Я начинаю убираться в квартире, отлично помогает стирка руками, минут сорок постираешь и уже настроение неплохое. Вот думаю купить наконец стиралку, а ведь такой таблетки от депрессухи лишусь. Уже четыре года думаю, с тех пор как старая накрылась.
Читаю интересные статьи, иногда не очень. Анекдоты, смешные истории. Как-то раз каким-то чудом вышла на форум "беременяшек", молодых мамочек и их "годовасиков" ну и не только :) Наткнулась на тему "Наши истории, казусы и прочее"...У меня муж спал уже, а я пока читала, рот затыкала себе, чтоб в голос не заржать(именно, не засмеяться, а заржать, по другому никак)...Давно так не смеялась, чтоб со слезами...Сразу все прошло :)
Если хочется погрустить(бывает и такое), тогда слушаю музыку соответствующую...
Можно выпить бокал вина(пива, водки, газировки-что предпочитаете), и посмотреть любимый фильм!
Кстати, уборка, готовка, вязание, плетение и другая деятельность очень отвлекает!
Тупо сижу в компе и играю в шарики.(типа зумы) И стараюсь ни о чем не думать.
Ники
[2761290670]
#28
Вот сейчас сижу на работе и мне ужасно скучно, больше половины сотрудников заболели и не вышли на работу, сама сижу - засыпаю, ничего делать не хочется. И чем себя развлечь не знаю. А если тоска нападает, когда я дома - звоню друзьям, зову в гости, вместе никогда скучно не бывает.
Мне не бывает ни скучно, ни грустно. Я, что, одна тут такая?
Олюня
[1462285669]
#35
1.Сажусь за комп и начинаю долбить по шарам в "Зуму" и "Шазл" (простенькие такие игрушки для снятия стресса).
2. Отправляюсь в рейд по магазинам и обязательно покупаю сногшибательный наряд.
3. Покупаю бутылку красного вина и свой любимый сыр, напиваюсь (в меру) и врубаю мафон на всю громкость, тащусь от любимого музла, или смотрю клипаки и прочую дребедень по ТВ.
я
[2379118728]
#36
тупо сижу в инете, а потом пойду поплачу... и легче как то становиться! )
читаю книги и смотрю фильмы. и того и того есть постоянно пополняемый запас на компе.
а еще можно пересматривать все свое барахло и выкидывать старье. но только каждый день не навыкидываешься, поэтому это так, разовое отвлечение. как будто голову тоже от ненужного хлама избавляю
да что вы говорите?!
[955056285]
#38
я мастурбирую.
Гость
[3823211933]
#39
танцую
Гриб
[745468050]
#40
больная
Сообщение было удалено
У меня иначе
Гриб
[745468050]
#41
Гриб
Сообщение было удалено
Гриб
больная
знаете, когда хреново-не до книг! просто нет сил
сосредоточиться
У меня иначе
Показательны ответы местных женщин.
Подавляющее большинство сразу хочет каким-то образом повампирить
Гриб
[745468050]
#42
41 Не все конечно.
Но все эти "посижу в Инете" - про это.
Я бы в книгу увлекательную зарылся.
Ламантин
[1440196644]
#43
Я иду в спорт зал, читаю, смотрю фильмы, еду в центр и гуляю,убираюсь в шкафу и выбрасываю старую одежду.
И как многие заметили уборка быстро изгоняет тоску.
zyfa
[600349741]
#44
Гость 34 - и я тоже, как вы. Что странно, до 30 лет бывало и скучно,и грустно, и депрессивно. А теперь до полтинника рукой подать - и не бывает скучно ВООБЩЕ. Всегда есть чем заняться, если не мешают, конечно.
Гость
[402279282]
#45
Когда нет подруги под рукой, с кем можно за чашкой чая с коньяком по душам поболтать, то спасает просмотр хороших фильмов.
Алия
[3548925228]
#46
Когда грустно - зажигаю свечи, курю, плачу, сочиняю что-нибудь. Бокал вина или стопка водки (лучше вина, так красивее:)). Слушаю Jay-Jay Johanson, или еще что-нибудь в этом роде. В общем, извлекаю все возможное удовольствие, наслаждаюсь тоской.
Алия
[3548925228]
#47
Когда то на пианино часами играла, тоже помогает. Сейчас пианино нет к сожалению..
гость
[2452253197]
#48
пью вино и уже пьяная(так смешнее) смотрю Убойку
тотально happy
[1650019389]
#49
Работаю...у меня такая работа, что с плохим настроением все лучше получается!
Луночка
[1812219627]
#50
я в основном тоже самое-очень очень очень много ем,пока не станет тошно!!а потом еще хуже!!!так что жить не хочется...ну или когда плохо..когда могу плакать-плачу..или звоню близкой подруге..хоть мне и тяжело быть с кем то когда мне грустно и яжело..я как правило нахожусь одна..вот..