Гость
Статьи
Ау, Москва! У всех …

Ау, Москва! У всех льет дождь 2 дня без остановки?

Это кошмар какой-то! когда он кончится?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
#1

да воще блин...грят, на неделе должно наладится. До 25 гр.

дуся
#2

да кошмарное лето! хочу жару!!!!!!!!!!!

не брюнетка
#3

на нов черемушках льёт((( собиралась в солярий, а блин, старый зонт выкинула, думала куплю, а все времени не было. Теперь сижу у окна, жду, когда утихнет

ре-диско
#4

я только из рая вернулась, где солнце и тепло, и в такую каку блин(((( во родина меня встретила - погодка хоть удавись, а дома еще и воду горячую отключили((((((

муля
#5

проснулась с депресняком, хотелось все послать, чувствую себя как под колпаком, что за поганое лето! так хочется купить шортиков, юбочек и маечек, а какой смысл если оденешь раз в месяц!

Матильда Петровна
#6

в среду вроде до 25+ обещают.

Матильда Петровна
#7

я хочу не работать, сидеть дома и гори все синим пламенем

Гость
#8

Что значит "у всех"? думаете в одном районе дождь и холод, а в другом солнце и жара?)))

не брюнетка
#9

муля, а мы все собираемся с подружками пойти на целый день в открытый бассейн. Один раз пошли, а там корпоративка была и нас не пустили. Так мы в лефортовский парк))) расстелили, разделись, часик полежали и как ливануло!!! Блин, ждешь лета - ждешь, а уже считай, половина прошла, а солнца так и не видели(((

Гость
#10

И это..у природы нет плохой погоды) была бы засуха, так же не понравилось бы.

дуся
#11

если так припомнить, то уже года 3 подряд нормального лета не было.. 2-3 жарких дня в мае или в июне.. и потом что-то такое среднее непонятное (град 18-20) или ливни! фу!

хочу жару!

не брюнетка
#12

8, да запроста! очень часто такое бывает. Сидишь, за окном как из ведра, а где-нить на семеновской или бабушкинской - люди и не догадываются, что где-то мокро...

не брюнетка
#13

а че, слово "ж.па" считается чем то матерным? не пропустили...

#14

погодка для валяния дома на диване, чтения книг, телека и горячего шоколада

Гость
#15

да задолбал уже, лета нет, как выходные так полная ж..па

Гость
#16

В Питер приезжайте.800км всего!!

не брюнетка
#17

у меня вроде закончился - птички зачирикали и народ без зонтов пошел. но чувствую - не на долго - очень уж небо хмурое(

Гость
#19

Ну какой кошмар? кошмар это когда болезнь серьезная, остальное полная фигня. Но о последнем начинаешь думать, когда случается первое. Так что не гневите бога и радуйтесь жизни при любой погоде.

Екатерина
#20

одно радует, что Обама прилетит - а мы его такой ж...ой встречаем )))

Sin
#21

Катя, жжоте)))))))))

Вася
#22

Девки, пользуйтесь возможностью в это время как следует поебстись

Incognita
#23

Вася, вы, как всегда, прекрасны))))))))

злая
#24

да,*** просто-в Москве аж 2 дня подряд идёт дождь!И подумаешь,что у кого-то вообще несколько недель подряд шли дожди,главное,как всегда-это истерики москвичей.

Вася
#25

23 А то...сам бы сейчас с удовольствие между булок поелозил пару деньков

Ростовская
#26

25. Вася, без тебя скучно было на форуме? Где пропадал?

Вася
#27

Да нигде не пропадал, просто меньше писал и заглядывал на форум. А что типа соскучилась? Какда знакомиться поближе будем?

Красавица.
#28

Вася, а со мной поближе? Я ж тоже хочу.....

Ростовская
#29

27, Насколько ближе?)Вы с Кареглазкой мне ужо как родные)))

Вася
#30

Очень приятно, Вася))) Тебе в какой позе больше нравится?

Вася
#31
Ростовская

27, Насколько ближе?)Вы с Кареглазкой мне ужо как родные)))

я её кстати тоже давно на форумах и в инете не видел, наверное где сношается

Ростовская
#32

31., Ну что ты злой такой? Ревнуешь чтоли? В пятницу она была. а если мы с тобой подольше пообщаемся, то и сюда заглянет))))

Вася
#33

Давай не будем о ней, что умерло то умерло)))

Ростовская
#34

Давай не будем. Я собираюсь пообедать. Был бы ты в Ростове, посидели бы в кафешке)) Ты интересный.

Вася
#35

нашла себе другого так что я свободен)))) Ростовская, у тебя фотка есть? Хоть буду знать с кем общаюсь. Мы с тобой уже сколько знакомы?

ИРКА
#36

у кого есть соц карта (студенты) могут сходить в аквапарк в марьино за 300 рэ там правда надо прийти утром в 11-12. на два часа потусить горки всякие страшные, бассейны, шезлонги....не так круто конечно как в ква-ква. но там нам еще после бассейна дали буклетик на 30 мин в бильярде, или 30 мин на роликах или на 2 игры в автоматах. мне понравилось. с подругой или мч хорошо провести время в такую погоду сама бы щас пошла если бы не одно но.

Гость
#37

Ну чо, москалики-кацапчеги, лета вам захотелщсь? У вас труба с газом и черной жижей есть, а больше ничо и не надо.

Испанка
#38

о дайте нам дождя, 30 и не градусом меньше

Гость
#39

Самое интересное,что лило только в Москве. У меня друзья уезжали в область в Тарусу,купались всю пятницу и вода теплющая,в субботу загорали. Сейчас на работе народ с дач вернулся с красными лицами)) говорят,что обгорели в выходные. Чудно как-то.

Линда
#40

как бабульки на завалинке

Линда
#41
Гость

Ну чо, москалики-кацапчеги, лета вам захотелщсь? У вас труба с газом и черной жижей есть, а больше ничо и не надо.

у нас хоть труба, а у вас голая ж...

Вася
#42

не ж.... а голь перекатная

Ростовская
#43

Вась, куда кидать?

Вася
#44

diego74@inbox.ru

Ростовская
#45

Лови)

Вася
#46

поймал, сижу жду пока фотки откроются, уж больно большие а инет чего то медленно фурычит.

#47

и в Подмосковье тоже льет дождь, уже 2 дня практически не переставая.

Вася
#48

Ну вот рассмотрел фотки))0 Буду теперь иметь представление с кем общаюсь. Мне показалось или нет, ты из любителей тяжелой музыки и неформальных тусовок?

Ростовская
#49

Да, я не посовая, хотя, бывает, ставлю диск Б.Спирс и сама с себя угораю))

Тьяра
#50

Льет, блин, не только в Москве. Зато хоть работается легче. жаба не душит) Рося, привет.