Гость
Статьи
Как можно выбирать …

Как можно выбирать между внешностью и ребенком?

Вот читаю форум и у меня волосы дыбом встают. Как можно ставить на одну чашу весов ребенка и внешность. Девонки, милые, в 80 лет все одинаково выглядеть будем. А вот, что оставим после себя и каких детей воспитаем - это большой вопрос. Я не понимаю женщин, которые ради внешности не рожают детей. Ведь всегда найдется та, которая будет лучше и красивее вас, а дети - это счастье и обоюдная любовь, которую никакой мужчина не заменит. Я сама мама, ни разу не пожалела об этом. Не могу сказать про себя, что я зачуханая домохозяйка и у меня ведро между ног пролетает. То. что пишут тут - это полный бред!

Золотая
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, выбор каждого! Не все хотят детей. Лично я собираюсь иметь детей, с фигурой проблему потом можно будет решить. Потому как я считаю, что настоящая женщина должна и выглядеть, как эта самая настоящая женщина. Как до родов, так и после них. Единственное, что могу сказать с уверенностью - никакого грудного вскармливания! Ни в коем случае! Ни за что! Меня мама не кормила, я выросла здоровым и крепким ребёнком (ттт), и остаюсь в этом состоянии и по сей день.

Гость
#2

Просто хочется прожить жизнь красивой и привлекательной,а не клушей с жирной жопой и обвисшими титьками.

На одной чаше весов свободная жизнь,полная ярких впечатлений,а на другой скованное по рукам и ногам существование.

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#3

"а не клушей с жирной жопой и обвисшими титьками. "-гы-гы, как ваша мама, гы-гы

Гость
#4

Так роди сама! Мне 27, я выгляжу отлично, детей не хочу. Так теперь ради спокойствия какой-то курицы мне бежать детей рожать?

#5

Я так поняла, одной ветки для ругани детных и бездетных оказалось мало?))))

Груша
#6

"А вот, что оставим после себя и каких детей воспитаем - это большой вопрос" это точно )))))))) иногда такое вырастет...

Гость
#7
Гость

Так роди сама! Мне 27, я выгляжу отлично, детей не хочу. Так теперь ради спокойствия какой-то курицы мне бежать детей рожать?

Дай Бог вам в 45 не хвататься за голову и не выть в подушку, от того, что уже ничего не исправишь.

Гость
#8
Мать Яшки, вислоухая кобыла

"а не клушей с жирной жопой и обвисшими титьками. "-гы-гы, как ваша мама, гы-гы

" Мать Яшки, вислоухая кобыла"

Ник очень подходит к теме.

Кобылой вы были до того,как Яшка родился или после родов ей стали?

Если вы и были кобылой,то оно и понятно,дети - цветы жизни.Терять было нечего.

сми
#9

А выбирать и ненужно.Можно получить и то и другое

Золотая
#10

Я не ругаюсь. Я просто не понимаю, как можно сиськи с письками сравнивать с рождением ребенка!!! "Полная красок жизнь", так с ребенком красок в ней становится больше. Я могу понять, когда женщина не рожает, т.к. не может или в ней совершенно отсутствует материнский инстинкт и т.д., но когда только потому что отвиснут сиски и попа - это уж простите у меня в голове не укладывается.

Гость
#11

какждый сам выбирает. Мне 26, детей терпеть не могу, они меня раздражают. и я не готова променять свою идеальную фигуру на вечноорущий кулек. да и фитнес клубе насмотрелась на отвисшие животы и сиськи, это же ужас, как представлю, что у меня так же будет...........

Вероника
#12

а вам-то что? выбор каждого. рожайте себе на здоровье)

Сияние
#13

А мне кажется, про внешность говорят в данном случае те, у кого нет смелости сказать "я просто не хочу ребенка". А я - скажу. Я просто не хочу. Я прекрасно знаю, что мне не всегда будет 32 года, не всегда уменя будет попа 90 см, грудь 102 и талия осиная. И кожа уже начинает портиться - правда, еще ничего не видно. Но я - просто не хочу детей. Потому что они принесут в мою идеальную жизнь изменения куда сильнее, чем обвисание груди. И на старости лет я хочу жить спокойно, а не нянчить внуков и не наблюдать, как невестка \ зять меня со свету сживают, чтоб мои дома-квартиры получить.

Гость
#14

11, если спортом позаниматься, поднакачать пресс и т.д., а также не кормить грудью - то фигура не испортится. Другое дело, что да, дети мне пока еще противны...

Гость
#15

грудь начинает портиться уже ВО ВРЕМЯ беременности

....
#16

[quote="Золотая"]...Девонки, милые, в 80 лет все одинаково выглядеть будем.

не факт! генетика Рулит

Гость
#17

Кстати, не понимаю тех женщин, которые не хотят кормить грудью своих детей, по-моему, это самое ужасное, как можно своего ребенка этого лишать....

Джейн
#18

время убивает красоту,а ребенок всегда будет с тобой.лет в ..цать уже и в зеркало не захочешь на себя смотреть,а не на кого больше,если без детей.

Гость
#19

дети же не будут с вами до конца жизни. вон сколько стариков умирают в одиночестве в своих квартирах, потому что детям и внукам нет до них дела, зато будут очень рады получить оставшуюся квартирку

Сияние
#20
Гость

дети же не будут с вами до конца жизни. вон сколько стариков умирают в одиночестве в своих квартирах, потому что детям и внукам нет до них дела, зато будут очень рады получить оставшуюся квартирку

Вот именно. Куча детей просто уезжает за границу и потом когда мать в России заболевает, они не спешат что-то приехать к ней домой. И эти одинокие несчастные старухи не могли ничего за жизнь скопить - все в детей вбухивали. И думали, что типа у них все будет отлично, они ведь растили детей в любви. Я такой одной регулярно ношу продукты - моя училка по пению.

#21
Гость

дети же не будут с вами до конца жизни. вон сколько стариков умирают в одиночестве в своих квартирах, потому что детям и внукам нет до них дела, зато будут очень рады получить оставшуюся квартирку

А ЧФ конечно же умирают исключительно в окружении толп 100-летних подобных друзей с упругими телами и гладкими лицами, на вечеринках, и квартирки их автоматически перемещаются на тот свет.

Гость
#22

да таких полно, мы с подружкой работали с соц. службе, покупали продукты старикам, которые сами уже не выходили из дома, у многих были и дети, и внуки, но помощи от этих детей никакой н было (((

Гость
#23

Дети не дают никакой гарантии того, что в старости будет кому поднести воды. Я тоже не хочу детей. Уже по своим причинам.

А вот по поводу грудного вскармливания...Неужели вы наивно полагаете, что не кормя грудью, вы обретете шикарный бюст?:) Смешные вы..

Гриб
#24
Джейн

время убивает красоту,а ребенок всегда будет с тобой.лет в ..цать уже и в зеркало не захочешь на себя смотреть,а не на кого больше,если без детей.

Принципиально и крайне неправильное отношение к жизни.

Сложив по быстрому лапки после рождения ребенка, запуститься, распуститься, потому что "жизнь все равно красоту портит", и ребенок есть.

И ладно бы рожали детей по 12, как полагается. Так нет, рожают ОДНОГО - все, миссия на земле выполнена. Начинаются бабьи удовольствия - глупые и пустые, пьют, курят и занимаются фиг знает чем.

#25

Гриб,ты знаешь,что Россия в полуфинале с США играет?

Джейн
#26
Гриб

Принципиально и крайне неправильное отношение к жизни.

Сложив по быстрому лапки после рождения ребенка, запуститься, распуститься, потому что "жизнь все равно красоту портит", и ребенок есть.



И ладно бы рожали детей по 12, как полагается. Так нет, рожают ОДНОГО - все, миссия на земле выполнена. Начинаются бабьи удовольствия - глупые и пустые, пьют, курят и занимаются фиг знает чем.

кто хочет нормально жить,та себя бережет.не курят и не пьют щас так как ты говоришь.а вообще зачем много народа? хватит и по одному,ну по 2

Гриб
#27

25 Хоккей? Да, но я не смотрю.

26 Джейн, один ребенок - воспроизводство только одного из родителей (мать рожает лично для себя, отец нах), двое - по прежнему сокращение населения при нашей жизни.

Должно быть в среднем 2-3. А в России не помешает 5.

Женщина же 12 детей рожать способна вполне

Гриб
#28

27 В арабском мире к 20-25 годам уже 4х имеют

Джейн
#29

28-это где нефти много?так они могут себе такое позволить.у них у каждой жены свой дом.а у нас что есть?чем кормить ? вон китайцы живут на головах друг у друга .чо хорошего?

Джейн
#30
Гриб

25 Хоккей? Да, но я не смотрю.



26 Джейн, один ребенок - воспроизводство только одного из родителей (мать рожает лично для себя, отец нах), двое - по прежнему сокращение населения при нашей жизни.

Должно быть в среднем 2-3. А в России не помешает 5.



Женщина же 12 детей рожать способна вполне

я думаю,что так и должно быть,по космическим там или ещё каким законам.когда народу много,то от нехватки войны начинаются. нет необходимости значит сейчас размножаться как кроликам.

Гриб
#31

29 Отчасти ты права. Но речь не о 12 детях, а о хотя бы 2-3.

30 Ты смеешься что ли? Ты знаешь, что российское население сокращается просто со свистом каждый год и уже давно?

От России не сильно отстают Европа и белое население США

Джейн
#32

31-весь мир лет через сто будут населять китайцы.они более приспособленные к выживанию.естественный отбор.

#33

Гриб, ты темы здесь почитай. Какие 12 детей? Или даже 2-3? От женщин мужья только так после первых родов сруливают. Видите ли, фигура у нее испортилась, вдруг понял, что не любил и проч. лабудень. Алименты и те - проблема.

Гриб
#34

33 Проблема в мужьях или женах?

Я думаю, что последнее. Не потому что мужчина, потому что у меня есть развернутый список обдуманных и не оспоренных аргументов на этот счет.

Приводить не буду - вопросы сто раз обсуждались.

Причем в большинстве проблема в женщинах еще до того, как пара пошла в ЗАГС

#35
Гриб

33 Проблема в мужьях или женах? Я думаю, что последнее. Не потому что мужчина, потому что у меня есть развернутый список обдуманных и не оспоренных аргументов на этот счет. Приводить не буду - вопросы сто раз обсуждались. Причем в большинстве проблема в женщинах еще до того, как пара пошла в ЗАГС

Мдя. Боюсь, что приводить контрагументы бесполезно заранее, ибо по тону ясно - слышишь только себя или то, что хочешь слышать. Ну меня-то именно данная подтема не касается. Спокойно родила без мужа, дочки одной хватает вполне и замуж меня даже на аркане не затянешь) По общей теме ветки - с внешностью все в порядке.

Джейн
#36
Гриб

33 Проблема в мужьях или женах?

Я думаю, что последнее. Не потому что мужчина, потому что у меня есть развернутый список обдуманных и не оспоренных аргументов на этот счет.

Приводить не буду - вопросы сто раз обсуждались.

Причем в большинстве проблема в женщинах еще до того, как пара пошла в ЗАГС

)))))))))))0!

Гриб
#37
Негламурная стерва

Гриб, ты темы здесь почитай. Какие 12 детей? Или даже 2-3? От женщин мужья только так после первых родов сруливают.

Не надо делать вывод из женских жалоб форума - в большинстве это болтовня или ложь.

А вот настоящий факт уже давно известен, повторю, в ~80% случаев инициаторы разводов - женщины. Так что и с этим ты - мимо

Гриб
#38

37 Так что сруливают именно жены, как не хотелось бы верить в удобные сказки

#39
Джейн

31-весь мир лет через сто будут населять китайцы.они более приспособленные к выживанию.естественный отбор.

Это вряд ли уже, судя по последним тенденциям. У них нация катастрофически стареет. В стране много долгожителей, поэтому убыли населения пока нет. Но это пока. Замены полноценной этим старикам также практически нет из-за существующего ограничения рождаемости. Лет через -цать у них просто выпадет сразу несколько поколений, и численность резко сократится. Вот увидите. Я лично ставлю на арабов.

