Гость
Статьи
Одолжите, пожалуйста, …

Одолжите, пожалуйста, МЧ

Понимаю, что тупо звучит, но так надо. Меня пригласили на др, я сказала, что приду с молодым человеком, но у меня его нет! Я не знаю как теперь выкрутиться, чтоб не опозориться. Одной идти не вариант, там все будут парами! До пятницы ни с кем познакомиться не успею, а на СЗ даже не полезу! Обещаю, приставать и соблазнять не буду, главное, чтоб сам был не маньяком, можно даже не симпатичного! Москва.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Анжелина Джоли
#1

Бери Брэдика... Я спросила, он не против.

#2

не надо было врать было изначально,проблемы бы не было, а прийти без МЧ-это уже позор у нас считается?

Оксана
#3

девушка вам навекту к девушке которой нравится когда ей изменяют, а то поднадоел ей уже ее муж

#4

тётки такие смешные... почитаешь, и может показаться, что единственный критерий успешности у вас - наличие ухажёра

Гость
#5

Иди одна, а я, хоть и не мужик, буду тебе смски писать и названивать и сцены ревности закатывать. Так веселее будет, чем с чужим парнем делать вид, что вы вместе)))

Брэдик
#6

Не, я не пойду! Я её боюсь!

А ей с такими мозгами, не только к пятнице, но и через год не найти.

О В Е Н
#7

а низя придти одной и сказать,что с МЧ в ссоре. или попросить сестру или подругу названивать,как 5 говорит))))))

#8

а низа чтоли самой найти, отмыть, приодеть, в рот пшыкалкой побрызгать, адекалонам облить. А то все всем халяву подавай..

тата
#9

спросите в пункте проката мч, там не дорого берут.

Гость
#10

Да мне сам МЧ как таковой не yw;ty! просто на ДР позвали, сказали с МЧ приходить, а я сразу сказала, что я приду. А у меня МЧ то и нет! Ну где я за 3 дня нормального найду?

Datejust
#11

Забавно. Причем диалог должен быть примерно такой:

- Коль, в пятницу идешь на день рождения.

- Маш, к кому?

- Не знаю к кому, но с девушкой. И смотри у меня, никаких поползновений, в 10 дома как штык.

- Маш с какой девушкой?

- Не важно, хорошая девушка. Идешь и все, я сказала.

Хотя, конечно, понимаю, что если серьезно, то тема мужчинам адресовалась.

Гость
#12

Я могу одолжить, сколько за прокат заплатите?

Гость
#13

- ну и где эта автор ?

- я поеду

если конечно не смущает что страшненький

ещё когда выпью обычно бузу затеваю

и ещё скорее всего приставать буду

и довольно таки нагло

Маша
#14

могу дать за деньги

у нас как раз с баблом ща туго

10000 за вечер

Маша
#15

это я серьезно

тока секс исключен

Гость
#16

а в агенство типа Муж на час не пробовали?

Мусор
#17
Брэдик

Не, я не пойду! Я её боюсь!

А ей с такими мозгами, не только к пятнице, но и через год не найти.

))))

#18

вот мужики, взяли бы и выручили. а вдруг это ваша судьба))

#19

вот проблема! скажите- в последний момент поехал друга выручить- отбуксовать за городом или... в этот день у его друга тоже д.р. вот вы и разделились. да можно выдумать что-то правдивое!

В облаках
#20

Думаю то, что вы без МЧ никого не будет волновать, Автор. А просить о таких "одолжениях" просто смешно! Вам, наверное, лет 14-15, поэтому и комплексуете...

Анфиса
#21

Люблю нахаляву покушать и выпить...))) Возьмите меня с собой я на мальчика похожа. Обещаю не приставать)))

крутой мэн
#22

ну пошли подруга

Дракоша
#23

мальчика по вызову вызови,и сходи с ним!

Гость
#24

Онанима возьми с собой, да тут еще и другие мужички пасутся. Гриб, Вася, Сопляк, Руп и т.д.

Гость
#25

24, ох тельный ДР получится )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы