Гость
Статьи
А душ перед фитнесом …

А душ перед фитнесом вы принимаете?

Вопрос к тем, кто занимается спортом.
Я перед тем как идти на фитнес обязательно принимаю душ. Хоть я и не вонючка, но боюсь, что после рабочего дня, от потения на тренажерах или на занятиях от меня пойдет душок. Поэтому в обязательном порядке принимаю быстрый душ перед занятиями.
Интересно все ли так поступают, а то зайдешь в клас иногда после пилатеса, а там такой духан стоит, и это после женщин!

Авторище
26 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

не потею особо, моюсь основательно только после тренировок. а до у меня просто тогда физически времени не хватит0()

просрязрявлябля
#2

до тренировок не моюсь, только после. Душка от меня нету...

Зёбра
#3

да

Лира
#4

тренируюсь утром, поэтому получается, встала после сна, приняла душ и поехала в зал. Когда тренировалась вечер, не помню, чтобы специально для этого принимала душ

Припевочка
#5

Если время есть, то принимаю душ и косметику смываю. Если нет, то нет:)

vesna
#6

нет. я прихожу на фитнес сразу c работы не заходя домой и у меня нет на это времени, да и не замечала я никогда, чтобы от меня несло.

Гость
#7

для того чтоб от меня несло, мне надо несколько дней интенсивно потеть и не мыться!

Гость
#8

неа, посрать еле успеваю

Аня
#9

а я сру ссу и бегу на пилатесь попердывая и вприпрыжку. А на пилатесе громко рыгаю и потею. Это после меня такая вонь и еще 5 моих таких же подруг.

Аня
#10

пс; я не жирная ссука а худенькая вонючка

Гость
#11

Аня, уйди, уйди!!!!!!!!!!!!!!

Куку
#12

Да, от женщин не так пахнет, но стоит прийти мужику на групповые занятия - хоть из зала беги! Никакой культуры+синтетическая спортивная форма....

Гость
#13

от меня пахнет:)) Но мыться перед тренировкой нет никакого смысла. Потею и соответственно воняю во время занятий. Хоть час отмокай перед залом, а на дорожку встала, побежала- через 10 минут процесс пошел:))

Эврика
#14

Я занимаюсь вечером, перед тренировкой не моюсь. Я не воняю - душ утром, хороший антиперспирант, плюс после каждой тренировки форму стираю и кроссовки проветриваю, так что занимаюсь в свежих. А другие воняют, может, не из-за тела, а из-за отсутствия антиперспиранта и несвежей формы.

DrVivisector
#15

Нет, я его веду, фитнес этот. Если я еще и перед занятиями мыться буду, то у меня получится 5-6 раз в день. Я водяяяяяяяяяяной, я водянооооооооой...

DrVivisector
#16

Кстати, свежий пот у женщин обычно не воняет, если нет гормональных проблем и чистая одежда.

DrVivisector
#17

А зал надо проветривать. Да.

Гость
#18

Фитнесс ≈ для жирных идиоток.

Ла
#20

Да ладно.. вчера подряд два часа занималась в зале групповыми упражнениями, сначала джимстик, потом еще одно упражнение со штангой. Оба не из легких... в зале каждый раз человек по 25 женщин было, ничего не пахло. зато потом прошлась по залу, где тренажеры стояли, там мужики в основном.. и зал больше и просторнее, вроде и воздух чище должен быть.. ага.. вонизм жуткий.

Гостья
#21

я не моюсь но во время и после занятий замечаю что попахивать начинает. когда мылась было то же самре тока еще и кожа сохла. 2 раза в нед в бассейн 3 тренировки финнес, а похудеть не могу, и жру не много((((((((((

Ремедиос Прекрасная
#22

если из дома иду на тренировку перед выходом моюсь, а так нет

без крыльев
#23

перед занятиями не моюсь. после терплю до дома, потому как душ у нас ужасный в зале. пользуюсь лишь влажными салфетками там. по поводу запаха... от женщин не замечала а мужики почаще бы свою одежку в стирку отдавали. я довольно терпимо отношусь к запаху пота, мы все ж не в театр приходим, а в тренажерный зал и потеть там не возбраняется, но эта застарелая вонь просто убивает. также как и то, что некоторые (даже не дамы) а мужчины постоянно закрывают окна боясь ГРИППА!!!! вот мне так один и сказал, я говорит окно закрою, а то щас грипп ходит. вот я и думаю. мож он считает что грипп это злой дядька который ходит через окна и ко всем пристает :)))

Ремедиос Прекрасная
#24

блин, где ж вы таких вонючих мужиков находите? я сколько ни занимаюсь в смешанной группе, у нас особо никто не воняет.....

без крыльев
#25

а у нас без группы. и есть круг постоянных лиц и есть те кого я видела один-два раза. среди постоянных - два вонючки точно есть :)))) но там дядьки такие веса тягают, хватом по 125 кг на одну руку. вощем монстры да и только, как тут не вспотеть? но беда в том что у некоторых есть свои именные шкафчики и одежку после тренировки они туда складывают (сама не видела, как вы понимаете, но муж рассказывал)

тт
#26

находятся же желающие постоянно отвечать про душ и стирку трусов, вот находка для одминов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

навозная муха с соседской кучи
#27

Автор вот у меня нет времени тратить время на душ, чтобы пойти на фитнес. Я принимаю душ Утром, иду на работу, потом еду сразу на фитнес, занимаюсь там, потом еду домой и уже принимаю душ. По 10 раз в день принимать душ у меня нет времени. От меня никогда не воняет, а хорошо пахнет, все зависит от гормонов, от меня во время тренировок пахнет духами всякими. Тупые темы, а я еще и отвечаю...