Гость
Статьи
Уехать жить на остров

Уехать жить на остров

Всем привет. Предлагаю перемусолить темку "как уехать жить на остров, радоваться там жизни и не о чем не париться" А если серьезно,то давно уже ковыряю инет по поводу имиграции...охота как в рекламе …

Елена
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алексей
#102

Есть в Алтайском и Красноярском крае кержацкие поселения. Там жизнь по церковным старообртческим понятиям. Вот там деньги не особом почёте. Всё натуральное.Там свои законы. Люди суровые.

Алексей
#103

Я бы переехал, да стар уже. Там жить нужна физическая сила.

Анатолий
#104

Доброго времени суток!Уеду куда угодно,было бы только скем.Мне 26.Москва.+7-926-350-96-33 Анатолий.Рассмотрю любые предложения.Спасибо!

Елена
#105

ПРивет. Я тоже мечтаю уехать из города на совсем...но только в российские просторы... сейчас много заброшенных деревень, поэтому подобрать куда свалить есть....и чем дальше от цивилизации тем лучше....вот только не с кем... мне 40 лет

дмитрий
#106
владимир

Все что вы говорите это хорошо!!!......пустое сотрясение воздуха. болтовня а не группаА что касается дела ------- ноль на палочке ((((.Надо серьезно обговаривать этот вопрос, встретится все вместе....выбрать место(географически)Бали, Таиланд, куба итд------это далеко не дикие места. И там все не так.Надо выбирать Полинезия и другие далекие от человека острова, даже группу островов по средине Тихого океана.Где гражданство получить очень просто ....и недвижимость дешевая.надо реально скинуться деньгами....многое зависит от числа людей, так как одному или в двоем там делать нечего.Надо ехать большим обществом для продолжительной и хорошей жизни.Поймите жизнь она одна.....и жизнь она там, а не тут (мы все вышли от туда тысячи и миллионы лет назад....это много вековой инстинкт который лежит в нашем подсознании)Доминикана хорошая страна.....если каждома скинуться по 10 000$ а это согласитесь не много.и скинуться человек 50 и получается 500 000 дол. Пол. мил долоров-это огромный жилой комплекс в Доминиканах....плюс много земли, 1метр земли 100 долоров. В Домиканах много дикого но и есть работа и хорошая инфраструктура.Все-живи не хочу....можно подобрать людей для переезда с специальностями которые там очень требуются- это массажисты, водители, моряки, инженера, драйвер, повара. кулинары и любители итд Я за реальные действия, а не за болтовню на сайте.если что звоните 89153372627

Сергей
#107
Гость

КАК УЕХАТЬ-ТО......РЕШИЛА=УСТАЛА,А КОГДА Я УСТАЮ=Я ДЕЙСТВУЮ.........ПИШИТЕ

Елена

Всем привет. Предлагаю перемусолить темку "как уехать жить на остров, радоваться там жизни и не о чем не париться" А если серьезно,то давно уже ковыряю инет по поводу имиграции...охота как в рекламе баунти кататься на гамаке под пальмой и смотреть на голубое море,но как человек живущий не только мечтами я понимаю,что реальность намного хуже мечт и чтобы это осуществить придется иметь начальную сумму денег чтобы приобрести жилище+ иметь постоянный доход (можно сдавать хату в Москве) пока не всанешь на ноги и не определишься куда с пользой и выгодой можно применить свои умения...Итак у кого есть опыт плиз поделитесь, у кого его нет ваше мнение! Да ,можете посоветовать выбрать остров поудобнее (с наименьшими визовыми заморочками, не дорогим уровнем жизни, не бандитский уголок рая и т.п.,) :)

Сергей
#108

Хочу посетить банановые острова ,для рассмотрения под жилье, кто со мной ? програмисты приветствуются , сдам в аренду квартиру . но этих денег хватит только на по кушать и все . Думаю делать сайты. Присылайте предложения.

