Гость
Статьи
Функция "Черный …

Функция "Черный список".в каких моделях телефона она имеется??

Дело в том, что я не хотела бы принимать звонки с определенного номера. В инструкции к телефону (Samsung) написано, что эта услуга предоставляется оператором связи. Хваленый МЕГАФОН сказал, что у них такой услуги нет..

Абс
60 ответов
Последний — Перейти
Miriale
#1

В Мегафон такая услуга имеется. Посмотрите на сайте.

Miriale
#2

http://megafonmoscow.ru/services/additional/chernyjo_spisok.html

Гость
#3

А чего хваленого в Мегафоне- отстой за тройную переплату

Абс
#4

звоню по справке, говорят неттакой услуги..ничего не понимаю, а на сайте есть..

кукла
#5

в самсунге в самом телефоне есть такая услуга независимо от оператора, заходите в журнал звонков, деспетчер звонков и там будет черный список добавляете из списка и все

Абс
#6

сказали только для корпоративных клиентов..вот бл

Гость
#7

кукла, а это работает?

кукла
#9

работает еще как!!!! вы всегда недоступны для этого абонента вам только будут приходить сообщения что он звонил.

Абс
#10

кукла, у меня нет такой функции в самсунге.Какая у вас модель, что у вас есть??

Кареглазка
#11

И кстати, Абс, попробуйте, как говорит кукла, мне кажется, что не в операторе тут дело.

кукла
#12

8 это точно))))))))) у меня мама всегда смеется надомной как я свох бывших в черный список включаю

Кареглазка
#13

10, у меня тоже Самсунг, но такая функция работает беспроблемно... Причем уже во втором Самсунговском телефоне (разные модели были).

Шик-блеск-красота
#14

Нет в МТС такой функции- сама недавно туда звонила, интересовалась этой функцией

кукла
#15

u600

Кареглазка
#16

12, не, с бывшими я стараюсь поступать более гуманно)) А вот с навязчивыми поклонниками не церемонюсь, говорю нет - и в ЧС отправляю)

Кареглазка
#17

14, это только подтверждает, что всё таки от телефона зависит и от его модели..

Булавка+
#18

А я свой телефон просто никому не даю ))

Кареглазка
#19

Булавка, тебе по статусу не положено его давать))

Гость
#20

а как эта функция действует? только на звонки? просто если только на звонки и человек все равно будет присылать смски,то какой толк от это функции? Ведь смски ему ж не запретишь писать..ему ж не напишут, что он не может отправить смску)

Гость
#21

Странно, еще недавно мне было это нужно, я позвонила в мегафон, и мне дали код команды добавления в черный список. Я обычный клиент. Стоит это около 30р в месяц. Жалко что и с смс нельзя так поступить

Кареглазка
#22

20, не, можно вносить и на звонки, и на смс-ки...Смски при этом вообще не доходят, при том, что отсылающему приходят уведомления о доставке смс (это я узнала потом). А звонки просто скидываются, звонок не проходит (не звучит), и на экране отображается уведомление о неприятном звонке.

Гость
#23

Ну и какой смысл в этой функции? Как-будто нельзя прозвонить или послать смс с другого номера.

Ines
#24

Кареглазка у меня МТС уже 4 года,я звонила два месяца назад в МТС мне сказали нет такой у них услуги.Вы уверены на счет МТСа???

мне просто тоже оч нужен черный список,прям позарез (телефон менять желания нет...)

Гость
#25

24, и у мегафона и у МТС разные услуги в разных городах- в одних есть, в других нет.

Кареглазка
#26

24, нет, теперь не уверена. Просто такая функция есть в моем телефоне, вот я и подумала, что может это отчасти заслуга МТС (я вообще техно-чайник))). Теперь поняла, что это заслуга исключительно модели самсунговского телефона.

Гость
#27

В модели Samsung SGH-E500 есть и функция черного списка и черного списка для СМС. Вообще-то это фукнция телефона,а не сети. В самсунгах во многих есть такая функция.

Miriale
#28

Есть программа HandyBlackList. Нужно поискать в интернете, действует и на звонки, и на смс. У меня стояла, когда требовалось. Отличная вещь.

Абс
#29

28, так это только на смартфон можно установить(((((((((((((

Miriale
#30

Абс, к сожалению. А по поводу абонентской службы Мегафон, советую позвонить еще раз. Вы могли нарваться на не особо знающего оператора. Знаю специфику этой работы, вообще советую Вам установить эту услугу, пользуясь ссылкой, которую я дала выше. Если не получится, то хуже точно не станет.

Гость
#31

У меня был телефон Филипс, там тоже была такая функция очень пригодилась. А в Нокии и Мотороле нету(( А у меня сейчас эти 2 телефона...

ВИТА
#32

Я тоже внесла одного туда,так там чего просто вызов сбрасывается,да?

Гость
#33

Автор, напишите, какая у вас модель телефона. У нас у всей семьи Самсунги (разных моделей) у всех эта функция есть. Только надо знать, где она живет в настройках.

Гость
#34

18, кому он нужен??? Ты здесь-то задрала, в реале это вообще писец, наверное

Карина
#35

В Филипсе есть, серия 9@9 - батарея- бомба, и черный список. Остальные функции посредственые, но за 3-4 тысячи этот телефон сказка.

Гость
#36

А не проще ли не давать свой телефон тому от кого потом не хотите получать звонки ?

Гость
#37

есть такая функция в самсунге u600

Гость
#38

У меня Мегафон. Не корпоратив. Функция Ч.С. подключена. 5 руб. в месяц. Подключила месяц назад. Если звонит человек из Ч.С. ему говорят, что номер набран неправильно, но вот смс-ки некоторые доходят.(

Гость
#39
кукла

работает еще как!!!! вы всегда недоступны для этого абонента вам только будут приходить сообщения что он звонил.

cергей
#40

кукла а смс проходить будут или нет , спасибо

Гость
#41

а как удалить номер из этого черного списка на мегафоне? случайно сесрта нужный номер добавила

Гость
#42

настройки - приложения - вызовы - все вызовы - черный список

ирина
#43

а как вывести номер из черного списка в самсунге е205i

Натали
#44

люди подскажите, если в samsung e-360 черный список и если есть, то где?....очень очень нужно

Гость
#45
Абс

сказали только для корпоративных клиентов..вот бл

Как раз корпоративному сложнее, нужно одобрение компании. А простой смертный в Мегафоне подключает эту услугу за 30 руб в месяц.

Алекс
#46

Подскажите, а в Айфонах есть черный список.

#47

После того, как выкинул деньги на ветер за несколько телефонов за 15, 22, и 27 тысяч руб. с досады купил телефон Samsung E 1100 - цена 890 рублей( вы будете смеяться ), но громкость динамиков и качество приёма, а также звонковые функции в этом прорезиненном телефончике размером с 2 спичечных коробка лучше, чем в Nokia N 95, и функция "чёрный список" есть в опциях телефончика, и прекрасно работает.

grol
#48

подскажите, кто-нибудь сталкивался с телефонами lg в которых есть эта функция?

Гость
#49

в некоторый самсунгах эта функция называется "автоотклонение"

Демонтаж и перепланировка.
#50

ВЫПОЛНИМ ДЕМОНТАЖ ПО МОСКВЕ, ДЕМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ ПО МОСКВЕ, СНОС ПО МОСКВЕ, СЛОМ ПО МОСКВЕ, РАЗРУШЕНИЕ, ПЕРЕПЛАНИРОВКА квартир, резка перегородок, ручная разборка, вывоз контейнерами 8-27 куб. м., погрузочные работы, снос стен, снос полов, демонтаж потолков, слом перегородок, демонтаж кирпича, демонтаж пеноблоков, демонтаж гипсоблоков, снос стяжки, демонтаж паркета, демонтаж перекрытий, снос ламината, слом плитки, слом гипсокартона, снос вагонки, демонтаж бруса, предремонтные работы, подготовка помещений к ремонту, снос щитовых домов, демонтаж окон, слом откосов, снос сантехкабин, слом вентиляции, алмазная резка, тел. 8-903-685-04-42..