#40
Гриб

37 Так что сруливают именно жены, как не хотелось бы верить в удобные сказки

Для меня это как раз не сказки, а быль) Сама так срулила в свое время, и не жалею. И от себя хочу сказать - от хороших мужчин женщины не сруливают)

Гриб
#41
Негламурная стерва

Ну меня-то именно данная подтема не касается. Спокойно родила без мужа, дочки одной хватает вполне и замуж меня даже на аркане не затянешь) По общей теме ветки - с внешностью все в порядке.

Повторял сто раз, до женщин не доходит. Перевод разговора на рассказ о себе или подружке не является аргументом по обсуждаемым общим вопросам точно так же как переход на обсуждение личности собсеседника.

Вот и все ваши аргументы - отсутствие их.

Я привел один факт оспаривающий твои слова, для примера.

Остальные аргументы уже задрало повторять тут не первый год - вы все равно на них ничем вменяемым не ответили.

Джейн
#42
Негламурная стерва

Это вряд ли уже, судя по последним тенденциям. У них нация катастрофически стареет. В стране много долгожителей, поэтому убыли населения пока нет. Но это пока. Замены полноценной этим старикам также практически нет из-за существующего ограничения рождаемости. Лет через -цать у них просто выпадет сразу несколько поколений, и численность резко сократится. Вот увидите. Я лично ставлю на арабов.

ну не чистые китайцы,а смесь с остатками других наций.эт я недавно читала.

Гриб
#43

40 "Для меня это как раз не сказки, а быль) "

Мы говорим не о тебе и не о мне -> 41

Достало.

Гриб
#44

39/42 Ну неважно, я тут спорить не буду.

Я ставлю на автомат Калашникова ;-) (с) анекдот

#45
Гриб

Негламурная стерва

Ну меня-то именно данная подтема не касается. Спокойно родила без мужа, дочки одной хватает вполне и замуж меня даже на аркане не затянешь) По общей теме ветки - с внешностью все в порядке.

Повторял сто раз, до женщин не доходит. Перевод разговора на рассказ о себе или подружке не является аргументом по обсуждаемым общим вопросам точно так же как переход на обсуждение личности собсеседника. Вот и все ваши аргументы - отсутствие их. Я привел один факт оспаривающий твои слова, для примера. Остальные аргументы уже задрало повторять тут не первый год - вы все равно на них ничем вменяемым не ответили.

То есть ты считаешь собственные аргументы истиной в последней инстанции?)) И свою позицию универсальной для всех? Нет, дорогой. Именно личные или очень близкие примеры и являются показательными для отдельного человека. И я не знаю, какими аргументами ты тут сыпал несколько лет. Уж извини, персонально твое творчество как-то не отслеживаю)

#46
Джейн

Негламурная стерва

Это вряд ли уже, судя по последним тенденциям. У них нация катастрофически стареет. В стране много долгожителей, поэтому убыли населения пока нет. Но это пока. Замены полноценной этим старикам также практически нет из-за существующего ограничения рождаемости. Лет через -цать у них просто выпадет сразу несколько поколений, и численность резко сократится. Вот увидите. Я лично ставлю на арабов.

ну не чистые китайцы,а смесь с остатками других наций.эт я недавно читала.

Я думаю, это уже будет принципиально новый народ)

Джейн
#47
Гриб

39/42 Ну неважно, я тут спорить не буду.

Я ставлю на автомат Калашникова ;-) (с) анекдот

не надо Грибуль,пусть живут.ещё поживем,сто лет-это долго:-)

Гриб
#48

45 Пошла болтовня ни о чем. Ты можешь на 10 страниц развести рассказ про себя любимую, но единственный факт о разводах, что я тут привел (остальные не считаю нужным) ты никак не оспоришь болтовней, а он попроверг твои слова.

Именно потому дальше и не хочу приводить факты и рассуждения,т.к. вижу как ты относишься к единственному

Джейн
#49

46--у новой нации будут все приметы китайцев-узкие глаза,желтая кожа и тд

#50
Джейн

46--у новой нации будут все приметы китайцев-узкие глаза,желтая кожа и тд

Не факт) Тем более, через поколение могут проявиться другие черты. И потом, метисы чаще всего очень даже привлекательные.