Гость
Статьи
Снимите это …

Снимите это немедленно!

Всем привет! Наверняка найдутся те, кто смотрит эту передачу на СТС :)
Как вы думаете, ведущие всегда правы в "преображении" героини? Вам нравится ото стиль , который они им предлагают? И действительно ли стОит учиться у них красиво и стильно одеваться? Давайте обсудим! :)

Соня
110 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я смотрю иногда. Вчера, например, мне понравилось, как девушку преобразили. Правда она изначально симпатичная была.

Пупусик
#2

Меня немного смущает вид самих ведущих. Очень уж они скучно и невзрачно одеты. Еще мне интересно почему они молодых героинь, никогда не одевают в короткие юбки?!У многих очень красивые ноги, а они максимум на пол ладони выше колена покупают им юбки и платья.

#3

в итоге образ гармоничен, но всегда у всех героинь образ(именно в одежде) в одном ключе.

И еще мне они лично не нравятся, очень навязчивы, задавливают героинь и не всегда культурны.

Соня
#4

Мне тоже иногда внешний вид ведущих не нравится..Таша так постоянно в каких-то балахонах бесформенных..может, она в положении? :)

Леопёрдовые ритузы
#5

а Наташа вечно в заправленных белых штанах в сапоги с мехом и пиджаке.

Лада
#6

4 - Таша всегда ужасно одета, и то что она в положении я уже полгода думаю и вроде ничего не меняется. Правда, может они на год вперед сняли давным-давно...

Смотреть интересно, но нравится не всегда

Вчера девушка была оч. хорошенькая, но далеко не все наряды ей шли

Хорошо у них получается немолодых женщин преображать - потому что запущеннее они чтоли...

Согласна что ведущие бывают грубоваты и нахраписты

Но все равно смотрю, интересен этот формат

О В Е Н
#7

мне оч нравится как блондинку одевают! такая она клевая)))

Нравится не все,но многие,помню в одной передаче была тетка лет 40 с лихом,фигура хорошая,ее еще приодели как надо и устроили ей мужской стриптиз(она не замужем,сына растила) в какой то отдельной комнате))она там шампанским накидалась и уже пьяненькая такая начала стриптизеров руками трогать,гладить)))это было что то!)))

О В Е Н
#8

меня бесит когда они говоря "давай те посмотрим ваше хом видео",как будто ща порнуху включат. нельзя говорить "домашнее"?

и еще страшно раздражает когда они лезут в личную жизнь "где родились,как росли,кто муж,почему развелись?" нафига это знать????

Соня
#9

А еще интересно, те шмотки, которые они покупают - неужели сто тыщ стоят (ну понятно, что обувь может быть дорогая, салон)? На вид кажется, что дешевле.

О В Е Н
#10

ну я думаю около 100 будет,тк салон,мож 10ку отдают,обувь в рандеву нес-ко пар берут тыщ по 15-20 наверное и шмотки,не только же джинсы и кофты+сумки и верхняя одежда. Интересно,они сдачу отдают?))))

н.с
#11
Соня

Всем привет! Наверняка найдутся те, кто смотрит эту передачу на СТС :) Как вы думаете, ведущие всегда правы в "преображении" героини? Вам нравится ото стиль , который они им предлагают? И действительно ли стОит учиться у них красиво и стильно одеваться? Давайте обсудим! :)

Не во всем с ними согласна, достаточно посмотреть как ОНИ САМИ одеваются.

Мне больше нравится как мальчик на СТС одевает женщин по субботам

***
#12

а я уехала из россии лет 15 назад, когда этой передачи в помине не было. первый раз увидела месяц назад в русской парикмахерской, нас туда скидками заманили )) так вот я подумала, что это пародия на передачу, где люди придуриваются друг на другом. как ведущие с героями разговаривали, как с душевнобольными - вот мы сейчас возьмем эту юбочку с рюшечками и эти обалденненькие туфельки на славненьком каблучке.. и таким тоном. неудобно за ведущих и за гостей. про вкус я даже не упоминаю.парикмахерша говорит, передача не постановочная. я была в легком шоке.

Пэт
#13

А мне всё нравится! И как Таша одевается, и как они себя ведут. Единственное, что непонятно, как снимается "хоум видео"? Если героиню "заказали" домашние, то понятно, "типа", откуда запись. А если коллеги? И вообще дома можно хоть как ходить, на то он и дом.

Гость
#14
Пупусик

Меня немного смущает вид самих ведущих. Очень уж они скучно и невзрачно одеты. Еще мне интересно почему они молодых героинь, никогда не одевают в короткие юбки?!У многих очень красивые ноги, а они максимум на пол ладони выше колена покупают им юбки и платья.

Дело в том что года три назад я попала в команию у друзей и была там эта Таша,видела я ее и разговаривала с ней. Достаточно неприятная особа, очень высокомерная и считает себя чуть ли не мировым дизайнером.. только вот ее зажимают все. Может я не большой знаток моды и не спец в ней, но у меня в голове все время была мысль, если ты такой дизайнер, что ж ты так сама одета неинтересно.Стиль ее собственной одежды можно обозначить словом "никакая", унылые джинсики и серенькая кофточка, никакой индивидуальности. Ну там к тому же еще и очень высокий рост, муж у нее смотрится даже ниже, может поэтому она одевается так. Никаких каблуков, все какое-то из серии "я вот на минутку выбежала из дома в магазин", а она вообще-то в гостях была.

Соня
#15

Да уж, про отношение к героиням - верно подмечено! Ведущие часто, как с больными с ними разговаривают, причем тоном не терпящим возражений...Недавно была передача - там женщина на "выходе" была как то не очень счастлива..даже расстроена, после салона...

Гостя
#16

Мне не понятно в этой передаче одно - почему героини у них все как на подбор: стройные и худые. Почему нельзя взять героиню с весом под сто кг? Ну ладно, под сто я загнула, но хотя бы под 70 и чтобы фигура была с недостатками, например, пусть это будет небольшой животик, или ноги кривые, или еще чего-нибудь. А то берут "вешалок" - любой идиот за 100тыс.руб.худую оденет, а вот женщину с неидеальной фигурой.. З.Ы. С учетом того, что у нас вообще женщин с идеальной фигурой не очень много, но кроме молодежи (и то не всей) и богатых женщин, которым средства позволяют за собой следить :)

Fabricio
#17

http://yapotrebitel.ru/archives/766

Легкочитаемая статья на эту тему.

***
#18

гость 16 - я видела только одну передачу, там, наоборот, была дама лет 45+ весом в центнер, одевалась в какие-то леопардовые тряпочки и кожанные ремни с заклёпками. её переодели под стареющую тетю-мотю, ничего вызывающего, но и ничего украшающего её. можно было в сто раз лучше.

Соня
#19

А бижутерия и сумки вам нравятся, которые дарят в конце программы? Мне иногда кажется, что некоторые вещи только школьницам-девчонкам годятся...чуть ли не из самого дешевого пластика сделаны..а все типа - гламур :)

О В Е Н
#20
Fabricio

http://yapotrebitel.ru/archives/​766



Легкочитаемая статья на эту тему.

интересненько))

Гость
#21

Я смотрю для сравнения передачу "Что не следует носить" из США по Дискавери НТВ+. Это прототип передачи "Снимите это немедленно".Вот там матрены так матрены !Таких чудищ выискивают и облагораживают ! Но зато в конечном итоге - наша передача выпускает принцесс,а в американской получаются обычные женщины, в обычной повседневной одежде, как у нас толпа ходит( правда по сравнению с тем, какие они были раньше - результат хороший).И дают у них 5 тыс дол., а не 100 т.руб.

Выхухоль
#22
Соня

А еще интересно, те шмотки, которые они покупают - неужели сто тыщ стоят (ну понятно, что обувь может быть дорогая, салон)? На вид кажется, что дешевле.

Не там намальна, на сотку набегает, считайте сами, 2 пары обуви в рандеву это уже минимум 20 (а ежели одна пара это сапоги то 30-35).

А шмотки они покупает из ценовой категории от 1000 ( за рубашечку) до 4000 (з апиджачок) за штуку где то. И набирают несколкьо комплектов. + сумки и всякие аксесуарины.

Выхухоль
#23

что ксается мнения в целом, образы в большинстве своем стильные и гармоничные. редко случалось такое чтобы надели "непотребство" )))

акуссуары недорогие, но они ка кпарвило их неплохо сочетают и дешевизна теряется.

Манера поведения у них вполне нормлаьная на мой взгляд. Немного здоровой критики никогда не повредит. Про "прошлую" жизнь выясняют чтобы показать, у всех бывают траблы и это не повод себя забрасывать.

А вот что не нравится так это Ташин акцент ан слове "модное". Просто буэээээ.

Одежда должна быть стильной (ИМХО)и подходить именно тебе, а все "модное" это просто тупой мещанский кичь, за которым гнаться глупо.

Так что убрать бы это словечко и было бы зер гуд)

Л
#24

а мне вот больше интересно они правда эти 100 тыс дарят или в кредит оформляют? просто смотрю часто, там бывают такие герои которые рассказывают про свою жизнь и очень плохо живут, как они просто эти 100 тыс выплачивать собрались не понятно. а на счет что лезут в личную жизнь, я думаю это сценарий им такой написали ,а они в основном делают так, как сказал режиссер.

О В Е Н
#25

24,КАКОЙ КРЕДИТ,ВЫ О ЧЕМ???нет конечно

Л
#26

25,т.е. они на самом деле людям эти деньги дарят?

О В Е Н
#27

ну одевают их на эти деньги,можно считать что дарят. это тоже самое что и квартирный вопрос и тп

Соня
#28

Наверное, заявок у них очень много ) Прибарахлиться за чужой счет :))))

Гость
#29

они всех женщин одевают под одну стереотипную гребенку - женственность якобы должна быть превыше всего. Как будто каждому это идет! Кажуалом называют какую-то бледнотную обтягивающую блузку с декольте, юбку с цветами, навешают бус как на папуаса, убогие страшные прически аля русская баба с нагеленным веником во все стороны.

Рожу разукрасят по самое не балуйся. Каждый раз ничего нового, ни шагу от стандартного совкового представления о женской доле. Не все женщины будут так ходить и это носить, как раз большинство за стильную и удобную одежду, а не за образ безвозрастной разукрашенной модницы.

Хоть бы немецкие журналы с практичной одеждой для женщин когда нибудь читали, лохушки они.

О В Е Н
#30

28, у них наверняка какой то строгий отбор,типа как в кварт. вопросе...

Не ангел
#31

мне не нравится, что они всем каблуки сватают. Причем неслабые такие. При условии, что дамы там все за 30 (минимум) - ещё лет 5 на каблуках и к 40 годам получите весь набор болезней вен. И нет бы наоборот делать акцент на том, что и без каблуков (на небольшом каблуке) можно красиво выглядеть! - наоборот ставят всех на шпильки, да ещё и втюхивают, что это единственно возможный вариант

Соня
#32

Не ангел, только про каблуки хотела написать! Я вот тоже думаю, ну на выход - это само собой, а если куда срочно? на работу опаздываешь или просто в магазин за продуктами через дорогу - тоже шпильки ? По нашей то погоде и гололедице...уффф, даже жутко становится. Еще ни одних туфлей или сапог на танкетке или ровной подошве не видела...хотя и высоких женщин тоже вроде нет..по крайней мере - очень редко попадаются в передаче.

Соня
#33

Кстати, а как вам одежда из Quelle каталога? Слышала мнение, что там все жутко некачественное и быстро выходит из вида.

Гость
#34

брррррррррр - шаровары!

ужас, как нарядили последнюю девку

ни одного нормального наряда

Л
#35

еще мне кажется люди не приносят всю одежду,самую плохую наверно выбирают)) лично я бы не понесла хорошие вещи,а тоже выкинут)))

ИМХО
#36

Ведущие очень высокомерны, как-то неуважительно,даже пренебрежительно разговаривают с героинями,как с представителями "низшей касты". Я бы при таком отношении отказалась участвовать. Тем более ничего супер-стильного в самих ведущих нет,ничем они не примечательны. Аксессуары дарят,тут уже говорили,дешёвку для школьниц какую-то. Видимо в бюджет не заложена качественная бижютерия. Многие вещи на героинях смотрятся неплохо(но я всего несколько передач видела),но,опять же,какого они качества? Если это голимая низкокачественная синтетика,то уж лучше остаться в хб футболке с рынка)))

Гость 72
#37
Гостя

Мне не понятно в этой передаче одно - почему героини у них все как на подбор: стройные и худые. Почему нельзя взять героиню с весом под сто кг? Ну ладно, под сто я загнула, но хотя бы под 70 и чтобы фигура была с недостатками, например, пусть это будет небольшой животик, или ноги кривые, или еще чего-нибудь. А то берут "вешалок" - любой идиот за 100тыс.руб.худую оденет, а вот женщину с неидеальной фигурой.. З.Ы. С учетом того, что у нас вообще женщин с идеальной фигурой не очень много, но кроме молодежи (и то не всей) и богатых женщин, которым средства позволяют за собой следить :)

А женщин под 100 кг одевает Лисовец в "Женской форме"

гость
#38

А еще не понятно, зачем сначала показывают "home видео", как женщины ходят по дому, потом одевают, как надо ходить по улице и на работу. Я что-то ни разу не видела, что бы они домашнюю одежду покупали участницам. Ну и показывали бы сразу в чем изначально участницы ходили в общественных местах.

Леопёрдовые ритузы
#39

а вы пошли бы на эту передачу?

Гость
#40

ой, меня однажды на работе обсуждали дефки-секретутки, хотели мне посоветовать сходить на передачу, т.к. я очень скромно одеваюсь всегда в одно и то же и выгляжу как пацан. Ну как пацан я их послала!

Гость
#41
Леопёрдовые ритузы

а вы пошли бы на эту передачу?

Не пошла бы. Чтоб 2 дуры переодевали меня как ми охота? я че кукла?

Я такая
#42

А я смотрю такой же вариант передачи, но по французскому ТВ (живу не в России).

Тоже не всегда, на мой взгляд, хорошо меняют стиль участниц передачи. Я бы лучше все сделала. : ))

Гость
#43

Суть передачи довольно привлекательна.

Меня смущают три вещи. Почему Таша всегда в каких-то застиранных наволочках? Обилие жуткой бижутерии на дамах зрелого возраста. Каблуки а ля Тина Тернер даже для мамы в песочницу.

Ведущие вообще не понимают разве, куда следует надевать определенную одежду и обувь???

Соня
#44

А было бы еще прикольно посмотреть, как выглядят участницы программы, допустим, через год после передачи :) Правда меняется жизнь их, или только так - на несколько минут :)

Гость
#45

Но самое смешное когда показывают До,у всех женщин волос заплетён в хвостик ,ноль макияжа,ноль украшений,фото всегда какое то жёлтое,специально фотографируют без улыбки,наверное глаза специально водой смачивают для эффекта слезливости... можно подумать они в таком виде всегда находятся..но зато когда показывают после,наверно доплачивают им за то чтобы они улыбались на все 32 зуба,согласна ,что порой количество косметики на лице выходит за рамки приличия,да и укладка бывает сложной, самим героиням такую вряд ли осилить...А вообще всё наигранно и смотреться не правдоподобно дёшево.

Наташка
#46

ой, смотрела как-то недавно.

что заметила - сидит героиня, жалуется на судьбинушку свою тяжелую! горькую! слезы льет! денег нет! мужа нет!

и все такое...

серенька, ну как водится.

а потом, когда она в салоне сидела, видимо, пропустили)))) она руку подымает - потрогать прическу... а там... оооо! ногти наращенные, кольца золотые и обручальное кольцо)))))

и одежда, которую они выбирают, качества не самого лучшего. обратите внимание, в какие магазины они ходят))))

Пушона
#47

ой,они специально берут изначально красивых и стройных! конечно,из них сделать "куколку" проще простого!! тоже мне,удивили блин...а вот попробовали бы реальную уродку преобразить и жирную,фиг бы что получилось!)))

Пушона
#48

43,вы что не знали,что Таша сама делает одежду?))даже передачу вела и книгу написала,как сделать одежду своими руками.вот видимо поэтому и ходит в "застиранных наволочках" самодельных !) а Наташу я просто обожаю , она такая классная!!модная,стильная,добрая !

Пушона
#49

реально классная передача была на Тнт "Возможности пластической хирургии",вот это я понимаю ! там меняли все:из реального уроды делали КРАСОТКУ!!!спасали от облысения,пересаживали волосы,улучшали зрение,делали подбородок,грудь, откачивали жир..зато результат !!! жаль,теперьо ее не показывают,ну очень интересная передача .

Гость
#50

щас не смотрю смотрела раньше, где эта таша была с др блонди,

так вот таша бесит жутко, сама одевается отстой. и всегда они реально очень запущенных теток и уже в возрасте берут. их проще преобразить. но стиль чаще всего какой-то уж больно...хм..простецкий что ли.

вот мне больше нравится передача с мужиком -стилистом таким, там он еще в конце идет по магазину и всем фотку показывает , кот ДО была , а потом бабу, которая рядом идет, то есть ПОСЛЕ. вот у него интересней выходит. более современно, стильно, правда там тоже одни толстушки вечно с ЖУТКИМи фигурами...хоть бы разок для очень худеньких показали как одеваться.