Гость
Статьи
Нормально ли по вашему …

Нормально ли по вашему вести разговоры на такие темы?

В общем со мной такие разговоры постоянно ведет мама. Очень ей нравятся темы о том, извиняюсь, кто как покакал и когда. Очень часто рассказывает мне истории, например " Моя подруга Ленка, ну теть Лена помнишь ее? Вот она съела вот это и представляешь такой понос у нее был, что еле до туалета добегала". И такие истории я слышу чуть ли не каждый день, такое ощущение, что мама и все ее подруги только об этом и говорят. У меня мама тоже спрашивает каждый день почти " Я в туалет зашла, освежителем воздуха пахнет, это ты сходила,да?". Вот зачем вообще об этом спрашивать? при чем даже если мы с ней дома вдвоем, то все равно спросит, хотя и так очевидно что это я ходила. Прямо при папе тоже может задавать мне такие вопросы, несколько раз даже при гостях такое спросила. В общем туалетные темы ее любимые. Я с ней об этом говорила, но она удивляется и говорит: "Что естественно, то небезобразно. что такого - то? почему бы это все не обсудить?". Ну может и можно обсудить, но зачем это делать круглыми сутками я не понимаю. В общем как вы к такому относитесь? может у вас кто-то тоже постоянно об этом спрашивает и рассказывает? или это нормально и правда просто я как-то неадекватно реагирую?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Сколько лет вашей маме?

Автор
#2

43 года

Гость
#3

Может у нее какие-то проблемы в этом плане.

гость
#4

Странные интересы для женщины такого возраста.Я считаю что ненормально вести об этом разговоры постоянно.

гость 10
#5

автор у меня похоже было с родителями,правда не так экстремально как у вас. не переживайте. с другой стороны, в некотрых семьях такая тема умалчивается, как будто никот не какает и не пукает, это ж смешно, даже если у ребенка запор или понос или у кого-то в семье, не обсуждается.

может, у вас комплкс в другую сторону?

в полне возможно что у вашей мамы проблемы с запорами, поэтому она радуется, если у всех все хорошо.

постарайтесь как-то ее воспитать, что такое обсуждается если у вас проблемы со стулом и уж тем более не в гостях!

Гость
#6

Ага ну как не рассказать о таком поносе, когда такое ощущение, что ж*пой ссышь?! Очень интересно

#7

автор, извините, но какая-то ненормальность у вашей мамы. Впервые слышу, чтобы люди НАСТОЛЬКО любили обсуждать туалетные темы... нда уж.

Т
#8

Хорошая тема

Я как раз зачетно просрался только что

Гость
#9

Гость 10, а вы считаете, что если "у ребенка запор или понос или у кого-то в семье", то это должно обязательно выноситься на всеобщее обсуждение? Я б очень удивилась, если бы мне мама, например, сказала: ой, знаешь, братика твоего так пробрало....

Гость
#10

У нас есть одна соседка, так она тоже при встрече

любит говорить на туалетные темы. Но там очевидный

недотрах, так как всю жизнь одна живёт.

гость 10
#11

нет не братика, какое вам дело до его поноса, вдвоем если проблемы вас мучают обсудили, посоветовали.

многие страдают именно не поносом а запорами. вот обсудили с мамой как лучше следить за питанием.

или если у вас собачка или кошка, вы же тоже следите за ее стулом. значит акаой-то корм или добавку не переносит.

я не говорю о том что надо ставить эту тему во главу угла как у автора при гостях или папе. если какие-то проблемы например в подростоквом возрасет с месячными, это ж тоже можно с мамой обсудить. ничего страшного в этом нет.

Т
#12

Если кому интересно,я еще не спустил.Могу фотки выложить.

сушница
#13

может мама копрофилка?))))намекните ей.

пися мамула
#14

либо мама работает исследователем какашек и это профессиональное ,либо хочет поизвращаться.

Рупрeхт
#15

А еще что она спрашивает? Консистенцией гoвна интересуется? Запахом, цветом? А сама-то она как cрет, расскажите автор? Громко при этом попёрдывает?

Лже-блондинка
#16

Нда... Прямо говноведение какое-то.. или говнология, или говнософия, говногвистика, говномания, говнизматика...

Гость
#17

Ужоснах, мамаше нужен анал!

Гость
#18

прикольная мама у вас)))))

Л@пуля
#19

Нет, это ненормально автор) воспитывайте свою маму))

Мышь скуластая
#20

В детском саду у детей обычно это любимая тема приколов. Как только памперсы перестают носить, так и начинают шутить на тему "Как Миша обкакался" и "Как Маша описалась в тихий час". Но обычно годам к 6-7 это сходит на нет. А у вашей мамы, однозначно, затянулось.

Гость
#21

Не...у меня только с кошкой такая же проблема Очень интересуется, кто как в туалет сходил, бежит за тобой в туалет, сзади на толчок залезает, и чуть ли не нос под попу сует и смотрит. Теперь не пускаю её с собой в туалет Так когда выхожу, она пулей заносится туда и на толчок...и смотрит вниз...что за ***

гость
#22

У меня коллега такая на работе была.Достала всех разговорами на тему,как она в туалет сегодня сходила.Один раз притащила баночку с мочой и стала всем под нос совать:"Посмотрите,вам не кажется,что она мутная какая-то?"Тут всех и прорвало,отчитали как следует,обиделась,но туалетные истории свои прекратила.

Михан
#23

А у меня родственница есть, которая тоже любила на подобные темы вопросы задавать... Помню, когда мы приезжали к ним в гости, то мне просто не по себе было от вопросов типа: Миш, ты сегодня покакал? Миш, писать не хочешь? А перед сном спрашивала: Миш, ты ночью не писаешься? Может клееночку постелим... И это в 13-14 лет... Я просто сгорал от стыда.. И зачем ей это нужно было?...

Саина
#24
пися мамула

либо мама работает исследователем какашек и это профессиональное ,либо хочет поизвращаться.

я как то попала в больницу с отравлением мне сделали клизму и санитарка после этого начала с таким интересом рассматривать мой калл,прям мне показывать говорит вот видишь у тебя пища не переваривается видишь комочки видишь то,се..я вообще в шоке была посторонняя женщина взрослая мои какашки разглядывает,и таких пациентов у нее навалом.после всего этого я пришла к таким небольшим выводам :1.она не брезгливый человек,работает санитаркой,помогает людям от души,объясняет человеку ,,что с ним не так,,почему же такой плохой калл и что же делать чтобы вновь я туда не попадала,не бывает людей чтоб объясняли тебе что чтото не так с твоим каллом, поэтому я ей благодарна за это.2.благодаря ей я поняла что мой желудок не переваривает пищу, и теперь следую а может и не следую ее советам.
3. возможно она хотела показать себя передо мной ,, женщиной без комплексов,, шокировать меня этим, удивить меня какая же она без комплексов!4.я не считаю ее больной извращенкой, мыслей таких не возникало ни разу по поводу нее.5. некоторые люди тянутся туда, где запретный плод послаще,в том числе и разговоры.Чем более не приличный разговор тем больше хочется поднять эти темы.6.перед гостями и перед папой конечно это перебор, но я не считаю что это какое-то психическое отклонение,комплексы или нехватка секса как пишут многие, скорей всего ваша мама не понимает НАСКОЛЬКО сильно вам не приятно и стыдно об этом говорить,она считает это НОРМАЛЬНЫМ, более того обсуждает это с подругами не парясь,она и понятия не имеет что вы так стыдитесь сильно, ведь дочка же, просто вы с ней не много разные 7.не думайте про нее плохо,у каждого из нас есть не здоровые мысли в голове, это мы на публике можем демонстрировать что что- то для нас НЕ НОРМАЛЬНО,а если к каждому в голову залезть не факт что там будет точно так же как мы говорим людям!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем