Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать телефон

Мой старый мобильник окончательно сдох. Теперь вот озадачилась покупкой нового. Нужен телефон, который прослужит года 3-4, просто я не люблю их менять, привыкаю как-то к одному. У кого телефон служит больше 3 лет, напишите название фирмы и модель пожалуйста.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

nokia 1112 служит около 6 лет и прослужит ещё три раза по столько же)

)
#2

Бери верту, если потянешь конечно

Гость
#3

Хм, я не думаю что те телефоны которые покупались 3 года назад еще есть в продаже, так что вряд ли вам модель и марка чем то помогут.

Гость
#4

nokia 7390 у меня был..украли( работал почти 3 года и ни единого глюка, я уверена, и еще столько же проработал бы.. купила бы еще такой, но их с производства сняли(

Гость
#5

nokia 1112, кстати, тоже нормальный)) у моей мамы такой, она менять не хочет ни в какую, хоть он и очень простенький..

Автор
#6

Я вот тоже к Nokia склоняюсь, у знакомого уже почти 4 года пашет, и ни одного глюка. Спасибо за ответы.

Гость
#7

НОКЛА 6300, 6500Класик или Слайд

Гость
#8
)

Бери верту, если потянешь конечно

ну и нахрен такой понт???

Лена
#9

Нокия 7390 - 3 года работает. Люблю его очень

Гость
#10

Сони Эриксон w660i, работает уже больше 2х лет, топила, роняла несчетное кол-во раз)))

Автор
#11

У меня сейчас Сони Эриксон правда модель другая, так вот меня он не очень-то устраивает, во-первых за 2,5 года работы побывал в ремонте, динамик ломался сейчас та же фигня говорить могу только на громкой связи и глючит постоянно.

Нюрко
#12

Однозначно Нокиа. Какой - не важно, главное белый сертифицированный, т.е. не искать где дешевле его можно купить, а лучше заплатить на тысячу-полторы больше, но быть уверенной в его легальности. Одна из моих предыдущих нокий выжила даже после купания в грудном молоке (!). Сейчас у меня 6500 классик, очень довольна, но на будущее, когда он мне надоест присмотрела себе уже нокиа 5800.

а с другой стороны у подружки уже 3 года пашет сонерик К770, но мне он не нравится, на гробик какой-то похож, не женственный, ИМХО

анюта
#13

Моторола L6 меня уже лет 5 радует

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем