Гость
Статьи
Опять сорвалась(((( …

Опять сорвалась(((( про еду

Сегодня сидела до трех ночи писала в дневнике что мне уже не мало лет, я не подросток, у меня никогда не было отношений, зато всегда был лишний вес из-за переедания и связанные с этим комплексы и что пора заканчивать, иначе никогда никого не будет!!! Так хорошо начала день, ела полезную еду, овощи, овсянка, сыр немного, а сейчас сорвалась и налопалась сладостей(((( Я ничтожество(((( поругайте меня пожалуйста!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ne rugajte sebia!!!! Sdelajte vyvody! Vawi problemy -psixologi4eskie! Skazhite sebe,4to kazhdyj raz naedajas vy delaete wag nazad,nu ili 4to lu4we vy vse eto sjedite utrom: vo-pervyx utrom ne tak starwno,a vo-vtoryx skoree vsego vam uzhe i ne zaxo4etsia. Voobwem pona4alu glavmoe dotianut do utra lubymi putiami! U menia byla takaja zhe problema! Ja zastavliala sebia vyderzhat ve4erom bez edy do utra, moj paren mne vsegda pomagaet,esli ja govoru,vse ne mogu,sej4as naemsia! On (po moej prosbe kone4no) vsegda govorit-mol,poterpi do utra,sej4as ne nado,ty vyderzhiw...pomagaet...uda4i

Гость
#2

как прижмет - не будете срываться :) Я сама хочу килограмм на 10 похудеть, с утра ем вареную капусту без соли, а вечером пир с пивом и закусками!

Хорошо только что я сладости не ем

Гость
#3

2+10000

Как меня прижало. вес стал действительно лишним, перестала срываться! А до этого так баловство было, фигура позволяла ещё кушать...

Оптимист:)
#4

Ну и что такого автор,всё-равно лучшие годы вы уже прожрали,

так что самое страшное уже позади.Толстые тетки не так ужасно

смотрятся, как толстые девки, вообщем спокойно жрите дальше.

ху ху
#5

Не ругайте себя!!!! Сделайте выводы! Ващи проблемы -псиxологи4еские! Скажите себе,4то каждый раз наедаяс вы делаете щаг назад,ну или 4то лу4ще вы все ето сэдите утром: во-первыx утром не так старщно,а во-вторыx скорее всего вам уже и не заxо4ется. Вообщем пона4алу главмое дотянут до утра лубыми путями! У меня была такая же проблема! Я заставляла себя выдержат ве4ером без еды до утра, мой парен мне всегда помагает,если я говору,все не могу,сей4ас наемся! Он (по моей просбе коне4но) всегда говорит-мол,потерпи до утра,сей4ас не надо,ты выдержищ...помагает...уда4и

Гость
#6

С утра ем овсянку водой залитую, днем, на работе, печенье (пару штук) и банан. Вечером овощи-фрукты, творог,курицу/рыбу/мясо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем
Предыдущая тема