Гость
Статьи
Муж уезжает в …

Муж уезжает в командировку на 5 дней. Чем заняться дома?

Привет)))Ой такое дело: муж едет в Мааскву на 5 дней. У меня отпуск и вот я буду 5 дней с ночи вскр. по вечер птн. дома одна! Чем заняться? Что посмотреть, чего поесть как себя занять? Короче чем бы вы занялись на моём месте?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

любовника ведите домой... на соседней ветке обсуждают как сделать это наилучшим образом...

ясс
#2

везет, на 5 дней... У меня на две недели, потом через неделю на месяц, потом через неделю еще на месяц... А я работаю))) прихожу и спать ложусь)))) Подруг у Вас нету что ли? Книжку почитать, фильм посмотреть... Уборка... блин столько всего....

Гость
#3

Вот бы мой свалил!

Хмм
#4

Считайте, что у вас каникули :) Ничего не делайте

Гость
#5

ну и проблемы

Фелисия
#6

Порядок наведите дома. Как раз весна,время генеральной уборки.

Maribu
#7

НУ вы даете! Неужели сами ничего придумать не можете? какие-нить процедуры по уходу, салоны, шоппинг, трен.зал-бассейн, ген.уборка, почитать-повышивать, фильмы в инете какие-нить посмотреть.

Maribu
#8

Мой муж каждую неделю на 2-3 дня в командировки ездит ((

Селеста
#9

Я бы каждый день делала какие-нить маски для лица, шоколадно-молочную ванну в домашних условиях мечтаю сделать, но все времени нет...

Селеста
#10

Я думаю ту проблема и в том что свободных денег на тренажерный зал, спа, шоппинг может не быть, а подруги в будни работают, да и не лето сейчас, чтобы одной с книжкой на пляже валяться, так что домашний дневной отдых - это все что остается... Я лично сплю до трех часов, поэтому не проблема - в 3 встала, пока позавтракала, повалялась в ванне, накрасилась, оделась и т.д. - уже семь часов - тут уже и подруги с работы вернулись))))))

Нибелунги
#11

Книги, сериал про Машку Швецову (а то мой муж ненавидит его), сходила к подругам - не видела очень давно, и НИКАКОГО ХОККЕЯ!

Гость
#12

Собой займитесь, книги почитайте. Ну или уборку замутите. Странные вопросы, право. Можно подумать, что вы для мужа живете.

Матильда Петровна
#13

домой не води ни кого, все соседи-сцуки настучат любимому.

Гость
#14

Так меня позвать!!!! Чай, не заскучаем!!!;)

helen
#15

Особенно порадовал вопрос про что поесть....Автор, ВЫ ДУРА!

Лита
#16

Как себя занять... Если квартиру убирать не надо, детей нет, готовить неохота и совершенно нет подруг, то сидите тут, на форуме, это многих спасает от безделья))))

#17

устроить пьяный дебош с подругами

Tasya
#18

Такие проблемы возникают только у женщин, которые сами по себе ноль. Нет интересов своих, все муж-муж-муж. Хреново бывает, когда таких вот бросают.

Конец света наступает.

Гость
#19

У меня тут на неделю уезжал. С субботы по субботу.. так мне еще и не хватило времени на все)))Наконец-то позвала в гости подруг и мы посидели и потрепались нормально, без мужиков,забила на готовку и стирку и глажку.... ходила к косметологу и на фитнесс, болталась по магазинам, а не летела стремглав домой.. ну вообщем много чего.

Гость
#20

согласна с 15..более тупую проблему придумать трудно..
вы б ещё написали "что одеть и как лечь спать без мужа"
п..ц какой то!

Энн
#21

пока мужа нет-ешь икру ложками, мужиков зови после,а то тебе не достанется)))

ко-ко
#22

однозначно, зови мужиков

Ирина
#23

тусить, пить алкоголь, ходить в клуб, отдыхать с подругами, вообщем, делать все то, что обычно мужья запрещают-))))))))))

Олькам
#24

Муж уходит в море на полгода, чем заняться дома.. да просто продолжать жить!)))))

Гость
#25
Олькам

Муж уходит в море на полгода, чем заняться дома.. да просто продолжать жить!)))))

Ну да, причём, с кем попало... мы это уже проходили :(

Ната
#26

Что делать пока мужа дома нет ? Идти на сатй - блог "пока мужа дома нет" и найти все ответы www.pmd-net.ru

Гость
#27
Селеста

Я бы каждый день делала какие-нить маски для лица, шоколадно-молочную ванну в домашних условиях мечтаю сделать, но все времени нет...

Что мешает делать это при нем

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 313 тем