Гость
Статьи
Ужасно, что …

Ужасно, что предсказали!

предсказания 2010 года, которые сделал российский известный академик – Лев Мельников:

- Следующий год будет полон исследований возможности выведения виртуального человека в компьютере. …

Миссис Даутфайр
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Отпрыск человечества не шутит
#151

не меньше 3-х часов)

я ненасытная утроба))

СИЛИКОН
#152

Хорошо, а вдруг ты меня обманешь? Я буду стараться в итоге получу:"Хочу чтобы пенсионерам прибавили пенсию...":) что тогда?

Отпрыск человечества не шутит
#153

152

Ты читаешь мои мысли резинушка:)

значит, ты желаешь чего-то в обмен?

Огласи.

Гость
#154
Миссис Даутфайр

Предсказания на 2010 год от ясновидцев тоже все в серых и темных тонах. Футурологи и некоторые владельцы сайтов Рунета, получили в сентябре 2009 года пророчества некой таинственной ясновидицы Екатерины. Вот что в них содержалось: - Россия испытает сильные землетрясения. - Обрушится громадное здание.

На долю Америки придется множество катаклизмов. Человечество поделится на белое и черное. 11 ноября следующего года начнется война между двумя огромными державами, кто укроется на востоке или Кавказе, выживут. Потери России составят половину сотни миллионов человек.

Как и в предыдущих войнах, любовь к отечеству и вера в свою родину спасут ее, но радость будет не долгой, мир будет коротким.

В Европе главенствовать будут мусульмане, подчиняя ее себе. В НАТО будет раскол ? вот такие события 2015 и 2016 годов.

Борьба за святыни в Израиле будет продолжаться мусульманами.

Когда четверка королей схлестнется в борьбе, начнется еще одна мировая война.

Над США летит большая птица, бомбу подкладывает сатана. Птица погибла, из глаз людей бегут кровавые слезы.

читаю блог одного человека, так он за несколько месяцев описал ( ему сняться пророческие сны) пожар в Перми , его читатели в шоке пребывали....так вот он тоже пишет что в россии скоро будет большой п...ц...и это связано с большим зданием и метро.. что погибнет оч много людей... почему-то этот человек вызывает доверие ... ((

Гость
#155

154, можно ссылочку на блог?

фанатка СИЛИКОНА
#156

Я в конце концов трахнусь с СИЛИКОНОМ или нет????????

фанатка СИЛИКОНА
#157

товарищи!!!! Меня несправедливо банят и не дают встретиться со своей мечтой -СИЛИКОНОМ!!!! Помогите нашему счастью!!!!!

Отпрыск человечества не шутит
#158

фанатка, за что вас банят-то?

Умный дофига
#159

ппц, народ тупеет с огромной скоростью(((( Ну и дебииилы вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) Верите во всякую шнягу

фанатка СИЛИКОНА
#160

Удаляют все мои признания в любви к НЕМУ.... О, как жесток этот мир....

Отпрыск
#161

159

батя иди лесом а

Отпрыск
#162
фанатка СИЛИКОНА

Удаляют все мои признания в любви к НЕМУ.... О, как жесток этот мир....

Успокойтесь, сделайте глубокий вдох.....

я устрою вам встречу))

фанатка СИЛИКОНА
#163
Умный дофига

ппц, народ тупеет с огромной скоростью(((( Ну и дебииилы вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) Верите во всякую шнягу

скройся

фанатка СИЛИКОНА
#164
Отпрыск

фанатка СИЛИКОНА

Удаляют все мои признания в любви к НЕМУ.... О, как жесток этот мир....

Успокойтесь, сделайте глубокий вдох..... я устрою вам встречу))

Правда??? честно-честно????)))

Отпрыск
#165

фанатка СИЛИКОНА

честно-честно дорогая))))

в тебе то страсть имется а?

фанатка СИЛИКОНА
#166

задыхаюсь от страсти...

фанатка СИЛИКОНА
#167

где СИЛИКОН кстати???

фанатка СИЛИКОНА
#168

НЕУЛОВИМЫЙ((((((

Отпрыск
#169

фанатуля

я пошла за ним, приведу его в одних труселях))))с 2-мя бокалами вина)))

#170

к чему такая паника то? На мою ипотеку это всё равно никак не отразится :(

фанатка СИЛИКОНА
#171
Отпрыск

фанатуля я пошла за ним, приведу его в одних труселях))))с 2-мя бокалами вина)))

Без!!!!!! Без труселей!!!!!!

Бабушка в маразьме
#172
фанатка СИЛИКОНА

где СИЛИКОН кстати???

Че ты за им усё бегаешь, имей гордость, ты же девушка!

Гость
#173

фанатка СИЛИКОНА ты для него слишком стара)))

Отпрыск
#174
фанатка СИЛИКОНА

Отпрыск

фанатуля я пошла за ним, приведу его в одних труселях))))с 2-мя бокалами вина)))

Без!!!!!! Без труселей!!!!!!

не..... лучше в труселях, а то увидев его дружка сама не удержусь и трахну его по дороге, а потом придётся брать его в мужья)

фанатка СИЛИКОНА
#175
Бабушка в маразьме

фанатка СИЛИКОНА

где СИЛИКОН кстати???

Че ты за им усё бегаешь, имей гордость, ты же девушка!

ревнуешь, бабуся???))))

фанатка СИЛИКОНА
#176
Гость

фанатка СИЛИКОНА ты для него слишком стара)))

с чего вы взяли???)))

Гость
#177
фанатка СИЛИКОНА

с чего вы взяли???)))

Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.

Гость
#178

одно "знаю" не читайте)))

Бабушка в маразьме
#179
фанатка СИЛИКОНА

Бабушка в маразьмефанатка СИЛИКОНА

где СИЛИКОН кстати???

Че ты за им усё бегаешь, имей гордость, ты же девушка!



ревнуешь, бабуся???))))

Нееее, я истчо тута на Вумене по совместительству фанаткой Гриба работаю. Так што я в другова влюблена и буду век ему верна.

фанатка СИЛИКОНА
#180

[quote="Гость"]фанатка СИЛИКОНА

с чего вы взяли???)))

Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot

не мечтай))))

Гость
#181
фанатка СИЛИКОНА

фанатка СИЛИКОНА

с чего вы взяли???)))

Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot



не мечтай))))

Людмилой зовут?

фанатка СИЛИКОНА
#182
Отпрыск

фанатка СИЛИКОНА

Отпрыск фанатуля я пошла за ним, приведу его в одних труселях))))с 2-мя бокалами вина))) Без!!!!!! Без труселей!!!!!!

не..... лучше в труселях, а то увидев его дружка сама не удержусь и трахну его по дороге, а потом придётся брать его в мужья)

он мой!!!! только мой!!!!

фанатка СИЛИКОНА
#183
Гость

фанатка СИЛИКОНА

фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай))))

Людмилой зовут?

а ты Руслан?))

Гость
#184
фанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА

фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай))))

Людмилой зовут?

а ты Руслан?))

Неа. Так да или нет?

фанатка СИЛИКОНА
#185
Гость

фанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай)))) Людмилой зовут? а ты Руслан?))

Неа. Так да или нет?

неа)

Гость
#186
фанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай)))) Людмилой зовут? а ты Руслан?))

Неа. Так да или нет?неа)

А по гороскопу кто?

фанатка СИЛИКОНА
#187
Гость

фанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай)))) Людмилой зовут? а ты Руслан?)) Неа. Так да или нет?неа)

А по гороскопу кто?

конь в пальто)

Гость
#188
фанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай)))) Людмилой зовут? а ты Руслан?)) Неа. Так да или нет?неа)

А по гороскопу кто? конь в пальто)

Ну ладно я хотел как лучше) пока дамочка в пальто)))

фанатка СИЛИКОНА
#189

Отпрыск, ну где вы там????

фанатка СИЛИКОНА
#190
Гость

фанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай)))) Людмилой зовут? а ты Руслан?)) Неа. Так да или нет?неа) А по гороскопу кто? конь в пальто)

Ну ладно я хотел как лучше) пока дамочка в пальто)))

хотеть не вредно)

Гость
#191
фанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай)))) Людмилой зовут? а ты Руслан?)) Неа. Так да или нет?неа) А по гороскопу кто? конь в пальто)

Ну ладно я хотел как лучше) пока дамочка в пальто)))

хотеть не вредно)

Мне кажется вы СИЛИКОНА с кем то спутали, вот и бегаете за ним)))

фанатка СИЛИКОНА
#192
Гость

фанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай)))) Людмилой зовут? а ты Руслан?)) Неа. Так да или нет?неа) А по гороскопу кто? конь в пальто) Ну ладно я хотел как лучше) пока дамочка в пальто))) хотеть не вредно)

Мне кажется вы СИЛИКОНА с кем то спутали, вот и бегаете за ним)))

СИЛИКОНА ни с кем не спутаешь!!!!!!

фанатка СИЛИКОНА
#193
Гость

фанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай)))) Людмилой зовут? а ты Руслан?)) Неа. Так да или нет?неа) А по гороскопу кто? конь в пальто) Ну ладно я хотел как лучше) пока дамочка в пальто))) хотеть не вредно)

Мне кажется вы СИЛИКОНА с кем то спутали, вот и бегаете за ним)))

мне кажется это ты меня с кем то спутал))))

Гость
#194
фанатка СИЛИКОНА

Мне кажется вы СИЛИКОНА с кем то спутали, вот и бегаете за ним)))СИЛИКОНА ни с кем не спутаешь!!!!!!

Ты так уверена?)

Гость
#195
фанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай)))) Людмилой зовут? а ты Руслан?)) Неа. Так да или нет?неа) А по гороскопу кто? конь в пальто) Ну ладно я хотел как лучше) пока дамочка в пальто))) хотеть не вредно)

Мне кажется вы СИЛИКОНА с кем то спутали, вот и бегаете за ним)))мне кажется это ты меня с кем то спутал))))

Так развей мои сомнения скажи или имя или знак гороскопа)

фанатка СИЛИКОНА
#196
Гость

фанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай)))) Людмилой зовут? а ты Руслан?)) Неа. Так да или нет?неа) А по гороскопу кто? конь в пальто) Ну ладно я хотел как лучше) пока дамочка в пальто))) хотеть не вредно) Мне кажется вы СИЛИКОНА с кем то спутали, вот и бегаете за ним)))мне кажется это ты меня с кем то спутал))))

Так развей мои сомнения скажи или имя или знак гороскопа)

...паспорт, адрес?)))

Гость
#197
фанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай)))) Людмилой зовут? а ты Руслан?)) Неа. Так да или нет?неа) А по гороскопу кто? конь в пальто) Ну ладно я хотел как лучше) пока дамочка в пальто))) хотеть не вредно) Мне кажется вы СИЛИКОНА с кем то спутали, вот и бегаете за ним)))мне кажется это ты меня с кем то спутал))))

Так развей мои сомнения скажи или имя или знак гороскопа)...паспорт, адрес?)))

Достаточно только имя или знака)

фанатка СИЛИКОНА
#198
Гость

фанатка СИЛИКОНА

Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА Гостьфанатка СИЛИКОНА фанатка СИЛИКОНА с чего вы взяли???))) Тебя как зовут, я знаю кажется знаю тебя лично.[/quot не мечтай)))) Людмилой зовут? а ты Руслан?)) Неа. Так да или нет?неа) А по гороскопу кто? конь в пальто) Ну ладно я хотел как лучше) пока дамочка в пальто))) хотеть не вредно) Мне кажется вы СИЛИКОНА с кем то спутали, вот и бегаете за ним)))мне кажется это ты меня с кем то спутал)))) Так развей мои сомнения скажи или имя или знак гороскопа)...паспорт, адрес?)))

Достаточно только имя или знака)

нееет, мучайся теперь всю ночь))) и не отвлекай меня от СИЛИКОШИ))))

Гость
#199
фанатка СИЛИКОНА

Достаточно только имя или знака)нееет, мучайся теперь всю ночь))) и не отвлекай меня от СИЛИКОШИ))))

Ну и пошла на}{уй, ***!

фанатка СИЛИКОНА
#200
Гость

фанатка СИЛИКОНА

Достаточно только имя или знака)нееет, мучайся теперь всю ночь))) и не отвлекай меня от СИЛИКОШИ))))

Ну и пошла на}{уй, ***!

сам иди