Гость
#110
Live_2013

В продолжении темы)3 месяца жил на необитаемом острове в Палау;-) Сначала втроем, потом 2 с половиной месяца один. Единомышленники мои сломались через 2 недели. Вообщем жить можно. Почему вернулся? Не был достаточно подготовлен. Сейчас готовлюсь заново. Но уже исходя из опыта. Понимаю, что 95,9% людей просто мечтатели. Если и поедут, то от силы 4 - 5 % от общего числа пишущих здесь, из этих 4-5% свалят назад еще какое то количество. Почему? Потому что реально тяжело. Потому что, постоянно надо заниматься пропитанием, потому что заболеют, потому что захочется на диван и телек, потому что дома проблемы которые надо решать, тысяча потому. Я поеду и останусь..набираю команду те кто устали от жизни в городе)От денег,кредитов и так далее)

Вячеслав
#111

Я готов устал от всего, работа бом деньги кридиты, хочу свободы и свежий воздух,не че не держит, нахрен продать все что имееш и все билет в один конец...

Вячеслав
#112

Мой майл slavutich198585@mail.ru жду

Р1
#113

Сколько по деньгам брать надо ? Какой остров и главное какая почва есть ли вода?

Александр
#114

нужно ехать на острова в индонезии там есть полно островов и подружиться с местными аборегенами вот мой контакт https://vk.com/pekar81

Гость
#116

Тема Рунезии,я так понял умерла.Было много текста, но не было никаких действий. Идти надо только на яхте.Яхту я приобрел.кому интересно пишите

Дарья
#117
Гость

Тема Рунезии,я так понял умерла.Было много текста, но не было никаких действий. Идти надо только на яхте.Яхту я приобрел.кому интересно пишите

почему только?

Гость
#118
Дарья

почему только?

Во первых заход в любую страну на 72 часа без визы , во вторых, крыша над головой, возможность менять острова страны и т.д.

александр
#119

моя почта smskamne123@mail.ru

жду ответ

александр
#120

Дарья, напишите мне в личку, пообщаемся что и как можно реализовать, моя почта smskamne123@mail.ru

Азамат
#122

Вооруженные силы какой страны защищают этот остров?

Слава
#123
Азамат

Вооруженные силы какой страны защищают этот остров?

Готов уехать на Бали, Крит.
Почта: observstii@mail.ru

Алексей
#124
Маргарита

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ уехать жить на остров -просто большой город и постоянная беготня -нет кайфа от простых вещей ..к примеру таких как восход солнца или пения птиц -мы всего этого лишены ..т.***** лишены природы из которой мы и произошли ...я конечно говорю банальные вещи -и они действительно банальные для сегодняшнего человека...мир технологий и всё такое ...но бежим мы куда -так и не понимаем в этих больших городах -и что самое страшное дети лишены практически всего -они рождаются уже чуть ли не с айфоном в руках ...да это ли важно в жизни ...на остров хотела бы уехать со своим ребёнком -ей уже 10 лет )))

Я тоже хочу уехать. Если предложение еще актуально, я готов

Алексей
#125
Гость

Я бы свалила на необитаемый остров со своим любимым. Или в тундру оленей пасти. Чтоб никаких денег не надо было. Задолбала эта зависимость от денег.

Согласен

Алексей
#126

Тоже есть желание уехать куда нибудь, к выживанию подготовлен, 10 лет службы в различных войсках, руки растут от куда надо, вообщем за любой купишь, indrikov.aleksei@mail.ru, жду вопросов и предложений)

юрий
#127
Лейла

Я очень хочу уехать пишите буду очень рада, я с вами пишите в личку!!!!!http://vk.com/id124096358

Рус
#128

Балаболы))

Svetlana
#129

Так можно же получить второе гражданство Кипра http://www.vnz.su/programms/citizenship-by-investment-program/ и жить себе прекрасно на пляже

Борис
#130

Всем привет !Давно такое желание есть , но все не как не решусь , и знаете к какому выводу я пришёл .Необетаемый это слишком жёстко , а вот небольшой остров , где есть цевелизация , все таки как не как мы от неё зависимы , я обезвтельно уеду через пол года . Для начала отлажу тысяч 5 евро , и улечу !может кто знает такое место , где копеечные цены на жильё и т.д.Если есть еденомышлиники пишите https://m.vk.com/borisb1994( с кем то,?либо один, я уеду )

Лана
#131

Товарищи, вы просто не понимаете, что такое острова, о которых вы мечтаете. Я так живу уже семь лет и я вам расскажу. Вы представить не можете как ужасны огромные летающие пальмовые тараканы, огромные комары, больно кусающиеся мухи, блохи, которые кусают так, что раздираешь место укуса до крови. А зимой, зима тоже есть, как и везде-это сезон дождей, ливни льют по нескольку дней, сырость такая, что везде появляется плесень, на еде, на вещах, на стенах-вообще везде! Постираное белье сохнет дня три. А если ходить с хвостом на голове, то волосы сзади отсыревают и начинают выпадать! А еще холод, вы знаете, что +17 и меньше- это реально холодно!!! Отопления -то нет!! А ночью становится еще холоднее, одеваешь на себя все, что есть. И помыться зимой очень сложно и очень холодно!!! И ,да, вы точно будете простывать, а в таком климате это сразу бронхит, воспаление легких, а антибиотики достать фантастически сложно. И травки вам не помогут. А у детей тут часто бывает ларингит, погуглите, дети задыхаются и это всегда внезапно. А ,вообще, лежать на берегу под пальмами - это прекрасно, но летом бывает очень жарко, что даже двигаться тяжело. В общем, это совсем не рай, как многим кажется. Всем удачи.

Павел
#132
Маргарита

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ уехать жить на остров -просто большой город и постоянная беготня -нет кайфа от простых вещей ..к примеру таких как восход солнца или пения птиц -мы всего этого лишены ..т.е лишены природы из которой мы и произошли ...я конечно говорю банальные вещи -и они действительно банальные для сегодняшнего человека...мир технологий и всё такое ...но бежим мы куда -так и не понимаем в этих больших городах -и что самое страшное дети лишены практически всего -они рождаются уже чуть ли не с айфоном в руках ...да это ли важно в жизни ...на остров хотела бы уехать со своим ребёнком -ей уже 10 лет )))

Гость

я тоже недавно стала задумываться о жизни на острове))))) пересмотрела интернет, присоединяюсь к Игорю - остров Маргарита (Венесуэла) мне кажется очень подходящим))))) кто За, у кого есть какие соображения?

Где вы живете? Я тоже интересуюсь переездом на теплые острова.

Павел
#133
Гость

Тема Рунезии,я так понял умерла.Было много текста, но не было никаких действий. Идти надо только на яхте.Яхту я приобрел.кому интересно пишите

. Привет. Очень интересное у вас предложение на счет яхты. Где вы живете? Тоже хочу на острова в тропики...Мой скайп Павло Бартош. или мейл pavbar32@gmail.com Живу в Украине. Пишите.

Андрей
#135

Ищу человека (пол не важен), которого как и меня *** жизнь и он хочет уехать на необитаемый остров или в Египет жить в пустыне как аборигены и не о чем не думать, забить *** на все. Да, понимаю, что это звучит глупо, и скорее всего мы там сдохнем, но хочется ощутить какое-то разнообразие и вкус жизни. Надеюсь, что есть такие же люди с похожим желанием. Пишите, не стесняйтесь. Мне 20 лет, я хохол. ВК https://vk.com/id337937947

Алихан
#136

Всем привет тут есть кто-то я тоже хочу на остров вы ещё не передумали я Алихан

Гость
#138
Алихан

Всем привет тут есть кто-то я тоже хочу на остров вы ещё не передумали я Алихан

Marek
#139
Гость

Marek
#140

Ищу единомишленников кто хотел бы уехать жить на необитаемий или почти необитаемий остров на всегда. Варианти добратся до острава будем расматривать и планировать вместе. Но надо учитывать что придётса покупать в дороге визи, платить за водные переправи и другие расходы до тово как добирёмся до конечной цели. И пожалуста без глупых коментариев. Связатся со мной можно и в vk.com там я как Марек Даниел.

Роман
#141
владимир

Все что вы говорите это хорошо!!!......пустое сотрясение воздуха. болтовня а не группа А что касается дела ------- ноль на палочке ((((. Надо серьезно обговаривать этот вопрос, встретится все вместе....выбрать место(географически) Бали, Таиланд, куба итд------это далеко не дикие места. И там все не так. Надо выбирать Полинезия и другие далекие от человека острова, даже группу островов по средине Тихого океана. Где гражданство получить очень просто ....и недвижимость дешевая. надо реально скинуться деньгами....многое зависит от числа людей, так как одному или в двоем там делать нечего. Надо ехать большим обществом для продолжительной и хорошей жизни. Поймите жизнь она одна.....и жизнь она там, а не тут (мы все вышли от туда тысячи и миллионы лет назад....это много вековой инстинкт который лежит в нашем подсознании) Доминикана хорошая страна.....если каждома скинуться по 10 000$ а это согласитесь не много. и скинуться человек 50 и получается 500 000 дол. Пол. мил долоров-это огромный жилой комплекс в Доминиканах....плюс много земли, 1метр земли 100 долоров. В Домиканах много дикого но и есть работа и хорошая инфраструктура. Все-живи не хочу.... можно подобрать людей для переезда с специальностями которые там очень требуются- это массажисты, водители, моряки, инженера, драйвер, повара. кулинары и любители итд Я за реальные действия, а не за болтовню на сайте. если что звоните 89153372627

Привет! Ну так как, группу не получилось собрать? От такой идеи я бі не отказался, потому как самому стремно ехать.

Гость
#145

Хочу уехать на необитаемый остров на ПМЖ

Олег
#137
Юлия

А уж как я хочу. :) Конечно гористая райская местность лучше острова. Но остров тоже неплохо. Возьмите меня с собой.

Борис
#137

[если ты не против свалить на необитаемый остров пиши

Борис
#138

если ты ещё не уехал пиши я планирую осенью 2020 уехать даже остров уже подобрал

Борис
#139

хочу уехать жить на необитаемый остров , но в одиночестве будет тяжело если есть кому надоела городская жизнь пишите workbit55@gmail.com

Павел
#140

Судя по информации в интернете, она уже не менее 4 лет собирается)))

Ybrjkfq
#141

Мы с женой готовы уехать на остров нам 29 и 27 лет. пишите на имейл klik-kolya2@mail.ru

Гость
#142
Егор 6

уехать жить на необитаемый остров

Кто хочет на НАСТОЯЩИЙ необитаемый остров поехать? В Рунезию. Это арх. Тубуаи, Французская Полинезия

Команда потихонечку собирается на

http://www.nesia.ru/countries/oceania/runesia

я с вами

Максим
#143

Конечно нужно уезжать из России. И лучше всего на остров. Вся эта беготня и вечная гонка за деньгами всех достала. Сейчас ещё и коронавирус. Островов много. Ищите и найдёте...

Гость
#155
Гость

КАК УЕХАТЬ-ТО......

РЕШИЛА=УСТАЛА,А КОГДА Я УСТАЮ=Я ДЕЙСТВУЮ.........

ПИШИТЕ

Привет! Поедем!?

Гость
#156
Гость

Я бы свалила на необитаемый остров со своим любимым. Или в тундру оленей пасти. Чтоб никаких денег не надо было. Задолбала эта зависимость от денег.

Я бы тоже хотел уехать и жить свободной жизнью...

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы