, да чесслово, покупаем 4 упаковки (в каждой 4 рулона) на неделю.

Zewa
#8

ну еще убираем кошачьи какахи бумагой, ещё когда нужно высморкаться тоже подходим отрываем. ну в общем больше на бытовые нужды уходит.

#9

А что-кто-нибудь считает кол-во рулонов ?

Нэнси Дрю
#10

Не, мне такое даже в голову не приходило - считать))

Zverushka
#11

Муж прав. Пожалейте природу.

Zewa
#12

Акулина, ну што ты как маленькая. можно же посчитать. про еду вот опросы, так все точно знают сколько чего уходит. и с бумагой также. быт налажен, всегда примерно одинаковое кол-во покупается.

Zewa
#13

Zverushka, я ее жалею побольше многих здесь, поверьте. но с бумагой это не прокатывает, она мне всегда нужна.

автор
#14

ржу

#15

Да не считаю,честное слово,ну покупаю время от времени,а вы как я понимаю на губках и тряпках экономите...

Zverushka
#16

Ну што же делать тогда? Прямо загадночная какая-то ситуация. Купите себе красивую тряпку, которой будет приятно мыть унитаз, что-ли. А то я прямо не знаю.

Zewa
#17

тряпку надо полоскать. протер - полощи, это гемор.

вообще же советов я не просила.

вопрос другой, а не него никто не ответил пока.

Гость
#18

зачем вы бумагой моете унитаз ???????

да ещё и пол ?

а завести для этих целей отдельную тряпочку слабо ?

или мозгов не хватило ?

Девочка с приветом
#19

просто вспомнила, мы когда с подругами отдыхать ездили, по 10 рулонов бумаги у уборщицы брали!!!!!!мы ею пол от песка чистили. А уборщица офигевала,типа на троих 10 рулонов в день!!!!!

Maribu
#20

По теме: нас двое. В неделю не больше рулона точно уходит. "Сурпризы" от псины тоже собираем туал.бумагой

Zewa
#21

20, ОФИГЕТЬ!!! ОДИН рулон? я думала так не бывает...

Zewa
#22

18, а у тебя мозгов хватило прочитать тему и мои ответы по поводу тряпочек?

Zverushka
#23

А по теме - ну не знаю. Нас двое. Рулона на неделю точно хватает. Мы ей унитазы не чистим. Природу очень любим. Да и отматывать бумагу и смывать лень. Тряпки быстрее полощутся. . . .

Гость
#24

Темы здесь с каждым днём всё деблоидней становятся. Админам видимо,рейтинг позарез нужен.

навозная муха с соседской кучи
#25

А вы не думали подтераца лодошкой?)

Друг Человека
#26

Я бумажными полотенцами мою, туалетная бумага она ж разваливается.

Zewa
#27

26, да, полотенцами тоже удобно, но они большие. то есть вот я лист от полотенца отрываю, потом испльзованный выбрасываю, и от 5 штук унитаз чуть ли не забивается. ибо они большие и плотные. мне бумагой удобнее. разваливается если сильно мочить, а я немного намочу и сразу намыливаю.

Жизель
#28

Рулон в две недели.Живу одна.А вообще ,автор,вы какая то странная,тряпку лень прополоснуть,а еду то вы хоть из тарелок едите или тоже в бумагу заворачиваете,её же всё-таки мыть потом надо

Zewa
#29

25, в отличии от вас не думали.

Zewa
#30

28, не лень. мне кажется тряпка это не гигиенично.

посуда? в чем проблема, конечно мою.

СССР
#31

темы про ***** всегда в топ10

Друг Человека
#32

Мы научим вас как мыть унитаз! ))

Гость
#33

туалетной бумагой пользоваться для уборки не совсем удобно-нарежьте мал кусочки от старых футболок или носочки старые и пусть все это лежит поd рукой в удобном для вас месте-помыл и тряпочку выбросил-я так делаю.

у нас 3 туалета в доме-нас двое бывают гости ну, наверное, по 1 рулону в туалет в неделю или в 10 дней

навозная муха с соседской кучи
#34

33, пишем из белого дома?)))

Zewa
#35

33, с тряпочками вариант конечно, но мне удобней бумагой - раз и сразу в унитаз кинул и смыл.

Zewa
#36

для навозной мухи с кучи 3 туалета - это уже дворец )

Вредная
#37

Красивая тряпка мить унитаз - ето круто.

А по - моему, оторвать кусочек бумажки и протереть раз другой в неделю унитаз не хуже для природи, чем лить воду при уборке унитаза раз в неделю, да потом еше вашу красивую (класс) тряпку стирать.

А вообше, разводка, скорее всего. Считаете, что тратите много - начните тратить меньше.

Zewa
#38

37, не разводка. я не просила совета как мне тратить меньше, заметили? был задан конкретный вопрос, на него ответили пока человека 4 из всех ответивших. остальные комментаторы как всегда - альтернативно одаренные.

Вредная
#39

3, ну что ж делать, такая итемка у вас... альтернативная, привлекает соответствуюший контингент, ничего странного.)

Как тратить меньше? Мойте реже или отмативайте меньше. )

А ви думали, есть другие способи что ли?

Вредная
#40

А, маркетинговое исследование...

Нас двое, уходит пару рулонов в неделю, наверно так. Я тоже протираю бумагой.

Гриб
#41

Хахахаха, где Вася?

#42

34-вовсе нет пишем из 3x бедримного дома

Ку-ку
#43

нас двое, один рулон в неделю или даже в 10дней.

Zewa
#44

39, ну что ж делать, такая итемка у вас... альтернативная, привлекает соответствуюший контингент, ничего странного.)

темка конечно альтернативная, но когда на 2 простых вопроса вместо ответов мне раз за разом советуют мыть тряпкой/газетками/не мыть/обсуждают бюджет, то что муж ворчит и т.д., тут уже возникают сомнения даже в альтернативной альтернативности комментаторов.

Zewa
#45

43, для меня это удивительно конечно, спасибо за ответ.

Гость
#46

Как вам не понятно что автор- "Зева" рекламирует изделия ф ирмочки с тем же названием :-))) ))) )))

Гость
#47

ya toze bumagoi mou. tol'ko y menya stol'ko ne uhodit. mne toze nravitsya. pomil i smil. klass.
a ya dumala ya odna takaya. a tryapkoi protivno i negigienichno.

Zewa
#48

47, ну вот, наш человек )))

Zewa
#49

46. вы раскусили меня...

ну ладно, не буду дальше пыжиться...

ПОКУПАЙТЕ БУМАГУ ЗЕВА! ОТЛИЧНО МОЕТ УНИТАЗ И ТРАТИТСЯ РАЗУМНО. ВСЕГО 16 РУЛОНОВ В НЕДЕЛЮ! (теперь банановый!)

Кик
#50

Я мою туалетним полотенцем бумазним, но что б унитаз не забился - вибрасиваю в рядом стоясчее мусорное ведро. Странний народ, чесслово...