Гость
Статьи
А вы принимаете …

А вы принимаете УТРЕННИЙ ДУШ?

Я вот не принимаю, а принимаю только вечерний. А вы? Если некоторые принимают и утренний и вечерний, то объясните зачем нужен утренний, ведь за ночь вы не изгрязнитесь! И как часто вы моете голову? …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
>>Алёна<<
#101

Вечером с мочалкой и гелем. Волосы тоже мою. Вообще люблю вечером долго сидеть и блаженствовать под душем. С водой уходит вся дневная усталость. С утра просто душ без всякого мыла, но вместе с волосами. Зубы чищу утром и вечером.

юла
#102

Вечером зимой отлеживаюсь в ванной, летом - душ вечером и утром. Вечером с гелем, утром просто окатываюсь теплой водичкой без всяких умывалок.

Гость
#103

гость 98. вы наверное в шахте работаете? Или на железной дороге?

Гость
#104

я тоже не понимаю что значит "моюсь без мыла". Это не "моюсь", а "мочусь". Мыть - значит смывать грязь, пот, бактерии. А просто постояв под водой, ни запах пода, ни бактерии не смыть.

Народ, вы прям как из позапрошлого века, когда мылись раз в месяц.

гость 69
#105

я принимаю, удивляюсь людям, которые этого не делают. Вонючки какие-то

Ritka
#106
Марсианка

а я в душе сижу))) стоять лень))) поэтому засыпаю сижу по утрам))

Значит ты свою пыську распластываешь по сиденью? Фу, собираешь микробов. А если ещё кто из домашних использует его для других целей, например, маникюр там делает, фу, и ты всё это тащишь к себе в дыру.

Гость
#107
Гость

гость 98. вы наверное в шахте работаете? Или на железной дороге?

Не в шахте, но по городу хожу и общественным транспортом пользуюсь. Поэтому душ прнимаю два раза в день с гелем для душа, подмываюсь специальным гелем для интимной гигиены.. чего и вам советую кстати, этот гель уничтожает все бактерии, которые все равно присутствуют в естественных выделениях человека.

Гость
#108
Автор

Я вот не принимаю, а принимаю только вечерний. А вы? Если некоторые принимают и утренний и вечерний, то объясните зачем нужен утренний, ведь за ночь вы не изгрязнитесь! И как часто вы моете голову? Мне бы вообще нужно каждый день мыть, т.к. очень быстро грязнятся, но мне ужасно неохота, поэтому через день и по вечерам, т.к. с утра просто нет времени укладывать.

автор скорее всего вы спите одна... вот и нет нужды с утра душ принимать... Я когда до замужества спала одна тоже с утра как то особо и мыть то нечего было, ну разве что интимные места.... а вот теперь всегда сплю с мужем и под утро действительно есть необходимость в душе... хотя и с вечера моемся и постель раз в 2 дня меняем...

#109

В обязательном порядке хожу в душ и утром и вечером.Утром мою волосы каждый день. Когда чистый, как-то комфортнее себя ощущаешь)

Ritka
#110

Муся, какой симпатюльчик у вас на аватаре. :))

Ценительница мужских глаз
#111

совершенно согласна с Автором. вечером-обязательно,а утром-то зачем? если уж лето и сильная жара и потеем,тогда моемся. а так смысла не вижу в утреннем душе. если только сонная,может поможет проснуться. но я встаю всегда бодрая и веселая !

Гость
#112

потому от некоторых воняет как от свиней, на работу явятся пропотевшие, провонявшиеся подушками и одеялами, которые они стирают раз в 10 лет, если вообще это делают

>>Алёна<<
#113

Ritka, вас послушаешь так там у женщины не дыра, а пылесос какой-то. Я тоже, если есть время, люблю именно сидеть под струей. Ванну всегда мою перед использованием. Вы про спец.средства противомикробные совсем не слышали?

#114

принимаю душ 2 раза в день, и голову мою каждый день по утрам.....и укладываю.......то же достала укладка...но что поделать)))

>>Алёна<<
#115

Ritka, вас послушаешь так там у женщины не дыра, а пылесос какой-то. Я тоже, если есть время, люблю именно сидеть под струей. Ванну всегда мою перед использованием. Вы про спец.средства противомикробные совсем не слышали?

Гость
#116

Если бы душ был на работе, то я и по пять бы раз в день в него ходила, а уж утром и вечером обязательно. Летом в жару прямо постоянно хочется под душ стать, да и зимой также.. то ты по холоду идешь в шубе, потом в этой же шубе в транспорте душном едешь и уже жарко. А утром не сполоснуться просто грех, сон с себя смываешь весь))) У меня вся семья приучена к утреннему душу, причем муж вообще чистюля редкостная, плещется под душем постоянно, если дома, то после каждого похода в туалет в душ залезает.. где-то уже и перебор идет)) зато сын на него глядючи тоже стал обязательно душ и утром и вечером принимать, так что спасибо мужу большое.

Одуванчик
#117

Я раньше мылась на ночь, утром тоже спала до последнего-времени только на умыться и зубы почистить, а когда замуж вышла муж каждое утро как встанет тащится мыться, ну, мне неудобно было не помыться,раз он идет, я вначале "для порядка", потом уже с ним вместе, а теперь привыкла, и утром и вечером, ну это-в российском климате, а если тропики, да жара, так и несколько раз в день еще ополаскиваюсь, хоть и без геля.

Одуванчик
#118

Голову мою 2 раза в неделю(длинные, сухие, особо не жирнятся), когда жарко каждый день, в основном, чтобы охладиться:)

#119

Ну опять про гигиену.Вот очень давно запомнила мудрое высказывание одной немолодой женщины:"чистая голова еще никого не испортила"Вот тоже самое относится и к остальным частям тела))А с утра душ-позитив и хорошее настроение,еще и холодной водой окатиться-вообще полезная привычка,продлевающая молодость и свежий вид.

Миловидная
#120

Если ви не принимаете душ с утра, то ето по меньшей мере странно... Ну КАК вам не хочется освежиться после ночи, ведь самому же приятно! Я хоть на самолет буду опаздивать, а утренний душь - ето для меня святое.

Гриб - пожиратель Гостей
#121
Гость

73, можно струю душа между ног направить, вы как первый раз замужем:)

и что будет в результате? ;-)

Ritka
#122
>>Алёна<<

Rit​ka, вас послушаешь так там у женщины не дыра, а пылесос какой-то. Я тоже, если есть время, люблю именно сидеть под струей. Ванну всегда мою перед использованием. Вы про спец.средства противомикробные совсем не слышали?

А ты знаешь что в этих средствах содержиться? Голубка, почитай этикетку. Обрадовала, она спец. средствами пользуется, тянет к себе в письку всю химию и ещё и гордится этим. Не удивительно что потом на форуме появляются темы: у меня что то из *** вонючее вытекает, не могу понять что.

Ritka
#123
Гость

Если бы душ был на работе, то я и по пять бы раз в день в него ходила, а уж утром и вечером обязательно. Летом в жару прямо постоянно хочется под душ стать, да и зимой также.. то ты по холоду идешь в шубе, потом в этой же шубе в транспорте душном едешь и уже жарко. А утром не сполоснуться просто грех, сон с себя смываешь весь))) У меня вся семья приучена к утреннему душу, причем муж вообще чистюля редкостная, плещется под душем постоянно, если дома, то после каждого похода в туалет в душ залезает.. где-то уже и перебор идет)) зато сын на него глядючи тоже стал обязательно душ и утром и вечером принимать, так что спасибо мужу большое.

Вообще то запасы воды ограничены. Посмотрите сколько людей на планете и сколько воды, после таких вот "чистюль" людям скоро пить нечего будет.

&gt;&gt;Алёна&lt;&lt;
#124

Ritka, да лана вам людей-то запугивать ). Почти 40 лет на свете живу и ничего никогда вонючее не вытекало ).

Это как письку надо расплющить об ванну, чтоб туда что-то попало? Тогда что вы скажете о принятии ванны? Сидя в воде больше шансов набрать во влагалище воды, пены и химии.

Гость
#125
Гость

я тоже не понимаю что значит "моюсь без мыла". Это не "моюсь", а "мочусь". Мыть - значит смывать грязь, пот, бактерии. А просто постояв под водой, ни запах пода, ни бактерии не смыть.



Народ, вы прям как из позапрошлого века, когда мылись раз в месяц.

ага, точно! я тоже так подумала ))))))

Гость
#126
Гость

потому от некоторых воняет как от свиней, на работу явятся пропотевшие, провонявшиеся подушками и одеялами, которые они стирают раз в 10 лет, если вообще это делают

а а ха ))))))))))))))))

Гость
#127

Для меня норма - утренний и вечерний душ. Волосы мою каждое утро, по другому не могу.

Гость
#128

Обязательно.

Флер
#129

Утренний и вечерний душ обязателен. После этой процедуры чувствуешь себя свежей, чистой. Да и потом, как не приняв душа, ухаживать за телом? Мазать его молочком, кремом. Как можно вообще утром брызгаться духами, не приняв душ? Многие говорят, что времени утром не хватает. Зато курить с утра или наводить сложный макияж, на это время есть.

Ritka
#130
>>Алёна<<

Rit​ka, да лана вам людей-то запугивать ). Почти 40 лет на свете живу и ничего никогда вонючее не вытекало ). Это как письку надо расплющить об ванну, чтоб туда что-то попало? Тогда что вы скажете о принятии ванны? Сидя в воде больше шансов набрать во влагалище воды, пены и химии.

Хи-хи. Думаю что в воде не так опасно, там всего лишь вода и пена, а на стульчике может быть грязь.

Yolka
#131

"Хи-хи. Думаю что в воде не так опасно, там всего лишь вода и пена, а на стульчике может быть грязь." О каком стульчике речь-то идет? У вас в ванне стул стоит? Или вы о решетке, кот. на ванну кладется говорите? Дак чего на ней сидеть и чего-то там в себя всасывать? Смешная вы.

Душ утром обязательно - бодрит, вечером погорячее - расслабляет. Все гигиенические процедуры - зубы, волосы, мытье с подмываньем параллельно в душе и произвожу.

&gt;&gt;Алёна&lt;&lt;
#132

Ritka, я тоже не пойму о каком стульчике идет речь. Я сижу на дне ванны. Стульчика у меня нет. А ванну, как я выше писала, я перед каждым использованием мою. Блястит она у меня и микробы по ней не бегают ))).

Люблю именно сесть и бездумно блаженствовать под струей воды.

Ritka
#133

Алёна, ну если блестит, то тогда ещё можно поверить что там микробов особых нет. я в ванной тоже сижу когда она полная, а чтоб вот так со струёй воды, то нет, да и зачем, непонятно.

Дани
#134

Ну вы даете, я где-то читала что больше 1 раза в день с мылом мыться нельзя, защитный слой смываешь, потом проблемы с кожей будут. Давайте по 5 раз мытся, чтобы прям не дай бог, не завоняло что. Идиотизм. Уже и прокладки на день и дезодоранты изобрели, а люди все - ой, она воняет! Не помылась сегодня после обеда, а только с утра. Прям чувствительные все такие стали да нетерпимые....

Гость
#135

А я каждое утро лежу ванной по пол-часа.И голову мою. Иначе не проснусь, да и кайфово. Отчего вы ванну все не любите так?

Uhixa
#136

http://square.100wmz.com/

Гость
#137

Сёдни наконец горячую воду вернули... так что будет теперь и утренний и вечерний

гость
#138

Тоже не понимаю, какой еще душ с утра пораньше????? у меня нет даже сил позавтракать, пью только кофе черный, чтобы хоть как то проснутся и ползти на работу....ну как можно из теплой постельки вылезти и сразу в мокрый противный душ....это ж стресс для еще полусонного организма))))))

Куся
#139

Если надо идти на работу, то принимаю, а если нет (я не каждый день работаю), то нет, хожу по дому в пижаме до обеда.

Куся
#140

Голову мою 1 раз в неделю, долго к этому шла, но моим волосам не подходит частое мытье.

Рожа загорелая
#141

Душ принимаю зимой через день, летом каждый день вечером, если сильно жарко - и по утрам. Подмышки, ступни - каждый день вечером. Подмываюсь утром и вечером и вообще после каждого похода в туалет ,если дома. Голову мою всегда отдельно от тела, наклонясь над ванной, раз в 2-3 дня.

Рожа загорелая
#142

Да, терпеть не могу мазать тельце кремами и молочками всякими, потом долго химией воняет, неестественный запах какой то у тела, да просто противно.

Гость
#143

Когда надо куда то идти,всегда перед выходом в душ (даже в магазин выйти на 15 мин.). Если не помоюсь,чувствую себя ооочень некомфортно. А если дома,то могу день не мыться,тогда пофиг.

Гость
#144
Гость

А я каждое утро лежу ванной по пол-часа.И голову мою. Иначе не проснусь, да и кайфово. Отчего вы ванну все не любите так?

Везёт же! Наверное,вода не по счётчику. Мне о такой роскоши только мечтать можно.

Куся
#145

Я тоже мою отдельно от тела. У меня шикарные длинные густые волосы. Уже 29 лет. Заматываю в тюрбан и делаю все что нельзя. :)

лиз
#146

утром вечером обязательно! на работу даже когда опаздываю, не накрашусь, не поем, но в душ-обязательно-привычка-вторая натура!))голову к счастью мою 1 раз в 5 дней! ура, волосы отлично выглядят, как раз на 5 день нужно мыть!

фыва
#147

обязательно.

Мари
#148

Лучше принимать душ утром и вечером, смывая таким образом пот, пыль и т. д. А ВОТ в ванну раз в неделю уж можно.

Гость
#149

Утром-прохладный душ,чтобы проснуться,а вечером-тёплый,чтобы успокоится и настроится на хороший сон)

Нельга
#150
СССР

35-а ты за ночь заваниваешса?

Принцы вы мои и принцессы!

Душ это прекрасно! И утром и вечером и днем и ночью и когда захочется!

И природа вас отблагодарит! Ваша кожа будет пахнуть цветами и сиять изнутри.

Вам станет легко и воздушно. Аура волшебства начнет окружать вас. Вас будет окружать магия интеллектуальной чистоты.

Это миф что смывается защитный слой с кожи и бактерии полезные.

Душ придаст вам внутренних физических и психологических сил.

Магия чистоты приведет вас к настоящей жизни.

"Я принц" шептала аура окружающая молодого человека. Его светлая кожа, голубые глаза, светлых тонов одежда. Весь его вид показывал на то, что он отличается от других. Его нельзя забыть. Он всегда стоит перед глазами. Когда другие забываются не успев запомнится.

Он как-будто с небес спустился в этот мир. Он просто осознал что душ нужно принимать почаще.

Предыдущая тема