Гость
Статьи
Уронила ноутбук. Там …

Уронила ноутбук. Там все фото. Как и где восстановить данные?

Люди, помогите, плз, советом!! Если кто-то когда-то восстанавливал данные с компьютера - подскажите, где вы это делали? Или может лично знаете таких спецов (г. Москва). Диагноз - механическое повреждение винчестера, уже несколько компьютерщиков его смотрели, но не сделали. Но я все еще надеюсь, там фотографии за 5 лет, в том числе самые первые фото ребенка. Самое обидное, что стукнулся он слегка, падал с высоты сантиметров 5!! Очень жду каких-нибудь комментов по делу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

фотографии нужно записывать на флэшку, CD или DVD

Natik
#2

Отнесите в нормальную мастерскую. Такие заболевания частенько лечатся элементарным постукиванием по винту, просто головки залипли :)

Автор
#3

Жо, вот спасибо, так кстати ваш совет. Еще больше душу только растравить.

Natik, в какую именно нормальную? Вы такую знаете? Я уже носила в две нормальные, толку ноль.

СССР
#4

а я както свой ебанула об пол со злости. потом не включался гад. открыла полностью его, раскрутила. плата слетела сс крепелний и вентик расшатался. винт выглядел целым. потом все заработало.автор открой крышку посмари что не в порядке еще раз. переставь винт на другой комп, вдруг заработает. ну не мог винт тааак повредиться изза 5сантиметров! протесть на другой машине

Гость
#5

А вы в мастерскую носили или знакомым смотреть давали?

Леди-инкогнито
#6

я однажды тоже так уронила. отнесла в сервис центр. попросила всю информацию вытащить. Вытащили.

Граф
#7

если ДЕВУШКА говорит такие слова как МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ ВИНЧЕСТЕРА то думаю что диагноз все так ставила она не сама.

СССР - механика не обязятельно произошла в момент удара, она просто была им вызвана. Малейшее отклонение в сторону магнитной головки и вот она уже на огромной скорости влетает в магнитную поверхность блина. И все.... или положение головки раскалибровалось

однозначно - в мастерскую

Alexey
#8

Автор, обратитесь к http://www.info-recovery.ru
Я чинился там полгода назад. Восстановили много, хоть и не все.

P.S. не забудьте подготовить носитель, куда вам восстановленную инфу запишут.

Автор другой темы
#9

Алексей, спасибо.

Арина
#10

В "Дикоме" порой чудеса творят, восстанавливают то, от чего многие другие отказываются. Вот тут посмотрите, они хоть и в Питере, но с иногородними тоже работают: http://dicom.spb.ru/recovery/other_city/

Форум: Развлечения
Всего: 42 118 тем
Новые темы за все время: 32 980 тем
Популярные темы за все время: 15 551 тема