Гость
Статьи
Взрослые девушки, …

Взрослые девушки, зайдите, пожалуйста. МЧ пригласил на стриптиз.

Мне 30, за плечами два брака, детей нет. Месяц назад познакомилась с МЧ, как-то сразу друг другу понравились, начались встречи. Он красивый, высокий, зарабатывает прилично. В прошлом брак - развод, детей нет, потом еще какие-то непродолжительные знакомства были, с кем-то жил - ничего серьезного. Вобщем, идеален.
Сегодня мы общались с ним по аське и он мне предложил сходить на стриптиз. Я спрашиваю: кто еще пойдет? Он отвечает: никто, только мы с тобой. Я говорю: а ты что так стриптиз любишь? Он отвечает, что да. Я спросила часто ли он не стриптиз ходит? Говорит: раз в месяц, в два, как получится.
Я сказала ему, что подумаю. Вот и думаю теперь. С одной стороны стриптиз - это не измена. С другой стороны, мне бы не хотелось, чтобы мой будущий муж имел такие увлечения. Конечно, мы знакомы всего месяц, еще рано про будущее говорить, но фантазия то все равно играет. Но если у человека вот такие интересы, если он привык иногда ходить в стриптиз, я же не могу ему запретить! Как считаете, может мне смириться, пойти с ним, чтобы сразу приучить на будущее, что смотреть можно, но не трогать. Чтобы он сразу привык, что с ним рядом жена, когда он на стриптизе. А заодно и ситуацию буду блюсти. Как считаете?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

А до стриптиза куда приглашал? вы же месяц общаетесь. Тоже в кабак?

ГостьZ
#2

Не вижу ничего плохого. Устройте совместный поход на стриптиз, кстати был у нас корпоратив и видела вживую шоу Тарзана. Очень красивые и чувственные танцевальные постановки. А может Вам на курсы стриптиза пойти и порадовать МЧ?

Гость
#3

че за бред пригласить свою девушку на стриптиз? я понимаю с пацанами бы он пошел, но свою девушку приглашать?. по-моему вам нужно задуматься тут не о том, нормально ли это что он на стриптиз ходит а том, уважает ли он вас вообще!

Гость
#4

нет я сама сто раз ходила с подругами на мужской стриптиз и все нормально, но чтоб позвать туда МЧ...представляю его недоумение

Крошка енот
#5

У меня есть подруга, которая со своим парнем часто ходит на стриптиз и самое интересное, что это нравится больше ей, чем ему по-моему. Она говорит что ей нравиться, когда он смотрит на них. А вообще, если планируете с ним встречаться и отбить у него охоту шляться по стриптиз барам, то. Научитесь сами и исполняйте ему

ГостьZ
#6
Гость

че за бред пригласить свою девушку на стриптиз? я понимаю с пацанами бы он пошел, но свою девушку приглашать?. по-моему вам нужно задуматься тут не о том, нормально ли это что он на стриптиз ходит а том, уважает ли он вас вообще!

При чем тут уважает/не уважает? Приглашает в клуб, где есть стриптиз... Посидеть, коктейли попить, поболтать. на танцевальные па полюбоваться. Какое отношение все это имеет к уважению?

МУСЯ
#7

Что значит приучить на будущее?! Что за бред ? Вы наверно себя первой единственной посчитали ? Это он вас УЖЕ приучает ,делать ,то ,что нравиться ему,а не захочешь пойдёте мимо ...! А вскоре будет предложение о сексе втроём ЖМЖ ,а вариант МЖМ не будет рассмотрен )))) придётся постараться )))!!!! Себя видимо ооочень МЧ любит .

#8

да это он вас на секс развести сразу хочет, вот четко все обозначается, никаких серьезных отношений

Гость
#9
ГостьZ

При чем тут уважает/не уважает? Приглашает в клуб, где есть стриптиз... Посидеть, коктейли попить, поболтать. на танцевальные па полюбоваться. Какое отношение все это имеет к уважению?

при чем здесь коктейли и клуб? в теме ясно написано, что парень предложил конкретно пойти на стриптиз, а коктейли так, побоку. к уважению имеет отношение - они всего месяц встречаются. если он планирует серьезные отношения должна быть романтика на этом этапе, а он уже тащит ее на стриптиз

ГостьZ
#10
Гость

при чем здесь коктейли и клуб? в теме ясно написано, что парень предложил конкретно пойти на стриптиз, а коктейли так, побоку. к уважению имеет отношение - они всего месяц встречаются. если он планирует серьезные отношения должна быть романтика на этом этапе, а он уже тащит ее на стриптиз

Они взрослые 30-ти летние люди. Взявшись за руки при луне... не в этом возрасте.

Гост
#11

Я сама луыблыу ходит на стриптиз (женскии) и смотреть на девушек. Ходим с мужем, он не ревнует меня, сам не проч би посмотрет на меня с другои девушкои. Но у вас по-другому, ви толко познакомилис. Ето он вам так говорит, чтоб потом сурпризов не било. Шодите, прошупаите почву. Он то поидет с вами или без вас.

Нота ре
#12

Стриптиз и стриптиз. Что так париться? Я бы пошла.

Гость
#13

А я бы обрадовалась, я женский стриптиз обожаю. Что вы тут развели истерику, ничего такого в этом нет.

Ольга
#14

Секса хочет, расположить Вас, думайте сами как дальше с ним быть.

Лира
#15

эх, со мной бы кто на стриптиз сходил, тоже люблю женский, а мой как-то не очень. Говорю ему пойдём сходим, а он чего-то не горит желанием(

Апрельская
#16
Лира

эх, со мной бы кто на стриптиз сходил, тоже люблю женский, а мой как-то не очень. Говорю ему пойдём сходим, а он чего-то не горит желанием(

во-во, +100

Ленивая
#17

Месяц знакомы,а уже жена?))

Белла
#18

По-моему мнению, ничего страшного в этом нет, красивый стриптиз - это искусство! Он ведь с Вами хочет туда пойти. а не один, значит флиртовать со стриптизершами не собирается! Я бы пошла, а потом вместе на мужской стриптиз!!! Может хочет проверить на предмет ревности и адекватности...

#19

Ничего страшного не вижу. У нас с мужем даже есть традиция. Мы много путешествуем, и в кажом новом месте идем в стрип-клуб. И да, мне это нравится больше, он иногда в ресторан просится)))

#20
Кошка

Ничего страшного не вижу. У нас с мужем даже есть традиция. Мы много путешествуем, и в кажом новом месте идем в стрип-клуб. И да, мне это нравится больше, он иногда в ресторан просится)))

Еще бы - какой фан в присутствии жены стриптиз смотреть? Прекратите издеваться над мужем - он тоже живой человек.

ДДС
#21

я на втором свидании с мужчиной на стриптиз попала - отдыхали с компанией его друзей и после пары ресторанов ребята захотели в стрип-клуб. Честно говоря я сама на ура восприняла тогда приглашение - считаю что женский стриптиз - это очень красиво. А при чем тут "интересы, муж, измена..." и прочие выводы автора - мне совсем не понятно. Мы уже 4 года вместе после того свидания и до сих пор иногда "загуливаем" с ним вдвоем в стрип-бары если есть настроение.

#22
Отец Пикар

Еще бы - какой фан в присутствии жены стриптиз смотреть? Прекратите издеваться над мужем - он тоже живой человек.

Есть кайф. Мы выбираем самую интересную девочку и заказываем приват. Мы танцуем - он смотрит. Вот так))))

#23
Кошка

Есть кайф. Мы выбираем самую интересную девочку и заказываем приват. Мы танцуем - он смотрит. Вот так))))

Если Вы из тех продвинутых семей, где практикуют МЖЖ - тогда может муж и может расслабиться и получить удовольствие. Если же нет - я ему не завидую: стоически смотреть ваши пляски и потом долго и нудно Вам доказывать "девочка, конечно, ничего, но ты, дорагая, гораздо сексуальнее и т.д. и т.п.". При этом еще и говорить все это натурально. Конечно в таком случае он пожрать просится вместо этой экзекуции.

#24
Отец Пикар

Если Вы из тех продвинутых семей, где практикуют МЖЖ - тогда может муж и может расслабиться и получить удовольствие. Если же нет - я ему не завидую: стоически смотреть ваши пляски и потом долго и нудно Вам доказывать "девочка, конечно, ничего, но ты, дорагая, гораздо сексуальнее и т.д. и т.п.". При этом еще и говорить все это натурально. Конечно в таком случае он пожрать просится вместо этой экзекуции.

Чувствую, у вас и близко нет отношений. А как же хочется!!:)

Прекратите завидовать, лучше собой займитесь.

И жалко вас, если нужно "долго и нудно доказывать" кому-то что-то. Мы, например, этот этап прошли в первый год отношений. Удачи вам!

Не будьте ограниченым!

Автор
#25
gusynya

А до стриптиза куда приглашал? вы же месяц общаетесь. Тоже в кабак?

В кино, в кафе, обедали вместе, в гости к себе, у меня в гостях бывал, к моим друзьям ходили в гости, гуляли в парке. Все, как у всех.

Автор
#26
ГостьZ

Не вижу ничего плохого. Устройте совместный поход на стриптиз, кстати был у нас корпоратив и видела вживую шоу Тарзана. Очень красивые и чувственные танцевальные постановки. А может Вам на курсы стриптиза пойти и порадовать МЧ?

Я тоже против стриптиза ничего не имею. Поймите, есть две больших разницы

- стриптиз как часть вечернего шоу.

- стриптиз-клуб.

Во втором случае туда только мужчины ходят, там полно полуголых девиц. Короче, это явно не то место, где мне будет интересно

Автор
#27
Гость

че за бред пригласить свою девушку на стриптиз? я понимаю с пацанами бы он пошел, но свою девушку приглашать?. по-моему вам нужно задуматься тут не о том, нормально ли это что он на стриптиз ходит а том, уважает ли он вас вообще!

В том - то и дело, что он ко мне так положительно и уважительно весь этот месяц относился. И вот те на. Не знаю, что и думать.

Автор
#28
Крошка енот

У меня есть подруга, которая со своим парнем часто ходит на стриптиз и самое интересное, что это нравится больше ей, чем ему по-моему. Она говорит что ей нравиться, когда он смотрит на них. А вообще, если планируете с ним встречаться и отбить у него охоту шляться по стриптиз барам, то. Научитесь сами и исполняйте ему

Я то сама исполню. Но это ж тоже разные вещи - исполняю я или сходить в стрип-клуб. А как его отучить?

Автор
#29
ГостьZ

При чем тут уважает/не уважает? Приглашает в клуб, где есть стриптиз... Посидеть, коктейли попить, поболтать. на танцевальные па полюбоваться. Какое отношение все это имеет к уважению?

Не в клуб, где есть стриптиз. А именно в стриптиз-клуб.

Если бы был первый вариант, я бы не запарилась.

Автор
#30
Марсианка

да это он вас на секс развести сразу хочет, вот четко все обозначается, никаких серьезных отношений

А у нас был уже секс. Чего меня разводить?

Автор
#31
Гость

А я бы обрадовалась, я женский стриптиз обожаю. Что вы тут развели истерику, ничего такого в этом нет.

Да я тоже стриптиз люблю. Осподя, я никакая не ханжа. Но как правильно выше написали: мы только познакомились, у нас сейчас нежность и романтик должен быть.

Речб не конкретно о стриптизе, а о его привязанности, увлечению смотреть стриптиз периодически. Я бы не хотела, чтобы мой муж тянулся в стрип-клуб. Иногда для развлечения можно сходить, но не регулярно.

Автор
#32
ДДС

я на втором свидании с мужчиной на стриптиз попала - отдыхали с компанией его друзей и после пары ресторанов ребята захотели в стрип-клуб. Честно говоря я сама на ура восприняла тогда приглашение - считаю что женский стриптиз - это очень красиво. А при чем тут "интересы, муж, измена..." и прочие выводы автора - мне совсем не понятно. Мы уже 4 года вместе после того свидания и до сих пор иногда "загуливаем" с ним вдвоем в стрип-бары если есть настроение.

Ну я вот знаете, не привыкла раз в месяц загуливать с стрип-бары.

#33
Кошка

И жалко вас, если нужно "долго и нудно доказывать" кому-то что-то. Мы, например, этот этап прошли в первый год отношений. Удачи вам! Не будьте ограниченым!

Ну, а по делу есть что сказать? Или Вы и вправду считаете, что муж Вам брякнет правду матку? Если Вы сами говорите, что мужа уже сложно на эти стриптизы с Вашим участием затащить, делайте выводы. А не живите в стране Выдумляндии. ;-)

Гость
#34

Песдой потрясти, шоу для импотентов

#35
Отец Пикар

Ну, а по делу есть что сказать? Или Вы и вправду считаете, что муж Вам брякнет правду матку? Если Вы сами говорите, что мужа уже сложно на эти стриптизы с Вашим участием затащить, делайте выводы. А не живите в стране Выдумляндии. ;-)

)))))))))))))))

А вы веди на привате никогда не были!!!! Может, и в стрип-баре тоже))))

Я вам помогу! Слушайте: есть комната для приват-танцев. Но, зависит от заведения, можно и в общем зале. Значит, клиент сидит, а танцовщица делает ритмичные движения, касаясь клиента разными частями тела. Потом берет руки клиента, если он еще не решился сам, и ....

Старалась как-нибудь понятно объяснить. Надеюсь, получилось))))

Так что танцевать мне не нужно. И я не умею этого делать. Так что в комплиментах не нуждаюсь. Это развлечение. Я люблю пробовать все новое. И да, мне нравится красивое женское тело. Если есть желание - танец заказывает муж.

Не вижу тут ничего из области фантастики.

Автор
#36

Кошка, мне тоже нравится женское тело. Как оно может не нравится? Я люблю смотреть по телеку конкурсы красоты, конкрсу бикини, на группу виа гра и т.д. Люблю обсуждать чью-то красоту. Посмотреть порнушку с мужчиной - для меня не проблема.

Но так как вы описываете - это развлечение не для меня. Мне было бы неприятно, если бы какая-то дама вот так трогала и касалась моего МЧ.

Все-таки есть разница между женщиной и мужчиной. Меня совершенно не прет приват танец стриптизерши для меня. Была бы мужиком, да, понравилось бы. А так...

Все-таки я женщина. Не хочу насиловать свой мозг, убеждяя себя, будто мне это нравится.

Не нравится мне идея пойти с мужчиной в стрип-клуб.

Автор
#37

Пожалуй так ему и скажу. Что не хочу идти с ним, пусть идет один. Не потому что я ханжа, а потому что много он в стрип-баре женщин видел (помимо самих танцовщиц)?

И чего я про будущее думаю? Может мы с ним и не поженимся никогда. А может к тому времени у него уже пропадет привычка так часто ходить на стриптиз. Может он захочет чего-то серьезного - семью, детей, а не по стриптизам шастать.

#38
Автор

Кошка, мне тоже нравится женское тело. Как оно может не нравится? Я люблю смотреть по телеку конкурсы красоты, конкрсу бикини, на группу виа гра и т.д. Люблю обсуждать чью-то красоту. Посмотреть порнушку с мужчиной - для меня не проблема.

Но так как вы описываете - это развлечение не для меня. Мне было бы неприятно, если бы какая-то дама вот так трогала и касалась моего МЧ.

Все-таки есть разница между женщиной и мужчиной. Меня совершенно не прет приват танец стриптизерши для меня. Была бы мужиком, да, понравилось бы. А так...

Все-таки я женщина. Не хочу насиловать свой мозг, убеждяя себя, будто мне это нравится.

Не нравится мне идея пойти с мужчиной в стрип-клуб.

Я никому не навязываю свои взгляды на отношения.

А если это не для вас, то предложите МЧ адьтернативу. Например, на мужской стриптиз. Так без лишних слов он поймет, что его идея вам не понравилась.

Идею со своимьтанцем я не предлагаю. Считаю, что если не умеешь что-либо делать действительно хорошо, то лучше не стОит.

Или скажите ему прямо свое мнение. Может, он хотел удивить вас оригинальным свиданием.

Автор
#39

Кошка, если честно, то мне мужской стриптиз не нравится. Некрасиво. Если только какое-нибудь шоу Тарзана, тогда да. А так на раздевающихся мужиков смотреть - мне они кажутся пидо расами.

Я не буду предлагать ему мужской стриптиз. Я уже решила. Я объясню все как есть, что я не против стрптиза в целом, но в стрип клуб с идти не хочу. И так и объясню, что я женщина, у меня немножко другие интересы.

#40

[quote="Автор"]Пожалуй так ему и скажу. Что не хочу идти с ним, пусть идет один. Не потому что я ханжа, а потому что много он в стрип-баре женщин видел (помимо самих танцовщиц)?

Если скажете такое, то сразу покажете неувереность в себе и страх

#41

[quote="Кошка"]Значит, клиент сидит, а танцовщица делает ритмичные движения, касаясь клиента разными частями тела. Потом берет руки клиента, если он еще не решился сам, и .... [quote] И что "и..."? Вы сейчас приват с борделем не перпутали, случаем?))))

Автор
#42
Кошка

Пожалуй так ему и скажу. Что не хочу идти с ним, пусть идет один. Не потому что я ханжа, а потому что много он в стрип-баре женщин видел (помимо самих танцовщиц)?



Если скажете такое, то сразу покажете неувереность в себе и страх

Ну и что? Я же живой человек. Да, во мне есть неуверенность и страхи есть, как и в любом другом человеке.

У меня два брака за спиной. Мне надоело под мужиков подстраиваться. Я не говорю, что нужно только о себе думать, а на мужика плевать с высокой колокольни. Я готова уважать мужчину, как личность. Но пусть у меня тоже будет своя личность, у которой например, есть неуверенности и страхи.

#43
Автор

КошкаПожал​уй так ему и скажу. Что не хочу идти с ним, пусть идет один. Не потому что я ханжа, а потому что много он в стрип-баре женщин видел (помимо самих танцовщиц)?



Если скажете такое, то сразу покажете неувереность в себе и страх

Ну и что? Я же живой человек. Да, во мне есть неуверенность и страхи есть, как и в любом другом человеке.



У меня два брака за спиной. Мне надоело под мужиков подстраиваться. Я не говорю, что нужно только о себе думать, а на мужика плевать с высокой колокольни. Я готова уважать мужчину, как личность. Но пусть у меня тоже будет своя личность, у которой например, есть неуверенности и страхи.

Будут уважать, если не будете показывать свою неуверенность. Страхи и комплексы оставляйте внутри себя, если уж вам с ними так хорошо. А вообще-то, поднимайте свою самооценку. Займитесь спортом. Может, вы так взбунтовались потому, что будете явно проигрывать параметрами танцовщицам? Не хотите сравнения? Без обид, но если не нравитесь себе сами, то как можете понравиться мужчине?

Автор
#44

Кошка, вы мне сначала показались мудрой, а теперь вдруг все вывернули наизнанку.

У меня нет никаких комплексов по поводу внешности. Да и зачем мне сравнивать себя с параметрами танцовщиц? Я девушка, к которой у МЧ есть чувства. А к стриптизерше какие у него чувства? Он даже имени ее не знает.

Страхи и неуверенность есть у всех людей. Я ни на кого свои страхи не вываливаю. Я хочу, чтобы в будущем мужчина принимал меня такой, какая я есть, а не только такой, какой я хочу казаться, чтобы нравиться и быть для него удобной.

Как вы представляете себе жизнь с человеком многие годы, если вы не можете показать себя саму, а вынуждены постоянно играть роль бесстрашной и самоуверенной?

Я когда мне будет 50? Я точно не смогу ни с одной танцовщицей сравнится. Но я хочу, чтобы мужчина продолжал меня любить и уважать. Ведь любят то не за внешность.

Оля
#45

Автор, вы все правильно думаете и делаете.

Кошка, все люди разные и мужчины тоже разные. Не всем нужны бесстрашные и абсолютно в себе уверенные. Мужчины - они тоже люди со своими страхами и комплексами.

#46
Автор

Кошка, вы мне сначала показались мудрой, а теперь вдруг все вывернули наизнанку.

У меня нет никаких комплексов по поводу внешности. Да и зачем мне сравнивать себя с параметрами танцовщиц? Я девушка, к которой у МЧ есть чувства. А к стриптизерше какие у него чувства? Он даже имени ее не знает.



Страхи и неуверенность есть у всех людей. Я ни на кого свои страхи не вываливаю. Я хочу, чтобы в будущем мужчина принимал меня такой, какая я есть, а не только такой, какой я хочу казаться, чтобы нравиться и быть для него удобной.



Как вы представляете себе жизнь с человеком многие годы, если вы не можете показать себя саму, а вынуждены постоянно играть роль бесстрашной и самоуверенной?

Я когда мне будет 50? Я точно не смогу ни с одной танцовщицей сравнится. Но я хочу, чтобы мужчина продолжал меня любить и уважать. Ведь любят то не за внешность.

Тогда просто ЭТОТ мужчина вам не нужен. У вас с ним разные приоритеты. Каждый хороший но по-своему. Вам хочется настоящих отношений, а ему - хорошо провести время.

И не судите прям так, я не знаю вас лично и не вижу вашу внешность. Просто пишу то, на что меня наталкивают ваши слова. И не союбиралась утверждать, что права. Извините, если уж что. Но все-таки, уверенность в себе значит очень много. По себе знаю, это в себе развивать нужно.

Автор
#47

Написала ему по аське, копирую:

Это... Только пойми меня, пожалуйста, правильно. Я не против стриптиза, это красиво. Но все-таки стриптиз-клуб - это не то место, куда мне хотелось бы пойти с тобой вдвоем.

Ответ:

Я понял. Куда хочешь сходить?

Чисто по-мужски ответил, с цу ко))

Автор
#48
Кошка

АвторКошка, вы мне сначала показались мудрой, а теперь вдруг все вывернули наизнанку.

У меня нет никаких комплексов по поводу внешности. Да и зачем мне сравнивать себя с параметрами танцовщиц? Я девушка, к которой у МЧ есть чувства. А к стриптизерше какие у него чувства? Он даже имени ее не знает.



Страхи и неуверенность есть у всех людей. Я ни на кого свои страхи не вываливаю. Я хочу, чтобы в будущем мужчина принимал меня такой, какая я есть, а не только такой, какой я хочу казаться, чтобы нравиться и быть для него удобной.



Как вы представляете себе жизнь с человеком многие годы, если вы не можете показать себя саму, а вынуждены постоянно играть роль бесстрашной и самоуверенной?

Я когда мне будет 50? Я точно не смогу ни с одной танцовщицей сравнится. Но я хочу, чтобы мужчина продолжал меня любить и уважать. Ведь любят то не за внешность.

Тогда просто ЭТОТ мужчина вам не нужен. У вас с ним разные приоритеты. Каждый хороший но по-своему. Вам хочется настоящих отношений, а ему - хорошо провести время.

И не судите прям так, я не знаю вас лично и не вижу вашу внешность. Просто пишу то, на что меня наталкивают ваши слова. И не союбиралась утверждать, что права. Извините, если уж что. Но все-таки, уверенность в себе значит очень много. По себе знаю, это в себе развивать нужно.

Ну так мы знакомы всего месяц. Понятно, что он пока вряд ли задумывается о серьезных отношениях. И никогда не будет так, чтобы с человеком были абсолютно одинаковые взгляды на все.

Автор
#49
Оля

Автор, вы все правильно думаете и делаете.



Кошка, все люди разные и мужчины тоже разные. Не всем нужны бесстрашные и абсолютно в себе уверенные. Мужчины - они тоже люди со своими страхами и комплексами.

+1

#50

Ну так мы знакомы всего месяц. Понятно, что он пока вряд ли задумывается о серьезных отношениях. И никогда не будет так, чтобы с человеком были абсолютно одинаковые взгляды на все.[/quote]

Так вы же задумываетесь о серьезных отношениях, даже роль мужа на него примеряете. И если он легко отказался от своей идеи, это не значит, что в селдующий вечер он не посетить сие заведение, но уже без вас