Гость
Статьи
Гипотетически! 1-2 …

Гипотетически! 1-2 сигареты в день могут быть полезными?

Или хотя бы не вредными?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полезными?! Нет, конечно. Вредными? У всех свои критерии вредности, глупый вопрос у вас.

Гость
#2

Конечно! А если 30-40 в день, то вы излечитесь от рака легких!

тетя Соня
#3

это вопрос к доктору Кузькиной на ветке об анале.

Гость
#4
Гость

Конечно! А если 30-40 в день, то вы излечитесь от рака легких!

(( Больному стало легче - он перестал дышать...

Жопка
#5

а 1-2 в неделю - нормально?? не сильно вредно? (просто не могу себе иногда отказать).. мне кажется, мы и так всякой бякой дышим, так что такое количество не очень на здоровье отразится?

тетя Соня
#6
Жопка

а 1-2 в неделю - нормально?? не сильно вредно? (просто не могу себе иногда отказать).. мне кажется, мы и так всякой бякой дышим, так что такое количество не очень на здоровье отразится?

вы просто обязаны посетить наши консультации на ветке об анале. скажите от тети Сони.

#7

блиииииииинн , а я бросила курить давно, а так хочется покурить мозгами((( прям соскучилась, а не могу((

Ыыы
#8

Интересно, почему мужчины и женщины поменялись местами? Мужчины в последние годы явно взялись за ум, а женщины также явно с ума сошли. :)

Василиса
#9

По моему опыту - легче бросить совсем, чем позволять себе иногда... При стрессовой ситуации плюешь на то, что "можно раз в неделю" и выкуриваешь много сразу. Лучше уж совсем примириться с мыслью, что никогда не будешь курить. Некурящие ведь как-то живут без сигарет) Могут ли быть полезными?))) ну это смешно)

Гость
#10

автор, вам низя. очень вредно. вы тупеете.

#11

Нен,автор,1 - 2 в день вредно всё равно,я выкуриваю 5 - 6 за день и уже думаю пожелтею вскоре.

гость
#12

одна сигарета с ментолом после завтрака = регулярный стул

Гость
#13
гость

одна сигарета с ментолом после завтрака = регулярный стул

никотин гoвно толкает. угу. :))а многие и без сигарет как-то срaть умудряются, прикиньте.

FX
#14

Также сообщалось о положительном влиянии курения при других заболеваниях, из которых наиболее изученным является язвенный колит, воспалительное заболевание кишечника. Никотин с успехом применяется при лечении данного заболевания.

FX
#15

Очень многие люди мучаются воспалительными процессами в кишечнике, и незнают что как раз именно 2 сигареты в день им бы очень помогли, опять же не всем, но в некоторых случаях это выход.

Гость
#16

Ну курите - курите. Зачем бредовые темы с самооправданием создавать? Что если вам напишут, что полезно - вы поверите и будете дымить без угрызений совести?

Муся
#17

Ну то что не полезны это точно. Как можно было додуматься до такого бреда?

гостик
#18

Насчет пользы,автор,вы загнули!Но и вреда особого наверное нет.Я курильщик с большим стажем,причем могу совсем не курить несколько дней и даже месяц,а после каааак...закурю!Но считаю каждую сигарету вредной,просто стараюсь не думать об этом.А тема,на мой взгляд,не совсем умная.

Ирина
#19

не могут!

никотин зло!

Мужское мнение
#20

Товарищ, что значит "гипотетически"?

Есть растение табак (который в очень малых дозах при определенных условиях когда-то вроде применялся), а есть сигареты, в которых специально вложено более 100 вредных веществ-добавок-компонентов, почитайте мед.исследования.

Усилиями табачных империй, очень много ВРЕДА было пролоббировано и появились так называемые "лёгкие" сигареты, которые являются МИФОМ, они на столько-же ВРЕДНЫ!

Поэтому сигареты - УБИЙЦЫ, медленные верные УБИЙЦЫ. Будь то одна или 21.

Гость
#21

Маленькие солдатики-убийцы!!

Анонимус
#22

Что за ветка про анал? и как он помогает сигаретам?

http://www.minzdrav.inc.ru/
#23

http://www.minzdrav.inc.ru/

Чувак
#24

если сигареты помогают сосредоточиться и (или) расслабиться-курите на здоровье! В пределах разумного.Это лучше, чем в состоянии стресса нервно рвать на *** волосы :-)

Хулиганка
#25

Уважаемые люди!Позвольте не согласиться ни с вами, ни с минздравом.Рак лёгких можно заработать и от некачественных бытовых средств.(среда обитания.Бытовая химия.)А вот полезны эти 1-2 сигареты или нет может зависеть и от обстоятельств.Они помогают снять напряжение, после тяжёлого дня - самое то.

Пи.Эс.Дорогие мои, и кто же из вас видел лошадь, что померла от капли никотина?:))

Гость
#26

Ну курите - курите. Зачем бредовые темы с самооправданием создавать? Что если вам напишут, что полезно - вы поверите и будете дымить без угрызений совести?

А я кстати поддержу ! выше написанного!)) я сам хочу курю хочу нет! и в случае чего бросаю СРАЗУ И ЛЕГКО !! а мне уже 43 года!. И я прочитал много статей про курение и одна попала под даже как щас принято такое понятие как НЕ УДОБНЫЕ ФАКТЫ! где сами врачи НЕ ОХОТНО но соглашались с тем фактом что ДА!!! в некоторых случаях никатин способствует расслаблению и вызывает чувство эйфории что тоже полезно влияет на организм в стрессовых и после операционных и не только моментов!. Но при всем этом как они же выше и пишут что да ! ни кто открыто про это говорить не будет! чтоб не поддерживать курильшиков!!! а я вообще говорю ВРЕДНА НЕ ПРИВЫЧКА !, А ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ЕЮ!!!!!)

Гость
#27
Гость

А я кстати поддержу ! выше написанного!)) я сам хочу курю хочу нет! и в случае чего бросаю СРАЗУ И ЛЕГКО !! а мне уже 43 года!. И я прочитал много статей про курение и одна попала под даже как щас принято такое понятие как НЕ УДОБНЫЕ ФАКТЫ! где сами врачи НЕ ОХОТНО но соглашались с тем фактом что ДА!!! в некоторых случаях никатин способствует расслаблению и вызывает чувство эйфории что тоже полезно влияет на организм в стрессовых и после операционных и не только моментов!. Но при всем этом как они же выше и пишут что да ! ни кто открыто про это говорить не будет! чтоб не поддерживать курильшиков!!! а я вообще говорю ВРЕДНА НЕ ПРИВЫЧКА !, А ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ЕЮ!!!!!)

К стати самое главное !курение в некоторых случаях так же снимает болевые ощущения!!! вот так!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы