Гость
Статьи
Кто читает эл. книги с …

Кто читает эл. книги с навигатора

Электронная книга - вещь, безусловно изумительная, но очень дорогая :(
Читать с телефона (во всяком случае с моего) - извращение :)
Хочу купить навигатор, с большим экраном, тонким корпусом с кучей разных функций и возможностью чтнения книг (ссылку на него давать не буду и название марки и модели тоже, чтобы не сочли за рекламу). Хотелось бы услышать мнение тех, кому есть что сказать.

Эва
18 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

дайте ссылку, а то не пойму, что за зверь. я тоже хочу электронную книгу, но жаба душит. а навигатор этот ваш сикока стоит?

Гость
#2

Навигатор приличный стоит от 7000, за эти деньги можно купить не менее приличный телефон с большим экраном и читать книги.

Книголюб
#3

А еще можно купить большую книгу. На самь тыщ их много можно накупить

Джулиана
#4

книголюб, 20 штук больших книг, максимум ))

этого мне хватило бы примерно на 5 месяцев, а потом все )

Гость
#5
Джулиана

дайте ссылку, а то не пойму, что за зверь. я тоже хочу электронную книгу, но жаба душит. а навигатор этот ваш сикока стоит?

Гость

Навигатор приличный стоит от 7000, за эти деньги можно купить не менее приличный телефон с большим экраном и читать книги.

http://www.neoliner.ru/goods/view/1/3

вот этот мне обещали привезти на заказ за 6 тыс, но это мои хорошие знакомые, без своих наценок-накруток.

Любимая модель телефона у меня есть и менять его я не хочу. И я не представляю, КАК можно читать с такого маленького экрана? Я читаю быстро, мне кажется, я издергаюсь больше...

Гость
#6
Джулиана

книголюб, 20 штук больших книг, максимум ))

этого мне хватило бы примерно на 5 месяцев, а потом все )

Джулиана, точно-точно :)

Эва
#7

ой, ну вы поняли, что 5 и 6 - это я

Кириллица
#8

А Вы уверены, что навигатор поддерживает тот формат, в котором Вы собрались книгу закачивать?

Ель
#9

Я читаю с телефона книги уже много лет. У меня митак с навигатором, экран большой яркий, читать удобно. У мужа айфон, тоже читать удобно. Качаю с либрусека книги, флэшка 2-гиговая книгами набита. С моей скоростью чтения - 400 страниц на вечер я бы уже разорилась на бумажных книгах.

Эва
#10

да, поддерживаются электронные книги в формате TXT, TTS. Что такое TTS - не знаю, но TXT встечается очень и очень часто, если не сказать практически всегда.

Ель
#11

Я качаю в формате fb2

Эва
#12

Ель, спасибо вам за новую ссылку. На этом сайте я еще не была :)

Ель
#13

Эва, очень хорошо новинки выкладывают - я тут на одну книжку в книжном облизывалась, любимый автор, только в печать вышла книга. Но жаба задавила 250 р за один вечер удовольствия отдавать. А через пару месяцев уже на том сайте ее выложили! И это не первый случай, щас только там книжками и затариваюсь.

Без Башни
#14

Извращение ))))

Гость
#15

Навигаторы формат fb2 не поддерживают, а найти в нете книги в формате txt достаточно сложно. Так что стоит подумать. во бли опоздал

Анелла
#16

Ель, я просто восхищаюсь вами, 400 страниц прочитать за вечер! я такую книгу примерно неделю читаю, т.к. читаю урывками, все время на что-то отвлекаюсь.

Аркадия
#17

Да ну, по-моему навигатор это не выход. У него батарея садится довольно быстро. Автонавигаторы приспособлены для работы от прикуривателя в авто

Присмотритесь к читалкам от gmini- очень достойное качество по божеской цене, хотя у них всего 2 модели, но этого достаточно.

pauk2001
#18

Не давно купил электронную книгу Inch A6I, оправдал все мои ожидания, Удобная, легкая и главное много функциональное. Попробуй не пожалеешь!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем