Гость
Статьи
Девушки которые …

Девушки которые родились в июле, у вас есть что-то от Юль ?

если посмотреть характеристику имени Юлия )

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Генриетта
#1

Автор тут Вы не найдете ни какой взаимосвязи! И вообще тема просто глупая!

Dita
#2

характеристику в студию...откуда я знаю хар-ку Юль....

Гость
#3

Давайте лучше обсудим родившихся в марте, напоминают ли они какую-нибудь Марту...

Гость
#4

Ну не знаю, у меня характеристика подходит, я в июле родилась)))

Гость
#5

Юля - обидчивая и ранимая девочка, с необузданной фантазией. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое, пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до конца стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови.

Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время; работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег складывается впечатление о Юле, как о человеке с ленцой.

Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости ходят к Юле охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива.

Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии найти общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними врозь.

Многие Юлии - страстные книголюбы, чтение - их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется. Самозабвенно любит своих детей.

Нина
#6

Точняк, а тема глупая.

мимо проходила
#7

Тема не особо умная. У меня от Юли нет ничего (родилась как раз в июле). Кстати, родители сначала хотели меня именно Юлей назвать, потом передумали. Но следует отметить, что характеристика моего имени с моим характером очень совпадает, сама в свое время (прочитав) удивилась.

Юля рожденная в жарком июле))
#8

Юля да еще и в июле))) уххх)) а в чем вообще вопрос???не вижу взаимосвязи.

гость
#9

красивое имя Ноябрина, Октябрина, Майя, Януария и далее по списку...

Гость
#10

да блин,почему глупая то, месяц в честь Юлия Цезаря назвали

Жо
#11

Юноши которые родились в июле, у вас есть что-то от Юлианов?)

Юльча
#12

А меня как раз зовут Юля, и родилась 1 июля. Характеристика и под имя.и под месяц подходит!

Jana
#13

не Юля, но хар-ка супер в точку!

#14

Я - Оля.родилась в июле.от Юли много того,что перечисленно в характеристике(кроме гостеприимства),но и характеристика моего имнеи мне подходит очень

Лекса
#15

*** какая-то, а не тема....

Света
#16

тема тупая,а характеристика на 80% совпала

Гость
#17

и д и т е в ж о п у с а м и в ы *** !!!!!!!!!!!!!!!!!

гостья
#19

Я родилась в июле и характеристика Юлии мне близка.

Юля
#20

А я в июне, и хар-ка 90%!!!!!!!!

Гость
#21
Нина

Точняк, а тема глупая.

+1

mashka
#22

a menya masha zovut, no vot opisanie Yuli podoshlo mne toch v toch. Na rabote s menya tolku malo, zato doma pesnya. I chitat' ochen' lublu

Мальдива
#23

А я бы перефразировала тему "Юли, есть ли у Вас что-то от июля?" Так не лучше?

А интересно те, кто родился в марте, у них что от Март?

Муравьинный лев
#24

Я Юля из июля, всё правда про меня в характеристике Юль

Марина
#25

Характеристика на 97% точная очень похожа. я Марина,но родилась в июле:-) хотя при рождении хотели назвать именно Юлей

Гость
#26

А я Юля..и родилась в июле))характеристика 99.%

Гость
#27

Естественно, если ты Юля из июля)

Форум: Развлечения
Всего: 41 278 тем
Новые темы за все время: 32 291 тема
Популярные темы за все время: 15 313 тем