Гость
Статьи
Лук и чеснок - …

Лук и чеснок - проблема, которая мешает жить.

раньше я только смеялась над своим пристрастием к этим продуктам, а последнее время не до шуток. Каждый день возникает желание натрескаться лука или чеснока, что я и делаю.Прихожу с учебы и в обед наедаюсь.. Потом во рту отвратительный запах, что на улицу выйти стыдно. С утра и то послевкусие остается. муж постоянно ворчит, что от меня пахнет:( Стыдно:( Как наемся чеснока - пить потом весь вечер хочется\. Пару раз возникали обстоятельства, что мне приходилось куда-то ехать по делам. С таким запахом было очень стыдно, не могла с людьми общаться. С мужем про поцелуи во время секса уже и забыла.. Короче, одни проблемы, а отказаться не могу от этих продуктов, может мне в организме не хватает чего? Сейчас вот опять натрескалась лука с солью и хлебом, сижу, пахну:%))0 Чек делать? Есть такие же как я?

Аффтор
37 ответов
Последний — Перейти
Трэш
#1

натрескалась лука с солью и хлебом, сижу, пахну:%))0 Чек делать? Есть такие же как я?

Надо писать не сижу и пахну, а сижу и воняю :))

гость
#2

кушать любимый продукт раз в месяц на выходные, когда никуда не идешь. терпи или пускай окружающие терпят. запах врят ли чем то можно вывести.

Scarlett
#3

А зубы почистить???? Неужели это не помогает?

#4

=) Я тоже люблююю! МММ! надо трескать только в свой выходной день, когда даже на следующий день не надо на работу. Или с утра. ЧТоб до вечера утряслось )))

nunu
#5

Vrode molokom zapit''pomogaet.

Гость
#6

в аптеке спросить таблетки против запаха. закидываешь одну каждые два часа

Гость
#7

Говорят, что если вытащить зеленую сердцевинку из чеснока, то вонять меньше будет. Но не очень-то вериться.

Гость
#8

Начать с того, что это (каждый день)- не есть полезно.

Разъедает слизистую желудка.

Роза чайная
#9

У меня было такое. Только ела я маринованный чеснок. Ничего не могла с собой поделать, хочу и всё! Каждый день после работы по несколько чесночин съедала. Продолжалось это примерно месяц и прошло.

даша
#10

автор ви молодез, не знаиа сколко лет вам, но ви укреплиете ооооооооочени xорошо 1-иммунитет,2- нервнуиу систему, сосуди, сердзе,НО слизистаиа гелудка могет пострадати, гастрит потом иазва, еште на здоровие толко во времиа обеда или угина,1 РАЗ В ДЕНИ.1---2 зубика.-достаточно длиа орг-ма. ПОИСТИВ ЗУБИ 3 мин. и могете погивати геват. резинку 15 мин-.WХИТЕ.-! И погевати КОРКу- ЛИМОНА-помогает убите запаx!!.

Гость
#11

Попробуй переесть лука и чеснока, до дурноты. И так пару раз. Потом смотреть на них не сможешь.

Гость
#12

автор как я вас понимаю......

сама люблю чеснок есть.

Но не каждый день естессно...

кстати для тех кто незнает

после чеснока зубы можно хоть 10 раз подряд чистить- всё равно не помогает..

:))

поэтому ем редко, но метко.

Долька
#13

Если хочется, значит в организме не хватает витаминов. Когда насытится - желание пропадёт, а вообще в осенне-зимний период это нормально. И очень полезно для иммунитета. Поэтому ешьте на здоровье. Можно почистить зубы, пожевать лимончик, листик петрушки и жвачка тоже помогает.

Карамелька
#14

3 , Скарлет- зубы почистить после такой аццкой смеси - не поможет, т.к. этот запах изнутри!Меня тут мама доставала, я терпеть не могу ни лук ни чеснок, а мама с папой едят в целях профилактики простудных заболеваний, так вот один раз они сынулю моего уговорили с ними за компанию полечиться, 2 дня не согла с ребенком целоваться, а он видит, что меня выворачивает от этого запаха и нарочно поцеловать хотел!))))))

Гость
#15

Ешьте петрушку, зелень, она освежает дыхание изнутри.

гость
#16

Да, кстати, щас вспомнила, лимон помогает. лимон вообще запахи все впитывает. может лимон попробовать пожевать...

гость
#17

это доказывает что Вы точно не вампир

Анита
#18

ОБОЖАЮ!!! Автор, я вообще-то и на свидания ходила, нажравшись чеснока. Есть такая штука - антиполицай, убирает любой запах. Дезики еще для рта есть.

