Гость
Статьи
А вы вешайте ковры на …

А вы вешайте ковры на стены?

Сделала ремонт, решила повесить ковер на стенy, специально его вычистила, а дочь заявила, что это "колхоз" и вообще не модно! Да что ты знаешь о моде, ответила я ей! Ведь я не одна, кто думает что это …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вау гречка
#101

У меня есть ковер шерстяной огромный. Как только доделаю ремонт, сразу на стену повешу. И будет мне тепло и красиво. А выравнивать стены гипсокартоном и утеплять всякой шнягой в крошечной хрущевке считаю глупостью неимоверной.

#102

101, а он у вас давно?? Уже был эксплатируемый?? Ну что ж, ваше жилище. =)))

Стаканчик
#103

у меня подруга гостинную очень оригинально оформила. По восточному. И красивый ковёр на стену повесила. В Германии. Немка. Красота. Я ей позавидовала. Если бы я такое решила сделать у меня бы совок вылез в какой-нибудь детали, а у неё так оригинально, непринуждённо всё. Короче ковёр на стену, вполне может быть.

#104

омг) ковер на стену это ужасно безвкусно! )))

Автор, если что-то хочется повесить, вешайте гобелены или репродукции картин!

Гость
#105
Коть

ковер детектед))))

а по теме, сейчас это снова модно! Почитали бы хоть о новых тенденциях в интерьре!

баба надя
#106

А представьте себе такую проблему: если в большой комнате кто-то постоянно валяется на диване, смотрит телек и спиной засаливает обои, и от этого на них уже давно образовались жирные пятна. Другого выхода, кроме как повесить на эту стену ковер, чтобы закрыть эти пятна, я не вижу.

Trottvil
#107

Сколько уродов ... Быдлятина... особенно те кто свою родину совком обзывает. Имел я вас всех!

Гость
#108
Анна

Колхоз Светлый путь. Плюс нехилый пылесборник. Буэээ... Мама любимого заикнулась уже что это красиво - после ремонта ковер на стену повесить. Если после поклейки обоев она на этом будет настаивать - я готова некрасиво поскандалить...

Ты сама то давно из этого колхоза?

Гость
#109

http://lavka-kovrov.ru/node/601

можно и на стену вешать)

раша
#110

Вешать или не вешать ковры на стены - личное дело каждого это личное дело каждого.А вот насчёт пылесборников.так сейчас отличная техника, ПЫЛЬ не выбирает куда садиться,всё надо чистить и мыть- альтернативы не вижу.

Бота
#111

http://www.lilabi.ru/wp-content/uploads/2011/08/kovry_v_inte​rere_foto_9.jpg

Роскошно..

Гость
#112

Не вешай ..у самой висят.

Викки
#113

недавно делали ремонт...ну думаю все никаких ковров...решила на стенку накреить картинку (их много разновидностей)...но в спаль стало как-то "холодно".....купили в леруа 2 одинаковых (не дешевых ковра)...один на сменку повесили,а другой на пол ( создали эффект как-бы ковер со стены "перетекает на пол" и в этой зоне разместили 2х спальную кровать,а на противоположной стене разместился телек..малиново-золотой ковер и золотые шторы...зона спальни....мне нравится ,если честно.....хотя у всех свои вкусы и голова на плечах...кому что нравится..

Мила
#114

Я тоже собираюсь в спальню ковёр вешать, сын говорил колхоз будет, Но когда я показала какой хочу ковёр, сказал: Классный. Просто у нашего народа ковры ассоциируются с Советскими временами, а на самом деле ковры сейчас шикарные в восточном стиле.

Зеркало
#115

У большинства высказавшихся попросту нет своего мнения. Их научили любить и ненавидеть по команде, как верно заметил один из комментаторов. Более того, у всех какая-то мазохистская русофбия. Ковер на стене - часть истории и культуры нашей страны - России и бывшего СССР. Так яростно ненавидеть свое родное могут только люди лишенные способности развиваться самостоятельно и достойно принимать свое прошлое. Сразу вспоминается анекдот про свиней, рассуждавших о том, что в жизи ничего кроме эмм... навоза не видели и что пора валить из этого свинарника))

Мармотка
#116
баба надя

А представьте себе такую проблему: если в большой комнате кто-то постоянно валяется на диване, смотрит телек и спиной засаливает обои, и от этого на них уже давно образовались жирные пятна. Другого выхода, кроме как повесить на эту стену ковер, чтобы закрыть эти пятна, я не вижу.

переклеить обои спустя время.

Анна
#117

Смотря, о каких именно коврах идет речь. Например существует персидские ковры ручной работы с очень высоким качеством, как на сайте persokovr.ru (ПЕРСО)
Эти ковры смотрятся даже очень солидно и можно вещать и на стене, в том числе.

Lidija
#119
Гость

А я соскучилась по коврам на стене и мне приходят мысли в голову,для особой камерности в спальне повесить ковер-сейчас столько много дорогих изысканных изделий.

...

A mne toze ochenj zaxotelosj povesitj krasivyj kover na stenu,..vedj ix ne perestali vypuskatj,..znachit estj spros..-eto ze ochenj ujutno..,da i vybor kovrov bolshoj ,..a o kakoj pyli rechj,ne trudno pylesositj,..,

Гость
#120

сейчас любительницы КОВРОВ вешают на стену КОЛХОЗНЫЕ огромные "украшения" в виде гигантского -ВЕЕРА!
жесть...

Lidija
#121
Анна

Смотря, о каких именно коврах идет речь. Например существует персидские ковры ручной работы с очень высоким качеством, как на сайте persokovr.ru (ПЕРСО)Эти ковры смотрятся даже очень солидно и можно вещать и на стене, в том числе.

Spasibo ogromnoe za sajt ,..zasmotrelas,..

Панни
#122

Кошмар! Это ж пылесборник !!!

Олеся
#123

У меня в комнате висит я пока не снимаю.Но как съеду от родителей то не буду вешать ковры.А так пока пусть висит он мне не мешает.

Гость
#124
Гость

это действительно колхоз

а точнее совок

А завтра будет модно валенки на стену вешать или дырки в стене сделать. Почему кто то должен следовать каким то стереотипам? Нравится- вешайте ковер,это Ваше дело. И кстати Ваша дочь не права, ковры сейчас наоборот входят в моду- это дизайнерская фишка. Подберите только цвет по интерьеру.

Гость
#125
Анна

Колхоз Светлый путь. Плюс нехилый пылесборник. Буэээ... Мама любимого заикнулась уже что это красиво - после ремонта ковер на стену повесить. Если после поклейки обоев она на этом будет настаивать - я готова некрасиво поскандалить...

Скандальте. Ковры опять входят в моду, так что колхоз это Вы ☺☺☺

Гость
#126

Это уютно

Гость
#127
персик

ковры органично смотрятся у цыган, людей с кавказа и из средней азии. Все остальные люди, и уж тем более европеоиды, о "коврах на стене" должны забыть. Ибо это все равно что блондинкам от природы красить волосы в черный цвет, но при этом брови оставить такими же светлыми

Никто ничего не должен. Нравятся ковры на стенах, пусть висят. У европейцев например, окна до пола и выход сразу на улицу, сделай те так в Сибири... 😁

Гость
#128

Я хочу повесить ковер в спальне. Так же как висели в СССР. Те времена вспоминаются с теплотой. И хочется , что бы не все было разрушено до основания, хотя бы в своей квартире или доме. Пусть что то останется и радует глаз и душу. 😊

Гость
#129
Панни

Кошмар! Это ж пылесборник !!!

У Вас наверное пыль умная, как Вы. Выбирает места, куда садиться , а куда нет. Или вы стены каждую неделю тряпкой моете вместе с полами😁

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем