Гость
Статьи
Про Эстонию

Про Эстонию

Мне интересно стало. Как вы русские, живущие в России относитесь к Эстонии и все что в ней происходит? Вы смотрите на нее как европейскую страну или как на свою?Какие вообще мысли возникают, когда …

Эстонка
897 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
из Латвии
#601

31 06.09.2008 15:33:42 | ззз [3620406874]

Я познакомилась на одном из сайтов по интересам с молодым человеком. Разговорились, сначала переписывались, фото обменялись, через недельку встретились. Я уже просто по переписке почувствовала, что с ним был бы обалденный секс. Встретились- он предложил сходить в ресторан, но мы до него так и не дошли. Нам сразу захотелось держаться за руки, целоваться, потом и все остальное. Поехали к нему.. Потом еще встречались, но сейчас не общаемся. К сожалению. Потому что я замужем.

о проститутках может говорить больше не будем?

ззз
#602

599, Вы темой ошиблись?:-)))) Если Вас муж не *того* то Россия здесь не при чем!!!:-))))) злитесь, но только не на нас:-))))

ззз
#603

601, почему не будем???????????????????????? У моих трех местных замужних подруг из Таллинна естетвенно есть подруги которые остались там. Так вот практически каждая мужняя приезжая сюда, в италию, имеет интимные отношения с друзьями мужа подруги. у всех любовники в инете. Не смешите меня. Точнее, не позорьте себя!!!!

ззз
#604

601, быть может, Вы скопировав данный пост подуали что это я????:-)))) Да я сегодня вечером увидев эту тему набрала первые три буквы что мне пришли в голову:))))

тень червяка_
#605

597

Диагноз: Зоофобия, lumbrcus phbos (страх червей, лат).

тень червяка_
#606

lumbrcus phbos = lumbricus phobos

Relika
#607

593, Я попала на многонациональный форум? Так вот в чем дело. А я-то озадачилась: вроде все по-русски говорят, но друг друга не понимают, мягко говоря :)
Я тоже говорю средненько на двух языках, на третьем почти блестяще, но вот на форум хожу на русский, здесь на моем, родном русском мамином языке говорят. Не думаю, что иностранцы ходят сюда оттачивать свой русский.

из Латвии
#608

Мне между прочим Россия никогда не мешала.Пусть себе живет и процветает.Но некоторым все что то не по нраву.Вы думаете что мы не знаем что у нас в стране сложности, но вам то какое дело.От того что вы так радуетесь нашим сложностям, у вас благополучия не прибавится.Именя очень радует что так много у меня единомышленников.Ну а недовольных Путин приглашал и не один раз.

Relika
#609

Sorry, Relika=Rika

из Латвии
#610

603 скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты.

Relika
#611

Да в общем-то без разницы, всё-равно я не туда попала. :)

ззз
#612

607, форум русский и российский т.к на руссском портале и исключительно на русском языке!

из Латвии
#613

НЕ, мне женоподобные мужики не нравятся, а не черви, червяки.

Как называется фобия если такие мужики не нравятся?

ззз
#614

610, не смешно. Я их общения не искала. Это они искали моего общения. А мои настоящие подруги были и есть в Питере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тень червяка_
#615

Вы думаете что мы не знаем что у нас в стране сложности, но вам то какое дело.

===================

В Латвии половина населеняи русских. Поэтому России БОЛЬШОЕ дело, как живут русские в этой стране. Любые проявления русофобии, дискриминации должны находить жесткий ответ со стороны России.

из Латвии
#616

Да мне без разницы Вы и ваши подруги, искала не искала.Много чести мусолить,и так все ясно.В чужом глазу соринка, а в своем палка....

из Латвии
#617

до вас червь никак не доходит что ни я, ни рыжанка,и сколько здесь отметилось других дам и из Эстонии и из Латвии не латышки и эстонки.Вас то кто просит о защите?Не раздувайтесь от важности, ваш номер последний,станьте в очередь ,может дождетесь.

тень червяка_
#618

613

у Вас масфобия (mas phobos - боязнь мужчины-самца), а не то, о чём Вы говорите.

Кстати, точно такая же фобия у Вас в отношении России -- боязнь большого, огромного несокрушимого. Это находится вне рамок Вашего сознания, на уровне рефлексов. Приходили шведы, немцы, русские - реакция всегда одна: спрятаться.

тень червяка_
#619

617.

Не нервничайте -- от вас ничего не зависит. Решают другие, как обычно.

из Латвии
#620

Вы и самец, не смешите меня.Самец точно не будет сидеть на женском форуме.А то что думаю не скажу громко, не хочется вас обидеть.

А про огромного и несокрушимого не преувеличивайте, но если вам от этого теплее, ТЕШЬТЕ СЕБЯ,кто запрещает.

из Латвии
#621

619 поживем-увидим.

тень червяка_
#622

620.

не хочется вас обидеть.

===============

Да чего уж там, говорите. Может для нового ника пригодится.

ЗЫ. Даже ник "тень червяка" навевает сильные чувства.

ззз
#623

616, взаимно!!! ТОЛЬКО россию не позорье находясь в европе! Называйте свою страну!!

из Латвии
#624

вообще мне не хотелось вам больше отвечать, но так и быть отвечу.Я слава Богу не русская.

из Латвии
#625

622 на прощанье. Видно в России дела тоже не так хороши, если даже от земляного червяка остается тень.Одним словом,кризис. ;- )

из Латвии
#626

ЗЫ.Я как то вас спрашивала, что значит ваше знаменитое зы, тогда вы не ответили,но теперь я знаю.

!
#627

Ви совсем охренели чтоли??? пару стариков ф ашистов идут к памятнику цвети положить..и всего...епт...дебили!!!! ето ф ашисти!!!!!!!!! им нет оправданья! сами немци стидятся за них...а ви пишите что ето ерунда.....ну ну..извилин в голове совсем не осталось!!!!!!!

Вася
#628

Хохлуха она галимая. Там в Латвии таких много. Училась в русской школе но проинтегрировалась по самые гланды. Мочить сучек. Кишки наматывать на штык. С этими тварями только так

Вася
#629

Дай адресок, ***, приеду кровопускание сделаю

Вася
#630

Латвия нищая забитая страна. Кто то тут спесдел про пенсию минимальную в 270 евро. Сресдела и не моргнула. Минимальная со старости составляет 70 евро и не песди. 270 это у тех кто стаж невъебенный имеет

Вася
#631

Спесдела

Вася
#632

народ переведите 50 латов в евро и получите цифру которая соответствует минимальной пенсии по старости в Латвии.

Вася
#633

Так что пусть та тварина что спесдела про минимальную пенсию в 270 евро идёт наxуй. Ваши гнилые понты засуньте себе в жоппу

!
#634

пенсии в 270 лв не било ни ко г да!!!!!!! что за враньё? такие деньги платят только ф ашистам!!!!а тем кто работал в сов.союзе не засчители сраж..не ф иг триндеть!!!!!

Микро
#635

МОЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ

Живу в Германии, если на стоянках попадаются дорогие автомобили с эстонскими номерами - всегда царапаю им свастику на лаке, пока между машинами никто не видит.
Старые и недорогие машины не трогаю, на таких обычно ездят русские.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕВРОСОЮЗ, ЭСТОНИЯ! МЫ ТЯ *** ТУТ ВСТРЕТИМ!

.

Кошка
#636

В Латвии сейчас большой ***, у меня там подруга живёт, рассказывает, такскзть," из первых рук"....безработица, депрессивное состояние, разруха и упадок во многих отраслях...даже ещё летом прошлого года народ там по инерции шиковал)) не прошло и полугода - всё рухнуло одномоментно...понятно, почему все обозлённые - относительно России у Латвии нет перспектив...не думаю, что Евросоюз чем-то ощутимо поможет - у стран-столпов ЕС закрываются заводы-автогиганты, самим миллиарды нужны для финансовых вливаний....

Кошка
#637

Правительству Латвии надо б сейчас поступить по-хитрому...прогнуться, или хотя бы сделать вид, что прогнулись перед Россией, которая налево и направо миллионные кредиты раздаёт...или позволили бы русским наладить хоть какое производство...

Лада
#638

ззз, пардон за ОФФ, мы не знакомы? Это не у вас квартира в центре Питера с зимним садом на балконе, а у мужа фирма по торговле мехами?

Гость
#639

Родина-мать! Прими обратно свою блудную дочь... не хочу работать до 63 лет, а ведь мне уже 53...((((

ку
#640

Я ее люблю, автор. Просто люблю Эстонию и надеюсь, что мы сделаем ее еще лучше.

Гость
#641

смешно читать испражнения эстонской, латышской и литвийской швали

G
#642

У моей подруги знакомый хочет переехать жить в Россию. Так вот, как считаете, наверно самый быстрый способ обустроится ему здесь, и получить гражданство, это жениться на россиянке (при наличии своего собственного жилья)?

Микро
#643

Русских в Евросоюзе - 6 миллионов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕВРОСОЮЗ, ЭСТОНИЯ! МЫ ТЯ *** ТУТ ВСТРЕТИМ!

.

.
#644

Ей микро,что у тебя там микро...,чем хвастаешься?
Родимый,ты что машины на стоянках моешь, для нелегала из россии наверное доволен?
Советую тебе на машинах из раши царапать серп и молот или звезду,и подпишись здесь был вассьяя!

Гость
#645

оставьте ваши советы себе и прочим латышским пигалицам

Кошка
#646

Микро - вы пьяны? Или наркотики виноваты? Полиция, хееелп!!!)))

Гость
#647

микро привет

Гость
#648

Гость
#649

Вы в очередной раз укололи себе *** и просто сильно ударились головой о стену? У нас - милиция. Поэтому фашистко-полицайские замашки засуньте куда подальше.

Гость
#650

адресовано 646