Гость
#19

Анита, антиполицай изнтри запах убирает или только изо рта? Ведь бывает, 5 раз зубья почистишь, а все чувствуется вкус и запах. Как действует этот полицай?

Анита
#20

19, понятия не имею. Проверяла на родне - подходила, дышала и спрашивала, есть вонизм или нет. Уверяли, что нет. Потом самое трудное - в процессе свидания не забывать эти таблетки время от времени в рот тянуть. На тусовки так ходила на разные... Пока еще не прищучили.

Гость
#21

Анита, ясно. Я думала, что это средство алкоголь только нейтрализует. На полицаев полезно пару раз дыхнуть чесноком! Пусть не цепляются к красивым девушкам!))))

мангуст
#22

продают экстракт чеснока в капсулах , я не пробовала , но думаю от них не будет вонять

Феникс
#23

Капсулы далеко не так полезны, как свежий чеснок, кроме того и они дают чесночную отрыжку. Автор, ешьте на здоровье и никого не слушайте. "Лук- от семи недуг", а чеснок - от 77-ми. Ешьте только вместе с другой едой, а после съешьте яблоко, пожуйте петрушки, как тут посоветовали и почистите зубы ниткой-флоссом и щеткой. Еще говорят, стакан молока помогает. Но пресное молоко не все переносят.

Кик
#24

1. В аптеках есть средства от чесночой вони. Но оч много чеснока - запах из пор кожи виделяеться, не уверена, что есть средство против пор.

2. Каждий день нельзя - чеснок - враг печени.

Гость
#25

Может хорошие витамины с микроэлементами попринимать? Скорее всего организму и вправду чего-то не хватает. С витаминами потребность в чесноке может уменьшиться и войти в "нормальную" колею. Если понемногу, то чеснок, конечно, очень хорош (сама люблю острое - но лук не очень, а вот чеснок еще как, вдобавок обожаю острейший красный перец, который чили, от которого нормальные люди по стенкам бегают :) )

Гость
#26

Витамини с микроелементами никогда не заменят витамин содержашхихшя в свежих овошхах и ф руктах. Екстрати-ето тоже полная ф игня . 24-зубочек чеснока, а так же свежий лук надо есть Каздий день !!! Я стараюсь есть небольшую луковицу каздий день. Ест старая пословица "ЗУБОИК ЕСНОКА_ГЛОТОЕЛ МОЛОКА", лицно я молоко не пют, но шишху зуби 5 минут и польжуюсь средством для полоскания зубов-никакого запаха нет !!!!

Гость
#27

Не чувствуют запах чеснока только те, кто его едят, остальным, хоть вешайся! Один нажрется, а вонь от него невыносимая потом 2 суток. Только *** любит и ест чеснок.
Бедный ваш муж, вас надо застрелить!

Гость
#28

Лучше пусть чесноком воняет,чем куревом!

Гость
#29

Не знаю, тоже думала иммунитет поддержать в прошлом году ела каждый день - так у меня такой грипп был. валялась в стельку. температура к 40 была. Теперь не верю, и не ем. Хотела спросить Дашу /10/ откуда она?

из Мадрида
#30

язык надо хорошо почистить, не только зубы. Той же щеткой счистить весь налет

И Листерином прополоскать

из Мадрида
#31

Между зубов еще почистить ниткой или палочками

Гость
#32

Здравствуйте, подскажите, почему я постоянно хочу репчатый либо зеленый лук? В чем причина

Гость
#33

ТОЖЕ ВТ СИЖУ ВОНЯЮ((((

Гость
#34

После чеснока ешьтепетрушку

Гость
#35

Я тоже обожаю все такое же. Как вариант иногда можно корень имбиря не маринованый а сам корень его в магазине на развес продают от него запаха нет, он такой же жгучий. По себе я после острого жгучего себя бодрее чувствую только не часто а то разными местами покалывает и жену жалко. Кто специи не любит им запахи такие не очень то приятны.

Гость
#36
Кик

1. В аптеках есть средства от чесночой вони. Но оч много чеснока - запах из пор кожи виделяеться, не уверена, что есть средство против пор.

2. Каждий день нельзя - чеснок - враг печени.

Ну,почему же нет то? Есть и против пор средство - дезодорант.

Гость
#37
Scarlett

А зубы почистить???? Неужели это не помогает?

Абсолютно нет :(

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем