Гость
Статьи
я неумею танцевать …

я неумею танцевать медляк вообще

я неумею танцевать медляк вообще помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

linkin 1996
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну запишитесь в школу танцев - там и медведя обучат

Гость
#2

"неумею", "медляк"...

гопы!

#3
linkin 1996

я неумею танцевать медляк вообще помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Как тебе помочь???? Это получится как Бокс по переписке:о)

Гость
#4

ну да, судя по году рождения, в лет 13 пора уже начинать "медляки" плясать, самое то!

Bumt
#5

Это просто. Прижмись к парню и не отпускай его пока звучит музыкану и время от времени переминайтесь с ноги на ногу.

золотой телец
#6

вот именно топтаться обнявшись все наверно умеют и впринципе это считается медленным танцем, а вальс думаю с вас никто не потребует))

СкакалкА
#7

"вот эту ногу -сюда, эту -сюда, теперь делаем тааак..."

Стр@нный
#8

надо медленно тереться своей мандой о мужскую коленку и прижимать к себе за жеппу..

Пэт
#9

Сначала твоя нога, потом его, а потом твоя и опять его. Переминайся в такт музыки. Высоко не поднимай ноги, а то наступишь мимо пола. Рука левая в его ладони, правая на его плече. Или обе руки на его плечах (более интимный вариант). Если он тебе нравится, можешь прижаться посильнее, если нет, уорачивай голову в противоположную сторону, а то возможен нежеланный поцелуй:).

Стр@нный
#10

Если он тебе нравится, можешь прижаться посильнее, если нет, уорачивай голову в противоположную сторону, а то возможен нежеланный поцелуй:). А нафига тогда с ним танцевать, если не нравится?

#11

Автор, а ты Мэ или Жо?? Если Мэ - то или и учись, а если Жо - то в медленном танце ведёт мужчина, женщине достаточно просто чувствовать его телодвижения и следовать за ними.

#12

то иди

Пэт
#13
Стр@нный

Если он тебе нравится, можешь прижаться посильнее, если нет, уорачивай голову в противоположную сторону, а то возможен нежеланный поцелуй:). А нафига тогда с ним танцевать, если не нравится?

А что лучше стоять у стенки, когда красивая песня?

Стр@нный
#14
Пэт

А что лучше стоять у стенки, когда красивая песня?

ну не знаю, можно просто тупо напиваться, я так делаю обычно..

но чтоб танцевать и нос воротить..это слишком..

Гость
#15
Стр@нный

Если он тебе нравится, можешь прижаться посильнее, если нет, уорачивай голову в противоположную сторону, а то возможен нежеланный поцелуй:). А нафига тогда с ним танцевать, если не нравится?

а че, надо отказываться? ну тогда я вообще всем буду отказывать и сидеть у стенки. не со всеми же целоваться, с кем танцуешь.

Матильда Петровна
#16

я не люблю например с кем попало топтаться, я лучше как Странный поем вкусненько и рюмочку другую тяпну.

#17
Стр@нный

Пэт

А что лучше стоять у стенки, когда красивая песня?

ну не знаю, можно просто тупо напиваться, я так делаю обычно.. но чтоб танцевать и нос воротить..это слишком..

Я вальсирую только тщательно перед этим надравшись...... Помогает "полету" хоть на полу, хоть на пляжном песке, хоть на асфальте....... Трезвым - не люблю. Правда спрашивают. если ты "под мухой и слоном" так танцуешь вальс. то как трезвым? Отвечаю - вообще - никак (когда-то учили. запомнил. а прорывает только спьяну).

Танго - другое дело. Но - только - энергичное. особо медленное- не люблю. желательно в стиле экстремального танго клип - Bob Sinclair, "Kiss my eyes".

Но, тут у меня несколько лет все сотрудницы подразделения занимались танцами латинос в студии - обучили:о)

#18

а вот быстрые - уже разучился:о(

А новым вариантам - учится нет желания:о)

#19

сижу блин думаю как написать...

в общем если Автор - девушка, если Автор мужчина. это собсно неважно. если есть желание научиться танцевать - то нужно идти в школы танцев. причем парных - как то хастл, свинг, сальса, бачата, танго, меренга. Латинос в общем все помогут научиться "вести" и "вестись". к общедоступным и привычным более подойдет бачата - там вообще попкой на 4 счета движения - основному элементу научится очень просто, и для танцевания медляков этого будет достаточно.

если нет возможности пойти в клубы и школы танцев - качайте видеоуроки с нета. но всё равно отрабатывать парный танец необходимо в паре. =)

да здравствует хастл! =)

Фелис
#20

Я люблю поплясать медляки)))) Особенно если выпила и спать уже хочется,можно положить голову партнеру на плечо и подремать)))))))

Madam
#21
Фелис

Я люблю поплясать медляки)))) Особенно если выпила и спать уже хочется,можно положить голову партнеру на плечо и подремать)))))))

:))))

УУУУ
#22

http://www.moscow-faq.ru/all_question/money/zarab/2009/Janua​ry/13534/85019

Рупрeхт
#23

А я Ламбаду люблю. А-а-а-и-ко-отнассал!

гостья
#24

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/5378070652

#25
Bumt

Это просто. Прижмись к парню и не отпускай его пока звучит музыкану и время от времени переминайтесь с ноги на ногу.

Это уже не медляк, а легкий петтинг, знайте чего советуете.

Гость
#26

люди!

научите танцевать в два шага

pinka
#27

упс...я тоже не умею, а на парные нет пары ходить...дожили( та к что всем мужчинкам лапки оттоптаю на медляках

Бэмби
#28

Запишитесь в школу танцев. Гибкость разовьёте и танцевать научитесь.

Adriana
#29

А почему просто не признаться парню, что, мол, не умеешь, а потом, включив все свое обаяние по полной, многозначительно спросить: "не научишь?"

хочется сказать, что у меня это прокатывалО, но, к сожалению или к счастью, до сих пор прокатываЕТ)))))) я по ходу не обучаема и не могу танцевать медляк вообще, топтание на месте не для меня - мне подавай что-нибудь побыстрее, а то засыпаю...

по этому поводу не комплексую и автору не советую ;)) еще ни один парень не сбегал из-за неумения танцевать медляк)

iz ada
#30

качайтесь в разные стороны

Гость
#31

Вы что,на конкурс бальных танцев собрались? Нет? Тогда чего там уметь?!

НАСТЮША
#32

первый раз я станцевала медляк в 12 лет (мне сейчас 12), мы с одним влюблёным в меня мальчиком танцевали и он мя пригласил! я до этого раза не танцевала но еле выстояла чтобы не сбежать, повторяя-когда уже песня кончится???" 2-ой раз был у меня и другого мальчик на осенем балу (Я была каралева!) , потом там же я танцевала с тем же мальчиком что и на зарнице (и тот и тот мои одноклассники), и четвёртый раз опять с мальчиком с зарницы. ТЫ ПОПРОБУЙ СТАНЦЕВАТЬ 1 РАЗ И ПОТОМ УЖЕ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!

Димон
#33

А по точнее можете

Если девушка нравится а подойти стрёмно

что посоветуете?

ДаША
#34

Димон ПОПРОСИ ДРУГА ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ! ОН ДОГОВОРИТСЯ И САМА К ТЕБЕ ПРИБЕЖИТ! А ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ТО: ГДЕ ТЫ ЖЕВЕШЬ И В КАКОМ КЛАССЕ и в кокой школе? )))

Саша
#35

Вот я сегодня танцевал на дискотеке в классе с одноклассницой которая мне очень и очень нравится... 1 раз с ней танцевал медляк и тоже не знал что и как делать... но все прошло нормально кроме одного, у меня голова закружилась @_@

а ка держатся то
#36
Bumt

Это просто. Прижмись к парню и не отпускай его пока звучит музыкану и время от времени переминайтесь с ноги на ногу.

алексей
#37

а как держатся то

Гость
#38

блииииин!!!У меня произошла такая фигня!!!Юноша старше меня на 7 лет(мне 14)пригласил танцевать он мне очень нравится!!!

С ноги на ногу я топчусь изумительно!!!Но такому как он этого не хватило!!!Он постоянно вёл,и мне приходилось кружится вокруг него и подтанцовывать по его просьбе,а это у меня с партнёром не очень хорошо выходит,(я в основном танцую одиночный хип-хоп)!!!

Опозорилась как могла!!="(((

И ещё я сделала глупость признавшись,что я не умею танцевать!!!

Теперь на глаза ему попадаться не буду!!(((

ava_arh
#39

я не умею управлять девушкой, хотя один танцую даже медленные танцы. Где научится тенцевать с девушкой. Мне 57 лет.

ava_arh
#40

к сожелению через Хастл долго придется учится!

ava_arh
#41

К сожалению через хастл долго придется учится

ava_arh
#43

Я двигаюсь хорошо, но один. Даже медленный танец танцую без проблем. Девушки, которыее ходят на танцы приглашают меня, но мне 57 лет и у меня сахарный деабет. Я не смогу наверное танцевать где нибутью. Где мне учиться?

ava_arh
#44

Я очень люблю танцевать. Опечатке в предидущем соообщеднии: Девушки, которые ходят на танцы, приглашают меня, по всейе видемости в ихнею группу, но я не знею в какую? Когда я обрателся в клуб, мне сказали не кто не учит таких, как я.

ava_arh
#45

к сожалению я не обратил внимание куда я попал. но думаю, если вы хорошо двигаетесь в быстром танце, то сможете и следовать за мужчиной в медленном.

ava_arh
#46
ava_arh

к сожалению я не обратил внимание куда я попал. но думаю, если вы хорошо двигаетесь в быстром танце, то сможете и следовать за мужчиной в медленном.

Димон

А по точнее можете

Если девушка нравится а подойти стрёмно

что посоветуете?

Попытайся подойти, я думаю, что она сама неуверена не в чем в этом возрасте.

ava_arh
#47
алексей

а как держатся то

linkin 1996

я неумею танцевать медляк вообще помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Держаться надо легко, он должен поддерживать вас, а вы должны пытаться двигаться за ним.

ava_arh
#48
Гость

Вы что,на конкурс бальных танцев собрались? Нет? Тогда чего там уметь?!

я согласен с этим заявлением. но если вы начнете танцевать хорошо, то тогда у вас и возникнут проблемы. А на данный момет попробуйте потенцевать.

ava_arh
#49
ava_arh

ДимонА по точнее можете

Если девушка нравится а подойти стрёмно

что посоветуете?Мне легче пригласить, т.к. я танцую хорошо. Но я в возрасте, и мне часто отказывают, а когда я станцую быстрый танец, то очень часто подходят не совсем те девушки, с которыми я хотел бы танцевать, но я танцую со всеми, я бывший комсомолещ.

ava_arh
#50
ava_arh

ava_arhДимонА по точнее можете

Как я себя помню, в молодости я был не очень уверен в себе, думал, что я не смогу танцевать. Даже сейчас, когда я знаю что один могу танцевать как "бог" с девушками я не могу импровизировать. Но в вашем возрасте, я думаю, она тоже не доконца уверена, что она умеет танцевать. Посмотриотри высказывани других девушек.